Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#561
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет всем!

Стала редко тут писать, может и к лучшему)

 

Но читаю вас...

 

я тут решила получитьтретье высшее, не знаю правда успею ли в этом году уже подать документы.

Короче, очень хочу в мед колледж  :lol: Правда не знаю после двух высших меня в колледж возьмут? Завтра поеду узнавать.

Поняла, что это мое).Хочу на фармацевта.

Ну и что, что мне 27))) учиться ведь никогда не поздно.?

 

 

 

я на полном серьезе))))


Сообщение отредактировал pten4ik: 05.08.2013, 00:39:09

  • 0

#562
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Доброе утро девочки!

Поели мы рыбки, очень вкусно получилось. Муж заценил :D .

Кабачки и баклажаны я делаю так: режу вдоль не сильно толсто, каждый ломоть солю перчу с двух сторон, и на противень на бумагу, сверху мажу сметану смешанную с чесноком (можно майонезом, но я не люблю майонез), немного зелени, тертый сыр, кусочек помидорки, и еще немного тертого сыра. еще немного посолить  попирчить и в духовку на мин 30. получается очень вкусно, и совсем не зашенные, очень сочные.

 

Птенчик, ну ты молоодеец!!! я б не решилась, мне одно то образование кое-как долось :faceoff: . желаю тебе удачи! расскажешь потом.


  • 0

#563
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет!

Всех с началом новой недели!

Птенчик, класс! Думаю учиться никогда не поздно, тем более если ты чувствуешь, что это твое и душа лежит так сказать) А сколько учиться на фармацевта?


  • 0

#564
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Доброго утра :hi:

 

Птенчик, такие перемены!!!

Если не секрет, а первые две специальности какие?


  • 0

#565
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Доброе утро, девочки!

 

Птенчик, ну ты даешь)) Молодец такая. Я уже тоже иногда думаю, чо на гинеколога не пошла)) Муж говорит ну иди учись, еще не поздно))

Текатока, я почти также делаю кабачки. Только с майонезом и чесночком. Так его не очень люблю, а в запеченном виде вкусно. Еще тыкву вкусно запекать - на десерт с сахаром, на гарнир к мясу/курице - с солью.

Я вчера мясо по французски готовила, в пакете, который вместе со специями продается, магги по моему. Специально для мяса по французски. Неплохо так получилось, сочно. И брауни в микроволновке попробовала. Первый раз делала, гостю еще, думала щас не получится, опозорюсь)) Но ничо вышло, седня уже почти и доели. Готовится 5 минут. Правда в след раз буду на 4 мин ставить,я люблю повлажнее тесто, видно у меня микроволновка сильная.

В субботу сходила первый раз на фолликулометрию. В левом зреет фолликул, 1 см. Я спросила, когда лопнет. Она грит не знаю, при каком размере у тебя лопается, надо понаблюдать. Решили делать тесты, как 2 полоски будет, побегу смотреть чо там с ним еще раз. Эндик толстенький говорит, хороший. Хотели с мужем сдать СГ, но у меня чот такооооое желание проснулось))))) Я его все выходные не отпускала от себя))))) Некогда нам короче воздерживаться :D Решили, если мески придут в этом мес, то во время них и сдадим. У меня чот такое предчувствие, что мы скоро залетим))) Не знаю почему. Первый раз у меня такое влечение)))


  • 2

#566
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

девочки, доброе утро!

монстров нет и чувствую себя хорошо.

 

привет, как себя чувствуешь? Какие нибудь изменения еще появились?

 

А у меня вообще что то с чем то непонятным((( Вчера днем думала месячные пойдут, а они замарали мне только ежедневку, и то просто помазали. Цвет алый такой, совсем немножко. Вот и думаю это и были мои все месячные :confused:
 


  • 0

#567
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Кукла, мочи тест, у меня тоже такое было помнишь? с первого дня задержки началась мазня.


  • 0

#568
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У меня чот такое предчувствие, что мы скоро залетим)))

клево :super:


  • 0

#569
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

доброе утро!

 

девочки, спасибо за поздравления!

Птенчик, ничего себе у тебя перемены! ну и правильно,е сли чувсвутешь, что твоё, то учись! возраст этому не помеха!

Дэлия, ну слушай, раз у тебя такое чувство, то, наверное, это о чем-то говорит. Просто так не бывает дыма без огня)))


  • 0

#570
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

девочки, доброе утро!

монстров нет и чувствую себя хорошо.

 

привет, как себя чувствуешь? Какие нибудь изменения еще появились?

 

А у меня вообще что то с чем то непонятным((( Вчера днем думала месячные пойдут, а они замарали мне только ежедневку, и то просто помазали. Цвет алый такой, совсем немножко. Вот и думаю это и были мои все месячные :confused:
 

 

давай мочи тест быстренько!!!

у меня непонятно, тишина! соски то синие, то коричневатые.  периодами покалывает в левом боку. месячными даже не пахнет. ну если честно, то я очень переживаю. мне кажется, что-то не то...  


  • 0

#571
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки, помните я забрала запись к МК на сентябрь у Мишки? мне кажется мы не попадем в этот раз к нему, мы еще не готовы. все таки хочу идти на ЭКО в след году.

жалко если запись пропадет, если кто хочет я уступлю место.


  • 0

#572
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кукла, мочи тест, у меня тоже такое было помнишь? с первого дня задержки началась мазня.

Текатока, у тебя все еще мажет?


  • 0

#573
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, мочи тест, у меня тоже такое было помнишь? с первого дня задержки началась мазня.

 

привет, так у меня еще задержки нету. Сегодня по графику должны пойти.


  • 0

#574
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а при внематочной ХГЧ растёт или нет? только не кидайте в меня камнями)))) мыслишки разные лезут...


  • 0

#575
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Птенчик, кстати, у меня мама получила мед.диплом в 35 лет, так что в твои 27 вполне ;) 


  • 0

#576
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Весна, а врач что говорит? ты не разговаривала еще?

Кукла, я помочила тест на второй день, в первый день тоже была мазня, думала пришли родимые, на второй день тоже пару капель. вот тут я и западозрила неладное.


  • 0

#577
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

привет, так у меня еще задержки нету. Сегодня по графику должны пойти.

 

а сейчас вообще ничего нет? слушай, я бы замочила тест на твоем месте.


  • 0

#578
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, а врач что говорит? ты не разговаривала еще?

да у меня даже врача нет :faceoff:


  • 0

#579
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

а при внематочной ХГЧ растёт или нет? только не кидайте в меня камнями)))) мыслишки разные лезут...

 

 

Весна, растет. но ты не поддавайся плохим мыслям. может на узи сходишь?


  • 0

#580
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

давай мочи тест быстренько!!!


 

у меня непонятно, тишина! соски то синие, то коричневатые.  периодами покалывает в левом боку. месячными даже не пахнет. ну если честно, то я очень переживаю. мне кажется, что-то не то...  

 

я же терпеливая)))) 12 числа замочу :D  может масик прикрепляется, а может сегодня мески пойдут. А я тут с тестами буду мучатся))))
просто обычно когда у меня мески начинаются, за два дня до них, живот твердый, дискомфорт, спина отваливается, грудь болит, злая!

А щас все норм. Ничего не болит, ни кто не бесит, отличное настроение и все такое))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.