Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#921
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Пруша: два сына, Слезка: мальчик, девочка, Мишка: девочка, Кроко: сын
  • 0

#922
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

я рудневу расцелую и подарю ей наверняка что нибудь если она мне скажет что 2 сына!

 Слезка, а если девки будут?? У меня муж такой же! Если родишь пацана, луну с неба достану  :D А мне за девок обидно как-то(( И еще читала, что если сильно хотеть определенный пол, а родиться другой пол, то характер будет противоположный.


  • 0

#923
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун спасибо. у меня тоже хорион по краю или у зева. так что тоже ни-ни. только сны))))
кстати Прун я видела тебя во сне, кажись у тебя королевская двойня. мальчик и девочка

Кроко, только прочитала сообщение, что ты меня во сне видела, так прикольно. И наконец-то в полной версии сайта увидела твою подпись и контакты по одежде для мамочек будущих и настоящих. Ты такая умница, что начала свое дело, я тобой восхищаюсь, успехов тебе.
Вот наши девчонки все из планирования кааак переберутся в ХПМЧ - и сделаем тебе кассу!
А еще Слезке хотела написать: про плаценту мне Руднева сказала, потом ТА еще нарисовала схему, что это значит - краевая плацентация. Руднева в принципе нам все подробно объяснила и показала, отвечала на вопросы, особенно мужа.

Сообщение отредактировал Prune: 06.08.2013, 19:06:19

  • 0

#924
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Кроко поздравляю от всей души! Чих поймала! Девочки, вопрос первый, вы мне все пишете, чтобы я сменила врача. И тут одна знакомая об этом же сказала. Советует какую то Галочкину. Но говорит запись за 2-3 месяца! Кто был у нее? Правда ли такая запись? И еще вопрос, у меня знакомая работает в одной из наших крупных лабораториях, я сейчас посчитала на сколько мне надо сдать анализы, и прифигела. Чуть не разнылась при ней, ну она и предложила, попросить коллег, чтобы они сделали, но официальный бланк мне не дадут, она все результаты сама мне напишет. Как думаете стоит ли так сделать? Это будет бесплатно, ну естественно я девочек отблагодарю, но мне будет намного дешевле. Примет ли врач такие анализы?


  • 0

#925
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки простите что вклиниваюсь, Civika, Галочкина врач от Бога, правда у меня проблем особых не было, но многие от нее уходили уже с детишками,хотя годами не получалось. Насколько знаю принимает в мед центре Альта, если что могу дать ее мобильный, пишите в личку. Прием кажется 5 тысяч стоил.


  • 0

#926
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Печенька спасибо. Я подумаю, сначала сдам анализы, сделаю узи. Схожу к своей а потом к Галочкиной. И посмотрю кто, что скажет. Как раз может к тому времени смогу выбить заключение гистологии.


  • 0

#927
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ну вот я и определилась. сделала тест (прости Кукла :) ), второй полоской и не пахнет. в общем нет у меня Б в этом цикле однозначно. думала завтра ХГЧ сдать, поняла что только трата денег. записалась к гинекологу и на узи в понедельник. пойду по страховке своей, посмотрим что скажет.

тянет правый яичник, как бы не киста. раньше не было только Б., а сейчас ни Б., ни М.  :fie:

даже подумать никогда не могла, что заБ может стать такой проблемой, думала раз-два и готово, ан нет... и здесь надо попотеть. ничто не дается в жизни просто так, даже Б надо заработать.  ну ничего, прорвемся!!! :rotate: 

p.s. пытаюсь бороться со своим отчаянием... :)


  • 0

#928
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Прун спасибо. Вот затеяла я это все и тут же забеременела. Тогда 29 го ездила сдавать квартальный отчет в налоговую. Еле с токсом доехала. Да и сидеть тяжело в магазине, запахи еды из супермаркет а раздражают.благо туалет не далеко. Муж теперь ругает что затеяла, а теперь тяжело мне. Думаю пару недель и токс пройдет
  • 0

