Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2861
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Бывает, что по Генштабовским картам понятнее видно, чем по Гуглу. Они хоть и старые, но чёткие. + распечатать фрагмент можно и с собой в подмогу взять.


а есть где в инете?
  • 0

#2862
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Продам кожанную куртку SPIDI, сине-черная, 46, в хорошем состоянии. вопросы в ЛС...
  • 0

#2863
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Бывает, что по Генштабовским картам понятнее видно, чем по Гуглу. Они хоть и старые, но чёткие. + распечатать фрагмент можно и с собой в подмогу взять.


а есть где в инете?

Не помню от куда, может даже где-то на ЦТ копирнул:
http://maps.poehali....4...200k&zoom=6
Пользуйтесь на здоровье. :fie:
  • 0

#2864
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Бывает, что по Генштабовским картам понятнее видно, чем по Гуглу. Они хоть и старые, но чёткие. + распечатать фрагмент можно и с собой в подмогу взять.


а есть где в инете?

Не помню от куда, может даже где-то на ЦТ копирнул:
http://maps.poehali....4...200k&zoom=6
Пользуйтесь на здоровье. :fie:



почувствовал себя с книгой в руках, "пррода казахстана" называется))) у меня была такая раньше)) спасибо комрад!
  • 0

#2865
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
сегодня и завтра на спорте слёт))вэлком...
  • 0

#2866
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
На кок так и не собрались, но на женишке скатлись. Класс! Погода радовала. Подубасили то что надо. Места красивые. Несколько бродов, пара падений все вообщем по программе. 350 км за два дня жаль конечно что 200 из них по асфальту. Уроды на шлагбауме сняли 4000 за джип и два мота, хотя когда ехали назад в воскресенье все было открыто и никого небыло. Устроили кормушку. Хотя на моте можно слева от шлагбаума легко. Были с джипом поэтому пришлось разводить. Долго смеялись когда Кеша залетев под радар остановился, тиа послать гайцев, мол даже ТО есть, что надо!! А они ему на компе его скорость, пришлось отдать 5000))))))))) Собаки чабанов тоже порезвили, нормальные такие волкодавы. По началу пугались, но под конец я их уже сам начал с криками гонять на моце по степи. Выходные удались, может что еще Кеша добавит ))). фото и видео Хотя фотик был стремный фотки не очень. И без обработки так что сори за размеры.
  • 0

#2867
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

На кок так и не собрались, но на женишке скатлись. Класс! Погода радовала. Подубасили то что надо. Места красивые. Несколько бродов, пара падений все вообщем по программе. 350 км за два дня жаль конечно что 200 из них по асфальту. Уроды на шлагбауме сняли 4000 за джип и два мота, хотя когда ехали назад в воскресенье все было открыто и никого небыло. Устроили кормушку. Хотя на моте можно слева от шлагбаума легко. Были с джипом поэтому пришлось разводить. Долго смеялись когда Кеша залетев под радар остановился, тиа послать гайцев, мол даже ТО есть, что надо!! А они ему на компе его скорость, пришлось отдать 5000))))))))) Собаки чабанов тоже порезвили, нормальные такие волкодавы. По началу пугались, но под конец я их уже сам начал с криками гонять на моце по степи. Выходные удались, может что еще Кеша добавит ))). фото и видео Хотя фотик был стремный фотки не очень. И без обработки так что сори за размеры.

красавцы - не затупили выходные! на каком шлагбауме отчехлились? купил твой друг мотас то?

Сообщение отредактировал Лучезарный: 02.09.2008, 15:58:04

  • 0

#2868
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

красавцы - не затупили выходные! на каком шлагбауме отчехлились? купил твой друг мотас то?

Сейчас мотогонов чехлят в ту сторону только на одном шлагбауме - при подъеме на Ассы, на дне Тургеньского ущелья. Не там, где экопост, а там, в лесу, где развилка и налево - Ассы. Черти воткнули шлагбаум, машут приказом о том, что мото-квадро въезд воспрещен. Мне даже пришлось сцепиться с одним хамом в форме, сунул ему разок в рыло... Их там четверо было, разняли поднимающиеся сзади джиперы. :-)
  • 0

#2869
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


красавцы - не затупили выходные! на каком шлагбауме отчехлились? купил твой друг мотас то?

Сейчас мотогонов чехлят в ту сторону только на одном шлагбауме - при подъеме на Ассы, на дне Тургеньского ущелья. Не там, где экопост, а там, в лесу, где развилка и налево - Ассы. Черти воткнули шлагбаум, машут приказом о том, что мото-квадро въезд воспрещен. Мне даже пришлось сцепиться с одним хамом в форме, сунул ему разок в рыло... Их там четверо было, разняли поднимающиеся сзади джиперы. :-)

Фишъ А как же миру мир?
Сильно видно они тебя достали :-)
  • 0

#2870
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фишъ А как же миру мир?
Сильно видно они тебя достали :-)

Просто офигеть как, комрад! Быдло стал истерично орать в восемь утра, махать перед моим шлемом, плеваться, все время произносил существительное "б**дь", словосочетание "б**ский мотоцикл" и глагол "нах**й"! Все было бы ничего, если бы все эти словоформы не употреблялись в ооочень большом количестве, в том числе применительно ко мне лично! :-)
  • 0

#2871
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[/quote]
красавцы - не затупили выходные! на каком шлагбауме отчехлились? купил твой друг мотас то?
[/quote]
Друг(Это Я) мотас купил:-) Djebel 250 есть на фотках. На шлагбауме на верхнем стоят уроды, и "типа" никого не пускают. Мы проехали походу первыми, потом на асы еще машин пять "типа не приехало", и все это было до 8 утра. А в воскресенье часов в 5-6 по асам гоняло куча джипов и низколетов. Вот такие делы.
  • 0

