Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2961
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Снэер и братья по разуму! я бы рад взять с собой туристов, но во первых там мадама во вторых я не знаю как они ездят в третьих выедем не раньше 11-ти утра, короче запалите в районе бао два красных квадра и дымок от шашлыков это я - на гламуре ;)
Док мож вдвоем на завтра сгоняем ты на моем квадре я на XR-ке - давно хочу затестить ее на скалистых верхах. Звони. Дэн ты что скажешь?

Джентельмен, стратс йо энджинс! ) Буду на Рапторе, а Тёма на троллейбусе под кодовым названием Гриззли - 700 :-)
  • 0

#2962
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Стыдно товарищь, на такой технике по асфальту гонять. Присоединяйся! В прошлый раз Twister только так киком орудовал) Но это его не остановило.

Огромный спасиб за приглашение на банкет. Правда в это воскресенье обещал товарищам по партии быть на Фабричном. За творчеством в этой теме регулярно слежу. Как взойдёт для меня счастливая звезда, сразу маякну. :-)
  • 0

#2963
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ну что моц заправлен, шняга собранна, будильник стоит на 6, так что завтра двигаем, напоминаю в 7 перед платиной. Диас что с твоим тел? немогу дозвониться. Обещают дождь, там думаю снег, но отступать некуда, впереди Диас!)))))
  • 0

#2964
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
старт по просьбе трудящихся перенесли на 8
  • 0

#2965
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
вощем в лучших традициях мотожанра, посадил Бибигора с Кешей на фонарь - пацаны перенесли поездку на седня по нашей просьбе ну а мы каждый по своим неотложным обстоятельствам, спрыгнули.. извянки :-)
  • 0

#2966
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да, утром у Алматы гор не было. Как посмотришь из окна, вокруг всё скучно... А гор не видать. Туман начинался как раз в районе платины. А выше - пустота. Хотя на высокогорье вполне возможно солнца, хоть отбавляй. Остаётся надеяться, что завтра на Фабричном не будет гололёда. :-)
  • 0

#2967
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ну что спасибо Вам пацаны за швырок!! Искренне спасибо! Либо это один из лучших укендов! Если бы мы не перенесли старт на субботу, то его бы не было. Эмоции переполняют, постараюсь вкратце передать ощущения последних двух дней. И так смс Диаса в 2.30 субботы о том, что никто не едет, нас не остановила, побурчав немного рано утром с Кешей, в сеже утро было замечательное, так как Кеша поменял переднюю звезду с 14 зуюбьев на 13, а мне воткнули по быстрому уже утром его 14 зубовую, вместо моей 15. Тем самым чуть лучше стали низы. Утро туманное. хмурое, морозное - утро субботы. Но Кеша не лыком шит и раз такая песня прихватил с собой чекушку коньячка. И вот мы двинули. Настроение было сонное, темп умеренный размеренный. Туман давил на грудь, но была вера, что эта вся срань закончиться очень скоро. Легко добравшись до озера, специально не читав все запрещающие сообщения, благополучно, миновали пост. Дальше так же играючи не успев начаться закончилась сыпуха по восточной стороне озера. Чуть не доезжая мокрых ног, встречаем крузак. Смотрю лицо знакомое, но сразу и не узнал. Оказалось, что это наш добрый дядька Фиш с другом собирались залезть на гору. Немного поговорив, двинули дальше. Мокрые ножки сделали свое дело, а между тем появились первые лучи столь долгожданного солнца. И тут началось, туман в миг оголял такие прекрасные виды, а утреннее солнце лишь подчеркивало неописуемое. Кеша только и кричал смотри, фотай, смотри, фотай )))). Решено было сделать первый привал, спешить нам было некуда, остатки тумана испарились, настроение и без того не кислое стало искриться. Вспомнили про заначку коньяка и бутербродов с салом )) Эх, вот она жизнь!! И тут был переломный момент, толи коньяк на высокогорье, толи сало (белый наркотик)))), а может вид долины, залитый солнцем, с вяло текущим чоном, но мы в один голос сказали а может кок??? )))) Решили спуститься к чону и там осмотреться. Долго осматриваться не пришлось, штурмовали чуть ниже моста, кроме мокрых ног ничем более не грозило. Очутившись на поляне, в осенних красках, понеслись в низ вдоль реки до большого страшного ужасного кок кайрыка ))). Заехали на него так же играючи, лишь на предпоследнем серпантине, в самом засадном месте, я чуть струхнул и положил байк на бок, да не совсем удачно, отломил кончик ручного тормоза. Но не сильно расстраиваясь тут же развернулся и со второй попытки он мне покорился. На верху как обычно снег и красота. А главное это чувство выполненного долга. Так что 200ка лезет, на кок легко и не верьте ни кому что 200 это мало. Дальше был спуск, спокойный ровный спуск. Немного покатавшись по пансионатам, все они были закрыты, в связи с закончившимся сезоном, мы очутились в авроре. Раньше мы там не бывали. Мне про него рассказывал друг, так вот он был прав. Один из лучших на побережье. Хоть там и не дешево, мы отдали 13 тыщ тнг за сутки, с трех разовым питанием, но оно того стоит. Еще на ресепшене заказываем баню, банщица, классная такая тетка, как оказалось позже, местная сторожила бани, уже работает 24 года, сразу начала меня называть Игорешкой. Вообщем подружились. Баня классная, там можно париться чел 10 легко. Все чистенько, рекомендую. Попарившись усталости поубавилось. ))) Утром искупались в иссыкуле, тоже свой анекдот, так как плавок не было, пришлось пафосный пляж авроры пугать своими волосатыми задами ))). Но кайф, бодрящая водица, красота!!!! Отзавтракавши, двинули в зад, то есть назад. Назад все было еще проще, чем туда, одно было неизменяемо это великолепная погода. Чон опять – портянки менять ))) Перед бао нарвались на пагранцов, они перегородили дорогу газиком так что не объедешь. Кода мы подъехали они уже пытали некоего Дениса на си эр эфе, он пытался от них свалить, они его поймали. Начали нам мозг давить, мол нехорошо и все такое, но мы мол пионеры, отпустите дяденька больше не будем, нас с миром и отпустили, а Дениса продолжили мучить. Что- то надо с этим делать, совсем жизни нет. Вот такой письменный отчетик. Фотки завтра. Жасыколь ждет нас )))) Надо будет съездить, кто с нами??? ))))
  • 0

