Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3021
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
бенза дополнительная нужна кому-нибудь? и вообще едем на Жасыл-кОЛЬ????
  • 0

#3022
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
едем Жасылколь!
  • 0

#3023
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Жалко у меня еще опыта мало, я бы с вами тоже рванул. Удачи.
  • 0

#3024
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жалко у меня еще опыта мало, я бы с вами тоже рванул. Удачи.

Паехали! Триала там нет. Если не хочеш на мото, перетри с Лучезарным, у ниго в аренду две хонды квадра под парами стоят. На квадрах ваще прикольно.На квадр можно и тётьку с сабой прихватить.
  • 0

#3025
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Fahrenheit езжай на мото, не боись. Эти гуру тебя научат.
  • 0

#3026
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Спасибо амигос, просто мне еще нужно мот подготовить. Поменять малсо, маслофильтр помыть, воздушный фильтр, топливный(он вообще там есть?), и самое главное, перебортовать задние колесо, а то стоит спущеное, на вряд ли успею до завтра(8 утра), Поэтому решил сгонять с утра в воскр. первый раз! на БАО, в качестве практики, если кто хочет может составить компанию.
  • 0

#3027
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Топливный в основном внутри бака находится. Откручиваешь крантик, и он родной, как карандаш-продолжение за ним тянется. Если на Фабричную трассу в воскресенье не поеду, может сгоняем на БАО. А на Жасыл просто жуть как охота, аж ладони потеют и между колен чешется, ...но в следующий раз. 18-19 на Фабрике хочу в заездах дёрнуться по эндурячему классу.
  • 0

#3028
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Топливный в основном внутри бака находится. Откручиваешь крантик, и он родной, как карандаш-продолжение за ним тянется. Если на Фабричную трассу в воскресенье не поеду, может сгоняем на БАО. А на Жасыл просто жуть как охота, аж ладони потеют и между колен чешется, ...но в следующий раз. 18-19 на Фабрике хочу в заездах дёрнуться по эндурячему классу.

Ок, если погода совсем не испортиться, то завтра поеду на БАО(и мож выше), кто хочет, милости прошу.
  • 0

#3029
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


Топливный в основном внутри бака находится. Откручиваешь крантик, и он родной, как карандаш-продолжение за ним тянется. Если на Фабричную трассу в воскресенье не поеду, может сгоняем на БАО. А на Жасыл просто жуть как охота, аж ладони потеют и между колен чешется, ...но в следующий раз. 18-19 на Фабрике хочу в заездах дёрнуться по эндурячему классу.

Ок, если погода совсем не испортиться, то завтра поеду на БАО(и мож выше), кто хочет, милости прошу.


тел. скинь или позвони мне на моб. 8-705-182-0844

Сообщение отредактировал Доржи007: 27.09.2008, 15:34:59

  • 0

#3030
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
О...Доржи....Твоя Кава вроде на ремонте стоит у Макса :-) Сегодня видел.
Моб. тел. в личку кину.
  • 0

#3031
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Приехали...коленки трясутся...рожа сгоревшая, но довольная!
  • 0

#3032
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Приехали...коленки трясутся...рожа сгоревшая, но довольная!


Да, здорово катнулись ! :-)
  • 0

#3033
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
До снега успели вернуться??? мы когда ехали на перевале был но совсем совсем не большой!!!
  • 0

#3034
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Красота Жасылколя не оставила равнодушным! Этот день был прожит не зря, однозначно! Спасибо всем кто был за компанию!
  • 0

#3035
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

До снега успели вернуться??? мы когда ехали на перевале был но совсем совсем не большой!!!

Да, небольшой и был. Как крупа.
И погранцов не было. :D
  • 0

#3036
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Мы тоже погранцов не видели. вот пару фоток http://picasaweb.goo...zzzly79/270908#
  • 0

#3037
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Нормально так катнулись. Озеро зачётное!!! Думаю что литр коньяка мог изменить вектор тяги и ускорения, а так же вцелом изменить обратный маршрут на 180 градусов прямиком на ИК.И ваще, я же говорил что эндуристам не бывает холодно, только свежо и очень свежо! Так было просто свежо и офигительно!!!
  • 0

#3038
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кагнак сделал свое дело ) было свежо!

Сообщение отредактировал Kesha: 29.09.2008, 11:30:27

  • 0

#3039
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Да, зачетно скатнулись, доберусь до нормального инета, скину несколько фоток... :D...
  • 0

#3040
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Я тоже со своей девушкой не плохо скотал, вот только греб.. карб.
Народ, помагите, кто знает подскажите пожалуйста на Каву КЛР 250 91 года какой главный жиклер должен стоять???
номер нужен, а то метод под бора времени нету! а на след. выходные скотать снова хочу по выше а он у меня не едет, заливает поршивец
по коталогу подбирите Pleas!!! :spy: Help :)

Сообщение отредактировал Доржи007: 29.09.2008, 19:07:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.