Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2001
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Глюк. Хотела написать, что скоро крыша поедет от того, что все равно беспокоюсь за благополучный исход этой беременности.


Сообщение отредактировал Илиана: 14.08.2013, 11:34:49

  • 0

#2002
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Пасиб, девочки, ток авка и радует. Анализы эти... От погоды башка трещит, работы привалило - вот вашпе не вовремя, не до нее мне сейчас. И с чаем попить не-че-го :spy:  Что за день такой...

Текатока, я не слышала про то, что терять зуб - это плохо. Не думай об этом, забудь и все. Ничего не случится плохого.

 

Я вот еще не пойму, почему вечно краснуху надо сдавать? Если я ею переболела в детстве, то она всегда отрицательная у меня будет.


  • 0

#2003
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всем привет!

Дина, с  нвоой авкой! классная. и действительно с  Дэлией похожи)))

на работе готова убить половину коллег, бесят они меня :mad:  еле сдерживаюсь, чтобы не послать....


  • 0

#2004
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Дин, у меня тоже гемоглобин высокий- 150... и по цветным показателям превышение небольшое...


  • 0

#2005
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, скажите, у вас тоже такое же состояние: будто мир вокруг остановился и есть только наше состояние- ничего фактически не интересует.
Ни о чем, кроме пуза думать не могу.
На уме только ребенок и все.
 У меня мой муж боится за мою психику: я живу лишь лялей и родами. Вроде и работаю и как-то отвлекаюсь по вечерам, а приходит утро, думаю  и жду....
На устах одна тема- ре-бе-но-чек.
Или я уже того? :dandy:

Илиан, сори, успела ответить на твой коммент....

У тебя-то хоть  вокруг пузика вся твоя жизнь: ты ждешь появления новой жизни, своего ребенка, переживаешь - это нормально. Вот родишь - будут другие мысли в голове.

А у меня блин, такое очучение, что жизнь моя не двигается. В смысле я взрослею, времена года меняются,  но я остановилась на периоде "после-свадьбы". :faceoff:


  • 1

#2006
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин, у меня тоже гемоглобин высокий- 150... и по цветным показателям превышение небольшое...

Что врач говорит? Ничем не чревато?


  • 0

#2007
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Глюк. Хотела написать, что скоро крыша поедет от того, что все равно беспокоюсь за благополучный исход этой беременности.

Илиана, твое состояние совершенно нормальное для мамочки долгожданного ребенка. Это твой материнский инстинкт уже включился. Твой ребенок - это твоя вселенная. Так и должно быть.

 

А по поводу беспокойств - не стоит. Если все идет нормально, не придумывай плохое, не притягивай, не заглядывай в пропасть. Отпусти ситуацию и наслаждайся своей беременностью.  А о проблемах надо думать, только когда они возникают.


  • 0

#2008
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Сейчас добавлю!

Не добавилось :-/

 

Лучик, я перепроверила, ты в приватном доступе!


  • 0

#2009
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки всем ДУ!!! Дин,авка клевая)))Илиана,твои переживания очень знакомы думаю всем Б)))У меня после родов они прошли,но появились другие,уже за Тимку. Я так думаю это уже участь такая переживать за своих деток.Но есть же еще и положительные моменты не только переживательные,а наоборот когда радуешься достижениям каким-нибудь-шевелюшки,встречи на узи,первый раз,когда увидишь его,а потом первым зубкам,шажкам и тд)))Так что это жизнь и я все таки сейчас уже думаю что жизнь полосатая,раньше для меня она была как зебра-черное,белая.А теперь как радуга-все цвета яркие и новые))))

Мне сегодня всю ночь бриллианты снились))))


  • 0

#2010
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я сегодня вновь ходила на анализы в Олимп. Сегодня внимательно следила за  манипуляциями медсестры с ваткой. И опять она приготовила ватку со спиртом и опять положила ее просто на стол, где валялись всякие бумажки, ручки, ее телефон (!) и пробирки. Я ее попросила использовать стерильную ватку для меня,  не со стола. Она так удивилась и мне возмущенно говорит "Это же лаборатория, здесь все продезинфицировано, даже наш стол". Но я все-равно настояла, чтобы она взяла ватку из банки.  Ну почему я в лаборатории должна просить о соблюдении элементарных правил гигиены. Или я не права?


  • 0

#2011
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Что врач говорит? Ничем не чревато?

 

я думаю это из-за Элевита у меня. думаю что снизится. была у терапевта сегодня, она сказала , что ничгео страшного и при Б. он снизится. сказала пить больше жидкости. вот как-то так. но Светикус мне вчера писала, что раз по тромбоцитам все ок, то не стоит париться...


  • 0

#2012
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Луч полностью права,должны они соблюдать элементарные правила гигиены


  • 0

#2013
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

ходила на анализы в Олимп

Правильно, что все проверяешь. ЩАс столько всего заразного вокруг... Мне на той неделе сдавать. Тоже Олимп предстоит.


  • 0

#2014
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я сегодня вновь ходила на анализы в Олимп. Сегодня внимательно следила за  манипуляциями медсестры с ваткой. И опять она приготовила ватку со спиртом и опять положила ее просто на стол, где валялись всякие бумажки, ручки, ее телефон (!) и пробирки. Я ее попросила использовать стерильную ватку для меня,  не со стола. Она так удивилась и мне возмущенно говорит "Это же лаборатория, здесь все продезинфицировано, даже наш стол". Но я все-равно настояла, чтобы она взяла ватку из банки.  Ну почему я в лаборатории должна просить о соблюдении элементарных правил гигиены. Или я не права?

Лучик, что за отделение Олимпа было?

Я раньще сдавала на Байзакова, ниже Темирязева. Потом они там закрылись.

Потом несколько раз на Абая и Правды.

И там, и там норм всегда было.

 

 

Вспомнила  :faceoff: ты же в Астане, голова дырявая совсем


  • 0

#2015
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Правильно пишите, только о хорошем над думать. Прочь страхи и тревоги.


  • 0

#2016
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Лучик, мне нра Олимп на левом, по Орынбор, кажется.

Там более или менее. И что хорошо, на почту оч. быстро приходит резалт.


  • 0

#2017
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

я всегда сдаю на Джамбула-Гагарина в Олимпе. пока ТТТ никаких проблем не было.


  • 0

#2018
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

я хочу малыша!!! :dandy: (строчка в моей голове)


  • 0

#2019
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, мне нра Олимп на левом, по Орынбор, кажется.

Там более или менее. И что хорошо, на почту оч. быстро приходит резалт.

Ой, вот я лохушка, Илиана! Я же на Левом берегу живу. Мне было бы удобно туда ходить, чем на Сарыарку по пробкам утром тащиться. А ты не знаешь как их найти? Может телефон имеется? А в этой "негигиеничной" лаборатории даже не слышали, что можно результаты на почту присылать.


  • 0

#2020
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Всем привет, проснулась я сегодня поздно, муж всю ночь не давал спать, готовился к рыбалке, проводила, в итоге уснула в 3, сейчас приехал накормила и на работу отправила, сижу смотрю на тесты свои, думаю, хоть бы анализ ХГЧ был не правильным, из-за того что я рано сдала, молюсь чтоб все таки это юыла беременность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.