Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3221
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

есть вариант купить и привезти со штатов уже весной бодренький Suzuki DR-Z400S 2002 года, синий как у меня. пробег 10 000миль по городским дорогам, один хозяин.

Чтож ты делаешь, гат) У меня сердце кровью обливается!
To Народ: Купите мой джебел! Хочу этого дрзета!
  • 0

#3222
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Кеша напрягай собратьев по форуму что утебя ДР, а селдовательно тебе надо дорить ДР зет ))))

сел довательно дорить ржу немогу ))))
  • 0

#3223
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений



НЕдавно произошла странность с моим Трансальпом.
Приехал, поставил, месяц почти не ездил.
Потом завожу - заводится, потарахтит с минуту - глохнет. Полез выяснять чего с ним - искра в порядке, топливо переливает конкретно.
Вот сижу и думаю где искать засаду? Заправлялся на РП.
Да, ещё, может толковый карбираторщик есть где, который не только за деньги сам может сделать, но и подсказать ещё чего как сделать? А то те кого я знаю разбежались кто-куда...

В Стоппи на сервисе Михаил. Толковый специалист.

Спасибо.
А телефона его случаем нет?

Нашёл телефон Миши карбюраторщика, позвонил, он говорит за решение проблемы с переливом - 16 000 таньга. Совесть есть? :rotate:
  • 0

#3224
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
есть, чудес не бывает, аккуратно все снять, помыть, почистить. Уверен что вся проблема в мусоре и грязи. Главное все внимательно и не на коленках, все винты сначала закручиваем считаем кол во оборотов, потом все вернуть на место.
  • 0

#3225
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

есть, чудес не бывает, аккуратно все снять, помыть, почистить. Уверен что вся проблема в мусоре и грязи. Главное все внимательно и не на коленках, все винты сначала закручиваем считаем кол во оборотов, потом все вернуть на место.

ну если снять помыть настроить да ещё собрать и дать гарантию :) тогда да, это того стоит...
вот только на сайте у них написано:
16. Ремонт карбюраторов 1000-10000 тенге.

Кто сможет помочь с транспортировкой мотоцикла с Жарокова-Кихтенко до стоппи?
Раз уж там так хорошо делают, надо проверить...

Сообщение отредактировал igorenya: 05.12.2008, 18:39:25

  • 0

#3226
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений




НЕдавно произошла странность с моим Трансальпом.
Приехал, поставил, месяц почти не ездил.
Потом завожу - заводится, потарахтит с минуту - глохнет. Полез выяснять чего с ним - искра в порядке, топливо переливает конкретно.
Вот сижу и думаю где искать засаду? Заправлялся на РП.
Да, ещё, может толковый карбираторщик есть где, который не только за деньги сам может сделать, но и подсказать ещё чего как сделать? А то те кого я знаю разбежались кто-куда...

В Стоппи на сервисе Михаил. Толковый специалист.

Спасибо.
А телефона его случаем нет?

Нашёл телефон Миши карбюраторщика, позвонил, он говорит за решение проблемы с переливом - 16 000 таньга. Совесть есть? :)

если еще и обороты не набирает...
мож просто игла зависла....резко постучи по работающему карбу..чемнить металлическим..
  • 0

#3227
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


есть вариант купить и привезти со штатов уже весной бодренький Suzuki DR-Z400S 2002 года, синий как у меня. пробег 10 000миль по городским дорогам, один хозяин.

Чтож ты делаешь, гат) У меня сердце кровью обливается!
To Народ: Купите мой джебел! Хочу этого дрзета!


А сколь хочешь за свой ждебел?
Он у тебя 250ка?
  • 0

#3228
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Сделай человеку подарок, купи у него мотас :-)
  • 0

#3229
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[/quote]
А сколь хочешь за свой ждебел?
Он у тебя 250ка?
[/quote]
Вот
  • 0

#3230
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений





НЕдавно произошла странность с моим Трансальпом.
Приехал, поставил, месяц почти не ездил.
Потом завожу - заводится, потарахтит с минуту - глохнет. Полез выяснять чего с ним - искра в порядке, топливо переливает конкретно.
Вот сижу и думаю где искать засаду? Заправлялся на РП.
Да, ещё, может толковый карбираторщик есть где, который не только за деньги сам может сделать, но и подсказать ещё чего как сделать? А то те кого я знаю разбежались кто-куда...

В Стоппи на сервисе Михаил. Толковый специалист.

Спасибо.
А телефона его случаем нет?

