Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#461
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я , когда бросила свой букет, расплакалась)))

 

У меня в 2014 году было 3 случая, когда мне позвонили клиенты-невесты и попросили срочно сделать недорогой букет-дублер, так как не хотели бросать свои букеты  )) для меня это самая лучшая похвала )

 

Сейчас букеты почти всегда делаются на своих стеблях, поэтому невеста спокойно может поставить букет у себя в номере в воду, и он прекрасно проживет еще 2-3 дня (или даже больше, смотря что за цветы и как она его "ушатала" на гулянках)


  • 0

#462
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Делия, покажи фото своего букета, плииз)))
Ты его бросала потом?
Я , когда бросила свой букет, расплакалась))) все думали, что я растрогалась , а мне букет жалко было))) хотела себе оставить))
Но девочка поймала, вышла замуж как раз за жруга мужа , с которым была и уже двоих деток заимела, чему я конечно рада теперь, тк она была так счастлива, когда поймала)))

Оки, тока в инсте выложу, здесь не хочу, а то он узнаваемый для тех, кто видел))) Блин я ж еще ни к кому со вчера не постучалась, забыла  :faceoff:

Бросала, я стояла лицом к гостям и моя мама мне глазами показала туда, где стояла позади моя незамужняя подружка и я прямиком ей в руки кинула))) но к сож она пока незамужем...((( 


  • 0

#463
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вера, я знаю, что многие так делают... Но вот не захотела я этой бутафории, букет бросила настоящий, зато какая слеза была )))

Лососььььь ...
  • 0

#464
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

пионовидная роза Дэвида Остина в оттенке Джульетта

 

Немыслимая красота! И никакой не лосось, а именно юная Джульетта,  трогательная в своей любви к Ромео


  • 0

#465
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Оки, тока в инсте выложу

 

А нам покажешь на сеновале? ;)  


  • 0

#466
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девушки, еще вопрос о прекрасном - подскажите плиз сайты или онлайн-магазины, где можно купить редкие парфюмы. Клубнику знаю. Но то что я хочу,  у них нет.


  • 0

#467
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Оки, тока в инсте выложу

 

А нам покажешь на сеновале? ;)  

 

Када ты инсту уже заведешь  :p  :D Там бы нам свои блюда показывала тоже и на тебя посмотреть бы еще)) а то мы тока на твоего мужа одним глазком глянули да на тебя  :D


  • 0

#468
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девушки, еще вопрос о прекрасном - подскажите плиз сайты или онлайн-магазины, где можно купить редкие парфюмы. Клубнику знаю. Но то что я хочу,  у них нет.

Вот ведь надо же, что меня абсолютно не интересует так это парфюмы, я уже несколько лет вообще ничем кроме мыла как говорится не пользуюсь. Не знаю почему... Неохота и лень и тошнит меня от парфюма. Хотя вот ты сказала про редкие и мне сразу редкого захотелось))))) 


  • 0

#469
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Када ты инсту уже заведешь

 

Я скоро новый телефон получу. И тогда у меня все будет - и нормальный вотсап, и инста.


  • 0

#470
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Какие краски... До чего же все-таки интересное божье создание - цветок... 


  • 0

#471
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Када ты инсту уже заведешь

 

Я скоро новый телефон получу. И тогда у меня все будет - и нормальный вотсап, и инста.

 

А, ну супер! Ждууу


  • 0

#472
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хотя вот ты сказала про редкие и мне сразу редкого захотелось)))))

 

Я хочу ландыш на весну.


  • 0

#473
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

У меня какие-то проблемы с имунитетом  - сначала появился герпес, потом стоматит, затем фурункулы, после чего я свалилась с гриппом. И как только я сегодня закрыла больничный, сразу же образовался коньюктивит. Правый глаз радует меня и окружающих ярко-красным цветом.
 
Это имунитет или меня кто-то сглазил? Что делать? Сил уже нет.

 

Дувушки, зравствуйте!

 

Лучик, я извиняюсь заранее, что немного не в той теме немного пишу, просто все прошерстила на форуме, именно такую тему не нашла....

 

Дело  в том, что у меня тоже, кажись, иммунитет упал, и теперь лезут фурункулы.... Сегодня вырезали второй..... Такое мучение, и боль после этой операции, а мы ребеночка планируем, хирург сказал, что анальгетики не желательно пить, когда особенно планируешь.

 

Что теперь делать? Врач пыльцу прописал. Как избавиться от этой неприятной штуки, как фурункул, кто сталкивался?  таааааак боюсь, что опять где-ниб вылезет :(


  • 0

#474
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я была уверена, что лосось никого не оставит равнодушным :D

 

Джульетта - ну может быть, такая румяная в своей любви))) Но вот слово Лосось -всем сразу понятно ))) А то как объяснить людям - я предлагаю вам использовать розу цвета Джульетты :lol:


  • 0

#475
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Хотя вот ты сказала про редкие и мне сразу редкого захотелось)))))

 

Я хочу ландыш на весну.

 

Сразу вспомнился советский (вроде) Ландыш серебристый.. Ты прямо название знаешь или будешь искать по составу? 

Я раньше любила такие восточные, роскошные ароматы. Сейчас как подумаю, меня тошнит, дома стоят шанели эти, аж воротит. Охота если уж пользоваться чего то едва уловимого и тонкого.. 


  • 0

#476
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки, еще вопрос о прекрасном - подскажите плиз сайты или онлайн-магазины, где можно купить редкие парфюмы. Клубнику знаю. Но то что я хочу,  у них нет.

 

а cosme-de.com - смотрела? Я там иной раз что-то нахожу.

и еще люблю fragrancex.com


  • 0

#477
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ты прямо название знаешь

 

Guerlain Muguet или Lalique Fleur de Crystal


  • 0

#478
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Лучик, я извиняюсь заранее, что немного не в той теме немного пишу

 

 

 

а мы ребеночка планируем

 

Очень даже в той теме написала. :) Мы все здесь планируем и делимся информацией.  

 

Я сейчас поднимаю имунитет клюквой, свечи Корилип (можно заменить Вифероном, т.к. Корилип у нас не продается), плюс перекручиваю алое с медом и лимоном (столовая ложка три раза в день).


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 30.01.2015, 14:46:27

  • 0

#479
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Лучик, я извиняюсь заранее, что немного не в той теме немного пишу, просто все прошерстила на форуме, именно такую тему не нашла....

 

Дело  в том, что у меня тоже, кажись, иммунитет упал, и теперь лезут фурункулы.... Сегодня вырезали второй..... Такое мучение, и боль после этой операции, а мы ребеночка планируем, хирург сказал, что анальгетики не желательно пить, когда особенно планируешь.

 

Что теперь делать? Врач пыльцу прописал. Как избавиться от этой неприятной штуки, как фурункул, кто сталкивался?  таааааак боюсь, что опять где-ниб вылезет :(

 

 

это вы как в тему, это мы тут в цветочки ударились )))

 

Мне кажется, от фурункулов так не избавишься, надо искать причину - у моей подруги нашли воспаление придатков, когда стали причину фурункулов искать, врачи сказали - от этого

 

Вылечила, иммунку подняла (обтирания,спорта добавила и витаминов) - и прошло


  • 0

#480
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

fragrancex.com

 

Спасибо за ссылку. Они к нам доставляют?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.