Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2941
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Диас спасибо за фотки, свои пару кадров выложу тоже, все руки ноги не доходят. )) Ну что, по дороге с жайляу, сбитые ноги так болели что думал что пару недель без седла, но в воскресенье вечером, после прогулки на джипе на или и кстати купания отдуши, вода очень была теплая, думаю дай заеду навесщу раненого друга. Закрепил фару, прикрутил зеркала, подрегулировал сцепление и конечно же катанулся!! Так что я снова готов к бою, давайте подумаем куда. Незнаю как к выходным но сейчас погода шепчет.
  • 0

#2942
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Вот такая бредовая мусль меня посетила. Как вам такой маршрут. Алматы-Чилик- горячие источники- далее вдоль или примерно 120 км до переправы, есть она там щас или нет незнаю но по гуглу виднееться- переправа и обратно вдоль или - красные горы катутау - поющий бархан- если пустят то дальше вдоль капчигая до трассы и в алмату. Если нет, то от бархана на право, ну и там дальше через сарыозек домой но это скучно 300 км трассы. А можно и назад вернуться. Еще как вариант от горячик переплыть или на лодке и оказаться сразу на бархане. Но проблема в том что в моей резинке не перевезешь байки. Если у кого есть лодка приличная то можно подумать. Само собой путевки в алтын емель моно в городе купить.
  • 0

#2943
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
bibigor: маршрут интересный, но длинный похоже - в один день будет тяжко думаю. кстати а красные горы это не те на которые я подбиваю всех уже с прошлого года? поэтому либо с ночевой надо ехать, либо тупо на денек в сторону озера Жасылколь катнуть в Чонкеминскую долину, я там еще не был.
ps - а защита нужна конечно, раз на раз не приходится.. рад что с ногой у тя все обошлось
  • 0

#2944
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Чесно говоря я не понял там это или нет но в ту сторону, вот координаты по гуглу Красные горы Катутау широта 43°59'5.68"С долгота 79°16'34.73"В там и фотка прицеплена. Что касаетсья ночевой так однозначно с ней. Предлагаю только не в эти выходные, а на следующие. У меня есть прицеп можно три байка думаю загрузить. Хотя еще грузить не пробовал. Еще как вариант поехать на балхаш, у меня брат собираеться как раз на следующие выходные на рыбалку. Можно сними пусть они рыбачат а мы можем катануть по северной стороне балхаша. Опять таки туда и обратно на прицепе. Чтоб не пилить по трассе.
А на жасыколь предлагаю в это воскресенье, на денек. В суботу я помогну Кеше, возможно тогда и он с нами. ))))
  • 0

#2945
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Кстати на горячих источника я знаю хороших людей на сесьмостанции, у них можно будет оставить джип и прицеп.
  • 0

#2946
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Сделан уже этот маршрут! :dandy:
  • 0

#2947
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Гыгыгыг Bibigor у нас в теме эндуристы 2 гуру
Диас - Горно гуру
и Фишь - плато-гуру.. (ну или спепо-гуру)

они уже все изъездили и новые маршруты искать ненадо...
надо только к ним обратится- типа а куда бы съездить:dandy:)
  • 0

#2948
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
хай! :dandy: Снэер и Ден сори за фонарь с лампой мощностью в 100 меговат ! я ведь даже не проспал, просто когда я подорвался сосронья и стал одегаться я ничего не мог сделать с фокусом - чичи у меня были как у хамелеона - они смотрели каждый сам по себе мля! в разные стороны! ху. какой джипс помог бы мне в пути!))) Но событие причиной которого стало мое разноГЛАЗИЕ стоило покатух, даже сам Док бухал! шашлыки были супер, а потом в честь новорожденной мы исполнили рок -концерт дорвавшись до инструмента - и облили всех жесточаешим металом - в диапозоне Джими Хендрикс - Металика - Зипультура - Слэер!
Ладно че с викендом? Неплохое предложение на счет Жасылколя. Летс гоу джюр на завтра!

Сообщение отредактировал Лучезарный: 19.09.2008, 10:22:11

  • 0

#2949
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

хай! :smoke: Снэер и Ден сори за фонарь с лампой мощностью в 100 меговат ! я ведь даже не проспал, просто когда я подорвался сосронья и стал одегаться я ничего не мог сделать с фокусом - чичи у меня были как у хамелеона - они смотрели каждый сам по себе мля! в разные стороны! ху. какой джипс помог бы мне в пути!))) Но событие причиной которого стало мое разноГЛАЗИЕ стоило покатух, даже сам Док бухал! шашлыки были супер, а потом в честь новорожденной мы исполнили рок -концерт дорвавшись до инструмента - и облили всех жесточаешим металом - в диапозоне Джими Хендрикс - Металика - Зипультура - Слэер!
Ладно че с викендом? Неплохое предложение на счет Жасылколя. Летс гоу джюр на завтра!

В сербской армии существует 3 вида дисциплинарных взысканий - предупреждение, напоминание, расстрел.

