Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3341
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
) неплохо было )) чуть ли не каждый день там встречались в новом году ))
  • 0

#3342
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Дэн в роли Себастьяна Ле

Себастьян гоняет на вражеском для Субару Ситроене. А на Субаре гоняет Петруха Солберг.
Молодцы-квадрацы! Судя по снежному покрытию вы нам места живого не оставили :D Ничего, страна у нас большая. Много в ней дорог, степей, полей...
Очередной этап зимней эндуро-экспедиции не за горами.
  • 0

#3343
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
прикольно..))
  • 0

#3344
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Всем привет! :mad:
Недавно прибыл от Деда Мороза с горного Алтая. Оказывается Новый год можно встречать и при морозе. До -40 разок доходило. Приходилось компенсировать +40 :weep:
Старик передавал всем привет и ждёт в гости летом на мотасах.
А это - от меня. Только что закончил разбирать все снимки:
http://picasaweb.goo...0Pan440/IRaxEG#
  • 0

#3345
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
Андрей, абалденные фотки!!! :weep:
  • 0

#3346
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Недавно прибыл от Деда Мороза с горного Алтая. А это - от меня.. Только что закончил разбирать все снимки:
http://picasaweb.goo...0Pan440/IRaxEG#

эххх, Алтай, Алтаюшко.. земля тенгрианцев и первой рунической письменности, а по некоторым данным - источник расселения людей по планете. решено - летом едем в Алтай!
  • 0

#3347
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Надо через тур делать через алтай ехать до байкала, продумать маршрут остановки, мотасы на прицепах, на стоянках отжигать. Думаю бюджет большим небудет. Правда дней 20-30 минимум надо.
  • 0

#3348
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
помотрел фотки, класс!! Рад за вас!!! Вот это новый год !
  • 0

#3349
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Надо через тур делать через алтай ехать до байкала, продумать маршрут остановки, мотасы на прицепах, на стоянках отжигать. Думаю бюджет большим небудет. Правда дней 20-30 минимум надо.


Я - обеими руками "ЗА" !
  • 0

#3350
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вот ещё инфа. И это тема касается именно нас.
ДАКАР 2009
Из 227 мотогонщиков на сегодняшний день Вадим Притуляк, единственный представитель мотобратии не только Казахстана, а всего постсоветского пространства, занимает 124 позицию. Уверенно приближаясь к финишу. Осталось 5 дней. УДАЧИ !!! :) :)
http://www.motogonki...107_034707.html

P.S. Я у него в магазине вчера купил горнолыжные боты. Теперь весь снег перерою нах..

Сообщение отредактировал Ан440: 13.01.2009, 14:32:09

  • 0

#3351
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Всем привет! :)
Недавно прибыл от Деда Мороза с горного Алтая. Оказывается Новый год можно встречать и при морозе. До -40 разок доходило. Приходилось компенсировать +40 :)
Старик передавал всем привет и ждёт в гости летом на мотасах.
А это - от меня. Только что закончил разбирать все снимки:
http://picasaweb.goo...0Pan440/IRaxEG#

все фотки-открытки! афтару -пять!

офф...к тебе когда можна на диагностику подкатиться, просто глянуть ходовую? отпиши в личку плз)
  • 0

#3352
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
спешу поздравить нашего однополчанина, эндуриста до мозга костей, неутомимого борца с гравитацией и другими темными силами, лыжника, маунтинбайкера, эрудита, доктора, бизнесмена, семьянина, и просто надежного товарища РАСУЛА с днем рождения!!!
торжественно поднимаем бокалы крепкой тормозухи ДОТ 4-летней выдержки за твое здоровье, бразер!

Изображение


  • 0

#3353
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Да прибудет с тобой Великий Баланс бро! :dandy:

судя по фото ты его неплохо держишь! :laugh:
  • 0

#3354
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Расул, Бро паздравляю!!! Побольше туров и техники, здаровья вагон, удачи полные карманы!!!
  • 0

#3355
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Спасибо, братва ! :dandy:
  • 0

#3356
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Трудно желать такому человеку как ты чего либо, так как смотрю на тебя и вижу что все в твоей жизни красиво и гармонично. Вот и пожелаю, наверное, тебе сохранения этого равновесия, по всем фронтам жизни! Предлагаю отметить это событие восхождением на жайляу с лыжами, с просвещенца. Можно прям в эти выхи, кто за?
  • 0

#3357
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Предлагаю отметить это событие восхождением на жайляу с лыжами, с просвещенца. Можно прям в эти выхи, кто за?

называется "исполнить за Пастора" :dandy:
  • 0

#3358
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Трудно желать такому человеку как ты чего либо, так как смотрю на тебя и вижу что все в твоей жизни красиво и гармонично. Вот и пожелаю, наверное, тебе сохранения этого равновесия, по всем фронтам жизни! Предлагаю отметить это событие восхождением на жайляу с лыжами, с просвещенца. Можно прям в эти выхи, кто за?


Спасибо, Игорь !
В субботу готов к любым предложениям ! Была конечно идея сгонять на "Акбулак" - но и прогулка до Жайляу тоже отлично !
  • 0

#3359
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 фсадники опокалипса: фсадники, у меня с утреца в субботу тестик один тоефыл называется, но к 11 я думаю закончу уже. такчто к 12 планируем выезд. до просвещенца можно и на 6-ке, как раз народу меньше будет к полудню.

2 DenGR: Дэн а ты не стой в сторонке скромно, ты лучше на квадре подгребай с другой стороны, заодно наш инвентарь чуть выше до канатки докинешь, мож даже перетрем чтоб запустили. а с Расула за это флакон отмечалова, да Раке?
  • 0

#3360
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

2 фсадники опокалипса: фсадники, у меня с утреца в субботу тестик один тоефыл называется, но к 11 я думаю закончу уже. такчто к 12 планируем выезд. до просвещенца можно и на 6-ке, как раз народу меньше будет к полудню.

2 DenGR: Дэн а ты не стой в сторонке скромно, ты лучше на квадре подгребай с другой стороны, заодно наш инвентарь чуть выше до канатки докинешь, мож даже перетрем чтоб запустили. а с Расула за это флакон отмечалова, да Раке?


Гавно вопрос ! Флакон к бою уже готов ! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.