Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2361
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Я спецально преобрел пару XR-ов для клубного теста и скажу что по внедорожным качествам отдам голос за Хонду (Док меня поддержал)...

И не только Док, бро! :-)
  • 0

#2362
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Интересная статья. Подобный тест был в Мото только там в место кавы был сузуки джабель. Но там искали золотую середину 250-ок и нашли ее в Yamaha TTR. Я спецально преобрел пару XR-ов для клубного теста и скажу что по внедорожным качествам отдам голос за Хонду (Док меня поддержал), единственное что бы я хотел сделать с Honda , так это поставить от Yamaha TTR - бак и седло. Получился бы идеальный эндурик для бездорожных путешествий.

Слимбой эксплуатировал ямаху и перепрыгнул на хонду......Мне хонда тоже в кайф.
  • 0

#2363
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Скажите ЭНДУРО в основном одномесные??? Возможно ли на нем относительно комфортно ездить в двоем (при росте около 180см обоих)???

БольшУю роль играет не большой рост, а немалый вес, если грузоподъемность эндурика позволяет, почему нет? Удобство зависит и от того, какой эндурик, злой или добрый ;)

Сообщение отредактировал igorenya: 17.05.2008, 17:16:13

  • 0

#2364
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
пропустил пару дней.
никто никуда не поехал, насколько я понял по вчерашнему вечеру в Рокси - все были там ;))))))))))))
  • 0

#2365
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Да-а-а) были все "нарядные")и было очень весело. Фиш с Витом ездили но пока не объявлялись сдесь.
В суботу Командор сбил на КТМ джип. Джип с розорванным от мотоциклетной ножки колесом и мятым кузовом стоит на сто, командор со сломаной ногой и тремя ребрами отсыхае на клубе. Субота была явно не мото-днем для нас. :D
  • 0

#2366
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Скажите ЭНДУРО в основном одномесные??? Возможно ли на нем относительно комфортно ездить в двоем (при росте около 180см обоих)???

БольшУю роль играет не большой рост, а немалый вес, если грузоподъемность эндурика позволяет, почему нет? Удобство зависит и от того, какой эндурик, злой или добрый :D


Вес небольшой...

В колесах видел дешевые ЭНДУРИКИ безимянные, наверное китайские что думаете про таких? Один 200 кубов за 1700 у.е. другой чето и того меньше 1400 у.е.
  • 0

#2367
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Китай ГГГГГГГно
  • 0

#2368
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ожидаемый ответ.
  • 0

#2369
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



Скажите ЭНДУРО в основном одномесные??? Возможно ли на нем относительно комфортно ездить в двоем (при росте около 180см обоих)???

БольшУю роль играет не большой рост, а немалый вес, если грузоподъемность эндурика позволяет, почему нет? Удобство зависит и от того, какой эндурик, злой или добрый :D


Вес небольшой...

В колесах видел дешевые ЭНДУРИКИ безимянные, наверное китайские что думаете про таких? Один 200 кубов за 1700 у.е. другой чето и того меньше 1400 у.е.

Цена соответствует качеству. Лучше не пожалеть 3000-3500 и взять б\ушного TTR\XRa. Если нет таких денег, есть в продаже живой Кавас, дешевле трёшки.
  • 0

#2370
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
в субботу народ поболся дождя и на Ассы не стали ломиться. хотел оперативно стартануть с Витом/Фишом, но в ответ на вопрос вы где пришол зловещий ответ "смс фейлд".. видно, поглотила уже красная гора батыров наших.

тем временем Роксибар становится мотоквадро тусовкой а-ля Жесть. Непривычно видеть народ умытым, причесаным и гламурным :D. Мара с половинкой отжигали на танцполе ой как.. лег спать в 5 утра, в 8 встал и со Штандаром на Озерный двинулись было, но у Джона два прокола за день так что обратно в гараж, вулканка там, переборотовка. В итоге загорали на КокЖайляу..

2 kvan: Док прав, есть не то что живой, бодрый 250 Кавасаки КЛХ первого сезона. Постигать азы внедорожной езды - самое то. Пиши в личку сторгуемся..
  • 0

#2371
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Ожидаемый ответ.

Если посмотришь в этой теме ранее, я писал опыт своей эксплуатации китайских эндуриков. Так что ответ правдивый.
  • 0

#2372
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я бы с удовольствием, но у меня возня с восстановлением доументов затягивается. поэтому о мотиках пока только информацию собираю...
Спасибо.
  • 0

#2373
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

в субботу народ поболся дождя и на Ассы не стали ломиться.

По опыту скажу что Ассы в дождь это не те Ассы которые привыкли видеть. Фтыкайте сюда http://www.silkoffro...x.php?id=10&L=2 , качните и смотрите как сначало всё офигительно, сухо и тепло нас встретил Бартагои и как (с 3тьей минуты ролика) покатил дождец и Ассы "нахмурились".
PS. Ностальджи сукоооо, 2Т Сузука(Жёлтая Шизоимболия), Кабрик, увезённые кросовки Амиги....

