Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#981
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, если все-таки это середина цикла или около того, то твои помазывания это не что иное как сигнал к тому что у тебя возможен эндометриоз

 

у мня конец цикла уже,  и я в этом месяце мазала дивигель, он же наращивает эндометрий. А вот интересно, эта мазня могла из-за него быть? Мог ли он повлиять как то?


  • 0

#982
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 


согласна, я вообще больше не хочу делать тесты, и хгч не хочу сдавать одни стрессы!

 

девочки а мне врач в этот раз сказала, что она знала что скорее всего будет ЗБ, не говорила мне что бы я не расстраивалась ну и вдруг случится чудо и меня это минует. она говорит что такое случается в 80 % случаев заб после долгих попыток. просто организм подготавливается, у него как бы происходит перезагрузка и первая Б замирает. но это говорит о том что организм уже готов и следующая 99 % случаев уже получается полноценная. так что она уверена что след у меня точно получится.

я тоже буду в это верить!

 

Текатока, а чем Зарина объясняет, что у тебя уже была такая перезагрузка?

В России исследуют пару с ног до головы после 3 ЗБ, у нас в КЗ после 2-х


  • 0

#983
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Текатока, у тебя самые хорошие перспективы! Ты уже беременела, значит в другой раз тоже сможешь. Я так считаю, что в некотором роде все эти ЗБ, В - естественные нормальные процессы, когда они не переходят в разряд постоянных. Наш организм - не робот, которого можно запрограммировать на результат до малейшей детали. Сбои - они нормальны. Говорить о том, что после ЗБ полно нормальных беременностей - это уже просто очевидные вещи озвучивать.


  • 0

#984
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

девочки все у вас хотела спросить,а никто не слышал про пиявки прям туда?я ими лечила варикоз,и как то разговорились,я рассказала про эрозию и вечные простуды,и она меня отправила к бабульке,я на дом ходила,у нее мини офис был с геник.креслом,сейчас вспоминаю и мурашки по коже как на это согласилась я,всегда боялась что она их не все вытащит,вот она мне миллион историй рассказала,о их свойствах волшебных для зачатия,к слову после аборта в молодости,и замершей,я ими пролечилась и сразу заберем.но до этого мы и не планировали,не могу сказать благодаря им или нет,не реклама,та старушка уже наверно и не принимает,но я знаю ее вечно куда то звали на работу,так что у нас это практикуется,ну мож кому интересно будет

Пиявки туда?? Кошмар какой :faceoff: Я в принципе уже готова какашку съесть, чтобы все случилось.. Не слышала о таком методе.


  • 0

#985
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Кукла, если все-таки это середина цикла или около того, то твои помазывания это не что иное как сигнал к тому что у тебя возможен эндометриоз

 

у мня конец цикла уже,  и я в этом месяце мазала дивигель, он же наращивает эндометрий. А вот интересно, эта мазня могла из-за него быть? Мог ли он повлиять как то?

 

ну ты не забегай вперед, ты же точно не знаешь конец цикла в твоем случае или нет.

Дивигель для наращивания эндометрия. Я с ним не сталкивалась, потому тут я пас.


  • 0

#986
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ну ты не забегай вперед, ты же точно не знаешь конец цикла в твоем случае или нет.

Дивигель для наращивания эндометрия. Я с ним не сталкивалась, потому тут я пас.

ну так 33 дц, как бы сам за себя говорит, что уж точно не начало цикла :)

а на счет дивигеля, я с ним давно знакома. Еще мне Зарина его прописывала в свое время. Он мне хорошо наращивает эндометрий мой тонюсенький. Так что я его и мазала чтобы нарастить.


  • 0

#987
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девочки привет. Сколько настрочили,неуспеваю читать. tekatoka, с новым циклом и хвост пистолетом)))

По поводу пола. На первом УЗИ мне сказали,что вроде как похож на пацана (даже отросточек похожий на писюн показали :) ) и сказав об этом мужу, он как то не особо порадовал эмоциями. Когда на последнем УЗИ сказали 100 % девчока, он прям весь засиял,заулыбался и сказал: -У меня будет принцесса!

Каждый день целует живот и ждет появления дочки) :rotate: 


  • 3

#988
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, а чем Зарина объясняет, что у тебя уже была такая перезагрузка? В России исследуют пару с ног до головы после 3 ЗБ, у нас в КЗ после 2-х

 

в первый раз у меня случилась ЗБ потому что был гормональный сбой. я уже не помню что именно, но точно помню тестестерон был повышен.

она говорит если бы тогда меня так грубо не почистили, что мне приходится до сих пор восстанавливать эндик, то вполне вероятно что вторая Б у меня была бы нормальной и случилась бы уже давно :faceoff: .


  • 0

#989
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Весна! 

Я щас вспомнила, у меня такая же непонятная ситуация с задержкой была в декабре 2012.

Цикл получился 42 дня- ни б, ни мес. 

Помнится, чуть с ума не сошла от переживаний.

На 43 д. пришли.

Потом мне АГ назначила дюф.

Три месяца его попила и забеременела.


