Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#461
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Весна не расстраивайся! сейчас лето, куча витаминов, мы сейчас зарядимся витаминками и положительными эммоциями и как запузатимся осенью, 1000%!!!!!!!!!!!!!

 

а я сходила на узи, картина не изменилась все так же,  матка увеличена, эндик 10-11 мм, жидкости в позадиматочном пространстве нет, ПЯ нет.

сказала ждать, должны вот вот прийти мески или наоборот прекратится мазня.

врач мне ставит диагноз эндометрит.


  • 0

#462
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет девчат!!! Вообщем мой мужа уже придумал имя девочки, ну пока мы мечтаем с ним)))) Вот только надо бы в протокол зайти!!!

 

Вот вчера приехали с Астаны, были в Посольстве с сыном, теперь вот надо сделать один документик, сейчас Директора школы в Чехии достаю с этим и срочно отправлять в Астану сей документ. Нервничаю, очень жду этот документ, но все зависит от Директора, как он быстро его заверит. А потом опять ждать дадут разрешение или откажут, надеюсь последнее не произойдет.


  • 0

#463
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Весна, налегайте на морепродукты и шпильтись от души, а не по графику и тогда нечаянно  и негаданно оно случится как раз от большой любви!

 

а как морепродукты влияют на зачатие?

 

Все эти креветки, осьминожки, лобстеры, мидии.

Вообщем разок в неделю по возможности ужинайте спагетти там с ними или супцом :idea:


  • 0

#464
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Весна, как я вас понимаю. не отчаивайтесь только. хотя сама еле еле держусь.

Мать, я была у Шаповаловой пару лет назад. прижигала мне эрозию, все ок было. на работе тоже многие к ней ходили и отзывы о ней не плохие были.

девочки, у меня есть запись к МК на 20 августа. так ждала этого дня а теперь в этот день буду в др. городе. блин ;(
может у кого ниб есть запись на хотя б недельку (месяц) позже, может поменяемся записями??
а то сейчас к нему запись аж на конец октября. ппц. спасибо
  • 0

#465
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Весна держись,будет у тебя смс с трех значным хгч,пусть не в этом цикле,значит в следующем точно будет!


  • 0

#466
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Подруга скинула ... про Гошу :D распространенное имечко нынче :D

b4fc60bf01e6t.jpg


  • 1

#467
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 а я по молодости всегда хотела сыновей Руслана и Тимура,мне сокращенные нравятся Тимка и Рус)))) А для девочки если честно то вообще не знаю)))видимо если будет дефффка будем до последнего ждать,когда родим ,тогда уже будем по ней смотреть какое у нее имя))))А то я вот Светлана,а меня так никто практически и не зовет из близких.Домой как принесли меня так с первого дня другим именем звали,спрашивается зачем было так регистрировать))))Папа сказал(он меня регистрировать ездил),хотел чтоб имя было редкое и не было среди наших родственников друзей не у кого)))Ну в итоге все равно живу под двойным именем!!


  • 0

#468
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Весна держись,будет у тебя смс с трех значным хгч,пусть не в этом цикле,значит в следующем точно будет!

помню себя в такой же момент что и у Весны. Стимулировалась у Г "Зарины" 4 месяца. Вот на 4 у меня была задержка 5 дней. Я делала тесты по три раза за день, и только вечерние мне показывали вторую слабую но видную полоску. Какая я счастливая тогда была, ну просто не описать. На работе даже спрашивали, чего я так свечусь.... Прошло еще несколько дней и Зарина меня отправила на узи, то там не было ПЯ, только матка увеличена и жидкость какая то. Успокоила она меня тем, что возможно овуляция была позже. В общем ждать сказала. На 11 день задержки я опять на узи пошла, но уже к самой Зарине (т.к. она сама хотела убедиться) Но беременность она мне так же не подтвердила(( Грудь болела сильно до невыносимости, даже горячая была. Зарина сказала прикладывать компрессы на ночь из капусты. Время шло, а тесты ярче полоску не показывали.... Как оказалось позже, я взяла лжи тесты (там на них нарисован большой вопросик) они оказывается часто врут. В общем отправила меня Зарина на  сдачу ХГЧ, чтобы исключить внематочную, т.к. в матке пусто.  ХГЧ показал 11, а это значит нет беременности. Все тут все мои мечты просто рухнули, я даже плакала. Зарина прописала мне Дюфастон на 10 дней, и пришли мои месячные. Почему была задержка я не знаю до сих пор. Пила в тот месяц эстрафем, прогинову, мазала дивигель, пила клостилбегит, дюфастон, фемостон.