#929
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
веснуль, ну какое отчание в твои юные годы! напомни пожалуйста сколько вы планируете?
  • 0

#930
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

я тоже проголосую)))

Пруша -пацан,девочка

Слезка-2 девочки

Миха-пацан

Кроко-девочка

Себе хочу и мальчика и девочку)))или королевскую двойню!!!Правда вот они рождаются раз в 100 лет примерно.А вдруг мне повезет))))


  • 0

#931
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

веснуль, ну какое отчание в твои юные годы! напомни пожалуйста сколько вы планируете?

1 год, я понимаю что мне грех жаловаться... но как-то я все по-другому представляла...


  • 0

#932
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ну вот я и определилась. сделала тест (прости Кукла :) ), второй полоской и не пахнет. в общем нет у меня Б в этом цикле однозначно.

 

Вот именно об этом я и говорила тебе! Сделаешь раньше времени, будешь расстраиваться и накручивать себя. А вот если бы дождалась хотя бы пятницы, то уже наверняка было бы ясно что да как. А так, может масик только прикрепляется, а ты уже расстроилась!
 


  • 0

#933
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

Вот именно об этом я и говорила тебе! Сделаешь раньше времени, будешь расстраиваться и накручивать себя. А вот если бы дождалась хотя бы пятницы, то уже наверняка было бы ясно что да как. А так, может масик только прикрепляется, а ты уже расстроилась!
 

 

Кукла, ну сколько он прикрепляться-то будет? через 7-8 дне после зачатия должна уже быть имплантация и ХГЧ соответственно должен расти. после ПА, на который я думала уже прошло 11 дней, уже бы что-нибудь показало. да ладно, главное, чтобы ничего серьёзного не было! а ты жди до пятницы, не делай пока. как там у тебя? так и мажет по-тихоньку?


Сообщение отредактировал VESN@: 06.08.2013, 23:03:26

  • 0

#934
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Весна, к гинекологу правильно, сходи. Хотя мне кажется, у тебя цикл просто удлинился, такое у тебя бывало. Дай бог, чтобы так, и ничего серьезного! Ты бесплатно получается по страховке?

Еще как надо попотеть, чтобы заб.... Не говори. Сама не ожидала такого...

 

Я вчера сравнила заключения УЗИ первое и второе, думала мож я уже что то напутала. Но нет. В первом заключении - фолликул 1,1 см в левом яичнике. Во вчерашнем заключении - ЖТ в правом.... Левого указаны только размеры, никаких доминантных фолликулов там нет. Вот как понимать? И к какому УЗИсту терь ходить.

Вчера "закрепляли" с мужем)) Разболелся правый яичник. Я так поняла, где овулька получается была, если верить последней УЗИстке. Писала же я как то, что у меня при ПА стало побаливать. Потом прошло. И вот вчера опять. Ну я теперь понимаю, что это.


  • 0

#935
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Кроко поздравляю от всей души! Чих поймала! Девочки, вопрос первый, вы мне все пишете, чтобы я сменила врача. И тут одна знакомая об этом же сказала. Советует какую то Галочкину. Но говорит запись за 2-3 месяца! Кто был у нее? Правда ли такая запись? И еще вопрос, у меня знакомая работает в одной из наших крупных лабораториях, я сейчас посчитала на сколько мне надо сдать анализы, и прифигела. Чуть не разнылась при ней, ну она и предложила, попросить коллег, чтобы они сделали, но официальный бланк мне не дадут, она все результаты сама мне напишет. Как думаете стоит ли так сделать? Это будет бесплатно, ну естественно я девочек отблагодарю, но мне будет намного дешевле. Примет ли врач такие анализы?

