Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2921
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
А мы завтра с Кешей с обеда если все срастется бум повторять подвиг Snare, брать реванш у этих горных троп. )))) Полезим на жайляу от каменского.
  • 0

#2922
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

А мы завтра с Кешей с обеда если все срастется бум повторять подвиг Snare, брать реванш у этих горных троп. )))) Полезим на жайляу от каменского.

эээ а сотку дай...я мож бы тоже сгонял....когда точно???
  • 0

#2923
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

с четырехногим то лучше, но КТО? я знаю только пару верных подельников - это Док и Командор. У последнего посля тех выходных (Кок-Айрык) колесо нах отвалилось, а первый на стреме - к пополнению в семье готовиться. Если отваливаем в суботу то сосранья давайте? ништяк было бы в пятницу вечером, но врятли успеем собраться(


Мара там титер проползёт?
  • 0

#2924
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Twisteru i Bibigoru: aida zavtra luchshe s nami, my bez nochevki reshili ehat, a v voskresenie vmeste na Jailau rvanem. sozvon s utra, moi tel 7772222444
Larzzu: Mara shas kvasit s Doxtorom, nadeus utrom vstanet.. sam on edet na XR250 tak chto proidet konechno, huli tam..
  • 0

#2925
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
  • 0

#2926
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D
  • 0

#2927
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

классный отчет!!!!
)))))

У меня вчера и на это сил не хватило. Ну что сездили хорошо, поднялись с каменского на жайляу. Чесно говоря ехал сам пожалуй один Диас, а остальных в трех сложных участках тащили на себе. Да неожидано нас кстати собралось 5 чел. Я, Kesha, Snare, Twister и еще по дороге встретили Дениса-отчаенного как позже оказалось. )) В двоем с Кешей даже не уверен что мы там прошли. Хотя уже вечером анализируя свои неудачи, раньше первый подьем я сам проезжал на ура, а вчера он мне дался только с третьего раза. Адреналин впрыскивает, сердце стучит как отбойный молоток, куртка и шлем - хуже противогаза, все это замыливает мозг и начинаешь делать ошибки. Моц начинает ехать куда надо ему, а не тебе. Вот тут и проверяеться опыт. Лично мне кажеться зря я садился на сиденье, надо было вставать на подножки, тогда моц лучше рулиться, сохраняеться нужная траектория, а от свечек думаю спасло бы смещение вперед. Почему я вчера так не сделал не понимаю))). Ну и тяга 200 оставляет желать лучшего, буду менять звезды. Вообщем зачет я лично себе не ставлю, пока не залезу туда сам, без трех эндирстких сил.))) Вообще на той тропе думаю можно делать своего рода испытание-просвещение эндуристов )))
Экипировку надо, ноги разбил в хлам, все в садинах шишках и синиках и палец который еще не зажил ушатал еще раз. Но трип выдался замечательный, сцепление горело, камни летели из под колес и оспыпали как градом, от чего кстати остались синяки, практически все покатались на заднем колесе, ну и паденья,паденья, паденья ... Прекрасные мгновенья.... У меня фоток мало, но завтра выложу, в основном снимал Диас.
  • 0

#2928
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
отчет об очердном покорении КЖ через КП в этот раз писать не буду. на зачёты в зачётки проставлю! всей команде, а именно:

Изображение Twister - Изображениешоколадная медаль за потерю калорий,
а также приз зрительских симпатий за три свечи подряд (бонус - еще одна бесплатная поездка на КЖ через КП)

Изображение Bibigor - Изображениемедаль канадского бродяги за борьбу со сцеплением в условиях 200сс


Изображение Kesha - Изображениемедаль Спрокет Мэна за победу в условиях 14 зубов спереди и чуть больше сзади

Изображение Дэн "Бензопила" - Изображениемедаль жгуна с волосами и очками но без глушака. мы нашли этого самородка гдето в горах.. там его и оставили

