Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#801
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Пати удалась! Без всякого оборудования! (с) Лучезарный
  • 0

#802
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Пати удалась! Без всякого оборудования! (с) Лучезарный

Только вечером приперся с гребаного харгоса (ж-а).
Фишь у меня вопрос? Вы чем напоили Нида! Он реаль сегодня в 10 вечера нихрена ни помнит, разговаривает как сумашедший, клянется что вступит в ряды ананимных эндуристов трезвенников :smoke: Что за сотр гламурного пива? :rotate: Кто скажет что я пропустил :D От Нида (мычащего и воещего) ни чего ни узнал!
  • 0

#803
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
я думал в сб что умер ...
Фишъ атличное пиво зачет , я в ту ноч ездил на капчигай и нихрена непомню ...
да кстате пить я бросил , спасибо Фишъ
  • 0

#804
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

да кстате пить я бросил , спасибо Фишъ

Не РЕКЛАМА
Брат ФишЪ изобрел новый метод кодирования от алкоголизма. Испытание было назначено 22.12.06. Эффект достигнут. :mad:
  • 0

#805
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кроссы таможатся ??? седня смотрел мототриал Млять вот адцки атжигают. тоже хачу!!! Но конечно спорт ето спорт :mad:

Сообщение отредактировал PIRATE: 26.12.2006, 01:56:02

  • 0

#806
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кроссач как и любая мототехника подлежит таможенной очистке. Но кроссачи не ставят потом на учёт.Это значит что можно снять колёсас мота и задекларировать как з\части и растаможиться по минимуму.Можна притащить контробасом.Короче кто на чё горазд.Таможня любит зелёные фантики.
  • 0

#807
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Это получается если я с Немеции притащу в бусе кроссач предварительно его разобрав слегка я могу его даже не показывать?
  • 0

#808
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
C бусом тоже вариант, но сейчас таможня везде старается заглянуть.Но всё решается, полюбому решить вопрос дешевле чем платить пошлину, акциз, процедуру и прочие расходы по там. очистке.
  • 0

#809
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

я думал в сб что умер ...
Фишъ атличное пиво зачет , я в ту ноч ездил на капчигай и нихрена непомню ...
да кстате пить я бросил , спасибо Фишъ


Комрады! http://www.youtube.c.....ch=moto trial
Вот это супер эндуро! Снимаю шляпу :eek:
  • 0

#810
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

я думал в сб что умер ...
Фишъ атличное пиво зачет , я в ту ноч ездил на капчигай и нихрена непомню ...
да кстате пить я бросил , спасибо Фишъ

С тебя сто баков, комрад! :eek:
  • 0

#811
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Не РЕКЛАМА
Брат ФишЪ изобрел новый метод кодирования от алкоголизма. Испытание было назначено 22.12.06. Эффект достигнут. :eek:

А ты, видать, давно уже закодированный!
  • 0

#812
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Для общего эндуристкого сведения: Боомский перевал открыт, после него до Чолпон-Ата по северу и до Тамги по югу - снега ваще нет, тотальная весна! Так что если кого-то гложет - бай на прицеп и через Бишкек на Иссык-Куль... Если што - в Чолпон-Ате есть где остановиться, переночевать...
  • 0

#813
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Для общего эндуристкого сведения: Боомский перевал открыт, после него до Чолпон-Ата по северу и до Тамги по югу - снега ваще нет, тотальная весна! Так что если кого-то гложет - бай на прицеп и через Бишкек на Иссык-Куль... Если што - в Чолпон-Ате есть где остановиться, переночевать...

Я в шортах, тьфу, я в шоке...
Этож надо быть до такой степени маньяком - завидую вам... Кайф...
  • 0

#814
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Идея супер.Но есть несколько отрицательных моментов.Не совсем просёк маршрут, нету под рукой карты.
1.Много ехать по асфальту(как понимаю), значит нужен один большой прицеп для всех аппаратов+хороший джипать. Мой прицеп маловат,не имеет светотехники, что черевато дое-ками со стороны киргГай.
2.К туру готов у меня только квадр, на котором ну очень нежелательно отжигать по асфальту.
Фишъ, дай пож-та точный расклад по маршруту(протяжённости, степени сложности)
В остальном я только ЗА.
  • 0

#815
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Если есть на что мою DR-ку погрузить то я тоже ЗА.
  • 0

#816
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Если есть на что мою DR-ку погрузить то я тоже ЗА.



сказал Янег , зажмурился грубо схватил сваи йаица резко рванул и тиряя сознание услышал липкий шлепок , гдето слева между креслм и диваном на линолиуме лижала сжимаясь и синея его паследняя надежда на реальную е..ю .. Но он предпачел паездку с Фишем...

"Пакупайте билет на один канец!" на пироне размахивал какимито кожиными тряпочками приземистый каренастый барадатый чел ...

"- после паездки ани мне точно не панадобяца , будут балтаца без дела , а там зацените какой ровный шоф да же комрады индуристы?" - парень димонстрировал всем выбритую в зиленке и швах паховую промежность...

Док стоял тихо и судорожно метал взгляды то на уродливую промежность Янека то на барадатого , призывно махающего машонками , то на квадриг .. па гримасе явно читалось "найуха я сагласился млять ?"

Все падбадривали Янека и им было не ловко и ани незнали как сказать иму что это была просто правакацыя...

памяти героям индуристам...

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.12.2006, 19:02:10

  • 0

#817
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

сказал Янег , ... памяти героям индуристам...

Достоевский плакаль! :)
  • 0

#818
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
гдето слева между креслм и диваном на линолиуме лижала сжимаясь и синея его паследняя надежда на реальную е..ю ..

Ну ничо, поприезду поднять, сполоснуть и моно сново пользоваться....

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.12.2006, 19:02:28

  • 0

#819
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ну потрещали, дальше что? Так и будем все сидеть и по клаве стукать? Меньше народу-больше кислароду для моторов:) Кто хочет ехать -пусть тянет краба вверх. Реально давайте обсудим.И по поводу яиц-медные эндуро яйца ни отмерзают и ни отваливаются:bored: Накрайняк на моторе можно отогреть.
Фишъ мачи подробный план, а то пока тёрки идут висна придёт и поедем в Алтын Емель:D
  • 0

#820
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Здесь был глюк

Сообщение отредактировал doxtor: 28.12.2006, 19:41:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.