Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3261
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Сейчас с ним разговаривал, он тоже за, гитару я могу взять. Да содрагнуться степи от рева наших моторов и крика песен в ночи!!! Диаз слабо на ходу на бйке на гитаре исполнить?))) Расулу пока не дозвонился, он сейчас все еще занят, сдерает остатки снежного покрова на чиме, чтоб у нашего брата небыло соблазнов байки зачехлить )))

Рус фотограф тож потвердил свое участие на завтра. Так что все сбывается...
  • 0

#3262
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Bibigor неправильно отписал! :lol:
На самом деле ес едем-спальники,запас экипы и если едет еще Ж.Пол :) , - пусть берут аэрбэки-третьего размера как минимум! п :smoke: примерно :smoke: !
Дрова,водка/пиво,сушнячег те кто якобы "гламурные" будут находить его из речки :lol: -)))
Беру Эллюминатор но придется явно сальники с собой в запасе везти,-обе вилки потекли(я на нем в конце ноября в сторону бао ездила))))
Плюс в сторону баранины,-люблю чистить лук и мыть посуду!, - Командор с Силк оф роада еще не так научил,-рахмет кстати ему и Маре(Лучезарному) с Андрюхой(KLR),школа выживания/катания дает не плохие плоды :eek:
Диаз - отпишите число,место и время сбора.

Я еще одну гитару могу взять,в две вообще мега кайф получится
  • 0

#3263
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Диаз сегодня мало пишет, наверное рука не дает. )) Пишу для всех сбор завтра 16,12,08 на пересечении улиц гоголя шагабудинова, чуть выше гоголя.
  • 0

#3264
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Едем :) ура!
  • 0

#3265
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
вот и славненько - компания собралась как в книгах Жюльверна! Нелька с Илюмеатуром своим не парься, бери мой ДРЗ, все равно рука не дасть жечь, а тихо ездить не умеем.. буду на картошке так и быть :)
время сбора в 8 без опозданий? а то седня в РоксиБар иду тусить, подтягивайтесь! будет днюха приятеля-диджея Оспанова и выступление гр. Фрикаделик Джа где я когдато играл..

p.s/ вопрос со вторым прицепом открытый все еще.. и с ксивой на въезд (лан в Чилике ченить придумаем)
  • 0

#3266
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Диазыч,-это мне то рука не даст жечь?? :smoke: еще раз:ты меня не на...ь,амортер на ландыш не похож :) сорри,больше не буду-)а что ты там про картошку писал?в см-е сзади пассажиром собрался ехать? :smoke: :lol:
На твоем поеду,без проблем,только вот мысль волнует о твоем походе в Рокси,с удовольствием бы присоединилась,но мне в Кастом Саунде и в Жести хватило... :lol: ,я со вчера не спала еще и до сих пор в мотоклубе...
Плюс прикинь,-позвонили только что с Хабара-от Петрухина,просят на завтра мот на какую то видеосьемку в честь наступающего Нового года,вообще теряюсь,-с вами еду но туды надо заехать все же,хай отснимут-это не долго будет.
Единственное на Эллюминаторе сальники напрягают...,но это хэр с ним,-доеду,а вот че с видеосьемкой делать я х.з.
  • 0

#3267
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Эй, психи! Мы завтра с вами!)))
  • 0

#3268
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Самый один из лучших комплиментов Кеша сказал-)))))
Кстати такого как ты безшабашенного психа еще поискать-не найти!-))))))
В Жести на баре ща мот стоит-у него на задней ножке герм висит,строительный,на нем надпись-байкер береги мозги!,смотрю и думаю,а что беречь то?
Я кстати седня утром возвращалась в мот.клуб с Жести и "забрала"на стройке которая по ботанике чуть дальше космонавтов пластмассовый гермак-)))),после чего увидела машину эвакуатора с оригинальной надписью "Чайка Сервис" а на передней двери "жол.пол-ы" и дое....ь до них,дверь открыла и говорю:мой моц вы однозначно никогда не заберете-)))))они спрашивают:почему не заберем?-потому что не судьба...
короче жэст.бывает.
  • 0

#3269
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Неля. Я тебе сто раз говорил, что ты чокнутая!!!
  • 0

#3270
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Да Андрей я помню, про то что надо гдето рулить-предупреждать в городе но где? Думал вы запомнили ))) Вообщем еще как вариант, сейчас в данный момент Расул топчет гору на чиме, можно у него будет чуть позже узнать обстановку на чиме и рвануть завтра на чим на эндуро лыжи ))) Хотя это в городе снегом пахнет а там возможно тюльпаны цветут.