 

После того как пришли мои мески, я загибалась два дня, были ужасные боли, спина отваливалась, мески выходили сгустками. Была температура, меня лихорадило.

После этого случая я проходила к Зарине еще 1 цикл, потом просто исчезла. Я устала и не хотела ничего и не кого. Не хотела больше лечиться и стараться.

Ушла с темки на 1,5 года.

 

Сейчас я отошла, и отношусь ко всему немного по другому. Прочитала психологию и поняла, что жизнь заключается не только в рождении ребенка. Ведь в жизни много прекрасного и неповторимого. Пока у нас нет детей, я благодарю судьбу за то что она мне подарила моего любимого мужа, без которого я просто не представляю свою жизнь. Да у нас нет детей, и мы вместе 8 лет. Да у нас практически не осталось друзей, потому что у них появились дети и они нас избегают. НО у нас есть мы у друг друга, и любовь у нас крепкая, а не такая как у многих "по залету"

 

По этому я хочу пожелать Весне, чтобы она собралась силами и верила, что придет ее "ДЕНЬ" и будет, то о чем она мечтает. Не отчаивайся, ведь ты еще молодая и у тебя еще все впереди! Я в это верю :idea:


  • 7

#469
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

привет :hi:

 

Весна, не расстраивайся! все будет пучком :dandy:

 

мне на мрт выявили гайморит, теперь надо к лору идти. А мужу выписали капельницы и уколы, курс 10 дней. Надо гине звонить теперь, консультироваться, можно планировать теперь с ними или нет. Или сперва сходить к лору, она мне тоже наверное что-нибудь выпишет, потом уже скопом про все узнать?


  • 0

#470
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, спермограмму где завтра можно еще сдать? Мы в совмине сдавали, но я думаю, вдруг завтра их лаба не работает. Так где еще можно? В ЭКОцентре мы на учете не состоим, нас наверное не примут (они 1 раз отказали). Мне надо, чтобы было надежно, удобно сдавать мужу :faceoff: ну и недорого.

Еще в Инвиво можно сдать до обеда. Только предварительно позвоните, не во всех филиалах принимают СГ.

 

 

я не знаю. я его вообще больше никогда сдавать не буду. лучше бы никуда не ходила....

Представляю :cry: Ну не грусти, дорогая, все равно пробьемся! Все равно будем тут радоваться за каждую из нас и поздравлять и детишек потом своих целовать и обнимать!!! :mad:

 

+1. Так и не иначе.


  • 0

#471
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

Весна держись,будет у тебя смс с трех значным хгч,пусть не в этом цикле,значит в следующем точно будет!

