Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4621
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Лорелея, не паникуй!!! Подздравляю тихонечко!!!

Иди завтра сдавай ХГЧ и прогестерон и пей витаминки!!! ТТТ на вас!


  • 0

#4622
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки, дорогие мои!!!

Спасибо Вам за поздравления-огромное Няня, Лов Ди,Текатока, Алладинка, Люцерна, Дина, Прун, Цивика, Весна,Шурка, Натсюм, Лорелея!!!

Теперь по порядку- гольфы она мне посоветовала брать в салоне Релаксан-Дзержинского-Макатаева, говорит цены нормальные и подбирают хорошо.

Узи было плановым, теперь 20-24 недели.

Над именами думаем 1 железно Николай, а вот второй масик варианты-Глеб, Богдан, Кирилл (правда Богдана муж не очень одобряет)

Вот как то так!

 

Сейчас ехала с коллегой с обеда и нам в попу вьехала машина, головой ударилась сильно об подголовник, хорошо что пристегнутая...напугаться не успела, но голова болит теперь((( 


  • 0

#4623
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лорелея, это же у Вас было чувство, что Вы заб. буквально на 10-12 дц? или я вас путаю с кем-то??? 

поздравляю тихонечко!!!


  • 0

#4624
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

2 полоски!!! Это ж хорошо. А овулю ловили в этот раз?

 

нет, не ловили...как-то все само. 

 

я зашла в аптеку, крыша то едет, надо ж срочно каждый день тесты делать.  :faceoff:

попросила самый чувствительный, таких не оказалось. Махнула рукой, взяла два по 50 тг. Еду домой в обед и думаю: сейчас если отрицательный, то все. Никаких тестов до задержки! ну и настраиваю себя на то, что скорее всего отрицательный. 

я когда призрака / увидела, глазам не поверила, тут же второй распаковала! 

и вот... 


  • 0

#4625
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Сейчас ехала с коллегой с обеда и нам в попу вьехала машина, головой ударилась сильно об подголовник, хорошо что пристегнутая...напугаться не успела, но голова болит теперь((( 

Слёзка, а может к врачу, раз сильно ударилась? будь аккуратнее!!!! лучше перестраховаться, пусть посмотрят. ИМХО


  • 0

#4626
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, это же у Вас было чувство, что Вы заб. буквально на 10-12 дц? или я вас путаю с кем-то??? 

поздравляю тихонечко!!!

я это была я...чувствительная такая. Я уверена мозгами была, что в этот раз свершится... 

 

ааааа!!!! паника. Как мужу то сказать, чтоб феерично. А вдруг он не обрадуется  :faceoff:

мыж не планировали чтоб вот так вот...чтоб обязательно получилось

аж пореветь охота 


  • 0

#4627
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Всем приветы!

Слезка, очень внимательно прочитала твой рассказ! 

Безумно рада, что угодила мужу! 

Поз-драв-ляю вас! 


  • 0

#4628
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, дорогие мои!!!

Спасибо Вам за поздравления-огромное Няня, Лов Ди,Текатока, Алладинка, Люцерна, Дина, Прун, Цивика, Весна,Шурка, Натсюм, Лорелея!!!

Теперь по порядку- гольфы она мне посоветовала брать в салоне Релаксан-Дзержинского-Макатаева, говорит цены нормальные и подбирают хорошо.

Узи было плановым, теперь 20-24 недели.

Над именами думаем 1 железно Николай, а вот второй масик варианты-Глеб, Богдан, Кирилл (правда Богдана муж не очень одобряет)

Вот как то так!

 

Сейчас ехала с коллегой с обеда и нам в попу вьехала машина, головой ударилась сильно об подголовник, хорошо что пристегнутая...напугаться не успела, но голова болит теперь((( 

Слезка! Береги себя!! Как в он умудрился въехать в вас?? Пробки такие на дорогах, ппц. Пузяк как? Все ок?

