Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#541
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Всем привет. У мужа сегодня тимбилдинг, так что я одна сегодня. С утра съездила на педикюр. Сейчас жду сборщика мебели, нам должны комод собрать. Хочу рыбку купить и в духовке запечь, посоветуйте Где лучше брать? Возле дома сити центр, там думаю что ли посмотреть...
  • 0

#542
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Фуух, какая жара.

Съездила в Асыл, закупилась-таки для новой вышивки ништячками))))

Текатока, так вы центровые у нас теперь ребята? Глянь, конечно, там. Потом расскажешь. 

А я обедать пожалуй буду салатом, супец буду вечером варить. У меня на термометре в тени - 35 градусов  :faceoff:


  • 0

#543
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки скажите, что я такая тормознутая в последнее время, два дня ввела переговоры с Директором школы Чехии, раннее высылал мне документы и они до сих пор не пришли. Директора заставила послать мне DHlom а это 100 баксов и попросила определенные документы, кинулась а там же еще один (там тупо указывается период учебы один год пока), ну в принципе у меня этого документа оригинал есть, только дата там январская, а другие два будут обновленные, где его зачисляют и что дают ему общагу , заверенная чешским нотариусом, может прокатит??? 

 

Нервничаю на нет


Сообщение отредактировал kapellina: 03.08.2013, 14:39:49

  • 0

#544
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Капеллина, не переживай все будет нормально!

Сходила я в сити центр, цены я вам скажу мягко говоря ах... ные! Окунь кило 5800 стоит. Лучше уж я на базар сьезжу...
  • 0

#545
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем привет! Текатока, как рыбка? Получилась?
Капелин, не переживай, все будет супер. Зато потом вопрос с сыном будет решен.
Как супчик, девочки?
Весна, у тебя как дела с монстрами? Тишина?
Louve, давно дет. Дом навещаете?
  • 0

#546
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шур, что вышиваешь сейчас?)))
ЛувДи, ты помогаешь воспитателям с детками?)))
  • 0

#547
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

всем привет!!!! с такой надеждой сегодня смотрела на небо))))думала все таки дождь разродиться,ан нет,жара такая же(((Пришли мы сейчас с медведя,встречались с друзьями,как я люблю такие посиделки)))))объелись,обпились  как всегда.Хотя планировала сесть на диету)))У сына опять темпа растет,видимо второй зуб рвется.Завтра столько дел,а ы пьяные оба,как завтра за руль садиться хз)))


  • 0

#548
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, доброе утро!

монстров нет и чувствую себя хорошо.

сегодня у меня у мужа ДР!!!! встала пораньше, пойду готовить кушать то, что он заказал)))

кстати насчет супчика, мы купили в АДК морской коктейль (правда, муж наотрез отказывается есть оттуда мидии))), скорее всего я его сегодня не испробую, т.к. вчера делала уху, и мы что-то совсем мало поели из-за жары. будем сегодня на первое кушать.

где этот обещанный дождь, хоть бы капля упала с неба((((


  • 0

#549
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

у меня соски посинели прямо, особенно левый... блин что-то я переживаю.. начиталась в нэте пишут и про внематочную и про замерзшую... блиннн


  • 0

#550
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, что вышиваешь сейчас?)))
 

Да все тот же дизайн от Дизайон Воркс - Женщину с лялей и его игрухой.

Делаю я это крайне редко :faceoff: Но вчера почти горда собой и отшила, наверное, крестиков 400!

А вчера еще маталась в Асыл в Тастаке (наконец-то, увидела магазин вышивки Лады - вот там красотень) - закупилась нитками, так как в четверг у девушки из Новосибирска занедорого купила схему вышивки прикольной рыжей девчухи - http://vorozheya.gal...h?ph=bwOV-d56qV

Так что либо совместно отшивать буду, либо все-таки надо добить маму с лялей  :faceoff:


  • 0

#551
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у меня соски посинели прямо, особенно левый... блин что-то я переживаю.. начиталась в нэте пишут и про внематочную и про замерзшую... блиннн

не придумывай чепухи, гони такого рода мысли куда подальше. Тест не делала больше?


  • 0

#552
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Louve, давно дет. Дом навещаете?

Чуть больше 1,5 года.

ЛувДи, ты помогаешь воспитателям с детками?)))


Не то что помогаю, просто занимал их досуг. Это психоневралгический диспансер, т.е. Детки с дцп, олигофренией, разной степенью дебилизма, аутисты... хожу не одна, нас, постоянных волонтеров, несколько штук. За это время мы научились с детьми плести фенечки из ниток мулине, украшения и фигурки из бисера, раскрашиваем картины по цифрам. Но самое главое - это общение! Им его явно не хватает. И так радостно наблюдать, как они поменялись за это время - стали общительнее, дружелюбнее, развилась мелкая моторика рук... Мы их вывозим иногда в развлекательные центры - многие из них никогда не выходили за пределы территории диспансера...

девочки, доброе утро!
монстров нет и чувствую себя хорошо.
сегодня у меня у мужа ДР!!!!

Поздравляю! Сегодня будете исполнять его желания? )))

Мне муж утром приготовил завтрак - нажарил гренок и купил персики. Прям в приятном шоке я ))) отличное начало дня!

Сообщение отредактировал Louve_Di: 04.08.2013, 11:40:06

  • 0

#553
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

у меня соски посинели прямо, особенно левый... блин что-то я переживаю.. начиталась в нэте пишут и про внематочную и про замерзшую... блиннн

не придумывай чепухи, гони такого рода мысли куда подальше. Тест не делала больше?

 

нет, не делала, смысл? если в пятницу ХГЧ был 0,1. разве что-то может кардинально поменяться за 2е суток...


  • 0

#554
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 



Поздравляю! Сегодня будете исполнять его желания? )))

Мне муж утром приготовил завтрак - нажарил гренок и купил персики. Прям в приятном шоке я ))) отличное начало дня!

 

ага, будем) спасибо за поздравления!
какой у тебя муж молодец!!! всегда бы так, да?!! :)


Сообщение отредактировал VESN@: 04.08.2013, 11:54:32

  • 0

#555
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Весна поздравляю с Др мужа!!!Всего всего всего самого наилучшего и конечно думаю,что ты ему скоро подаришь самый долгожданный подарок!!!


  • 0

#556
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Не говори ))) я как могла выразила свою бурную радость по этому поводу, надеюсь запомнил )))
  • 0

#557
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Светикус, спасибо!


  • 0

#558
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Девочки привет.
Весна гони прочь плохие мысли. С днем рождения Мужа!
Я сегодня купила семгу в грине, поставила запекаться со специями, отдельно кабачки с баклажанами тоже в духовке. Сейчас будем обедать.
Вчера ездила в хоум клуб за мужем, у них там корпоратив был. По дороге был дождик и тучки... Думала в город приедем как раз в дождь, но нифига.
  • 0

#559
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Текатока, ты кабачки и баклажаны кругами плотными режешь для духовки?

Весна, с Днем Рождения, мужа!! Уверена, что через пару недель он узнает самую приятную новость от тебя!!


  • 0

#560
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

а я вот  тоже хотела спросить про кабачки)))у меня в духовке они получаются какими-то засушенными. Текатока, ты их чем то мажешь,чтоб не ссыхались .Я все овощи делаю только на гриле,но его так не удобно потом мыть,тоже с удовольствием в духовке бы готовила,потом противень в посудомойку и проблем нет))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.