помню себя в такой же момент что и у Весны. Стимулировалась у Г "Зарины" 4 месяца. Вот на 4 у меня была задержка 5 дней. Я делала тесты по три раза за день, и только вечерние мне показывали вторую слабую но видную полоску. Какая я счастливая тогда была, ну просто не описать. На работе даже спрашивали, чего я так свечусь.... Прошло еще несколько дней и Зарина меня отправила на узи, то там не было ПЯ, только матка увеличена и жидкость какая то. Успокоила она меня тем, что возможно овуляция была позже. В общем ждать сказала. На 11 день задержки я опять на узи пошла, но уже к самой Зарине (т.к. она сама хотела убедиться) Но беременность она мне так же не подтвердила(( Грудь болела сильно до невыносимости, даже горячая была. Зарина сказала прикладывать компрессы на ночь из капусты. Время шло, а тесты ярче полоску не показывали.... Как оказалось позже, я взяла лжи тесты (там на них нарисован большой вопросик) они оказывается часто врут. В общем отправила меня Зарина на  сдачу ХГЧ, чтобы исключить внематочную, т.к. в матке пусто.  ХГЧ показал 11, а это значит нет беременности. Все тут все мои мечты просто рухнули, я даже плакала. Зарина прописала мне Дюфастон на 10 дней, и пришли мои месячные. Почему была задержка я не знаю до сих пор. Пила в тот месяц эстрафем, прогинову, мазала дивигель, пила клостилбегит, дюфастон, фемостон.

 

После того как пришли мои мески, я загибалась два дня, были ужасные боли, спина отваливалась, мески выходили сгустками. Была температура, меня лихорадило.

После этого случая я проходила к Зарине еще 1 цикл, потом просто исчезла. Я устала и не хотела ничего и не кого. Не хотела больше лечиться и стараться.

Ушла с темки на 1,5 года.

 

Сейчас я отошла, и отношусь ко всему немного по другому. Прочитала психологию и поняла, что жизнь заключается не только в рождении ребенка. Ведь в жизни много прекрасного и неповторимого. Пока у нас нет детей, я благодарю судьбу за то что она мне подарила моего любимого мужа, без которого я просто не представляю свою жизнь. Да у нас нет детей, и мы вместе 8 лет. Да у нас практически не осталось друзей, потому что у них появились дети и они нас избегают. НО у нас есть мы у друг друга, и любовь у нас крепкая, а не такая как у многих "по залету"

 

По этому я хочу пожелать Весне, чтобы она собралась силами и верила, что придет ее "ДЕНЬ" и будет, то о чем она мечтает. Не отчаивайся, ведь ты еще молодая и у тебя еще все впереди! Я в это верю :idea:

 

Ох Кукла, красиво изложила мысль)) +1


  • 0

#472
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ох Кукла, красиво изложила мысль)) +1

 

спасибо, но это правда и от всей души. Знаю что такое надеяться, а потом спускаться с небес...


  • 0

#473
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

Весна держись,будет у тебя смс с трех значным хгч,пусть не в этом цикле,значит в следующем точно будет!

помню себя в такой же момент что и у Весны. Стимулировалась у Г "Зарины" 4 месяца. Вот на 4 у меня была задержка 5 дней. Я делала тесты по три раза за день, и только вечерние мне показывали вторую слабую но видную полоску. Какая я счастливая тогда была, ну просто не описать. На работе даже спрашивали, чего я так свечусь.... Прошло еще несколько дней и Зарина меня отправила на узи, то там не было ПЯ, только матка увеличена и жидкость какая то. Успокоила она меня тем, что возможно овуляция была позже. В общем ждать сказала. На 11 день задержки я опять на узи пошла, но уже к самой Зарине (т.к. она сама хотела убедиться) Но беременность она мне так же не подтвердила(( Грудь болела сильно до невыносимости, даже горячая была. Зарина сказала прикладывать компрессы на ночь из капусты. Время шло, а тесты ярче полоску не показывали.... Как оказалось позже, я взяла лжи тесты (там на них нарисован большой вопросик) они оказывается часто врут. В общем отправила меня Зарина на  сдачу ХГЧ, чтобы исключить внематочную, т.к. в матке пусто.  ХГЧ показал 11, а это значит нет беременности. Все тут все мои мечты просто рухнули, я даже плакала. Зарина прописала мне Дюфастон на 10 дней, и пришли мои месячные. Почему была задержка я не знаю до сих пор. Пила в тот месяц эстрафем, прогинову, мазала дивигель, пила клостилбегит, дюфастон, фемостон.