Предупреждение у тебя уже есть :lol: :lol:
  • 0

#2950
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
В воскресенье в 7 утра перед платиной, на жасыколь, пока я и Кеша, так что велком!
  • 0

#2951
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
здравствуйте товарищи, продолжаем программу телепередач на завтра (с)
по просьбе одного лучезарного телезрителя :smoke: покатуха на жасылколь переносится на завтра. в составе Лучано, Бибигор, Кеша, я и кто там еще захочет - пишите. Твистер, ручку залечил? Расулио ты где?
  • 0

#2952
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

здравствуйте товарищи, продолжаем программу телепередач на завтра (с)
по просьбе одного лучезарного телезрителя :smoke: покатуха на жасылколь переносится на завтра. в составе Лучано, Бибигор, Кеша, я и кто там еще захочет - пишите. Твистер, ручку залечил? Расулио ты где?

Увы, казахские матримониальные мероприятия уже месяц как не дают мне распоряжаться выходными... В вск может влегкую катнусь.
  • 0

#2953
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
давайте тогда спешно определяться - ехать так всем толпой. Мара, мож ты своих москвичей в воскр с нами потянешь на озеро? Игорю с Кешей тоже в вс удобней..
  • 0

#2954
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я простывший...
ямаха требет ремоннта...
а каквасаки странно както себя ведет- на подсосе заводится...а без него глохнет...
и даешь газу- тоже глохнет....
только на оборотах нормально ....
  • 0

#2955
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Снэер и братья по разуму! я бы рад взять с собой туристов, но во первых там мадама во вторых я не знаю как они ездят в третьих выедем не раньше 11-ти утра, короче запалите в районе бао два красных квадра и дымок от шашлыков это я - на гламуре :smoke:
Док мож вдвоем на завтра сгоняем ты на моем квадре я на XR-ке - давно хочу затестить ее на скалистых верхах. Звони. Дэн ты что скажешь?

Сообщение отредактировал Лучезарный: 19.09.2008, 13:38:19

  • 0

#2956
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Снэер и братья по разуму! я бы рад взять с собой туристов, но во первых там мадама во вторых я не знаю как они ездят в третьих выедем не раньше 11-ти утра, короче запалите в районе бао два красных квадра и дымок от шашлыков это я - на гламуре :lol:
Док мож вдвоем на завтра сгоняем ты на моем квадре я на XR-ке - давно хочу затестить ее на скалистых верхах. Звони. Дэн ты что скажешь?

Я уже нарядился в матаботы, гермак, полную экипу и сполным кэмыл-бэгом каньяка :smoke:
Канэчно ЕДУ!!!
  • 0

#2957
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

на XR-ке - давно хочу затестить ее на скалистых верхах.

Вопрос. На XR-ке твоей электростартер есть? Почему спрашиваю, у меня тоже есть такой мотас. Я имею в виду 650R. Есть огромное желание внедрить в него эл. стартер, дабы не мослать рычаг на подьёме. И по этой причине помалкиваю на ваши призывы смотаться куданьть. Пока он мой зад катает только на Фабричном и на Кульдже. А вообще - мотас высший!
  • 0

#2958
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Хлопцы, че то я невкурил, кто куда када едит? Бибигор сказал. что завтра в 7 на платине. Так?
зы Звезды пришли, завтра зарабатывать медаль СпрокетМэна-2)))

Сообщение отредактировал Kesha: 19.09.2008, 15:10:52

  • 0

#2959
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[/quote]
Пока он мой зад катает только на Фабричном и на Кульдже. А вообще - мотас высший!
[/quote]
Стыдно товарищь, на такой технике по асфальту гонять. Присоединяйся! В прошлый раз Twister только так киком орудовал) Но это его не остановило.

Сообщение отредактировал Kesha: 19.09.2008, 15:18:46

  • 0

#2960
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


на XR-ке - давно хочу затестить ее на скалистых верхах.

Вопрос. На XR-ке твоей электростартер есть? Почему спрашиваю, у меня тоже есть такой мотас. Я имею в виду 650R. Есть огромное желание внедрить в него эл. стартер, дабы не мослать рычаг на подьёме. И по этой причине помалкиваю на ваши призывы смотаться куданьть. Пока он мой зад катает только на Фабричном и на Кульдже. А вообще - мотас высший!

XRка 250, она со стартером. По 650 Эрке, когда я ездил на таком, я пробивал инфу по стартеру. Установить можно есть несколько вариантов. Начиная от предложенного японсами:крышка+стартер +малюсенький аккум, как понял это стартер не на постоянку, а для как раз засадных случаев. Америкоты предлагают свой вариант: крышка+стартер+нормальный аккум, провода разные со шнягой, кнопками, кранштейн для аккума+ генератор другой (можно прожекторы от баджи ставить).
Вцелом можеш смело ехать, нам тока 1 песочный 10 метровый участок на подьёме,+ два 40 метровых каменистых сыпунов. Пройдёш стопудова даже на холостых :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.