Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#941
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

поди на ебэе находили находили резиновую отстегивающуюся грудь и цепляли на себя  :lol:

 

 Не додумались до этого. Бутылочкой обходились.

 

ЗЫ. "Знакомство с Факерами" вспомнила? :D Де Ниро с резиновыми сиськами органично так смотрелся, да. :)


  • 0

#942
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, к гинекологу правильно, сходи. Хотя мне кажется, у тебя цикл просто удлинился, такое у тебя бывало. Дай бог, чтобы так, и ничего серьезного! Ты бесплатно получается по страховке?

Еще как надо попотеть, чтобы заб.... Не говори. Сама не ожидала такого...

ну как бесплатно, компания-то платит за страховку))) я не знаю что там за врачиха, пойду посмотрю. только я не хочу чтобы она меня на кресле пока смотрела. как  его не люблю... брр..


  • 0

#943
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

да Слезка, вот увидишь если будут девочки, он будет их на руках носить не меньше чем мальчиков!!!

 

Девочки а у меня вчера начались месячные, я давно так не радовалсь им :faceoff: , наконецто новый цикл. да еще такие густые и болючие...завтра пойду сдавать на гармоны.

О, поздравляю с новым циклом!!! ты не поверишь, я тоже своих М. жду, никогда так не ждала))))


  • 0

#944
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

523e82e3edbct.jpg


  • 2

#945
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

муж сказал не пойду на узи, если скажут что девки прям там расплачусь)))))

 

ну девки так девки, просто это наши желания)))

говорит из роддома на автобусе поедешь :lol:

 

Слезка, я знаю огромное количество папаш, которые до умопомрачения хотели сына, но рождалась девочка ...и у них сносило крышу от любви к дочери. Некоторые еще и жену не подпускали. Все сами делали - мыли, кормили, гуляли.

 

+100

Я тоже таких знаю))


  • 0

#946
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Никто не знает как так Лучику мастерски удалось фон у себя поменять в настройках на форуме?

У меня не хочет нормально вставать?


  • 0

#947
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Весна, к гинекологу правильно, сходи. Хотя мне кажется, у тебя цикл просто удлинился, такое у тебя бывало. Дай бог, чтобы так, и ничего серьезного! Ты бесплатно получается по страховке?

Еще как надо попотеть, чтобы заб.... Не говори. Сама не ожидала такого...

ну как бесплатно, компания-то платит за страховку))) я не знаю что там за врачиха, пойду посмотрю. только я не хочу чтобы она меня на кресле пока смотрела. как  его не люблю... брр..

 

Ну компания, не ты же)))


  • 0

#948
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
сори,что не в тему,Слезка всегда это слышала от других,но убедилась на личном опыте,у меня 1 сын,2го ждали исключительно мальчика,как и первого,как говорил мой муж,у меня не может быть девочек,он мне настолько это внушил,что когда родила,была уверена,что пацана покажут,не смотря на все узи,подтверждающие девочку:-)стоит ли говорить о его разочаровании,печали,потухших глазах,когда только узнал,что девку ждем.да да девочки и такое бывает,я нисколько не обиделась,думаю ну подрастет,начнет ему улыбаться,за шею своими рученками обнимать,растает...ошиблась,встречая с роддома он вообще ее больше никому не дал подержать,с каким трепетом носит ее на руках,а как зацеловывает,правда исключительно когда я выхожу из поля зрения,с сыном такого не было,у нас папа вообще скуп на эмоции,так что я вам все таки желаю и девочку и мальчика.
пысы девочки читаю вас очень давно,и восхищаюсь вами,вы большие умнички,ааапчхиии на вас всех дваждымамский
  • 4

#949
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

пысы девочки читаю вас очень давно,и восхищаюсь вами,вы большие умнички,ааапчхиии на вас всех дваждымамский

Спасибки поймала :rotate:


  • 0

#950
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Текатока, сновым циклом, с новым счастьем))))

Утром проснулась, нужно было съездить на вокзал, документ один передать должны были, думала утром проснусь искупаюсь и поеду, нитуя не искупалась, воду отключили, такая злая была ппц(((

Кстати заметила вот что - у менч сейчас каникулы же, и когда я сплю утром до 11-12-и, то все хорошо, просыпаюсь бодрая, а когда просыпаюсь в 8-9 утра, так я такая разбитая, тошнит, ничего не лезет в горло, сегодня так же, и все еще этот ком в горле, как будто сейчас всю наружу вывернет((( кровь из носа еще
  • 0