 

После того как пришли мои мески, я загибалась два дня, были ужасные боли, спина отваливалась, мески выходили сгустками. Была температура, меня лихорадило.

После этого случая я проходила к Зарине еще 1 цикл, потом просто исчезла. Я устала и не хотела ничего и не кого. Не хотела больше лечиться и стараться.

Ушла с темки на 1,5 года.

 

Сейчас я отошла, и отношусь ко всему немного по другому. Прочитала психологию и поняла, что жизнь заключается не только в рождении ребенка. Ведь в жизни много прекрасного и неповторимого. Пока у нас нет детей, я благодарю судьбу за то что она мне подарила моего любимого мужа, без которого я просто не представляю свою жизнь. Да у нас нет детей, и мы вместе 8 лет. Да у нас практически не осталось друзей, потому что у них появились дети и они нас избегают. НО у нас есть мы у друг друга, и любовь у нас крепкая, а не такая как у многих "по залету"

 

По этому я хочу пожелать Весне, чтобы она собралась силами и верила, что придет ее "ДЕНЬ" и будет, то о чем она мечтает. Не отчаивайся, ведь ты еще молодая и у тебя еще все впереди! Я в это верю :idea:

 

+1 от меня,ты права ,надо радоваться жизни той,какая она есть сейчас,но и конечно же стремиться к лучшему)))


  • 0

#474
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

привет :hi:

 

Весна, не расстраивайся! все будет пучком :dandy:

 

мне на мрт выявили гайморит, теперь надо к лору идти. А мужу выписали капельницы и уколы, курс 10 дней. Надо гине звонить теперь, консультироваться, можно планировать теперь с ними или нет. Или сперва сходить к лору, она мне тоже наверное что-нибудь выпишет, потом уже скопом про все узнать?

а ему что? антибы? тогда точно нет, к гадалке не ходи = к гине не ходи. если гайморит, то скорее всего лор тоже антибы выпишет, в общем, в этом цикле лучше отдохните


  • 0

#475
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кукла, а эстрафем-то зачем-то тогда? Он тебе как раз и вызвал задержку, так как это эстроген и таким образом она тебе синтетически наращивала эндометрий. В итоге вызвала мески за счет отмены дюфастона и так как она адцки нарастила эндик, то он у тебя и выходил обильно 


  • 0

#476
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, спасибо вам всем большое!!!! я успокоилась, сходила с бывшими коллегами на обед, посмеялись, отвлеклась...  

сегодня куплю морской коктейль!!!! на выходных буду делать!!!

 

и вот это вам! :)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20110121231233544_1.jpg

  • 3

#477
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Еще в Инвиво можно сдать до обеда. Только предварительно позвоните, не во всех филиалах принимают СГ.

 

 

 

ага, я тоже по него подумала. принимают в центральном. не знаешь, там с морфологией? и мар тест делают? у них в парйсах стоит только позиция "спермограмма"


  • 0

#478
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кукла, спасибо большое!!!


  • 0

#479
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Молодец, Весна! :rotate:


  • 0

#480
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

+1 от меня,ты права ,надо радоваться жизни той,какая она есть сейчас,но и конечно же стремиться к лучшему)))

 

Да и это верное решение! Но при этом надо стараться не забывать, что все таки жизнь это странная и до конца не осознанная штука. В ней много загадок и много вопросов. Кому то одно, а кому то другое.... кто то работает и миллионы крутит, кто то счастливой мамой стал, у кого то муж хороший, кому то в этой жизни пришлось быть инвалидом, кому то муж изменяет и бьет, кого то на руках носит и т.д.

 

Не бывает совершенства во всем!!!

 

Будем стараться изо всех сил, потом будем смеяться гуляя в парке с детками, как мы страдали и обижались на жизнь, когда их не было)))))


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.