Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#4061
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



"Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен. Это Личное письмо не отправлено" посиму вставляю текст тут:

Имеется Suzuki Djebel 250 xc 1998г.в. пробег около 11 тыщ куплен год назад с пробегом ~8 тыщ в состоянии нового мотоцикла.
сделано: поменяна резина, звезды, цепь, масла фильтра, заменяны задние колесные подшипники, ходовка прошприцована.

Цена вопроса: 4000уе разумный торг при осмотре


Личный ящик почистил. Стоимость не маленькая для Вашего 250-кубового коня(делая упор не сегодняшнию сложившиюся ситуацию, рынок полон а спроса нет), будьте добры распешите поподробнее в л.с. когда и откуда он пришел, что именно делали(например звезды поменял какие на какие), где приобретаете зап.части и как с документами.
А также оставте контактные телефоны.

Сейчас в командировке, в Алмате буду в начале сентября, хочу заранее прецинится, для альтернативы знокомые везут большую партию коней......думаю будет из чего выбирать.


И личный вопрос по джебелу ко всем: Кто как решает вопрос малой тяги на низах(или ее отсутсвием)?

Заранее благадарю.

Ответил в личку
  • 0

#4062
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений

хм.. незнал такого. А что происходит когда так делаем? От какой болезни так лечим свечу? Свеча это два электрода и изолятор. Так вот чаще всего свеча дохнит когда изолятор ломается и искра уходит по трещинам изолятора. А если мы ломаем изолятор.... вообщем непонимаю смысла данной процедуры. Объясните плз...

Правильно говоришь что когда дохнет свеча искра(теряется) проходит под изолятором на корпус. :D :p Но если мы отламываем верхний контакт и ломаем изолятор искра от ценрального контакта начанает бить на корпус!!!!! И при этом она видема!!!!!! а не под изолятором!!!! и в камере сгорания происходит взрыв. Сам пробовал всё элементарно!!!
  • 0

#4063
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Братья Эндуристы гляньте, может знакомым по предлагаете. Продаю по необходимости, нужны деньги а аппарат нормальный!!! ухаживал за ним как гриться пылинки сдувал, пригнан в конце прошлого года, этот сезон первый от силы отъездил 2000км в KZ. Все расходники заменил, резину поставил новую Continental TwinDuro. 650кубиков и в горах норма и в городе интересно, вес сухой 148кг по мануалу. http://kolesa.kz/a/show/6302761.html
  • 0

#4064
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Братья Эндуристы гляньте, может знакомым по предлагаете. Продаю по необходимости, нужны деньги а аппарат нормальный!!! ухаживал за ним как гриться пылинки сдувал, пригнан в конце прошлого года, этот сезон первый от силы отъездил 2000км в KZ. Все расходники заменил, резину поставил новую Continental TwinDuro. 650кубиков и в горах норма и в городе интересно, вес сухой 148кг по мануалу. http://kolesa.kz/a/show/6302761.html

Как насчет махнуться на джебела с моей доплатой? мне как раз помощнее надо.
  • 0

#4065
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Суббота: выехали на три брата, приехали на три буквы..
Состав: Я, Игорь, Чешира и Хусейн
На КЖ через Казачку не пустили, пришлось подняться через
[skip]
Чешира, как ты? Я до сих пор не могу забыть как он зажмурив глаза брал на скорости не меньше 50км/ч 45градусные торчки, и косил по ходу своим зеленым танком зеленые деревья как крапиву. Отныне награждается почетным званием – ДРОВОСЕК :D

Хехе! я точно знаю, я туда еще поеду! буду ездить до тех пор, пока не научусь с ходу без остановок на скорости 50 заскакивать до верха :)


два дня мото альпинизма. Косточки побаливают. Первый кок жайляу с каменского с попыткой на трех братьев. Второй дебри пьяного хутора с спуском к реке проходная с космостанции. Фото видео позже.


Игорёня, где фото-видео?? :dandy:
  • 0

#4066
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Андрюха, поздравляю

Братцы! Большое спасибо всем за поздравуху!
Вчера приехал с Балхаша. Сегодня уже шевелятся мысли о хорошей покатушке на полную катушку. Скоро будем вместе!
  • 0

#4067
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Как насчет махнуться на джебела с моей доплатой? мне как раз помощнее надо.

Спасибо, но мне нужны деньги.

Сообщение отредактировал mik_kazakh: 12.08.2009, 12:05:45

  • 0

#4068
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Как насчет махнуться на джебела с моей доплатой? мне как раз помощнее надо.

Спасибо, но мне нужны деньги.


Приеду 2 сентября посмотрю твой байк.....тем более я думаю торг уместен. Кстате я также рассматриваю вариант Баджи.


