Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3121
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Ну небывалый атракцион щедрости!!!
2 БиБиГор, на двух мотасах одновременно будеш ездить? :)


200ку уже продаю )))
  • 0

#3122
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Типа 250 мощьнее? :)
  • 0

#3123
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
а че смешного? вот если б он Серов 225 взял.. а так - поступательное так сказать развитие :)
  • 0

#3124
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Типа 250 мощьнее? :)


мощнее, разница в весе в 12 кг, а мотор в 1.5 раза мощнее, потенциал у ттр выше, хотя на свой не жалуюсь, но еще один важный фактор это размер, при моем росте мне 200 ка маловата, а ттр в седле повыше и побольше.

Типа 250 мощьнее? :)


Макс а вот Аселе моя джебелек приглянулся ))) он легенький и небольшой как раз для нее ))) подумай )))
  • 0

#3125
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


Типа 250 мощьнее? ;)


мощнее, разница в весе в 12 кг, а мотор в 1.5 раза мощнее, потенциал у ттр выше, хотя на свой не жалуюсь, но еще один важный фактор это размер, при моем росте мне 200 ка маловата, а ттр в седле повыше и побольше.

Типа 250 мощьнее? ;)


Макс а вот Аселе моя джебелек приглянулся ))) он легенький и небольшой как раз для нее ))) подумай )))


и XRка моя ей тоже приглянулась, она ваще такая маленькая, легенькая , НО МОЩНАЯ ! После купания в Чоне сразу завелась! подумай)))
  • 0

#3126
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вы чё все дружно сливаете технику? На шахматы перешли? ;)
  • 0

#3127
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Апгрейдятся...
плох тот ендурист который не хочет съапгрейдится до 400ки:weep:)
  • 0

#3128
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Апгрейдятся...
плох тот ендурист который не хочет съапгрейдится до 400ки:weep:)

+1
Прокатился на ДРЗ-те и потерял покой!
  • 0

#3129
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


Апгрейдятся...
плох тот ендурист который не хочет съапгрейдится до 400ки:-/)

+1
Прокатился на ДРЗ-те и потерял покой!


дело пахнет деньгами... :eek:
  • 0

#3130
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вчера был в философском настроении, сгонял на лысой резине на рапторе на космостанцию, до сих пор не понимаю как я туда заехал ))))
  • 0

#3131
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
свершилось.. минувшие выходные провел с Андреем "440" и Игорем "Бибигором" там, куда безуспешно звал народ еще с прошлого сезона. было всё - погрузка в городе, обед в кафе для дальнобйщиков, блуждания по вечернему плато, был чудесный оазис с лесничьим домиком, когда мы уже приготовились ночевать в степи, хмельное пиршество с последующим ночным рейдом по залитым луной горам и доооолгим поиском обратной дороги :lol:, было свежее утро и приветливые собаки, отжиг и тишина, горы всех цветов радуги, синее небо, серебристые самолеты и ржавый марсианский песок.
короче, перед вами - Красные горы, или "Один день в мотораю"
погрузка
оазис
кордон
440 и самолет
зеленые горы 1
зеленые горы 2
красные горы 1
красные горы 2
серые горы 1
серые горы2
слоеные горы
древние сопки
отжиг 1: бибигор
отжиг 2: 440
отжиг 3: бибигор
отжиг 4: 440
марс
по вьетнамским тоннелям 1
по вьетнамским тоннелям 2
мотоальпинизм
мотодаунхилл
бесконечность
самолет
пёс
егеря
курган
вечер
ночь
команде респект. с вами хоть на край света!
  • 0

#3132
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

RED HILLS 2008
Изображение


  • 0

#3133
D 7

D 7
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем!!! эндуристам и просто байкерам, наконец-то добрался до интернета, время свободное появилось, смотрел последние фотки, читал комменты, блин молодцы ребята!!, отлично катаетесь, вот хочу спросить где вы сейчас собираетесь и можно ли с вами как-нибудь катнуться, а то все один да один, скучно :lol: ....
  • 0

#3134
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да пацаны- вам МЕГА зачет...
  • 0

#3135
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Привет всем!!! эндуристам и просто байкерам, наконец-то добрался до интернета, время свободное появилось, смотрел последние фотки, читал комменты, блин молодцы ребята!!, отлично катаетесь, вот хочу спросить где вы сейчас собираетесь и можно ли с вами как-нибудь катнуться, а то все один да один, скучно :lol: ....

и тебе привет! посещай эту тему под выходные, народ обычно делится мыслями кто куда едид
  • 0

#3136
D 7

D 7
  • Гость
  • 27 сообщений

и тебе привет! посещай эту тему под выходные, народ обычно делится мыслями кто куда едид


Спасибо, буду знать, я кстати частенько бывает на космостанцию гоняю, и вообще там рядом по пути в тех краях с работы когда еду, буду рад катнуться вместе, если кто ещё поедет!! :lol:
  • 0

#3137
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Да пацаны- вам МЕГА зачет...

ППКС
  • 0

#3138
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ДАААААААААААА !!!!!!
Классно эндурью помаялись!
Зимний сезон можно сказать открыт. А то по теме иногда уже флейм проскакивать начал. Вроде уже зачехлив колёса в зимнюю спячку отправились. Однако нет, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! Бывают на наших бескрайних просторах такие места, где и зимой жарко. Жарко и от хмельной компании уютным вечером в забытом богом домике на краю земли, и от солнечного яркого дня, и от бешеного рёва моторов, и от веера песка из под колёс.
Всё это было, но всего этого так мало. Уже вечером после погрузки на прицеп, с ноющими мослами, думаешь - Эх, вот бы ещё...
Так что всем спасибо, до новых встреч в эфире.
(...а голова уже переполнена от других планов. Лишь бы из "моих документов" это всё не перекочевало в "корзину")
  • 0

#3139
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
МОЛОДЦЫ! Вам и снег не страшен...
  • 0

#3140
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
на этот раз буду краток, вот вам мини видеофото отчетик. Спасибо вам мужики за выходные, все удалось, есть что вспомнить )))) Но до истиных красных гор мы так не добрались, это я так шепотом говорю всем ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.