 

Цивика, я была я Галочкиной, тоже по хорошим рекомендациям, давно когда еще моталась по врачам искала своего. так вот мне она не понравилась... грубая, не внимательная, ни подробностей тебе, ни вопросов... еще на первом же приеме она меня погнала в смотровую, посадила на кресло, сама там что то покапалась, мне было больно. потом быстро сказала одеться и в кабинет, прихожу а она мне говорит иди оплати в кассу за анализы и за прием, результаты анализов на ПЦР заберешь тогда то :eek: , я прифигела, это при том что она ни слова не говорила что мне нужен этот анализ, и что я сейчас его буду сдавать :shy: , а если бы у меня с собой денег не было. тогда я еще была малоопытная и даже не спросила на какие именно инфекции она взяла у меня анализ :faceoff: . короче несколько раз я у нее на приеме была, мне совсем не понравилось, поэтому больше я к ней не ходила...

но отзывы слышала про не только хорошие, это только мое впечатление, может быть это я ей чем то не понравилась... так что ты решай сама.

 

ну вот я и определилась. сделала тест (прости Кукла :) ), второй полоской и не пахнет. в общем нет у меня Б в этом цикле однозначно. думала завтра ХГЧ сдать, поняла что только трата денег. записалась к гинекологу и на узи в понедельник. пойду по страховке своей, посмотрим что скажет.

тянет правый яичник, как бы не киста. раньше не было только Б., а сейчас ни Б., ни М.  :fie:

даже подумать никогда не могла, что заБ может стать такой проблемой, думала раз-два и готово, ан нет... и здесь надо попотеть. ничто не дается в жизни просто так, даже Б надо заработать.  ну ничего, прорвемся!!! :rotate:

p.s. пытаюсь бороться со своим отчаянием... :)

 

Весна, думаю тебе действительно нужно сходить на УЗИ, а потом к врачу.

не расстраивайся!


  • 0

#936
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, а если девки будут?? У меня муж такой же! Если родишь пацана, луну с неба достану  :D А мне за девок обидно как-то(( И еще читала, что если сильно хотеть определенный пол, а родиться другой пол, то характер будет противоположный.

ну девки так девки, просто это наши желания)))

муж сказал не пойду на узи, если скажут что девки прям там расплачусь)))))

говорит из роддома на автобусе поедешь :lol:


  • 0

#937
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девули какая разница кто будет, главное здоровые малыши!!! Слезка родятся даже девочки будут , мужа и их будет любить!!! Не переживай так, я думаю, что муж даже пока не понимает, что и как, у них нет такого материнского интстинкта как у нас.


Сообщение отредактировал kapellina: 07.08.2013, 09:54:12

  • 1

#938
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

муж сказал не пойду на узи, если скажут что девки прям там расплачусь)))))

 

ну девки так девки, просто это наши желания)))

говорит из роддома на автобусе поедешь :lol:

 

Слезка, я знаю огромное количество папаш, которые до умопомрачения хотели сына, но рождалась девочка ...и у них сносило крышу от любви к дочери. Некоторые еще и жену не подпускали. Все сами делали - мыли, кормили, гуляли.


  • 1

#939
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

муж сказал не пойду на узи, если скажут что девки прям там расплачусь)))))

 

ну девки так девки, просто это наши желания)))

говорит из роддома на автобусе поедешь :lol:

 

Слезка, я знаю огромное количество папаш, которые до умопомрачения хотели сына, но рождалась девочка ...и у них сносило крышу от любви к дочери. Некоторые еще и жену не подпускали. Все сами делали - мыли, кормили, гуляли.

 

поди на ебэе находили находили резиновую отстегивающуюся грудь и цепляли на себя  :lol:


  • 0

#940
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

да Слезка, вот увидишь если будут девочки, он будет их на руках носить не меньше чем мальчиков!!!

 

Девочки а у меня вчера начались месячные, я давно так не радовалсь им :faceoff: , наконецто новый цикл. да еще такие густые и болючие...завтра пойду сдавать на гармоны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.