Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2901
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Всё решается просто. Вместо зубастой резины надо одевать слики и мазать их лыжной мазью или тальком. Звук двигателя можно отрегулировать в такт трахания диких животных и их поголовье резко увеличится. :D А если не пить загрязнённую маслами горную воду, вспомните, чем мы дышим в городе. (шило на мыло) Так что все в горы. От нас вреда там гораздо меньше, чем от других колёсных, конных и пеших посетителей. :)
  • 0

#2902
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Нидавайте Диазу инфу про восхождение мотасоф на Эльбрус итд.
Сбережём наши горы от мотосектантоф. Сваими выхлопами и зубастой резиной вы портите эхалогию и травяной пакров. Громкий звук выхлопа пугает диких животных и не даёт им трахаться и соответственно размножаться. Проезжая горные реки водой смывается масло и бенз с мотаса и загрязнённая вода попадает в водопроводные краны в наших квартирах. Скажем нет горным мото-тараканам. Карочи, это я к тому что в сентябре я не выездной, но в октябре ПОГНАЛИ В ПЕСКИ!!!

Док, впески гоним вместе, не забывай )
  • 0

#2903
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а куда вы в пески собрались??
  • 0

#2904
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
есть задумка на арал тобе
  • 0

#2905
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну и че на субботу?
  • 0

#2906
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
в принципе, я могу в субботу куданить протошниться
  • 0

#2907
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
есть задумка со Слимбоем и Кененом на Красные горы(+Бархан поющий) или на Ассы/Чарын рвануть. ждем попутчиков, желаемо с прицепом

есть задумка со Слимбоем и Кененом на Красные горы(+Бархан поющий) или на Ассы/Чарын рвануть. ждем попутчиков, желаемо с прицепом

есть задумка со Слимбоем и Кененом на Красные горы(+Бархан поющий) или на Ассы/Чарын рвануть. ждем попутчиков, желаемо с прицепом
  • 0

#2908
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну и че на субботу?

в смысле я могу только на субботу
в воскр. я занят

Сообщение отредактировал Twister: 11.09.2008, 11:05:13

  • 0

#2909
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Шоб не .бать мозг стрелкуем дату вылета в пески Тау-Кум на 3 октября.
Че касется этого викенда то на прошлой недели батонили в Ботане и проснувшись утром увидели вокруг себя снег и с обсерватории други на джипах спускались с сугробами на крышах - поэтому на Асы не пошли, хотя в это же время над Сагетинкой сияло солнце. Судя по прогнозам синопов на суботу может быть дождь и гроза http://www.intellica...cation=KZXX0001 а значит такие же навороты..
Напугались?? хи-ха-ха.. видимо хрен, значит топим. Есть у меня в закромах пара девственных дорожек, как раз в стороне Асов и Чарына. Дорвусь седня до карты дыбану для точности если их можно закольцевать то можно промутить новый маршрутик. И скорей в день не уложишься потомушо следопытить придеться. Денжер если ты поедещь то на чем? Если квадр то сможем жмалатки и спальники теплые взять. Док ты едешь? Титер из клуба взять можно. Твист отпрашивайся, Фиш пока совсем не зачеперился , джюр! Короче всех бы увидеть) Ну че, кумекаем?

Сообщение отредактировал Лучезарный: 11.09.2008, 15:45:57

  • 0

#2910
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Шоб не .бать мозг стрелкуем дату вылета в пески Тау-Кум на 3 октября.
Че касется этого викенда то на прошлой недели батонили в Ботане и проснувшись утром увидели вокруг себя снег и с обсерватории други на джипах спускались с сугробами на крышах - поэтому на Асы не пошли, хотя в это же время над Сагетинкой сияло солнце. Судя по прогнозам синопов на суботу может быть дождь и гроза http://www.intellica...cation=KZXX0001 а значит такие же навороты..
Напугались?? хи-ха-ха.. видимо хрен, значит топим. Есть у меня в закромах пара девственных дорожек, как раз в стороне Асов и Чарына. Дорвусь седня до карты дыбану для точности если их можно закольцевать то можно промутить новый маршрутик. И скорей в день не уложишься потомушо следопытить придеться. Денжер если ты поедещь то на чем? Если квадр то сможем жмалатки и спальники теплые взять. Док ты едешь? Титер из клуба взять можно. Твист отпрашивайся, Фиш пока совсем не зачеперился , джюр! Короче всех бы увидеть) Ну че, кумекаем?

Ууууу...Лучезарный-шайтан, как говорит сладко, заманивает в ебеня нехоженные, рисует картины невиданные! )) Протошниться можно, если едем -я на Рапторе разумеется. На горбу- рюкзак, т.к. хер чего на этот Раптор привяжешь прикрутишь
  • 0

#2911
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
:) ясен заманиваю! по зиме ваще хрен с кем стукнишся.
Епс, когда мы с москвичами были и встреча на Эльбе была у тебя ж там помниться дафига че намотано было.
А ваще ты готов сорваться на 2 таинственных дня?

Сообщение отредактировал Лучезарный: 11.09.2008, 16:14:00

  • 0

#2912
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

:) ясен заманиваю! по зиме ваще хрен с кем стукнишся.
Епс, когда мы с москвичами были и встреча на Эльбе была у тебя ж там помниться дафига че намотано было.
А ваще готов сорваться на 2 таинственных дня?

Было, но все "сдувает", кожаные кофры лопаются, металл гнется, ткань рвется, кароче после многих попыток я оставил эту затею. Не позволяет он себя навьючить, гордый скакун, мать его в цилиндр))) Так что вариант один-на горбу все.

Оглашай маршрут, моя уже трепетать! ))
  • 0

#2913
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
да шкипер, моршруд в студию.. регламент, провиант и все такое. блин и жып сопровождения всетаки нужон - бензапалаткихавчик раз на два таинственных как жопа носорога дня! тысяча чертей зюйдзюйдвест...
  • 0

#2914
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

да шкипер, моршруд в студию.. регламент, провиант и все такое. блин и жып сопровождения всетаки нужон - бензапалаткихавчик раз на два таинственных как жопа носорога дня! тысяча чертей зюйдзюйдвест...

можно и без жыпа, главна рюкзак побольше :)
  • 0

#2915
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
с четырехногим то лучше, но КТО? я знаю только пару верных подельников - это Док и Командор. У последнего посля тех выходных (Кок-Айрык) колесо нах отвалилось, а первый на стреме - к пополнению в семье готовиться. Если отваливаем в суботу то сосранья давайте? ништяк было бы в пятницу вечером, но врятли успеем собраться(

Сообщение отредактировал Лучезарный: 11.09.2008, 16:59:38

  • 0

#2916
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Лучи, без фанатизма! ))) Сегодня точно никак! )) Завтра можно стартануть, но не прям со сранья а часиков в 11, иначе я могу не успеть собраться блин
  • 0

#2917
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ясно все...значит буду на даче опять пахать....
  • 0

#2918
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Так кароче кто хочет по окресностям алматы потарабанить?? могу только в субботу. одному скучно:))
  • 0

#2919
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ну что, эндуро-падонки, едем ли по горам носиться, ейти пугать, ейти ловить, ейти водка поить, с ейти песни орать
  • 0

#2920
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Мара, давай подтверждай заезд.. во скока где и как. Че берем и кто еще едет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.