Изображение ваш покорный слуга - Изображение медаль Далай Ламы 138892-го за проявленное терпение и выдержку при 4часовом подъеме ВСЕГО ЭТОГО АЦКОГО ТАБОРА на КЖ.. через КП есесно, они подругому низахатели, чесно предлагал!! :D

P.S. Лучезарному М. вне зачета отдельно почетная серебрянная медаль "VI фестиваля Море пива в Чувашии" за гужбан до утра с Дохтором, и срыв всех эндурных планов, что привело к вышеописанным плачевным последствиям :laugh:
http://vse.kz/upload..._2213_23351.jpg
  • 0

#2929
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

... Вообще на той тропе думаю можно делать своего рода испытание-просвещение эндуристов ))) ..

испытание - да, а вот просвещение - так эт надо уже с просвещенца ехать :D
а если серьезно чуваки респект вам - несколько недель на мотасе и сразу в пекло, не то что некоторые любители потыкать в клаву из домов/офисов..
  • 0

#2930
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Теперь в Алматы стало еще на одного индуриста больше, наконецто я купил сегодня утром моцик(Honda XLR 200R), буду постигать все тягости учения. :D
  • 0

#2931
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Я уже почти помирал (сказалась усталость- с утра с 9 гоняли)..спасибо Диасу- небросил и заехал на пару подъемов на моем мотасе..сам я замученый киком уже немог...
кстати блин левую руку от сцепления сводило...
хорошо что ехали толпой...мотасы таскали все...од ин заехал только Диас...МЕГА ГОРНО ЭНДУРО МАНЬЯК!!!

реально второй день восстанавливаю каллории - пивом!


а по делу- кросс показал свою полную неприспособленность для гор...
1. кик меня заааааааееееее....
2. мотас упал чуть набок...без скорости...и крышка сцепления.. треснула...второй респект Диасу и холодной сварке...
3. на хоростых нетянет а на скрости ехать неполучается- повороты крутые...
4. сжег сцепление....воняет... скорости плохо переключает..
5. неработала фара...гыгы...вы бы видли- рычащий кросс без фары летяжий по альфараби ...менты офигевали наверно..но не тормозили..
6. еще ручку тормоза сломал...
  • 0

#2932
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Fahrenheit поздравляем! Теперь бери полный комплект защиты, это не украшение, это суровая необходимость эндуро. Ну и возьми пару уроков у Гуру (тот же Диас или Мара или Док).
  • 0

#2933
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Snare

а Доку медаль? ведь это из-за него все планы пошли крахом ))

Блин жаль не знал твоего телефона, так бы присоединился. А Мара- алкаш :-/
  • 0

#2934
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Snare

а Доку медаль? ведь это из-за него все планы пошли крахом ))

Блин жаль не знал твоего телефона, так бы присоединился. А Мара- алкаш :-/



А я тебе кстати звонил..
  • 0

#2935
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
выходит, Святой Кристофер решил, что мне надо побыть дома :-/
  • 0

#2936
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

выходит, Святой Кристофер решил, что мне надо побыть дома :-/

да недумаю чтобы раптор там легко проехал...
кое где узко.....
  • 0

#2937
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

2Fahrenheit поздравляем! Теперь бери полный комплект защиты, это не украшение, это суровая необходимость эндуро. Ну и возьми пару уроков у Гуру (тот же Диас или Мара или Док).

Ок, так и зделаю.
  • 0

#2938
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Мара))) тебе самая зачОтная медаль досталась))
  • 0

#2939
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Доку медаль
Изображение

Сообщение отредактировал DEN_GR: 15.09.2008, 15:28:46

  • 0

#2940
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
два часа пополудни. вот так весело все начиналось:
батраки
маслает хлопец :D
ща грит позвоню эвакуатор вызову
бибигор прет
как после бомбежки
кеша прет
привал/починка

ну и прожолжалось все также:
вот тут твистер засадил три свечи подряд и решил пешем пройтись
о срань, че я не поехал на чопере на капчик например..
этот пеший турист из москвы спас нам жизнь бутылем воды сверху..
последний торчок
..и приехали
6.30 вечера :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.