#951
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

сори,что не в тему,Слезка всегда это слышала от других,но убедилась на личном опыте,у меня 1 сын,2го ждали исключительно мальчика,как и первого,как говорил мой муж,у меня не может быть девочек,он мне настолько это внушил,что когда родила,была уверена,что пацана покажут,не смотря на все узи,подтверждающие девочку:-)стоит ли говорить о его разочаровании,печали,потухших глазах,когда только узнал,что девку ждем.да да девочки и такое бывает,я нисколько не обиделась,думаю ну подрастет,начнет ему улыбаться,за шею своими рученками обнимать,растает...ошиблась,встречая с роддома он вообще ее больше никому не дал подержать,с каким трепетом носит ее на руках,а как зацеловывает,правда исключительно когда я выхожу из поля зрения,с сыном такого не было,у нас папа вообще скуп на эмоции,так что я вам все таки желаю и девочку и мальчика.
пысы девочки читаю вас очень давно,и восхищаюсь вами,вы большие умнички,ааапчхиии на вас всех дваждымамский

 

спасибо большое за ваш позитивный рассказ! почаще бы писали нам мамочки, это подбрадривает.

чих поймала! растите большими!


Сообщение отредактировал tekatoka: 07.08.2013, 10:27:05

  • 0

#952
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а ты жди до пятницы, не делай пока. как там у тебя? так и мажет по-тихоньку?

 

само странно, то что у меня не мажет и мажет одновременно.... 

Мажет только утром после сна, и то только на бумаге немного и все. Потом целый день не мажет вообще. И так с понедельника. Может так мески мои готовятся, кто знает....
 


  • 0

#953
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочка и мальчик

 

мальчик и девочка

По вашим постам сразу видно, кто кого больше хочет, М или Д :D


  • 0

#954
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

а ты жди до пятницы, не делай пока. как там у тебя? так и мажет по-тихоньку?

 

само странно, то что у меня не мажет и мажет одновременно.... 

Мажет только утром после сна, и то только на бумаге немного и все. Потом целый день не мажет вообще. И так с понедельника. Может так мески мои готовятся, кто знает....
 

 

А раньше так не было?


  • 0

#955
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А раньше так не было?

именно так нет. Было по другому. Начинает мазать дня 3-4 без перерыва и ежедневки на день хватало, потом начинало лить.


  • 0

#956
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 Слезка, а если девки будут?? У меня муж такой же! Если родишь пацана, луну с неба достану  :D А мне за девок обидно как-то(( И еще читала, что если сильно хотеть определенный пол, а родиться другой пол, то характер будет противоположный.

 

Да есть такое....

А еще  - у нас друзья близкие есть, когда подруга первый раз была Б дочкой - свекры так хотели назвать ее Софией (в честь какой-то бабушки-пробабушки....) прям до умопомрачения. А подруга с мужем не согласились и назвали Александрой. И тут она второй раз заБ и опять девочкой. И говорит - "Блин, наверное первый раз мы не согласились с родителями и вот нам второй шанс" :D  И назвали Софийкой :D
 

Сивика, на счет анализов - они тебе от руки что ли напишут? Или просто отдадут без печати, но в виде нормальной таблички с нормами и твоими результатами? Второй вариант, имхо, прокатит для врача, скажешь на почту прислали, распечатала, поэтому без печати..... А если первый вариант - то это наверно только для себя, узнаешь, что у тебя и как....


  • 0

#957
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

сори,что не в тему,Слезка всегда это слышала от других,но убедилась на личном опыте,у меня 1 сын,2го ждали исключительно мальчика,как и первого,как говорил мой муж,у меня не может быть девочек,он мне настолько это внушил,что когда родила,была уверена,что пацана покажут,не смотря на все узи,подтверждающие девочку:-)стоит ли говорить о его разочаровании,печали,потухших глазах,когда только узнал,что девку ждем.да да девочки и такое бывает,я нисколько не обиделась,думаю ну подрастет,начнет ему улыбаться,за шею своими рученками обнимать,растает...ошиблась,встречая с роддома он вообще ее больше никому не дал подержать,с каким трепетом носит ее на руках,а как зацеловывает,правда исключительно когда я выхожу из поля зрения,с сыном такого не было,у нас папа вообще скуп на эмоции,так что я вам все таки желаю и девочку и мальчика.
пысы девочки читаю вас очень давно,и восхищаюсь вами,вы большие умнички,ааапчхиии на вас всех дваждымамский

спасибо за Ваш позитивный рассказ!!! и за чих особенно спасибо!! )


  • 0

#958
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Никто не знает как так Лучику мастерски удалось фон у себя поменять в настройках на форуме?

У меня не хочет нормально вставать?

я только сейчас увидела. что у неё такой фон красивый. я тоже так хочу. как сделать??)))


  • 0

#959
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

именно так нет. Было по другому. Начинает мазать дня 3-4 без перерыва и ежедневки на день хватало, потом начинало лить.

 

 страннно, а  болит/тянет живот?


  • 0

#960
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

именно так нет. Было по другому. Начинает мазать дня 3-4 без перерыва и ежедневки на день хватало, потом начинало лить.

 

 странно, а  болит/тянет живот?

 

не болит, но утром тянет. Думала даже что, все они сегодня пойдут. Но нету!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.