Что сказать... Катание сегодня было просто волшебное ! Снега не завались, но есть ! Голых мест и камней нет, все прикрыто. Народу было мало. Катался до самого вечера, пока со склона не прогнали. Еще хочу !
(да, блин, сейчас меня попросят на другую ветку :smoke:
Так что много не потеряли, от того что на Каракол не удалось поехать. Разве что градус поменьше. :)
  • 0

#3271
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Диазыч,-это мне то рука не даст жечь?? :smoke: еще раз:ты меня не на...ь,амортер на ландыш не похож :) сорри,больше не буду-)а что ты там про картошку писал?в см-е сзади пассажиром собрался ехать?

да нет балдушка, моя рука - она в печали и вся фиолетовая. картошку чистить и то зубами буду. а сзади - канэшна буду, как ты там замутила - "прикрывающим" или даже круче - "покрывающим" :smoke: все ушлевклуб
  • 0

#3272
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Как скатались? Расказывайте :laugh:
  • 0

#3273
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
мы съездили в Красные горы, и этим все сказано! было все - текила, застолье, песни в исполнении акына 440, покатухи Кеши и Андрея под Луной, вкусные салаты и сорпа от наших девочек, отменный шалык от Андрея, выезд в настоящий Красный каньон на следующий день збодуна, видели йети на горе, отжиг пацанов мне на зависть пока я рулил больной рукой жипом, потом холодный пронизывающий ветер когда собирались домой, потом дом и дальше не помню - срубился спать..
  • 0

#3274
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Да, все было классно! Большое спасибо все участникам! В очередной раз уловили кайфовую погоду. Ети дейсвительно были, жаль не успел сфотать, кстати когда вы рванули на красную гору я спецально сгонял к той горе где был этот громадный человек. Но некого там небыло. Ни машин ни людей. Прям чедуса. Уменя кстати выросла за ночь приличная гимотома на локте ))) Откуда - ничего не понимаю )))) А у 440 фара заработала сама по себе ))) Хорошие там места, красивые, чистые, гостеприимные.
  • 0

#3275
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
отлично сформулировал Игорек - чедуса да и только! :eek: "такая, блин, вечная молодость..". ps - фоты где?
  • 0

#3276
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Изображение

а я на приколе.....
  • 0

#3277
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Славик по фото не совсем понятно, это что ты пьешь чай на кухне со всоим байком )))
  • 0

#3278
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Славик по фото не совсем понятно, это что ты пьешь чай на кухне со всоим байком )))

да ладно если б с байком.. он же предатель в это время на жипе на горячие источники попсово катается, рядом с нашими горами цвета меди. :eek:
  • 0

#3279
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
неа это мотик загнан на балкон для разборки сцепления...
  • 0

#3280
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Это то, на что я убил сегодня час-полтора рабочего времени. :eek:
;)
Ой, где был я вчера, не найду днём с огнём.
Только помню, мотасы на Делике…
Дорога дальняя и казённый дом,
И Игор-Бибигор весь в похмелике…
:D
А ещё помню я наш хмельной разговор,
Я на шею гитару повешаю,
Что с утра будет штурм Красных гор,
И текила с лимоном и с Кешею.
:D
Снейер песни поёт – Элвис Престли молчит,
Убаюкав весь личный состав.
Только люстра диодная в поздней ночи
Нам светила немного устав…
:D
Вот и утро. – Подъём! Сколько можно лежать?
Уже куры Джебел весь обгадили - мрак!!!
Ну а Титер спёр егерь, етить его мать,
А вместо ХR-а жрёт сено ишак.
:)
А потом звук моторов и дым шашлыка.
На завтрак заправились в лёгкую,
Сел в седло я, от тяжести еле дыша,
Примотав свою жопу верёвкою.
;)
Красных гор чудный вид я сняв каску смотрел,
И в зобу сразу спёрло дыхание,
Цель достигнута. Вот он предел.
Человеческого супер-мечтания.
;)
Вам девчёнки, я слово скажу.
Не обидятся ваши мальчишки,
Не знаю, как им, а мне так хорошо
Было с вами в лихой экспедишке.
;)
Не судите так строго, что я рассказал,
Мне на рифму медведь наступил слеганца,
Ну а если реально я где-то наврал,
Киньте в меня железной банкой пивца.
;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.