Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3241
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
эх..я не законсервировал..я все еще не починил:rolleyes:)
  • 0

#3242
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Значит сегодня день на отдых. А завтра снова свадьба? :-) Мясо то мариновать? :rolleyes:
  • 0

#3243
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Значит сегодня день на отдых. А завтра снова свадьба? :smoke: Мясо то мариновать? :)


так идея нравиться я за!!! Красные горы? Что у нас с погодой? Вроде на всех сайтах туман в городе, а там +15 солнце)))
  • 0

#3244
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Где будем жить?
  • 0

#3245
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Где будем жить?

Андрей у нас же пробита поляна или ты думаешь в те домики нас не пустят? Тут думаю придеться драться за места на прицепе )))
  • 0

#3246
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
кататься хочу!!! :) вчера не накатался!!!!
  • 0

#3247
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Насколько я помню, нам советовали здесь в А-Ате заранее пробить насчёт прибытия. Это я про лесников. Уж больно мне понравилось уютное их местечко. А мой вариант пока отдыхает.
  • 0

#3248
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Диаз!Абсолютно согласна с тобой!!А про холодный асфальт который не держит даже детям нельзя рассказывать,-потом будут предьявы-"а вас не учили родители что врать это плохо?"-)))
Особенно вчера была погода!
  • 0

#3249
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Да Андрей я помню, про то что надо гдето рулить-предупреждать в городе но где? Думал вы запомнили ))) Вообщем еще как вариант, сейчас в данный момент Расул топчет гору на чиме, можно у него будет чуть позже узнать обстановку на чиме и рвануть завтра на чим на эндуро лыжи ))) Хотя это в городе снегом пахнет а там возможно тюльпаны цветут.
  • 0

#3250
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Насколько я помню, нам советовали здесь в А-Ате заранее пробить насчёт прибытия. Это я про лесников. Уж больно мне понравилось уютное их местечко. А мой вариант пока отдыхает.

у 440 уже все "перекочевало из Его Документов в его же Корзину" :)
даже я сквозь хмельной туман помню что ксиву надо выписывать гдето на Ауэзова-Сатпаева, а где точно - прослушал пока собак кормил.. вощем ждем что нам скажет сегодня до вечера погода
на крайняк я могу без мота поехать - и вам место будет, и руку не буду мучать свою.

ps.вон надо Нельку с нами взять кстати! она на своем чепере еще не такие холмы возьмет, да Нелли?
  • 0

#3251
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений


Насколько я помню, нам советовали здесь в А-Ате заранее пробить насчёт прибытия. Это я про лесников. Уж больно мне понравилось уютное их местечко. А мой вариант пока отдыхает.

у 440 уже все "перекочевало из Его Документов в его же Корзину" :)
даже я сквозь хмельной туман помню что ксиву надо выписывать гдето на Ауэзова-Сатпаева, а где точно - прослушал пока собак кормил.. вощем ждем что нам скажет сегодня до вечера погода
на крайняк я могу без мота поехать - и вам место будет, и руку не буду мучать свою.

ps.вон надо Нельку с нами взять кстати! она на своем чепере еще не такие холмы возьмет, да Нелли?



ага я думаю неужели в состоянии эйфории не заметил вчера на заднем крыле анреалити ))) думаю вот анреалити.. Вообщем я не в теме )))

представил перекресток ауэзова сатпаева и что где там? мож кто знает?
  • 0

#3252
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Короче нарисовываются 2 варианта.
1. Наобум ехать к лесникам. И наоставлять следов на склонах Красных гор, чтоб из космоса видно было.
2. Рвануть на Чим. И перевернуть там вверх дном весь снег. Я иза то, и за то "за".
  • 0

#3253
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Короче нарисовываются 2 варианта.
1. Наобум ехать к лесникам. И наоставлять следов на склонах Красных гор, чтоб из космоса видно было.
2. Рвануть на Чим. И перевернуть там вверх дном весь снег. Я иза то, и за то "за".


вот уже попер конструктив мнеэто нравиться,
Поеду не поленюсь щас на ауэзова сатпаева, может увижу вывеску какую.
Думаю чим это попса, которая рядом и куда мы еще за зиму накатаемся, снег даже если и выпадет то мало и его тут же сдерут с горы. Вряд ли мы получим удовольствие. Предлагаю грузим в прицеп три байка, если гололеда не будет то я могу своим ходом, так же можно в делику закинуть лыжи и борды и там в красных горах в случие снега по пухляку ))). Ну и как говорит лучи, ништяков разных, коньяков, поболе. Хорошая компания - хоть как выхи будут зачетными.
  • 0

#3254
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
и так на первый второй расщитайсь!
1- Я байк + лыжи + ровер
2- Кеша- байк
3- Диаз - байк+ борд
4- Расул Борд
5- Андрей - байк + лыжи
6 - Рус - фотоаппарат ))
Еля, Неля, Юля, Валя

10 человек )))

сбор в 8 утра, гоголя возле субару центра )))
  • 0

#3255
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Поеду не поленюсь щас на ауэзова сатпаева, может увижу вывеску какую.

Ага! Там будет написано - Пацандар, кто в Красняк всем сюда!
Лучше не тратить время, а ближе к телу, решить несколько вопросов:
Кто едет?
Чё берём?
Когда назад?
  • 0

#3256
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
кто едит написал, можно купить баранины по дороге и замутить шашлык с сурпешником. Назад в среду, не сильно поздно, часа в три от туда, в семь, восемь дома.
  • 0

#3257
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да Андрей я помню, про то что надо гдето рулить-предупреждать в городе но где? Думал вы запомнили ))) Вообщем еще как вариант, сейчас в данный момент Расул топчет гору на чиме, можно у него будет чуть позже узнать обстановку на чиме и рвануть завтра на чим на эндуро лыжи ))) Хотя это в городе снегом пахнет а там возможно тюльпаны цветут.

Мой Ыфон говорит, снег до конца недели! Вот(
  • 0

#3258
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
нее, Расул - Борд и Телескоп
напоминаю, на крайняк в Чилике с лесником можно перетереть за пропуск
  • 0

#3259
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Короче, место встречи переноситься на шагабудинова гоголя, в 8 утра. Из 100% не трусов пока я и 440 все остальные пока ссылаються на американские гаджеты )))) типа снег, холодно, скользко.
  • 0

#3260
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

нее, Расул - Борд и Телескоп

А Снейер - байк+ борд + гитара. Даже борд можно не прать. Погода там - без осадков, темп около нуля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.