Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2341
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Прицеп естьу зорика..но он его не ставит на учет и возить меня-жмется
  • 0

#2342
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Прицеп естьу зорика..но он его не ставит на учет и возить меня-жмется

Паламай ему квадра втихую, и ему ничего не останется делать как выкатывать прицеп и везти квадра на ремонт, тут квадр волшебным образом самозалечивается и прицеп гатоф к бою :rolleyes:
  • 0

#2343
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Предварительно подтверждаю участие в команде Мары/Дока, хотя жуть как хочется позыреть эту аномальную гору красную. Только вот чем вам Чарын не по душе? Я б заехал потриалить. Также пока неясен смысл выезда наночь глядя. Да и озеро то не Заячье (Коянды) какбы, а Березовое (Каинды) - ибо торчать оттудова оне.. :rolleyes:
  • 0

#2344
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Twister, че за лажу ты тут несешь ?
кто это тут жмется ?

мужики, не верьте ему, просто он намылился на Или ехать, как старый пердун пить пиво без мототехники, вот и думает, какую бы ему отмазку придумать, чтоб вроде как и не он виноват, что не может.

Мара, новости есть ?
  • 0

#2345
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну лана раз не жмешься до дай прицеп мне на или поехать...
и квадрик тоже дай...
  • 0

#2346
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
ZoRRO ты едешь с нами?
  • 0

#2347
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Скажите ЭНДУРО в основном одномесные??? Возможно ли на нем относительно комфортно ездить в двоем (при росте около 180см обоих)???
  • 0

#2348
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
усесться седло позволяет...передвигаться можно
а ездить нельзя....
  • 0

#2349
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Серега будет зачетно если ты мотик возьмешь и на титере проедешь весь путь!
  • 0

#2350
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я весь прошлый год ездил на эндурике с женой вдвоем. Правда на бездоре делать этого не рекомендую. Даже уже на небольшом бездоре возникают проблемы.
  • 0

#2351
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Я весь прошлый год ездил на эндурике с женой вдвоем. Правда на бездоре делать этого не рекомендую. Даже уже на небольшом бездоре возникают проблемы.

Ну значит по городу можно? Да и до дачи наверно тоже не проблема...Все хочу ЭНДУРо. А не скажите получить категорию А в дополнение к ВС проблемно??? (всмысле дорого?) Как раз утерял права через неделю поеду восстанавливать, думаю может прицепом можно какт А сделать???
  • 0

#2352
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
И по городу и даже на БАО мы заезжали вдвоем. А вот более серьезные дороги вместе не осилить.
По поводу А - все есть в теме Мотошкола.
  • 0

#2353
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
как пел высоцкий "это не езда а ерзанье"
хотя если взять большую эндуру то вдвоем по грунтовке да асфалту- без проблем...
  • 0

#2354
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вопрос не про размер эндуры. И 250 замечательно нас таскала, даже гонят умудрялись. Просто на бездоре вставать надо, чего вдвоем не сделаешь физически.
  • 0

#2355
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

И по городу и даже на БАО мы заезжали вдвоем. А вот более серьезные дороги вместе не осилить.
По поводу А - все есть в теме Мотошкола.

Спасибо большое, ну если на БАо вдвоем можно забраться, то мне подходит...
Тему мотошкола почитал, вопросов пока больше нет.
  • 0

#2356
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Планируем утро в суботу. Но на данный момент нет машины сопровождения - наша на ремонте. Нужен Джипон и желательно с факопом что бы дотащить до Стецена ранчо телегу с двумя квадрами -прицеп оставить там и дальше двинуть снами. У кого есть отзовитесь? Бензин зальем. Денег дадим. Накормим - напоим)
  • 0

#2357
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Интересная статья
  • 0

#2358
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Интересная статья. Подобный тест был в Мото только там в место кавы был сузуки джабель. Но там искали золотую середину 250-ок и нашли ее в Yamaha TTR. Я спецально преобрел пару XR-ов для клубного теста и скажу что по внедорожным качествам отдам голос за Хонду (Док меня поддержал), единственное что бы я хотел сделать с Honda , так это поставить от Yamaha TTR - бак и седло. Получился бы идеальный эндурик для бездорожных путешествий.
  • 0

#2359
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Седло хорошо бы от магны...
а баки наверняка есть тюненговые...
хотя мне интересно а те кто у нас пластик варят немогут ли разварить бак....
  • 0

#2360
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Просто я все присматриваюсь к XR250. И судя по всему куплю именно его. Хотя надо у тебя прокатиться и на том и на том.
Скоро выложу и ту статью что ты указал. Тоже полезно почитать.
update а вот и статья

Сообщение отредактировал Skiplo: 16.05.2008, 16:52:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.