Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2021
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Всем привет, проснулась я сегодня поздно, муж всю ночь не давал спать, готовился к рыбалке, проводила, в итоге уснула в 3, сейчас приехал накормила и на работу отправила, сижу смотрю на тесты свои, думаю, хоть бы анализ ХГЧ был не правильным, из-за того что я рано сдала, молюсь чтоб все таки это юыла беременность.

Айнурочка, верить конечно надо, но не так сильно, что бы если вдруг,не дай Бог! не получилось, не впадать в депрессию, а продолжать попытки, продолжать верить!

Мы с девочками тоже будем верить и молиться что бы у тебя это было ОНО.


  • 3

#2022
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
А ты не знаешь как их найти?

63-44-75, 63-44-77, ул. Орынбор 21/1, офис 7


f7d2ef8f25a9t.jpg


Сообщение отредактировал Илиана: 14.08.2013, 14:24:48

  • 1

#2023
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

63-44-75, 63-44-77, ул. Орынбор 21/1, офис 7

f7d2ef8f25a9t.jpg

 

Спасибо, дорогая!


  • 0

#2024
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Всем привет, проснулась я сегодня поздно, муж всю ночь не давал спать, готовился к рыбалке, проводила, в итоге уснула в 3, сейчас приехал накормила и на работу отправила, сижу смотрю на тесты свои, думаю, хоть бы анализ ХГЧ был не правильным, из-за того что я рано сдала, молюсь чтоб все таки это юыла беременность.

Айнурочка, верить конечно надо, но не так сильно, что бы если вдруг,не дай Бог! не получилось, не впадать в депрессию, а продолжать попытки, продолжать верить!
Мы с девочками тоже будем верить и молиться что бы у тебя это было ОНО.
Спасибо Текатока, я стараюсь не волноваться сильно, ведь мы пытаемся только 5 месяцев, у людей бывает и хуже, да и врач в марте еще сказала что у меня все ОК, она говорит если я буду волноваться то просто будет психологическое бесплодие, нужно отпустить, и не ждать, и все наступит, но я не знаю как отпустить.
  • 0

#2025
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

сижу смотрю на тесты свои
А больше не делала? 
  • 0

#2026
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

сижу смотрю на тесты свои

А больше не делала?
Вчера вечером сделала Бб тест, такой же призрак, больше не хочу делать, дождусь, может будет задержка.
  • 0

#2027
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

мы пытаемся только 5 месяцев

 

а мы пятый год, так что не забивай себе голову действительно! все у вас полчится, вот увидишь.

отвлекись на что нибудь, не накручивай себя. наш самый главный враг это наши мысли, нужно от них отречься.

вот бы кто еще научил как это сделать :faceoff:


  • 0

#2028
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

 

сижу смотрю на тесты свои

А больше не делала?
Вчера вечером сделала Бб тест, такой же призрак, больше не хочу делать, дождусь, может будет задержка.

 

 

а почему вечером? надо делать утром, попробуй завтра утром еще.


  • 0

#2029
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Привет!

 

а у меня сегодня пришли М, неожиданно. вчера только 27 день цикла был. А ведь раньше 31 дня я их никогда не жду. Это сбой, как думаете?


  • 0

#2030
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Лучик, конечно ты права! беги с этой лабы. Я сдаю в Олимпе, которые на травматологии.

 

Дина, классная ава!

 

Спасибо, что напомнили про зубы, тоже надо идти.


  • 0

#2031
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений


сижу смотрю на тесты свои

А больше не делала?
Вчера вечером сделала Бб тест, такой же призрак, больше не хочу делать, дождусь, может будет задержка.

а почему вечером? надо делать утром, попробуй завтра утром еще.
Остальные утром делала, которыет до этого были, такие же призраки, думаю дождусь все таки.
  • 0

#2032
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ди, может это к тому, что следующий цикл будет залётный?))) Илиана, подтверди ;)


  • 0

#2033
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Приколы рожениц))

У меня в обменной карте написано "вредные привычки - кошка" .
С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает:
"Голова родилась и глазами хлопает".

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?»
«А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?
Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова
«С легким паром!» буду отвечать «к черту!» .
В день выписки муж звонит мне из выписной: прикинь, здесь все с цветами, может и нам купить??? И это отец троих детей!
А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится,
то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!»
На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"
Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии.
В угаре схваток перепутала с анастезией!!!
Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю - глаза у него голубые - голубые, прямо, как небо... и я у него томным голосом спрашиваю: "А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась.
С мужем в аптеку на Сенной (я на 8 месяце, лето, жара) – спрашиваю: "Девочки, подскажите, какие послеродовые прокладки есть?". Две сотрудницы аптеки переглядываются, потом одна, нерешительно: "Для женщин?"
А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют - это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!
У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: "Не дыши, а то ребенок в форточку вылетит"
36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит
что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь в род.зал. Дежурит зам. глав. врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.
Был акушер у нас там красавец - высокий, здоровый, темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка по интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: "О, ГОСПОДИ!!!АНГЕЛ!!!!" Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал.
Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин - сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии (иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз задень, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: "Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку...Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!" Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда. корзинку донесли до кассы заодно.
  • 4

#2034
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди, может это к тому, что следующий цикл будет залётный?))) Илиана, подтверди ;)

ух ты, обрадовали :dandy:


  • 0

#2035
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, подтверди
По моим стопам идешь! Залетный цикл пришел раньше, чем должен был. Подтверждаю.
  • 0

#2036
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

По моим стопам идешь! Залетный цикл пришел раньше, чем должен был. Подтверждаю.

 

у меня нет(( наоборот удлинился аж до 41 дня(((


  • 0

#2037
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

По моим стопам идешь! Залетный цикл пришел раньше, чем должен был. Подтверждаю.

буду верить в чудо, а что еще остается :D

 

я вот подумала, может, он наоборот у меня нормализовался до стандартных 28 дней?

В общем, буду думать только хорошее :)

 

я еще удивлялась, почему мне на 14 д.ц. тест овульку показывал :D


  • 0

#2038
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

 

По моим стопам идешь! Залетный цикл пришел раньше, чем должен был. Подтверждаю.

 

у меня нет(( наоборот удлинился аж до 41 дня(((

 

 

ну может у тебя всё наоборот будет, после удлиннения цикла всё и произойдёт)


  • 0

#2039
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вот кстати Ди, тоже верно) у меня в начале прошлого года только был цикл 30-32 дня, потом потихоньку выровнялся, стал укорачиваца, был какое-то время идеальный 28 дней, потом начал скакать)) а залётный оказался в 29 дней))


  • 0

#2040
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

ну может у тебя всё наоборот будет, после удлиннения цикла всё и произойдёт)

 

хоть бы так, хоть бы так)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.