Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1021
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А может денежкой?

можно и денюжкой. Им просто 9 сентября уже лететь надо, а сбор медленно идет очень. Деньги можно будет передать через того же волонтера (http://vse.kz/topic/...hki/?p=26573097).

 

Вы знаете, Юля же была беременна, но из-за своего диагноза потеряла ребенка...


  • 0

#1022
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Где в Астане пройдет? Приду непременно. Помогу чем смогу.


  • 0

#1023
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

точно, где Мишка? 


  • 0

#1024
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

А может денежкой?

можно и денюжкой. Им просто 9 сентября уже лететь надо, а сбор медленно идет очень. Деньги можно будет передать через того же волонтера (http://vse.kz/topic/...hki/?p=26573097).

 

Вы знаете, Юля же была беременна, но из-за своего диагноза потеряла ребенка...

 

Какая Юля?


  • 0

#1025
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Шур, по ссылке - девушке, которой нужна помощь, Юле.


  • 0

#1026
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Неважно, какие поделки? Любым способом и любого вида?

 

У меня справа (где вроде была овулька) покалывает и поднывает. Мож это моя клеточка там в трубе любится со спермиком?))))


  • 0

#1027
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

У меня справа (где вроде была овулька) покалывает и поднывает

У меня болело так, что я думала, воспаление , что ли? 

Стреляло, ныло. Когда до месок пару дней осталось, уже и не сомневалась, что монстры прийдут.

Выдал аппетит, сонливость и темные ареолы.


  • 0

#1028
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я подумаю, сначала сдам анализы, сделаю узи.

Сивика, я вспомнила как называется анализ на сахар и диабет - с-пептиды


  • 0

#1029
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки приветик. Лучик, спасибо, в субботу пойду сдам. Я так подумала я все сдам этим методом, а потом где будут плохие результаты, пойду и пересдам официально. Только вот где нормы взять, бланк никакой не дадут :cry:  Текатока с новым циклом тебя! Девочки я опять за советом. Вчера звонит мне подруга, они 3 года планируют, правда планированием особо это назвать нельзя, просто стараются и все. Ходила она по каким то сомнительным врачам. Вчера она мне звонит и начинает бубнить про внематочную, мол как было, что да как. Вобщем цикл у нее вообще ни разу не стабильный и она за ним не следила. Вобщем мажет у нее недели полторы, последние мески были 26 июня. Постоянно тянет живот, мажет не регулярно один день мажет другой нет. Ночами живот не тянет, утром начинает. Сделала 6 тестов, все полосатые. Пошла к врачу, в центр израильской медицины. Ей сделали узи, матка увиличена, но там ничего нет. Узистка с врачом тут же поставили диагноз-внематочная :faceoff:  Без анализа ХГЧ! Сказали сдать анализ и как получит результаты, если беременна сразу вызывать скорую, чтобы ее везли оперировали. Она мне звонит в истерике. Сдала она ХГЧ, результат 666, блин ужас какая цифра :faceoff:  В инвиво где сдала, у меня на работе остался этот лист с результатами, насколько помню нормы там такие от скольки не помню, но до 300- 1-2 недели беременности. И дальше 1000- и до скольки не помню идет уже 3-4 недели. Я так полагаю у нее чуть больше 2 недель. Она хотела послушать врачей и вызывать скорую, чтобы резали ее. Я посоветовала подождать завтрашнего дня, чтобы посмотреть ХГЧ в динамике. Девчонки что скажете? Ребенка она очень хочет, также как и мы с вами. Я ее настроила на хорошее, типо срок не большой, может просто не видно еще на узи. А вот что за мазня? Не много конечно, но мажет. Вот только пару дней как перестало, но живот тянет постоянно. Девулечки, родные, что делать ей? Она хоть и не близкая мне подруга, но очень переживаю за нее. А врачи бестолочи, у нее теперь из головы не выходит мысль про внематочную :confused:


