Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#4081
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Изображение
Луна освещает видавший виды чайник, а рука голодного райдера разогревает шашлык.
Изображение Изображение Изображение
Город погружается в сон, а у нас впереди ещё ночная тренировка. Команда восходителей.
Изображение
Город просыпается.
Так вот в воскресенье утром, в 10.00 под вершиной начали реветь и прогреваться после прохладной ночёвки полухмельные моторы. И подурачившись вокруг палаток, дружно рванули на крутой холм. Подъём на вершину состоял из скоростного взлёта по крутому, бугристому хребту, который подводил к группе елей на косогоре, после преодоления которых начинались первые серьёзные скальные выходы. Тут без взаимовыручки не обойтись. Мотоцикл протаскивали вдвоём, а то и втроём. После каменной сыпучки на крутом склоне был хребет с вертикальными обрывами в северную сторону, после преодоления которого должна была показаться вершина, во всей своей красе.
Но первый ком оказался блином. Скальная сыпучка перед хребтом остановила нас, несмотря на все наши усилия. До вершины оставалось проползти каких-то пару сотен метров с мотоциклом. Все начали спускаться вниз. Она была так близко!

Изображение Бороздит опасный склон на мотасе наш Димон.
Изображение Наш Хусейн в Горах отважен,CRF его заряжен.
Изображение Кто не знает Бибигора, проходимца косогора?

Сообщение отредактировал Ан440: 17.08.2009, 17:48:59

  • 0

#4082
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Изображение Рядом друг его, Диаз. Он уж промаху не даст.
Изображение Последняя точка, это предел, потрачены силы и время. Хоть каждый из нас на вершину хотел, назад разворачивай стремя.
Изображение Изображение
Вершину удалось покорить двоим из нас, пешком в мотоботах, а заодно и разведать остаток пути на следующий, надеюсь успешный рывок. Это покорение мы посвящаем всей нашей дружной команде.

Сообщение отредактировал Ан440: 17.08.2009, 17:49:34

  • 0

#4083
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да уж, мото-акын как всегда не ударил лицом)
Жаль, что не смог поехать с вами :)
  • 0

#4084
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Вершину удалось покорить двоим из нас, пешком в мотоботах, а заодно и разведать остаток пути на следующий, надеюсь успешный рывок. Это покорение мы посвящаем всей нашей дружной команде.


Вот именно для таких поездок я и ищу себе эндуро..........Кстате, можно поподробнее о ваших конях? я заметил на фотографиях крос и эндуро.
  • 0

#4085
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
блин,ПАЦАНЫ как всегда,МАЛАТЦЫ, продолжаю потихоньку завидовать :laugh:
  • 0

#4086
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Бороздит опасный склон на мотасе наш Димон.


брательнику огромный превед, молодцы классные фотки! :laugh:
  • 0

#4087
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
[quote name='Ан440' date='17.08.2009, 16:56' post='9559799']
Что-то все молчат... :laugh: как партизаны. Ну, сиди-не сиди, а начинать надо.
Молодец, Андрюха. Быстро отчитался.
пытаюсь смонтировать видео. может тебе закинуть сырец сам чтонибудь прикольное сделаешь?
  • 0

#4088
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Димыч, я с видео не работал. Да и времени особо нет. А сочинение удалось быстро выдать от того, что весь понедельник я был как паролоновый и работать не мог. И чтобы хоть как-то быть полезным обществу, я сидел и рожал словосочетания. :)
  • 0

#4089
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений


Бороздит опасный склон на мотасе наш Димон.


брательнику огромный превед, молодцы классные фотки! :)

Лёха, я твой мотас вспоминал на горе. Там реально нужна именно такая техника. Только после доскональной доработки.
  • 0

#4090
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Лёха, я твой мотас вспоминал на горе. Там реально нужна именно такая техника. Только после доскональной доработки.


не ты один, Штандаров тоже грил после жесткого однодневого триала, что уж лучше иметь что-то поменьше, оно и легче и пролезет везде...

но есть свои минусы - главное хрупкая рама, 110-ку продал через неделю узнал что там задняя часть рамы просто отвалилась (трубки тонкостенные), Штандар тоже на таком допрыгался, что мотас начал пополам сворачиваться! У 200-ки такая же хрень началась, сварные стыки стали расползаться... я уже не говорю о том, что аккумулятор как не хер делать отлетает после пары покатушек!

еще минус в колесах, с таким размером спускаться вниз на скорости очень херово, постоянная тряска, вибрация, уе**щная подвеска ничего не гасит...

так что там не то что доработка, там капитальная переделка нужна...

ЗЫ: сейчас присматриваюсь к кроссу на 17-ом (переднее) и 14-ом (заднее) колесах, тоже 200-ке! :)
  • 0

#4091
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Диас, зараза ты, родной! Чего не позвонил? я п с вами рванул
  • 0

#4092
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да народ крут нереально:D) смотрю и плачу...
спина болит:smoke:
  • 0

#4093
BluckCat

BluckCat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привнет, Здесь есть Крутые Мужики? Или так подростки только.
  • 0

#4094
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Привнет, Здесь есть Крутые Мужики? Или так подростки только.


:eek: посмотрите на этого крутня!!

Случайный прохожий первым своим сообщениием показывает свой авторитет :smoke:
  • 0

#4095
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений


два дня мото альпинизма. Косточки побаливают. Первый кок жайляу с каменского с попыткой на трех братьев. Второй дебри пьяного хутора с спуском к реке проходная с космостанции. Фото видео позже.


Игорёня, где фото-видео?? :eek:

Бибигор, а помнишь, ты хотел выложить фото-видео? :smoke:
  • 0

#4096
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Привнет, Здесь есть Крутые Мужики? Или так подростки только.

Только подростки... :D
  • 0

#4097
BluckCat

BluckCat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ан440 - что это Вашего смайлика "вырвало"? - Укачало может?

А Вы который из подростков на фотке?
  • 0

#4098
BluckCat

BluckCat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я вообщето дама - а за "крутня" спасибо.
  • 0

#4099
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Дама вам наверное лучше на сайт знакомств :dandy: Кто как провел выходные? Вчера с утра было пару часов времени в 9 выехал из гаража в 11 уже был в гараже. Скатался на т1. Ледник там нынче очень красивый. И молодежный и туюксу. Кстати проглядывается тропа на ледник туюксу можно попробовать в рамках развития мото альпинизма.
  • 0

#4100
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
29 августа собираемся выехать куда глаза глядят, с парой ночевок.
будет патрол сопровождения.
31-е вроде бы выходной, так что надо воспользоваться этим.
у кого есть идеи куда можно двинуть по тяжелой в автономку? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.