Нашёл телефон Миши карбюраторщика, позвонил, он говорит за решение проблемы с переливом - 16 000 таньга. Совесть есть? :rolleyes:

если еще и обороты не набирает...
мож просто игла зависла....резко постучи по работающему карбу..чемнить металлическим..

Может и так, обороты набирает, если газ крутануть, но тогда аж из выхлопной трубы через дренаж бензин на асфальт выкидывает.
В общем если сам не разберусь тогда поеду на сервис, а то афигеть - 16 тыщ.
  • 0

#3231
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
+77772250135 Максим, он в тастаке, я у него байк покупал как то, он занимаеться ремонтом, вроде цены приемлимые, Snare у него обслуживается. Позвони ему поговори может он дешевле возьмет.
  • 0

#3232
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кто куда не выхи? Сознавайтесь! Сразу скажу, я в Пржевальск пас. :)
  • 0

#3233
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кто куда не выхи? Сознавайтесь! Сразу скажу, я в Пржевальск пас. :smoke:

На выхи я заказал "белых мух" ;) На квадре охото пожеч.
  • 0

#3234
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а у меня цука незаводится...стартер непашет...седня поеду мучить....
  • 0

#3235
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
В общем так, хочу извиница за кидок со своей стороны. Всех подбил ехать в каракол, а в связи с тем, что понедельник день рабочий, ехать у меня не получается. Так что сорри, пацаны! НО зато есть выходные, и хотелось бы провести их с пользой для дела, и заодно опробовать подаренные мне новые боты. Так что в воскресенье можно куданить майнуть. Телефон для справок 7017334246 :-)
  • 0

#3236
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В общем так, хочу извиница за кидок со своей стороны. Всех подбил ехать в каракол, а в связи с тем, что понедельник день рабочий, ехать у меня не получается. Так что сорри, пацаны! НО зато есть выходные, и хотелось бы провести их с пользой для дела, и заодно опробовать подаренные мне новые боты. Так что в воскресенье можно куданить майнуть. Телефон для справок 7017334246 :rolleyes:

А народ на рабочий понедельник забил и тусуется сейчас здесь ,снега навалом ,реальная альтернатива эндуро-есть даже снегоходы но утилитарники, если есть желающие могу забронировать места в доме где мы живем- все условия.
  • 0

#3237
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

В общем так, хочу извиница за кидок со своей стороны. Всех подбил ехать в каракол, а в связи с тем, что понедельник день рабочий, ехать у меня не получается. Так что сорри, пацаны! НО зато есть выходные, и хотелось бы провести их с пользой для дела, и заодно опробовать подаренные мне новые боты. Так что в воскресенье можно куданить майнуть. Телефон для справок 7017334246 :rolleyes:



ага звонил я о этому телефону для справок ))) мычали.... )))))))))
  • 0

#3238
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Вчера с Snare, отхватили кусок ласкового солнца, непролазных дебрей, пыли, отжига в стиле "А ля рай эндура". Поколесили возле коктюбе, ну и добрались до табагана. Засада для мотоцикла в это время года, потойной лед. Его не видно под пылью, а он сидит там и ждет )). Snare пару кубарей исполнил. Кстати как твоя рука? Так что будьте осторожнее, особенно северные склоны и ложбинки.
  • 0

#3239
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


В общем так, хочу извиница за кидок со своей стороны. Всех подбил ехать в каракол, а в связи с тем, что понедельник день рабочий, ехать у меня не получается. Так что сорри, пацаны! НО зато есть выходные, и хотелось бы провести их с пользой для дела, и заодно опробовать подаренные мне новые боты. Так что в воскресенье можно куданить майнуть. Телефон для справок 7017334246 :rolleyes:



ага звонил я о этому телефону для справок ))) мычали.... )))))))))

Чуть кони не двинул( Все, пьянству бой, бл...ву х.й!)
  • 0

#3240
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
блин я не знаю че народ байки законсервировал - это разве зима?! да летом даж такого кайфа не сыщешь - в экипе нежарко, сухо везде, травы нет, клещей тож..
вощем с Игорьком вчера мы славно отожгли - через джунгли и эпизодический снег на Табаган
да, было дело, приложился. рука пока вава но до очередной свадьбы заживет :rolleyes:. а хули? ехать тихо западло же! а когда оказываешься на скрытом под пылью льдом - челибо делать уже поздно. остается раскинуть руки, смотреть в небо и на моц грациозно бороздящий лед впереди тебя..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.