Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3101
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

дорогие всадники опокалипса! следите за ногами - чтобы они не подворачивались где попало и не вытягивались от частой езды. регулярное меняйте масло и ни, в коем случае не торопитесь закрывать сезон - он у нас можно сказат тока начинается! :)


Айда завтра на Мынжилки ?!
  • 0

#3102
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

а я ногу подвернул:)(

Имаху киковал?
  • 0

#3103
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

дорогие всадники опокалипса! следите за ногами - чтобы они не подворачивались где попало и не вытягивались от частой езды. регулярное меняйте масло и ни, в коем случае не торопитесь закрывать сезон - он у нас можно сказат тока начинается! :)

Диас, отличный отчет! Жги еще ))) читал каменты к фоткам и хохотался! Реально поднял мне настроение! Красава! ))))
  • 0

#3104
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
У кого какие планы на выхи?
  • 0

#3105
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
У Дока днюха завтра, возможно соберемся на фабрике там мотокрос. В воскресение наверное на бао на квадрах. Не забывайте про след выходные НЕ детская песочница пески Тау-Кум давно ждет нас !
  • 0

#3106
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
седня вехал на работу на мотасе - перекрытая Альфараби не проблема теперь, но глянул я на объем работ на той развязке - явно в 3 дня не уложатся.

а тем временем в воздухе запахло снегом, а значит пора откочевывать в Красные горы. ну скока можна звать уже, поехали на пару дней! особенно нужны добровольцы с машиной и прицепом для байков - своим ходом буит нудно и прохладно.
  • 0

#3107
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

седня вехал на работу на мотасе - перекрытая Альфараби не проблема теперь, но глянул я на объем работ на той развязке - явно в 3 дня не уложатся.

а тем временем в воздухе запахло снегом, а значит пора откочевывать в Красные горы. ну скока можна звать уже, поехали на пару дней! особенно нужны добровольцы с машиной и прицепом для байков - своим ходом буит нудно и прохладно.

Диаз, в эти выхи Силк газует на Базу через Тау Кум и Сары-ТауКум. С тех. поддержкой.Идут мотасы+квадры+джипарь с прицепом.
  • 0

#3108
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Красные горы

Дома вроде "удочку закинул". Новость о поездке как обычно была воспринята в штыки. "Ну как это так, уже третью неделю подряд отдаёшь мотоспорту!" А дети, а семья! В общем спор начался. А это значит медленно приближаемся к поездке. :rotate:
Знаменитый лозунг китайцев:- И Бу, И Бу Татао Муди! Что означает:- Шаг за шагом мы идём к своей цели! :)
Так что не буду пока говорить точно, но Красные горы уже не за горами. Надо ещё посмотреть на погоду. Сегодня четверг. Так что завтра контрольный день.
  • 0

#3109
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Афигительно катнеулись в пески! Те кто не знает что такое много песка зря не поехали. Была возможность принять песочную ванну -120км. Как раз было не жарко,и песок был сыроватый. Заточеный от этих мест Док всю дорогу не мог поверить что это песок -" Мля да это не песок , это асфальт!". База встретила как всегда гостепреимно. За наше отсутствие там уже построили клуб. Без балды)) за 320 км от города в пустыни есть теперь реальный ночной клуб!! не хуже жести или дафа)) одним словом "от заката до расвета". Жаль что небыло Амиги,а то там были бы еще и пуси..). Уезжать не хотелось. всегда понимаешь что 2 и даже 3 дня это очень мало для единения с природой)))). не смотря на то что базу построил человек который делами связан с сотовой связью там до сих пор там нет связи. Как объяснил сам хозяин "специально не ставлю, чтоб ни кто не доставал". Короче было все в кайф и мы оттянулись по полной. :bored:
  • 0

#3110
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений


Красные горы

Сегодня четверг. Так что завтра контрольный день.

блин идея суперзаманчивая но в субботу я буду занят похоже. так что либо без ночевой, либо поближе размяться гденить
  • 0

#3111
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мара,пески это где у Андрюхи база?
  • 0

#3112
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну чё, кто куда в эти выхи? Или просто на Кульджинку на тренировку поеду.
  • 0

#3113
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
седня ближе к вечеру подурачились малость на Сайране с Кешей и Бибигором :fie:
  • 0

#3114
gerich_7

gerich_7
  • Гость
  • 22 сообщений
Мужики у кого есть Kawasaki KLE 250 Anhelo отзовитесь!!! СРОЧНО НУЖЕНТ МАНУАЛ!!! ГДЕ ВЗЯТЬ!?!?!?!?
  • 0

#3115
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Мара,пески это где у Андрюхи база?

Да, база это конец песочного трека.
вот кстати видео http://ru.youtube.co...h?v=K_zDcR_Jum0
  • 0

#3116
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений


Мара,пески это где у Андрюхи база?

Да, база это конец песочного трека.
вот кстати видео http://ru.youtube.co...h?v=K_zDcR_Jum0


красота, блин сижу локти кусаю )))
  • 0

#3117
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
аааааааааааааа, красавшеки!!
  • 0

#3118
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Народ, кому Yamaha TTR250 Open Enduro нужен ? 1994 гв, в хорошем состоянии.
Цена - 2000 USD
Все документы в порядке (техпаспорт, техосмотр).
Заднюю звезда на 51 зуб (звезда Moose Rasing, цепь - Renthal. все новое), старая звезда на 43 зуба и цепь идут вместе с байком, дуги - защита для рук UFO Plast.
По состоянию... Двигатель, ходовка - в норме. Не работает спидометр, повреждены указатели поворота (комплект новых дарю вместе с байком), незначительные царапины на лакокрасочном покрытии.

P.S. Пишу здесь, поскольку эндурный народ здесь находится, а не в Барахолке. :)
  • 0

#3119
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Народ, кому Yamaha TTR250 Open Enduro нужен ? 1994 гв, в хорошем состоянии.
Цена - 2000 USD
Все документы в порядке (техпаспорт, техосмотр).
Заднюю звезда на 51 зуб (звезда Moose Rasing, цепь - Renthal. все новое), старая звезда на 43 зуба и цепь идут вместе с байком, дуги - защита для рук UFO Plast.
По состоянию... Двигатель, ходовка - в норме. Не работает спидометр, повреждены указатели поворота (комплект новых дарю вместе с байком), незначительные царапины на лакокрасочном покрытии.

P.S. Пишу здесь, поскольку эндурный народ здесь находится, а не в Барахолке. :)

я первый я первый я я я!!!! )))))
  • 0

#3120
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ну небывалый атракцион щедрости!!!
2 БиБиГор, на двух мотасах одновременно будеш ездить? :)

Сообщение отредактировал doxtor: 05.11.2008, 16:00:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.