Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3141
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
яяяя и видео прикольное...
Диас- ты уже должен стойку на мотике в движении делать:lol:)))
  • 0

#3142
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Жалко не позвали :lol:
Фотки классные, оказываеться почти зимой там тоже хорошо.
  • 0

#3143
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
на самом деле я не раз клич тут кидал, айда мол на красные, но в силу разных обстоятельств никто не смог. в итоге я понял что созвон с узким кругом проверенных эндуристов работает эффективнее чем призывы на форуме и смс-рассылки. так что желающие следите за эфиром, мы еще дай бог поедем в настоящие "красные горы". а это была так, разминочка
  • 0

#3144
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Пацандар зачотные пакатухи замутили! Пару фоток пиз-ну у вас на наш сайт. Снеер скинь маршрут , кажысь я там был - хочу сверить, где то там проходил тянь-шань трофи в котором мы участвовали.
Все мотасы на телегу влезли? Бибигор ты на ТиТиРе ездил?
Ден, сори что не перезвонил.
  • 0

#3145
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Мара, за фотки жалко нету! возможно ты там был - это не доезжая Кокпека/Чарына влево с трассы. мотасы все влезли на прицеп Андрея. Игорь был на новом своем титере - зверь машина, песок роет. 440вская XR650 ваще летала. почва там идеальная - смесь песка, скал и глины.
  • 0

#3146
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
p.s. тока надо заранее разводить пропуск, желательно в городе, на крайняк в Чилике у лесника.
  • 0

#3147
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Завидую молча ;-(
  • 0

#3148
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

p.s. тока надо заранее разводить пропуск, желательно в городе, на крайняк в Чилике у лесника.

опа,опа! можно поподробнеее че за пропуск?
двигались как нарисовано сдесь http://vse.kz/upload...-1082375778.jpg или были отклонения?

Сообщение отредактировал Лучезарный: 18.11.2008, 20:18:54

  • 0

#3149
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Завидую молча ;-(

Кэш а ты как остался в сером городе? надеюсь не потому что места на телеге не хватило)

Сообщение отредактировал Лучезарный: 18.11.2008, 20:58:55

  • 0

#3150
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Завидую молча ;-(

Кэш а ты как остался в сером городе? надеюсь не потому что места на телеге не хватило)

Места хватало, неотложные дела...чтоб их(((
  • 0

#3151
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
да я был на титере, но покатавшись на икс эре 440, понял что все относительно ))) Икс эр ракета, он создан для тех мест. А какое у нас было ночное ориентирование))), 440 без фары, все после прилично принятого на грудь, колесили по аврагам )))) Волки стаями выли, метель ревела, луна слепила глаза. Красота!!!
  • 0

#3152
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
А вообще это была разведка, там домик 8 коек, можно еще на полу на кариматах еще чел 4-5, с лесниками зазнакомились, ехать не далеко, денег много не надо, так что можно толпой теперь валить, и устроить нашествие!! Прицеп есть у 440, у меня (но не преспосблен пока), помоему Мара у тебя еще был. И того 3 байка к 440, 2 ко мне, ну и Мара минимум 2. 3+2+2 = 7 байков. Да и ехать можно своим ходом там всего то км 140 трассы и км 20 эндурячего. Там рядом чарын, крассные горы, ясневая роща, белые горы, горячие источники. Выезжать лучше в пятницу. Вот такие дела.
  • 0

#3153
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Маладцы пацандар!!! Телефон у лесников есть? Порядок посещения тех мест выяснили? Места там зачётные.
  • 0

#3154
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 Док: телефон у лесников теперь есть :dandy: - я свой там посеял гдето.. кстати джигиты скиньте мне в личку свои телефоны если не влом, восстанавливаю базу данных мегаэндуристов
а ваще дали адрес куда обращаться за пропуском. раньше вроде не было такого, но сейчас там "зона покоя" - у теков гон начался, на что мы возразили что у эндуристов он никогда не прекращается, но чуваки были непреклонны и заставили писать суровую объяснительную. хорошо хоть не департировали.
2 Мара: да, маршрут в целом тот что на карте. но надо иметь ввиду что на плато там много хитрых развилок - заплутать нефиг делать, особенно под вечер. еще нам сказали что настоящие красные горы чуть южнее, так можно в следующий раз поехать на разведку всей толпой.

p.s. ну кроватей там 6 на самом деле, печку топили саксаулом - отдых класса люкс! когда пьяные заблудились ночью на мотасах, я вспомнил что в кармане есть ЖПС! от то нас и спас - я его поцеловал прям. впервые реально пригодилась эта бандура.
  • 0

#3155
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я вспомнил что в кармане есть ЖПС! от то нас и спас - я его поцеловал прям. впервые реально пригодилась эта бандура.

Думается мне, что ты его специально припас на патом, дабы приключений хапнуть)))

Сообщение отредактировал Kesha: 19.11.2008, 14:07:29

  • 0

#3156
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Бывал в тех местах. Там есть места, где в земле лежат противобраконерные шипы :dandy: нужно быть остарожней.
  • 0

#3157
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 Kesha: есть такое :)
2 Fahrengeit: есть такое :)
  • 0

#3158
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

2 Kesha: есть такое :D
2 Fahrengeit: есть такое :)

Есть, есть :D
  • 0

#3159
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ох пля а мы там куралесили и днем и ночью! Нам лесники все мозги пропарили что там шипы и все такое, но мы подумали что врут, оказалось что нет )))
  • 0

#3160
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Это потому что мы под мухой были и ночью. А если бы в трезве, да ещё днём, то точно напоролись бы. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.