Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2321
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ипать!! :) я сравнил по карте. Походу бро после Ташкента для тебя 400 км в одну сторону погреть ноги в песочки еунда? Жара писец, расплавимся нах! Но очень заманчиво. Я думал на один день мой но можно на два и обратно на Каяндах заночевать или на Асах.

Там 300-350 км. в одну сторону, не больше. Участок Алма-Ата - Капчагай не считаю. Можно не увлекаться особо и без фанатизма просто начать этот маршрут, катнуться по нему километров на 250, заправиться и обратно другим маршрутом выйти из песков.... Че скажешь?
  • 0

#2322
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
фиш а на карте есть возможность показать трипец!
  • 0

#2323
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

фиш а на карте есть возможность показать трипец!

Не умею из OZI рисунки делать.... Ты лучше сам карту пятисотку "Уштобе" открой и посмотри! :)
  • 0

#2324
Sergius Rem

Sergius Rem
  • Гость
  • 22 сообщений
Была б техника,я с вами с удовольствием прокатился , даже хоть на 4 дня. Удачи вам если соберётесь!
  • 0

#2325
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Маленькая рекламная пауза :smoke:

С 23 по 25 мая SilkOffRoad (www.silkoffroad.kz) проводит мото-тур по маршруту:
Алматы - заповедник Алтэн-Эмель(поющий бархан, горы Актау и Катутау), Чарынский каньон, озеро Каянды, плато Асы - Алматы.
Маршрут рассчитан для наездников имеющих любой опыт вождения мотоцикла.
Протяженность маршрута ср. 700 км из которых 450 Off-road
Ночлег: палатки, юрта.
Предоставляется: мотоцикл, топливо, проживание, питание, экипировка, машина сопровождения.
Категория «А» не обязательна.
На данный момент 6 байков свободны. Торопитесь!
По остальным вопросам писать в личку или звонить 8 7017173166

Сообщение отредактировал Лучезарный: 14.05.2008, 10:34:14

  • 0

#2326
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ну че, эндуристы?! Какое направление на выхах? Восток? Север?
  • 0

#2327
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вцелом у меня есть желание следующий тур сделать туристическим.Тур который включает минимум асфальта и достаточное время для кайфоломии на природе.
  • 0

#2328
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
все же думаю Асы, каянды. через неделю тур. надо пробить все на местах. Можно впятницу вечером стартонуть с ночевкой в суботу вернуться. Или любой выходной на один день. Че думайте?
  • 0

#2329
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

все же думаю Асы, каянды. через неделю тур. надо пробить все на местах. Можно впятницу вечером стартонуть с ночевкой в суботу вернуться. Или любой выходной на один день. Че думайте?

Ассы-Чарын-Коянды? Или Ассы - Женишке - Коянды?
  • 0

#2330
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

все же думаю Асы, каянды. через неделю тур. надо пробить все на местах. Можно впятницу вечером стартонуть с ночевкой в суботу вернуться. Или любой выходной на один день. Че думайте?

Думаю что в пятницу стартонуть, доехать до места ночёвки(можно не далее Тургеня т.к у меня рано в пятницу выдвинуться не получиться), устроить кайфоломию с пивасом на природе. заобщаться, залечиться природой, а поутру газануть до Кояндоф, пробить покрытие, итд, и без фанатизма вернуться.



все же думаю Асы, каянды. через неделю тур. надо пробить все на местах. Можно впятницу вечером стартонуть с ночевкой в суботу вернуться. Или любой выходной на один день. Че думайте?

Ассы-Чарын-Коянды? Или Ассы - Женишке - Коянды?

Ассы-Женишке-Коянды, думаю так прикольнее, нафик Чарын.
  • 0

#2331
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Ок. Давай пока так. Давай на XR-ах ?
  • 0

#2332
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Окэ, пацандары. А я все же до магической Красной горы в пески. По информации Vit'а: "Красная гора 44°13'32.02"N 77° 7'54.51"E Там короче типа вся электроника перестает работать и Жопс тоже".
  • 0

#2333
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ок. Давай пока так. Давай на XR-ах ?

XRs non il legal, можа на прицепике их до Тургеня, если всё ок, то мой прицеп к выхам затюненый уже будет.
  • 0

#2334
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Окэ, пацандары. А я все же до магической Красной горы в пески. По информации Vit'а: "Красная гора 44°13'32.02"N 77° 7'54.51"E Там короче типа вся электроника перестает работать и Жопс тоже".

возьми компас :smoke:
и лапатку, мож там че под землей есть ценное, какой-нибудь плутоний нах или золото. Если че мы быстро курс поменяем.


Ок. Давай пока так. Давай на XR-ах ?

XRs non il legal, можа на прицепике их до Тургеня, если всё ок, то мой прицеп к выхам затюненый уже будет.

завязывай бро, не в ташкент же едем..
  • 0

#2335
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

завязывай бро, не в ташкент же едем..

Есть же, мен эндуро-мамбик, мен пох нах, едем.
  • 0

#2336
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Ипать!! :smoke: я сравнил по карте. Походу бро после Ташкента для тебя 400 км в одну сторону погреть ноги в песочки еунда? Жара писец, расплавимся нах! Но очень заманчиво. Я думал на один день мой но можно на два и обратно на Каяндах заночевать или на Асах.

Там 300-350 км. в одну сторону, не больше. Участок Алма-Ата - Капчагай не считаю. Можно не увлекаться особо и без фанатизма просто начать этот маршрут, катнуться по нему километров на 250, заправиться и обратно другим маршрутом выйти из песков.... Че скажешь?

Есть там анамальная зона где телефон, рация, жопс и другая электроника вырубается. Поэтому туда джипаки кроме уазов не суются! Байки с электроникой наверное тоже заглохнут. Древний тектанический разлом. И НЛО там много раз видели. Связисты подтвердили место жутко интересное, когда на лошади или пешком. :-)
Да компас там тоже сума сходит!

Сообщение отредактировал vit7: 14.05.2008, 12:15:10

  • 0

#2337
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Ну мега-эндуристы с туром определились....

а мы мож тоже куда-нить двинем без ночевки в воскресенье или субботу...
  • 0

#2338
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ну мега-эндуристы с туром определились....

а мы мож тоже куда-нить двинем без ночевки в воскресенье или субботу...

Позволю заметить - 2 тура! Один тур в горы: Лучезарный и Док. Другой тур в пески: Vit и ФишЪ. Нафиг еще определяться? Присоединяйтесь, чуваки! :rolleyes:
  • 0

#2339
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Фиш - у меня Yz450F ...по асфальту после 20км яйца отваливаются и приобретается рукотрясучесть....

я на нем могу только в бездорные туры ездить..
  • 0

#2340
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фиш - у меня Yz450F ...по асфальту после 20км яйца отваливаются и приобретается рукотрясучесть....

я на нем могу только в бездорные туры ездить..

У тебя же где-то на горизонте прицеп виднелся?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.