Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#481
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, а эстрафем-то зачем-то тогда? Он тебе как раз и вызвал задержку, так как это эстроген и таким образом она тебе синтетически наращивала эндометрий. В итоге вызвала мески за счет отмены дюфастона и так как она адцки нарастила эндик, то он у тебя и выходил обильно 

 

началось все с того, что она сказала что у меня тонкий эндометрий и даже если и получится зачать ребенка, то плод не прикрепится к эндометрию. Вот по этой причине она и прописала мне Эстрафем.


  • 0

#482
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Кукла, спасибо большое!!!

 

 

всегда пожалуйста дорогая, главное чтобы ты не грустила!!!!!!

и не расслабляйся там, следующий цикл старайся.... старайся :idea:


  • 2

#483
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ой девочки, вы прям меня заплюсовали всю :D    вроде ничего такого не делала )))))))))


  • 0

#484
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а ему что? антибы?

да не знаю если честно, он не спросил, может погуглю сейчас...


  • 0

#485
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Надо гине звонить

Ди, ты про Абенову? Ей можно позвонить по срочным вопросам?


  • 0

#486
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

http://news.mail.ru/...640/?frommail=1

докатились  :faceoff:


  • 0

#487
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

ага, на нях в новостях слышала про россию. у нас те же конфеты наверное, чо их проверять? срочно изымать и все


  • 0

#488
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мне вообще украинские конфеты, которые у нас продаются, не нравятся. Наш Рахат намного качественнее продукцию выпускает. В наших конфетах чувствуется настоящий шоколад, а украинские как соевые батончики.


  • 0

#489
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я тоже признаю только наш шоколад.

Девочки, кто знает лаборатория Гем по субботам работает? Не могу до них дозвониться.


  • 0

#490
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девочки привет. Весна не расстраивайся, все будет.Чуток терпения))) 

Девочки,я умираю от жары. Голова просто раскалывается, видать давление. Болит все от затылка до глаз. Работать невозможно. 

Еще нет нет этот токсикоз накатывает.Что делать то? Может можно таблетку какую?


  • 0

#491
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Кукла, а эстрафем-то зачем-то тогда? Он тебе как раз и вызвал задержку, так как это эстроген и таким образом она тебе синтетически наращивала эндометрий. В итоге вызвала мески за счет отмены дюфастона и так как она адцки нарастила эндик, то он у тебя и выходил обильно 

Ах вот значит почему у меня второй месяц болющие мески !! Из за того что мне эндик нарастили больше нужного.. Балииииииииин, ну как найти адекватного врача. Только травим себя и еще и за это платим.


  • 0

#492
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Только травим себя и еще и за это платим.

Недавно наткнулась на сериал "Женский доктор" и попала на эпизод, где гинеколог прибегает к заведующей лабораторией и говорит: "Ко мне пришла богатая пациентка, 40 лет, первый ребенок. Давай я у нее сейчас кучу проблем найду, отправлю к тебе, ты ей проведешь все самые дорогие анализы, а деньги пополам поделим". Думаю, если этот сюжет уже в сериалах, то, наверное, в наших реалиях это и не такое редкое явление. :faceoff:   


  • 0

#493
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

 

Еще в Инвиво можно сдать до обеда. Только предварительно позвоните, не во всех филиалах принимают СГ.

 

 

 

ага, я тоже по него подумала. принимают в центральном. не знаешь, там с морфологией? и мар тест делают? у них в парйсах стоит только позиция "спермограмма"

 

Незнаю, Честно!


  • 0

#494
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Обычно хватает проверенного средства - дивигеля. Он мажется на область живота и где-то рядышком. Опять же плюс, что для желудка попроще в этом плане и не надо столько горстями таблов жрать.

Тут мониторинг постоянный нужен, так как слишком большой и пушистый эндометрий тоже не даст вовремя ляле прикрепиться.


  • 0

#495
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Обычно хватает проверенного средства - дивигеля. Он мажется на область живота и где-то рядышком. Опять же плюс, что для желудка попроще в этом плане и не надо столько горстями таблов жрать.

Тут мониторинг постоянный нужен, так как слишком большой и пушистый эндометрий тоже не даст вовремя ляле прикрепиться.

я кстати в этом цикле дивигель себе купила и мазала его))) Да он мне тоже нравится, и то что пить не надо. Только блин один раз пропустила.....


  • 0

#496
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди, ты про Абенову? Ей можно позвонить по срочным вопросам?

можно. но если она не берет сразу трубку - не названивать. а то может отругать. когда у нее прием, она не берет трубки же. Лучше позже потом позвонить. Ну и вопрос должен быть серьезным, по всякой фигне не звонить. Хотя вот тоже - как определишь, для нее может это фигня, а для меня вопрос жизни...

еще можно смс-ку написать, вначале ФИО, потом кратко суть. отвечает на смс либо перезванивает сама.

 

Когда к ней на запись попасть не можешь (запись к ней ого-го же) - тоже можно или ее помощницам названивать, либо ей смс-ку скидывать, она говорит когда подойти.

Наш Рахат намного качественнее продукцию выпускает.

соглашусь! в мае были в Томске, так у них там недавно появились наши Рахатовские конфеты, говорят - самые вкусные!


  • 0

#497
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

соглашусь! в мае были в Томске, так у них там недавно появились наши Рахатовские конфеты, говорят - самые вкусные!

 

Они еще и на немецкий рынок вышли. Видела их рекламу по немецкому ТВ. Молодцы, держат марку.


  • 0

#498
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну это видать надо спасибо корейцам сказать. Они же купили 70% акций  :faceoff:

Жалко, я так радовалась, что это наше предприятие и такое удачное.


  • 0

#499
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ну это видать надо спасибо корейцам сказать. Они же купили 70% акций  :faceoff:

Жалко, я так радовалась, что это наше предприятие и такое удачное.

Нет, Шурка, это было 2 года назад, когда никаких корейцев и в помине не было.

А по поводу корейцев - разве сделка уже состоялась? Я только читала о переговорах по возможной покупке "Рахата".


  • 0

#500
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

ну это видать надо спасибо корейцам сказать. Они же купили 70% акций  :faceoff:

Жалко, я так радовалась, что это наше предприятие и такое удачное.

Нет, Шурка, это было 2 года назад, когда никаких корейцев и в помине не было.

А по поводу корейцев - разве сделка уже состоялась? Я только читала о переговорах по возможной покупке "Рахата".

 

У меня друг там сисьадмином трудится. Уже все обговорено. Только, наверное, деньги гоняют 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.