Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3001
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Просвятите меня..как до жасылколя дорога??
  • 0

#3002
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Просвятите меня..как до жасылколя дорога??

Намного проще чем на КЖ через КП, кик почти не нужен будет.
  • 0

#3003
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Просвятите меня..как до жасылколя дорога??

Твист, не парься, ты на 80% знаеш сам дорогу. БАО-шмао-сыпун, каменный сыпун, мокрые нохи, спуск по серпантину к Чону, и далее по офроуду по направлению против течения. С одной стороны всё не сложно, но если пагода даст прасраться, то некисло может быть. Твист, есть вариант, ты же знаеш где мистер Z хранит ключи от паляры? :smoke: На квадрах, в подсумках дастархан, куча сухих памперсоф и пох на погоду гыыыыы
  • 0

#3004
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений


Просвятите меня..как до жасылколя дорога??

Твист, не парься, ты на 80% знаеш сам дорогу. БАО-шмао-сыпун, каменный сыпун, мокрые нохи, спуск по серпантину к Чону, и далее по офроуду по направлению против течения. С одной стороны всё не сложно, но если пагода даст прасраться, то некисло может быть. Твист, есть вариант, ты же знаеш где мистер Z хранит ключи от паляры? :eek: На квадрах, в подсумках дастархан, куча сухих памперсоф и пох на погоду гыыыыы



Свистящие над головой пули погранцов забыл описать.
  • 0

#3005
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
в субботу во сколько и где встреча? тож рвану (попытка номер два, первая была когда нид в мокрых ушках с мотасом плавал). Теперь шанс только на коньках покататься может выпать!
  • 0

#3006
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
за каньки тема! откроем самый высокогорный Медео))))
как на счет в 8 утра платине? СУБОТА!
варианты поездки? 1. можа загламуризированно за "Enjoy The Silence" - с мангальчиком , стульчиками и шашлычком и пивком. Сдесь + что все это прекрасно размещаеться на квадры и бедет чем заняться на озере и - что надо заранее замарочиться мясом и войти капустой и если будут пиплы кто арендуют квадрики.
2. Можно по панковски. Бенза в бак, в карман сникерс и ушел Аман Жол!
  • 0

#3007
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Мы с Кешей за оба варианта, так что решайте сами. Если по первому то надо список учасников состовлять, бюджет, ну и организатора координатора. Если по второму то можно сгонять на озеро там сникерснуть ну а потом заехать в кафешку и устроить пир на весь мир. Второй менее затратный в плане организаторском но менее кайфовый.
  • 0

#3008
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

за каньки тема! откроем самый высокогорный Медео))))
как на счет в 8 утра платине? СУБОТА!
варианты поездки? 1. можа загламуризированно за "Enjoy The Silence" - с мангальчиком , стульчиками и шашлычком и пивком. Сдесь + что все это прекрасно размещаеться на квадры и бедет чем заняться на озере и - что надо заранее замарочиться мясом и войти капустой и если будут пиплы кто арендуют квадрики.
2. Можно по панковски. Бенза в бак, в карман сникерс и ушел Аман Жол!


Лучше сникер-тимек на карман и ушел аманжол. А вечером встречаемся в кафешке и пьем пиво! Ездить бухим-наевшимся в горах не прикольно )) Там отдыхать нада от всего этого! ))
  • 0

#3009
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Друзья! я не сомневался в вас! Вы настоящие эндуристы!!! Значит прем как бешеные монголы!

Сообщение отредактировал Лучезарный: 25.09.2008, 15:08:16

  • 0

#3010
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Можно вопрос эндуристам?
Отправляясь в небольшой трип (1-2 дня) что нужно с собой брать из необходимого, ну типа запасную камеру, рем комплект, инструменты(какие), смазку или еще чего? :dandy:
  • 0

#3011
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Можно вопрос эндуристам?
Отправляясь в небольшой трип (1-2 дня) что нужно с собой брать из необходимого, ну типа запасную камеру, рем комплект, инструменты(какие), смазку или еще чего? :dandy:

отлистай страниц несколько назад здесь или в теме КВАДРОЦИКЛЫ. Я как то публиковал наш "списог жизни"
  • 0

#3012
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Друзья! я не сомневался в вас! Вы настоящие эндуристы!!! Значит прем как бешеные монголы!

Удачи Амигосы! Да незанесёт вас снежным ветром в пути, да не расколится острый зуб об окаменевший Сникерс, да незаледенеет скупая сопля из носа. :dandy: А лучше давай все к нам нв Фабричный. Пыль помесим. В середине октября свино-кросс будет. Есть повод блеснуть чешуёй.
  • 0

#3013
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Друзья! я не сомневался в вас! Вы настоящие эндуристы!!! Значит прем как бешеные монголы!

Удачи Амигосы! Да незанесёт вас снежным ветром в пути, да не расколится острый зуб об окаменевший Сникерс, да незаледенеет скупая сопля из носа. :dandy: А лучше давай все к нам нв Фабричный. Пыль помесим. В середине октября свино-кросс будет. Есть повод блеснуть чешуёй.

На Фабрике сейчас пыли много, просто пипец. Сына вывозил на дырчике гонять туда, вторую неделю отмываю :-/ Лучше погнали с нами!
  • 0

#3014
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ну что завтра в 8 перед плотиной, кто за поднимите руки! Погода шепчет не жарко не холодно, сухо! То что надо!
  • 0

#3015
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
440 давай в горы с нами
  • 0

#3016
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я тоже за восемь часов. Хочеться вернуться не поздно.
  • 0

#3017
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
за! уже забито! только ща со снеером болтал, он в астане - жаль- не сможет.
  • 0

#3018
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
gentleman, starts your engins #3 ))
  • 0

#3019
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

gentleman, starts your engins #3 ))

а Тема че ни с нами?
  • 0

#3020
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


gentleman, starts your engins #3 ))

а Тема че ни с нами?

с нами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.