#2968
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Игорь, молоток! Мазёвый отчет. Ну а что касается меня, то чукча не писатель - чукча читатель)
  • 0

#2969
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Ай маладцы!!!
  • 0

#2970
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
вах вах, настоящий горные джигиты! нам остается тока завидовать, ну а мне лично локти кусать что так и не поднял себя за шкирку в то холодное субботнее утро после пятничного гужбана - похоже, почетная медаль Лучезарного "Фестиваль моря пива в Чувашии" переходит ко мне.. фотки осеннего иссыкуля в студию!
  • 0

#2971
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
а мы не смогли по причине форсмажора, подробности здесь
http://vse.kz/index....p;#entry6553549
  • 0

#2972
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ну что пройдемся по фотам. Вот озеро в тумане.
Кеша на фоне инея
Просто брррр
Добрый дядька Фишь
Красота
Где тут наше сало
Остатки тумана
Бог гор дай нам счастья
Пыжусь
Вы когданибудь видели коричневую акваминерале ))))
Солнечная долина
Как я тут оказался ??? непонимаю ))))
ААААААА!!!!!
ууууухххххх
ААААА!!!!! вид снизу ))))
Вон там в далеке, ГОРА!!!
Горка
Еще не поздно вернуться )))
Прелесть
Эх судьба моя
Эй ты там давай быстрее!!
Фото на десктоп
Два мула
Все обнимаються
Снежку не желаете?
Еще один десктоп
Дорога
Аврора
баня, баня, баня и еще баня
Эх занесло же нас помыться
Ночной пейзаж из окна
ласковое утро
очередной десктоп
Эротика
Вид с кока
брод
  • 0

#2973
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
ибическая сила, это ж надо так!! видите ли, в баньку оне поехале, затридевять земель.. обоим медаль за экспромпт года! :-)
pS - зеркалка в умелых руках чудеса творит.. рассвет с кока - это ваще другая планета млин.
  • 0

#2974
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
вот тебе фак по лысому черепу!!! ну вы поцы даете!! я думал Кокушка по самые кокушки в снегу уже , а вы там девственный снег на уилсы наматываете. Это выше первое восхождение?
я в воск. поднялся с туристами до космостанции , потом спустились в ущельеце с офигительным видом с высоты на бао и обсолютно не видемым с дорог и строили раскошный пикничек в стиле клипа DM "Enjoy The Silence" со стульчиками и прочими делами))
  • 0

#2975
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

в стиле клипа DM "Enjoy The Silence" со стульчиками и прочими делами))

а мантия королевская у тебя была? :-)
  • 0

#2976
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Это выше первое восхождение?


На жыпах ездили, на мотасах первый раз. Духи гор нам в этот раз благоволили, и все прошло гладко.
  • 0

#2977
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


в стиле клипа DM "Enjoy The Silence" со стульчиками и прочими делами))

а мантия королевская у тебя была? :-)

мля к сожалению не было( поэтому когда солнышко таранулось и мы двинули я посадил мадаму за руль квадра а сам прижавшись сссссссссс-зади хрелся.
Хотя Док и причесывает что мол "эндуристу холодлно не бывает ему бывает либо свежо либо очень свежо!"В след.раз надо овчинный тулуп нах одегать.
  • 0

#2978
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Кеша, Бибигор, респект и уважуха! Молодцом! Я с кентом зашел на пик Советов (4300 м.) по юго-западному склону - офигительно! Видел оттуда как вы Кок штурмуете! :-)
  • 0

#2979
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кеша, Бибигор, респект и уважуха! Молодцом! Я с кентом зашел на пик Советов (4300 м.) по юго-западному склону - офигительно! Видел оттуда как вы Кок штурмуете! :-)

Фищъ - альпинист!? Всё, малчу, малчу, а то у него есть ледоруб, а то про историю "Троцкий-ледоруб" я то же наслышан.

Сообщение отредактировал doxtor: 22.09.2008, 16:40:02

  • 0

#2980
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фищъ - альпинист!? Всё, малчу, малчу, а то у него есть ледоруб, а то про историю "Троцкий-ледоруб" я то же наслышан.

Бразэ, для полного соответствия "ФишЪ - Троцкий" я ледоруб сменил на топор! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.