  • 0

#1030
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки приветик. Лучик, спасибо, в субботу пойду сдам. Я так подумала я все сдам этим методом, а потом где будут плохие результаты, пойду и пересдам официально. Только вот где нормы взять, бланк никакой не дадут :cry:  Текатока с новым циклом тебя! Девочки я опять за советом. Вчера звонит мне подруга, они 3 года планируют, правда планированием особо это назвать нельзя, просто стараются и все. Ходила она по каким то сомнительным врачам. Вчера она мне звонит и начинает бубнить про внематочную, мол как было, что да как. Вобщем цикл у нее вообще ни разу не стабильный и она за ним не следила. Вобщем мажет у нее недели полторы, последние мески были 26 июня. Постоянно тянет живот, мажет не регулярно один день мажет другой нет. Ночами живот не тянет, утром начинает. Сделала 6 тестов, все полосатые. Пошла к врачу, в центр израильской медицины. Ей сделали узи, матка увиличена, но там ничего нет. Узистка с врачом тут же поставили диагноз-внематочная :faceoff:  Без анализа ХГЧ! Сказали сдать анализ и как получит результаты, если беременна сразу вызывать скорую, чтобы ее везли оперировали. Она мне звонит в истерике. Сдала она ХГЧ, результат 666, блин ужас какая цифра :faceoff:  В инвиво где сдала, у меня на работе остался этот лист с результатами, насколько помню нормы там такие от скольки не помню, но до 300- 1-2 недели беременности. И дальше 1000- и до скольки не помню идет уже 3-4 недели. Я так полагаю у нее чуть больше 2 недель. Она хотела послушать врачей и вызывать скорую, чтобы резали ее. Я посоветовала подождать завтрашнего дня, чтобы посмотреть ХГЧ в динамике. Девчонки что скажете? Ребенка она очень хочет, также как и мы с вами. Я ее настроила на хорошее, типо срок не большой, может просто не видно еще на узи. А вот что за мазня? Не много конечно, но мажет. Вот только пару дней как перестало, но живот тянет постоянно. Девулечки, родные, что делать ей? Она хоть и не близкая мне подруга, но очень переживаю за нее. А врачи бестолочи, у нее теперь из головы не выходит мысль про внематочную :confused:

 

Цивика пусть сходит к хорошеиму узисту, к Али Шапетовичу или Рудневой, или Галиаскаровой. они уже точно скажут что у нее там. даже если внематочная хгч будет расти.


  • 0

#1031
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки приветик. Лучик, спасибо, в субботу пойду сдам. Я так подумала я все сдам этим методом, а потом где будут плохие результаты, пойду и пересдам официально. Только вот где нормы взять, бланк никакой не дадут :cry:  Текатока с новым циклом тебя! Девочки я опять за советом. Вчера звонит мне подруга, они 3 года планируют, правда планированием особо это назвать нельзя, просто стараются и все. Ходила она по каким то сомнительным врачам. Вчера она мне звонит и начинает бубнить про внематочную, мол как было, что да как. Вобщем цикл у нее вообще ни разу не стабильный и она за ним не следила. Вобщем мажет у нее недели полторы, последние мески были 26 июня. Постоянно тянет живот, мажет не регулярно один день мажет другой нет. Ночами живот не тянет, утром начинает. Сделала 6 тестов, все полосатые. Пошла к врачу, в центр израильской медицины. Ей сделали узи, матка увиличена, но там ничего нет. Узистка с врачом тут же поставили диагноз-внематочная :faceoff:  Без анализа ХГЧ! Сказали сдать анализ и как получит результаты, если беременна сразу вызывать скорую, чтобы ее везли оперировали. Она мне звонит в истерике. Сдала она ХГЧ, результат 666, блин ужас какая цифра :faceoff:  В инвиво где сдала, у меня на работе остался этот лист с результатами, насколько помню нормы там такие от скольки не помню, но до 300- 1-2 недели беременности. И дальше 1000- и до скольки не помню идет уже 3-4 недели. Я так полагаю у нее чуть больше 2 недель. Она хотела послушать врачей и вызывать скорую, чтобы резали ее. Я посоветовала подождать завтрашнего дня, чтобы посмотреть ХГЧ в динамике. Девчонки что скажете? Ребенка она очень хочет, также как и мы с вами. Я ее настроила на хорошее, типо срок не большой, может просто не видно еще на узи. А вот что за мазня? Не много конечно, но мажет. Вот только пару дней как перестало, но живот тянет постоянно. Девулечки, родные, что делать ей? Она хоть и не близкая мне подруга, но очень переживаю за нее. А врачи бестолочи, у нее теперь из головы не выходит мысль про внематочную :confused:

 

ааааааааааааааааа, у меня нет слов!!!!!!!!! Как будто ты мои симптомы сейчас описала :confused:    так же то мажет, то нет. То тянет живот то нет......... вот что теперь делать?


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 07.08.2013, 13:51:56

  • 0

#1032
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

сивик,пусть пересдаст хгч,посмотрит динамику .при внематочной он хоть и растет,но не удваивается.там по динамике сразу будет понятно,что у нее.На узи сейчас не увидят.не видно на узи точке пока хг меньше 1000-1500.