Сообщение отредактировал doxtor: 19.05.2008, 16:00:56

  • 0

#2374
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

в субботу народ поболся дождя и на Ассы не стали ломиться. хотел оперативно стартануть с Витом/Фишом, но в ответ на вопрос вы где пришол зловещий ответ "смс фейлд".. видно, поглотила уже красная гора батыров наших.

Стартовали в пески Сары Есик-Атырау на северо-восток, потом ушли на север-северо-запад. Пески пройдены за двое суток. Стартовали от развилки на Баканас в 05:30 субботы. Финишировали в Алма-Ате, в 04:00 утром понедельника. Малый Балхаш или разливы дельты реки Или не дали возможность заехать чиста на берег. Ночевали в песках. Общий километраж на байках 780 км. Фото + трек на GoogleErth чуть позднее. Все живы и здоровы... Мы сделали это!!! Участники: байкеры - Vit7, ФишЪ; "метла" (тех. помощь на УАЗ + прицеп) - дядя Вано или Великий Ван-Ту-Фри, Такырбас или Человек-трещина.
  • 0

#2375
Вась-Вась

Вась-Вась
  • Гость
  • 31 сообщений
Стартовали в пески Сары Есик-Атырау на северо-восток, потом ушли на север-северо-запад. Пески пройдены за двое суток. Стартовали от развилки на Баканас в 05:30 субботы. Финишировали в Алма-Ате, в 04:00 утром понедельника.

Проливаю крокодиловы слезы от того, что не успел приехать. :dandy:
  • 0

#2376
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
нисколько не жалею пропущенных дождливых Асов в суботу - хорошо представляю что там было. Все же люблю получать удовольствие от граматных покатух :dandy: нежели испытывать свои кости на прочность а кумалики на твердость)
"дядя Вано или Великий Ван-Ту-Фри, Такырбас или Человек-трещина" это все одно лицо? кто это?
что случилось с прицепом? не вынесла душа поэта? и ваще зачем вы его взяли? Где начевали? -калитесь отщипенцы

Сообщение отредактировал Лучезарный: 19.05.2008, 22:28:32

  • 0

#2377
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

"дядя Вано или Великий Ван-Ту-Фри, Такырбас или Человек-трещина" это все одно лицо? кто это?
что случилось с прицепом? не вынесла душа поэта? и ваще зачем вы его взяли? Где начевали? -калитесь отщипенцы

Попробую последовательно ответить... :dandy:
Дядя Вано, он же Великий Ван-Ту-Фри - это дядя Вано, старший брат Vit'а, бессменный руководитель "метлы", Великий Дворник.
Человек-трещина, он же Такырбас - это Серега Лысый, друг Человека-паука, постоянно трещит, стажер-помощник Великого Ван-Ту-Фри, цифровой летописец.
С прицепом случилось несчастье, за 34 км. до Баканаса в сторону города от с. Караой отвалилось колесо. Клинануло набравшие песок подшипники, срезало ступицу... Пришлось прицеп хоронить в кушарах, отметить точку на GPS и сегодня Vit и Ван-Ту-Фри, воспользовавшись Доковским прицепом, вернули поломанный прицеп домой.
Брали мы его по хотению генерала Vit'а, поскольку оный 2 года прицеп дорабатывал до состояния "бронепоезд" и возжелал чекнуть это самое состояние дабы вылезла из прицепа самая спрятанная хлябь. Она и вылезла. Хлябь будет переделана и этот прицеп уже никто в Казахстане не сможет победить! Тьфу-тьфу-тьфу! :lol:
Ночевали в сердце пустыни, где-то на 50 км. северо-западнее урочища Карабастау, в тугайных джунглях. Выбрали ровненьку площадку - такыр, величиной с четверть футбольного поля, идеально ровный и твердый. Вот его и обжили!
Чуть позднее короткий фото-видео отчет.
  • 0

#2378
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Нихасса! так я их всех знаю)) веселая компашка собралась))
а насчет прицепа :)
ты на мотасе туды обрытно? а вит на квадре? кто на машине?
  • 0

#2379
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Нихасса! так я их всех знаю)) веселая компашка собралась))
а насчет прицепа :)
ты на мотасе туды обрытно? а вит на квадре? кто на машине?

Вит и я - на байках.
Ван-Ту-Фри и Трещина - УАЗ.
  • 0

#2380
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



Скажите ЭНДУРО в основном одномесные??? Возможно ли на нем относительно комфортно ездить в двоем (при росте около 180см обоих)???

БольшУю роль играет не большой рост, а немалый вес, если грузоподъемность эндурика позволяет, почему нет? Удобство зависит и от того, какой эндурик, злой или добрый :rotate:


Вес небольшой...

В колесах видел дешевые ЭНДУРИКИ безимянные, наверное китайские что думаете про таких? Один 200 кубов за 1700 у.е. другой чето и того меньше 1400 у.е.

Я свой продаю эндурик со слезами на глазах, но хотца чтобы ушел хорошему пиплу. Эхххх-ма. Если что песчи в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.