  • 0

#990
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
про какашку это сильно,)))))ее зовут Шамсия Кудайбергеновна,но она уже совсем старушка,они оч хорошо с Али Шапетовичем общались.да прям туда,она всегда спрашивала,ну как удовлетворение чувствуешь,женщины говорят по ощущениям похоже на оргазм,а у меня в голове только и крутилось,боже не ужели я на это согласилась.)))
  • 0

#991
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки привет. Сколько настрочили,неуспеваю читать. tekatoka, с новым циклом и хвост пистолетом)))

По поводу пола. На первом УЗИ мне сказали,что вроде как похож на пацана (даже отросточек похожий на писюн показали :) ) и сказав об этом мужу, он как то не особо порадовал эмоциями. Когда на последнем УЗИ сказали 100 % девчока, он прям весь засиял,заулыбался и сказал: -У меня будет принцесса!

Каждый день целует живот и ждет появления дочки) :rotate:

 

Привет Натсюм! я прям прослезилась от твоего рассказа! молодец твой муж, очень рада за вас!

как у тебя дела вообще? токс уже не так сильно беспокоит?


  • 0

#992
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

про какашку это сильно,)))))ее зовут Шамсия Кудайбергеновна,но она уже совсем старушка,они оч хорошо с Али Шапетовичем общались.да прям туда,она всегда спрашивала,ну как удовлетворение чувствуешь,женщины говорят по ощущениям похоже на оргазм,а у меня в голове только и крутилось,боже не ужели я на это согласилась.)))

 

мне тоже как то редалагли этот метод, я не решилась :faceoff:

кстати, а варикоз вы вылечили? помогли вам пиявки? вот про лечение пиявками варикоз я думаю иногда, слышала разные отзывы.


Сообщение отредактировал tekatoka: 07.08.2013, 11:35:25

  • 0

#993
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

про какашку это сильно,)))))ее зовут Шамсия Кудайбергеновна,но она уже совсем старушка,они оч хорошо с Али Шапетовичем общались.да прям туда,она всегда спрашивала,ну как удовлетворение чувствуешь,женщины говорят по ощущениям похоже на оргазм,а у меня в голове только и крутилось,боже не ужели я на это согласилась.)))

 

мне тоже как то редалагли этот метод, я не решилась :faceoff:

кстати, а варикоз вы вылечили? помогли вам пиявки? вот про лечение пиявками варикоз я думаю иногда, слышала разные отзывы.

 

сложно сказать,у меня очень чувствительная кожа и светлая,сказать чтобы ах,нет,у меня под коленкой венки бугорками,вот они ушли,но последующий год работы на ногах всю ночь,дал снова свои результаты,итог и варикоз на месте,и спустя 4 года до сих пор видны следы от укусов,а вот у мамы варикоз проявлялся темным большим пятном на ноге,вот ей помогло,до сих пор не темнеет.

 


  • 0

#994
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

про какашку это сильно,)))))ее зовут Шамсия Кудайбергеновна,но она уже совсем старушка,они оч хорошо с Али Шапетовичем общались.да прям туда,она всегда спрашивала,ну как удовлетворение чувствуешь,женщины говорят по ощущениям похоже на оргазм,а у меня в голове только и крутилось,боже не ужели я на это согласилась.)))

Ох, меня в пот бросает от одного их вида. А подумать что мне туда их посадят .... не не не  :fie:

Процедура сама как? болезненная? 

 

 


Привет Натсюм! я прям прослезилась от твоего рассказа! молодец твой муж, очень рада за вас!

как у тебя дела вообще? токс уже не так сильно беспокоит?

 

Спасибо все хорошо! Токсикоз отпустил, вот пошла 18 неделя и ттт вообще ничего. Как я долго ждала этого момента)))) 

26 августа на прием к врачу! 


Сообщение отредактировал natsume.maya: 07.08.2013, 11:43:06

  • 0

#995
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки привет. Сколько настрочили,неуспеваю читать. tekatoka, с новым циклом и хвост пистолетом)))

По поводу пола. На первом УЗИ мне сказали,что вроде как похож на пацана (даже отросточек похожий на писюн показали :) ) и сказав об этом мужу, он как то не особо порадовал эмоциями. Когда на последнем УЗИ сказали 100 % девчока, он прям весь засиял,заулыбался и сказал: -У меня будет принцесса!

Каждый день целует живот и ждет появления дочки) :rotate:

Натсюм, уже скоро шевелюхи будут, буквально еще с недельку и почувствуешь))) Классно-то как


  • 0

#996
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Натсуми,конечно зрелище не для слабонервных.а по ощущениям терпимо.
  • 0

#997
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Токсикоз отпустил

Слава Богу, рада за тя.


  • 0

#998
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Шурка, она уже там капошится чуток. Не особо активно конечно, но чувствую ее. 

Илиана,спасибо! 

st/i/v , ооооох поражаюсь вашим нервам! =)


  • 0

#999
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений




Фон в профиле ж меняется. Кнопочка ИЗМЕНИТЬ ФОН. Откроется окно, где нужно выбрать путь, где лежит картинка, которую вы хотите. И чуть ниже галку поставьте, где ЗАПОЛНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕМ. Вуа-ля))

 

не нашла я у себя в профиле кнопочку "изменить фон"  есть только изменить статус...

 Кукла, вот так:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dina86: 07.08.2013, 11:55:53

  • 0

#1000
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Шурка, она уже там капошится чуток. Не особо активно конечно, но чувствую ее. 

 

 

классно так! рада что токс отступил, теперь самое время наслаждаться своим положением.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.