  • 0

#1033
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

а с мазьней надо решать вопрос серьезно.Может у нее угроза,надо по гормонам проконтролировать,либо прикрепляется масик,много причин может быть и опасных и нет,опять же мазать может и при внематочной(может но это совсем не показатель,я проходила с внематочной недели до 8-9т у мня даже намека на мазанье не было )


  • 0

#1034
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

у меня такого нету.........

и у меня

мистика.... может правда после 1000-чного сообщения поменяется?....

 

Девочки, персонализация профиля появляется после 1000 сообщений. Вам осталось еще немножко поболтать и можно уже вставлять картинки )))


  • 0

#1035
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

а с мазьней надо решать вопрос серьезно.Может у нее угроза,надо по гормонам проконтролировать,либо прикрепляется масик,много причин может быть и опасных и нет,опять же мазать может и при внематочной(может но это совсем не показатель,я проходила с внематочной недели до 8-9т у мня даже намека на мазанье не было )

Я в шоке может когда мне живот вскрыли я была беременна? Узи мне никто не делал, сразу признали внематочной, это вот как?


  • 0

#1036
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки я опять за советом.

Сивика, ей нужно срочно определяться, чтобы сохранить трубу. Мне в первую беременность на сроке 3 недели тоже не увидели ПЯ в матке. Пошла перепроверять на 3-Д узи, и сразу нашли прикрепление в матке.


  • 0

#1037
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Сивика, ей нужно срочно определяться, чтобы сохранить трубу. Мне в первую беременность на сроке 3 недели тоже не увидели ПЯ в матке. Пошла перепроверять на 3-Д узи, и сразу нашли прикрепление в матке.

 

 

Нет ну я вообще в трансе, может у меня беременность была? Я почему то безоговорочно им поверила, а оказывается можно даже на Узи не увидеть. А они вскрыли и потом так как маленький срок все ушло, меня на Узи несмотрели  и ХГЧ не брали((, я как в тумане была, меня сразу положили на операционный стол


  • 0

#1038
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

цитирую:

 

Тянет низ живота кровянистые выделения
Июль 12th, 2012 | Автор: sss

images19-100x100.jpg

В данной статье рассмотрим такие важные вопросы во время беременности, как: коричневые выделения тянет низ живота; тянет низ живота прозрачные выделения; тянет низ живота обильные выделения. Выделения из влагалища – норма и закономерность для любой женщины. Их появление зависит от периода, состояния здоровья. Они также могут быть первым признаком беременности. Часто их количество начинает увеличиваться уже в 1-е дни. Нормальными считаются негустые прозрачные выделения. Но стоит следить за ними, так как растет уровень эстрогена с началом беременности на фоне которого размножаются грибковые инфекции. Выделения в первые дни беременности могут быть разных цветов от желтого к коричневому. Если женщина не подозревает что беременна, может воспринять их как начало месячных.Такие выделения показывают, что эмбрион крепиться к стенки матки. Выделения могут возникать периодически и говорить об активности плодного яйца. Возможны также спазмы. Также могут быть выделения желтого или розового цвета. Такого же цвета возникают выделения при эрозии шейки матки. В отличии от менструальных выделений, такие выделения возникают раньше начала месячных  в виде нескольких розовых капель или пятен без определенной динамики. Если вы сделали тест и получили положительный результат, а выделения напоминают менструацию следует срочно обратиться к гинекологу. Но и отсутствие любых выделений в момент прикрепления эмбриона считается нормой. И такая реакция встречается гораздо чаще. А если выделения появляются после задержки нужно обратиться к врачу. чтобы избежать выкидыш.

 

источник - http://goldstarinfo....tye-vydeleniya/


  • 0

#1039
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
 

 

Нет ну я вообще в трансе, может у меня беременность была? Я почему то безоговорочно им поверила, а оказывается можно даже на Узи не увидеть. А они вскрыли и потом так как маленький срок все ушло, меня на Узи несмотрели  и ХГЧ не брали((, я как в тумане была, меня сразу положили на операционный стол

 Капеллина, а по каким показаниям вас тогда на операционный стол отправили?


  • 0

#1040
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А вообще рекомендую перепроверять негативные диагнозы. Про синдром Дауна я уже писала историю трех женщин. Знаю два случая, когда ставили ЗБ, когда не слышали сердцебиение плода. В одном случае - девушка откзалась и перепроверила через 2 недели и СБ услышали таки. А во втором случае не слышали, потому что плод неудачно лежал. Такое бывает, да.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.