#2872
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Фишъ А как же миру мир?
Сильно видно они тебя достали :-)

Просто офигеть как, комрад! Быдло стал истерично орать в восемь утра, махать перед моим шлемом, плеваться, все время произносил существительное "б**дь", словосочетание "б**ский мотоцикл" и глагол "нах**й"! Все было бы ничего, если бы все эти словоформы не употреблялись в ооочень большом количестве, в том числе применительно ко мне лично! :-)


Я к ним на квадре подъехал подошел поздоровался и получил первый вопрос Че накурился?
Я говорю с чего взял?Да вы тут все обкуренные ездиете общаться дальше желания не было,было желание проехать без нервов дальше отдал 2000
  • 0

#2873
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений


Просто офигеть как, комрад! Быдло стал истерично орать в восемь утра, махать перед моим шлемом, плеваться, все время произносил существительное "б**дь", словосочетание "б**ский мотоцикл" и глагол "нах**й"! Все было бы ничего, если бы все эти словоформы не употреблялись в ооочень большом количестве, в том числе применительно ко мне лично! :-)


Я к ним на квадре подъехал подошел поздоровался и получил первый вопрос Че накурился?
Я говорю с чего взял?Да вы тут все обкуренные ездиете общаться дальше желания не было,было желание проехать без нервов дальше отдал 2000

Мало того, что теперь Ассы - паркет, так еще и хамло продажное "охранять" поставили! Выход один - объезжать шлагбаум слева и в 7 утра, суки в это время спят!
  • 0

#2874
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вобще уже охамели... бл# вот уроды... сезон уже закрылся а они ещё стоят.. хотя такой маршрут, там только такие как мы по ходу и ездят... сами пади как дунут чего грузящего, и нас грузить начинают..
  • 0

#2875
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Есть ещё одна славная дорога. Если по верхней каменской трассе шпарить за Каскелен, за Узун-Агач, то асфальт рано или поздно закончится. Это произошло на 120-м км. Потом дорога становится уже наша. Путь идёт на Курдайские горы. Дорога сначала идёт по ущелью. Встречаются отвилки, но если соблюдать юго-западное напрвление, то заезжаешь прямо в Георгиевку. Местный житель не пуганый. Мотоциклистам приветливо машут рукой. (нас посетила рок-звезда!) Долина очень похожа на Асы. Только есть участок 10-15км посложнее. Каменистые осыпи. На этой крошке мотас ложится на бок за милую душу. По этой причине и джипами там не пахнет. Везде чисто, даже пробочки от колы нигде нет. Бараньи какашки смягчают удар при завале набок. Нас поджимало время, да и на БайкШоу надо было успеть (воскресенье) И мы свернули в одно ущелье направо в Ак-Терек на трассу Бишкекскую. От туда 126км пилёжу до Алма-Аты. На Георгиевку путь ещё не пробил. Но там без ночёвки не обойтись. Думаю в этом сезоне дострелять. Пользовался Генштабовской картой 1981 года рождения. Где-то компасом. И ничего, жив-здоров, чего и всем желаю.
  • 0

#2876
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений


красавцы - не затупили выходные! на каком шлагбауме отчехлились? купил твой друг мотас то?

Сейчас мотогонов чехлят в ту сторону только на одном шлагбауме - при подъеме на Ассы, на дне Тургеньского ущелья. Не там, где экопост, а там, в лесу, где развилка и налево - Ассы. Черти воткнули шлагбаум, машут приказом о том, что мото-квадро въезд воспрещен. Мне даже пришлось сцепиться с одним хамом в форме, сунул ему разок в рыло... Их там четверо было, разняли поднимающиеся сзади джиперы. :)

Уроды то они страшные но с анми так не грубили. Хотя Ружбайками светанули и сказали что если не остановились то по колесам стерляли. Хотя конечно не напугали. Буду ехать только на моце хрен остановлюсь. Наверное твое воситание пошло на пользу, матами в нас не кидали. Нас отчехлили и на первом шлагбауме, может конечно из за джипа, 1000 отдали. Воббще если чесно есть желание поехать и попарить им мозги на предмет законности этого шлагбаума. Почитать внимательно все постановления, попросить проехать для разбирательств к их руководству. У меня есть занкомы ежурналюги. И Камеру можно найти наплечную шоу вообщем устроить. Мож процент себе пробить )))))))))))))))
  • 0

#2877
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Уроды то они страшные но с анми так не грубили.

Я один был и это их, наверное, воодушевило!
  • 0

#2878
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Я один был и это их, наверное, воодушевило!

бугага Фишь красавчик , пара вернуть байкерам имидж краважадных HITменоф , ибо нех.й , пусть баяца ...
  • 0

#2879
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Сейчас мотогонов чехлят в ту сторону только на одном шлагбауме - при подъеме на Ассы,

простите, может не в теме, но я что то не пойму: где стоит шлакбаум?
Сколько не ездил на Женешке, край что видел, это егерей.
Мы и через перевал ходили,
и по асфальту как на Кульсай ехать
а где народ "вяжут" не пойму.
Там же степь везде на хрен, какой шлакбаум.
Вот с форелевого х-ва поднялись, 10км справа бывшая скотобаза, и ... ага
в ущелье, а после... степь
где там палка на верёвке и горластый чуфлан?

  • 0

#2880
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
шлагбаум там стоит и работает - чуть выше Ботана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.