 

Спасибо за адресок ;)


  • 0

#4629
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Лорелея, как здорово! 

Дай Бог, чтобы было оно самое! 


  • 0

#4630
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 

Сейчас ехала с коллегой с обеда и нам в попу вьехала машина, головой ударилась сильно об подголовник, хорошо что пристегнутая...напугаться не успела, но голова болит теперь((( 

Слёзка, а может к врачу, раз сильно ударилась? будь аккуратнее!!!! лучше перестраховаться, пусть посмотрят. ИМХО

 

И это может домой полежать бы...


  • 0

#4631
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сасибо, девочки. У меня такой хаос из мыслей в голове. Радость сменяется страхом и наоборот ))) 

о работе вообще думать не могу сейчас! поеду домой вечером, возьму еще один тест. Понеслась душа в рай! 

 

Слезка, а ты сама за рулем? 


Сообщение отредактировал Лорелея: 03.09.2013, 14:33:21

  • 0

#4632
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Лорелея, это же у Вас было чувство, что Вы заб. буквально на 10-12 дц? или я вас путаю с кем-то??? 

поздравляю тихонечко!!!

я это была я...чувствительная такая. Я уверена мозгами была, что в этот раз свершится... 

 

ааааа!!!! паника. Как мужу то сказать, чтоб феерично. А вдруг он не обрадуется  :faceoff:

мыж не планировали чтоб вот так вот...чтоб обязательно получилось

аж пореветь охота 

 

Не паниковать!!! ) может еще ХГЧ сдать для закрепления //


  • 0

#4633
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Сейчас ехала с коллегой с обеда и нам в попу вьехала машина, головой ударилась сильно об подголовник, хорошо что пристегнутая...напугаться не успела, но голова болит теперь(((

 

Слезка! ну нифига себе! осторожнее я тебя умоляю! вот что за сволочи пошли у нас водители, и ведь не думаю что в машине может быть ребенок или Б женщина!!! :mad:

 

Лорелея, тихо тихо поздравляю! ты не паникуй, все будет хорошо. может проплакаться действительно что бы напряжение снять?


  • 0

#4634
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Узи было плановым, теперь 20-24 недели.

Не путай, у них всего 3 плановых узи:

10-14 недель, 20-24 и в кажись 32-34

А смотреть заранее писюн (-ы) и потом перед родами на счет обвития - это уже сугубо твое по идеи дело.


  • 0

#4635
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

приветы!

о, Лорикус!!! желаю чтоб оно самое и чихаю на тебя персонально!!! :)


  • 0

#4636
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

блиииииииин  :faceoff:

я поймала себя на мысли, что я пипец как пива хочу холодного. Вчера даже купили бутылку разливного, положили в холодильничек на вечер  :faceoff:


  • 0

#4637
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

я это была я...чувствительная такая. Я уверена мозгами была, что в этот раз свершится... 

 

ааааа!!!! паника. Как мужу то сказать, чтоб феерично. А вдруг он не обрадуется  :faceoff:

мыж не планировали чтоб вот так вот...чтоб обязательно получилось

аж пореветь охота 

 

не паникуйте!! это же хорошо, что 2 полоски!!я вот теперь думаю, как же Вы так это почувствовали??)))


  • 0

#4638
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Лорелея, возьми Би тест на вечер. девочки тут мне его советвоали, он точно не обманет!

ну и утром ноги в руки и на сдачу ХГЧ!


  • 0

#4639
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

приветы!

о, Лорикус!!! желаю чтоб оно самое и чихаю на тебя персонально!!! :)

спасибо, Мишкус :)

 

почему-то не хочу ХГЧ сдавать. 


  • 0

#4640
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Люцерна, очень красивая ава!

Натсюм ! Хорошего вам узи завтра!

 Моя мадам вчера весь мозг от переживаний чуть не вынесла!

У нее там заплывы были, или забеги, или боксерские бои.

Кукла, с возвращением с отдыха.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.