Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1981
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дина, с новой авкой! Вытеперь с Делией из одной серии девушек!


  • 0

#1982
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Дина, с новой авой! Такая летняя! Кстати, да, я тоже подумала,что чем-то похожа на девушку Дэлии)) А чего ты решила сменить?


  • 0

#1983
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, с новой авкой! Вытеперь с Делией из одной серии девушек!

Дина, с новой авой! Такая летняя! Кстати, да, я тоже подумала,что чем-то похожа на девушку Дэлии)) А чего ты решила сменить?

 Спасибо!

И правда похожи) Я не специально :rolleyes:

Захотелось аву с мордашкой, а не просто пуз  :-/  На зеленый что-то меня тянет в последнее время :D


  • 0

#1984
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

привет всем! удачного дня и положительных анализов/тестов :D

Шурка, а как теперь зайти к тебе в блог?


  • 0

#1985
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Блин, герпес по крови положительно, гемоглобин повышен (156), эритроциты тоже :weep: фак!


  • 0

#1986
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

привет всем! удачного дня и положительных анализов/тестов :D

Шурка, а как теперь зайти к тебе в блог?

Жми на мою аватарку или имя, будет мой профиль, там слева найди слово "блог" и заходи. Там всего 2 темки.

Про вышивки и после одной из посиделок в апреле в кабаке


  • 0

#1987
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, герпес по крови положительно, гемоглобин повышен (156), эритроциты тоже :weep: фак!

Дина, полодительно по какому из титров? IgM или IgG?

Эритроциты насколько повышены? Если на 10% только, то это не страшно, если поболее, то возможно воспалительный процесс идет.


  • 0

#1988
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет всем и хорошего дня всем!

Блин, герпес по крови положительно, гемоглобин повышен (156), эритроциты тоже :weep: фак!

Дина, герпес положительно IgG? ИФА или ПЦР?
  • 0

#1989
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 IgM. Врач М-ки сказал смотреть. Сдавала ИФА. Блин, теперь ПЦРом придеца... не хочуу.... У меня перед ИИ так было: ИФА - герпес полоджительный, ПЦР показал отрицательно. Знаю это не страшно. Но  пересдавать на кресле не хотелось бы...

Эритроциты норма до 140.


Сообщение отредактировал Dina86: 14.08.2013, 10:31:26

  • 0

#1990
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Доброе утро!

 

Дина, мы теперь сестренки :p А чо из за анализов могут протокол отложить?


  • 0

#1991
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 IgM. Врач М-ки сказал смотреть. Сдавала ИФА. Блин, теперь ПЦРом придеца... не хочуу.... У меня перед ИИ так было: ИФА - герпес полоджительный, ПЦР показал отрицательно. Знаю это не страшно. Но  пересдавать на кресле не хотелось бы...

Эритроциты норма до 140.

Пересдавай ПЦР.

Ну если на губах/носах или где обычно, не высыпал, то скорее всего у тебя просто IgG иммунный подскочил, что повлияло на результат IgM, но на деле его нет.

У тебя эритроциты сколько?


  • 0

#1992
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ХЗ. У меня своего врача-Г нет. Только репродуктолог же, но они ж не будут мазок брать на инфекции.

В прошлый раз ходила в частный медцентр, еле напросилась к медсестре, 500 раз объяснила, что мне не на прием, а просто мазок взять :faceoff:


  • 0

#1993
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
У тебя эритроциты сколько?

Эритроциты 5,83 (норма 3,90-4,70)

Еще кака-то фигня: цветной показатеть - понижен, гематокрит - повышен, среднее содерж-е Hb в эритроците - понижен.... Вроде это не критично, но было ж в норме.

 

Ой я там выше неправильно написала. Это гемоглобин - норма до 140. У меня - 156.


Сообщение отредактировал Dina86: 14.08.2013, 10:58:02

  • 0

#1994
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! Дина, не переживай! как мне моя АГ сказала, даже хорошо, что до бер-сти был ВПГ, значит есть иммунитет, значит за масика потом будет не так страшно) тем более думаю ПЦРом он не подтвердица)

 

с утра с мужем поцапалась, нервный такой, прям бесит, как-будто не я беременная, а он...дурак!


  • 0

#1995
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки привет.

Дина с новой авкой тебя! Действительно очень позитивная!

У меня тоже постоянно герпес положительный, потому что я им постоянно страдаю :faceoff: .

Вот как мазня закончится тоже пойду ПЦР сдавать, ненавижу эту процедуру :mad: .

 

Девочки мне сегодня приснился такой дурацкий сон, как будто у меня стоматолог удалила все кореные зубы, якобы для того что бы новые вставить, и насчитала на новые сумму 1 200 000 :eek: . и я плачу, незнаю откуда столько денег взять что бы вставить их :faceoff:

блин, знаю что зубы терять во сне плохая примета, в сонниках почитала, везде пишут если удаляет стоматолог значит к затяжной болезни :faceoff:


  • 0

#1996
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

ДИна, ава отличная! Прям добряшка такая, супер нравится.

Текатока, забудь про нехорошее значение, плиз. Думай о  том, что вместе  сзубами ушло все плохое....

Мишка, мой тоже меня прям иногда выбесивает.... Я молчу и говорю, что после родов все ему выскажу.


Сообщение отредактировал Илиана: 14.08.2013, 11:15:56

  • 0

#1997
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Девочки мне сегодня приснился такой дурацкий сон, как будто у меня стоматолог удалила все кореные зубы, якобы для того что бы новые вставить, и насчитала на новые сумму 1 200 000 :eek: . и я плачу, незнаю откуда столько денег взять что бы вставить их :faceoff:

блин, знаю что зубы терять во сне плохая примета, в сонниках почитала, везде пишут если удаляет стоматолог значит к затяжной болезни :faceoff:

Текатока, а плакать во сне к радости.


  • 0

#1998
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Текатока, мне очень часто снится, что я теряю зубы. Уже привыкла к этому сну, но все равно неприятно. Но ттт затяжных болезней не было, поэтому я не верю ни разу.


  • 0

#1999
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вот как Камосик вчера писала, хочу по башке табуреткой долбануть....


  • 0

#2000
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Сейчас добавлю!

Не добавилось :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.