Вопрос ко всем, есть здесь, кто ездит на индуриках свежее 2006 года? т.е. использует по прямому назначению, мне очень нужна поговорить с ними.
  • 0

#4069
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
пацаны, подскажите в алтын-емель без пропуска на машине можно проехать? Ну всмысле на месте договориться? Хочу махнуть завтра, а пропуск уже не успеваю взять

Сообщение отредактировал Grizzzly: 12.08.2009, 17:15:03

  • 0

#4070
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Братья Эндуристы гляньте, может знакомым по предлагаете. Продаю по необходимости, нужны деньги а аппарат нормальный!!! ухаживал за ним как гриться пылинки сдувал, пригнан в конце прошлого года, этот сезон первый от силы отъездил 2000км в KZ. Все расходники заменил, резину поставил новую Continental TwinDuro. 650кубиков и в горах норма и в городе интересно, вес сухой 148кг по мануалу. http://kolesa.kz/a/show/6302761.html

А скидывать будете? Может есть у кого что попроще, такойже, но кубиков 250? :-)
  • 0

#4071
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Братья Эндуристы гляньте, может знакомым по предлагаете. Продаю по необходимости, нужны деньги а аппарат нормальный!!! ухаживал за ним как гриться пылинки сдувал, пригнан в конце прошлого года, этот сезон первый от силы отъездил 2000км в KZ. Все расходники заменил, резину поставил новую Continental TwinDuro. 650кубиков и в горах норма и в городе интересно, вес сухой 148кг по мануалу. http://kolesa.kz/a/show/6302761.html

А скидывать будете? Может есть у кого что попроще, такойже, но кубиков 250? :-)


ВОТ
  • 0

#4072
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Как насчет махнуться на джебела с моей доплатой? мне как раз помощнее надо.

Спасибо, но мне нужны деньги.


Приеду 2 сентября посмотрю твой байк.....тем более я думаю торг уместен. Кстате я также рассматриваю вариант Баджи.


Вопрос ко всем, есть здесь, кто ездит на индуриках свежее 2006 года? т.е. использует по прямому назначению, мне очень нужна поговорить с ними.


Да, торг уместен.
  • 0

#4073
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
так господа..у меня похоже рыбалка обламывается....
у вас какие планы??
  • 0

#4074
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а нет...еду еду на рыбалку
  • 0

#4075
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Так что здесь нет некаго кто катается на эндуро свежее 2007 года?
  • 0

#4076
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Так что здесь нет некаго кто катается на эндуро свежее 2007 года?


а что хотел то?
  • 0

#4077
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений


Так что здесь нет некаго кто катается на эндуро свежее 2007 года?


а что хотел то?


Встретиться, поговорить, на покатушку съездить.... я себе правда до сих пор эндуро выбераю, на чем остановился так это обязательно на том что он должен быть 250(для безопасной учебы) и это должна быть Баджа или Райд, баджи у нас есть в продаже а Райд не один не нашел. И еще у меня вопрос, я думаю стоит ли мне заморачиватся на 2007-2008 годы, у них уже водянка и инжектор стоит..........и стоят они в полтора раза дороже превычных нам 1999-2000.
  • 0

#4078
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Народ подскажите советом. Есть вариант покупки KLE 250. знаю что это паркетник своего рода и небольшая проблема с электрикой а вот интересует следущее как на него с запчастями , ладно 400ка или больше а вот 250ка и насколько двигло у него надежное просветите, может кто то ездил
  • 0

#4079
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Что-то все молчат... :) как партизаны. Ну, сиди-не сиди, а начинать надо.
Пампасы 2009 (продолжение)
В последнее время наблюдается тенденция слияния двух различных между собой видов спорта: мотоциклетный спорт и альпинизм. Причём чем выше над уровнем моря, чем круче или вертикальней покоряемый объект, тем больше рвения и желания оказаться на его верхней точке в обнимку с двухколёсным другом. Скоро будут обыденными слова: мотовосхождение, мототраверс, а пока это всё ново и начинает набирать силы, попутно с приобретением опыта.
Ведь есть уже моторыбалка или мотопикник. Но это всё было вначале. А теперь МОТОАЛЬПИНИЗМ. В это воскресенье была совершена попытка прорыва на мотоциклах на одну из самых красивых и популярных у пеших туристов вершин Заилийского Ала-Тау на пик Кумбель (высота 3150м).
Изображение
Заезд в базовый лагерь уже требовал определённой квалификации, так как он находился на высоте около 2600м и размытая дорога к нему сменилась в итоге парочкой крутоватых взлётов с резкими поворотами в елях. Весь вечер в субботу был посвящён кропотливой подготовке к восхождению. Была проведена разъяснительная беседа с личным составом, психологическая подготовка, в качестве свежих приличных и не очень анекдотов. Тренировочные поездки на малую высоту за водой, в том числе и после полуночи. Ночная тренировка или ориентирование в темноте. А так же употребление жидких и твёрдых, хмельных и не совсем продуктов в огромных количествах, которые помогут молодому, подрастающему организму во время восхождения.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4080
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Изображение
Серьёзен на подъёмах главный тренер.
Изображение Изображение Изображение
И вот мы в точке начала штурма. Димыч снимает Алмату, а за спиной - Кумбель.
Изображение Изображение Изображение
Подготовка к штурму началась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.