Перейти к содержимому

Фотография

Дневник бросающего куритьили описание моего состояния в момент, когда я не курил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#101
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Я извиняюсь, что пропал из этой теме. После того как я сорвался, я курил дней 10. Потом снова перестал курить и с того времени не курю.


  • 1

#102
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Правда за 3,5 месяца я набрал вес. Килограмм 5 точно. Не тянет курить. Общее настроение нормализовалось. Первый месяц конечно было тяжело, неврничал очень и все раздражало.


  • 0

#103
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Правда за 3,5 месяца я набрал вес. Килограмм 5 точно. Не тянет курить. Общее настроение нормализовалось. Первый месяц конечно было тяжело, неврничал очень и все раздражало.

Вы молодец! Очень рада за вас! Эти 5 кг вы считаете лишними? Или вы были худым до этого? 


  • 0

#104
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Вы молодец! Очень рада за вас! Эти 5 кг вы считаете лишними? Или вы были худым до этого? 

Нет, худым я до этого не был. При росте 170 см я весил 76 кг. Сейчас я чуствую я набрал вес. Не взвешивался. Но коллеги, друзья и родственники говорят, что я поправился. В зеркало смотрел - заметно что поправился. Это минимум 5 кг.


  • 0

#105
Rodion

Rodion
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Вы молодец! Очень рада за вас! Эти 5 кг вы считаете лишними? Или вы были худым до этого? 

Нет, худым я до этого не был. При росте 170 см я весил 76 кг. Сейчас я чуствую я набрал вес. Не взвешивался. Но коллеги, друзья и родственники говорят, что я поправился. В зеркало смотрел - заметно что поправился. Это минимум 5 кг.

 

Очень рад :) Спасибо за ответ!!!) Думаю эти 5 кг. - показатель улучшения жизнедеятельности Вашего организма :)


  • 0

#106
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Хочу тоже бросить курить, стаж 20 лет. Курю только вечером, когда уже темно, сама не знаю почему, днём вообще нет желания, выкуриваю по три - пять сигарет за вечер.


  • 0

#107
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Через недельку будет  2 месяца как я не курю! Чувствую себя хорошо, зависимости не испытываю, за исключением дружеских собираловок где все курят (ощущаю себя какой то обделенной и немножко несчастной). НО держусь ! Вес набрала 3 кг. Но сейчас занимаюсь йогой и села на диетку надеюсь до Нового года  войду в прежнею форму! Желаю всем нам терпения и достижения своих целей в этом нелегком деле!


  • 0

#108
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Правда за 3,5 месяца я набрал вес. Килограмм 5 точно. Не тянет курить. Общее настроение нормализовалось. Первый месяц конечно было тяжело, неврничал очень и все раздражало.

Уже не считайте месяцы, сколько вы не курите. Считайте себя некурящим человеком. Сорри за каламбур!


  • 0

#109
Чолпан

Чолпан
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну Вы и молодец, я восхищаюсь Вами, тоже мечтаю бросить.


  • 0

#110
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Не курю почти неделю.. Не знаю что со мной, все время хочу ЕСТЬ... И ем.. Много и часто.. Чувствую так к новому году ни в одно платье не влезу.. Кто как с этим борется? Поделитесь... Пожалуйста.. 


  • 1

#111
AlcoNico

AlcoNico
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

доброго времени дня, если кого заинтересует средство от табакокурения - обращайтесь в личку. Отвар собственного производства, работает!


  • -4

#112
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
62 дня без сигарет.
последнее время шкура ходуном ходит при мыслях о сигаретах.
помогает еврейский подход. пачка Кент4 стоит 220 тенге. В месяц выкуривал минимум 40 пачек.
в год затраты не менее 700 баксов на дрянь.
  • 1

#113
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Не курю почти неделю.. Не знаю что со мной, все время хочу ЕСТЬ... И ем.. Много и часто.. Чувствую так к новому году ни в одно платье не влезу.. Кто как с этим борется? Поделитесь... Пожалуйста.. 

Говорят, сигареты для некоторых, это какое-то положительное чувство радости, позитивное что-то, раз Вы перестали курить, еда даёт Вам положительные эмоции.Может, лучше найти другое что-то, какое-то хобби, увлечение: танцы, вязание или что-то такое, с чем Вы с удовольствием хотели заняться, но руки не доходили.


  • 0

#114
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Тема отличная!!!! Если есть люди хоть с какой-то силой воли, то у меня ее нет ни на грамм..... Курю 19 лет уже, не считая  беременности (зачем опять начинала((((((). Безумно хочу бросить курить, но чем больше думаю об этом тем больше тянет, вобщем даже 2 часа не выдерживаю. По здоровью тоже просто нужно не курить........ Вот думаю может в темке напишу и все таки попробую.....уже привычка, утром чай, сигарета и на балкон, завтрак скажем так((((((Книгу Аллен Каара читала, хоть бы хны, вобщем поддержите, может я пообещаю вам незнакомым людям и все таки хоть что нибудь получится..........


Сообщение отредактировал Klaustrofobia: 03.01.2014, 19:26:06

  • 1

#115
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Тема отличная!!!! Если есть люди хоть с какой-то силой воли, то у меня ее нет ни на грамм..... Курю 19 лет уже, не считая  беременности (зачем опять начинала((((((). Безумно хочу бросить курить, но чем больше думаю об этом тем больше тянет, вобщем даже 2 часа не выдерживаю. По здоровью тоже просто нужно не курить........ Вот думаю может в темке напишу и все таки попробую.....уже привычка, утром чай, сигарета и на балкон, завтрак скажем так((((((Книгу Аллен Каара читала, хоть бы хны, вобщем поддержите, может я пообещаю вам незнакомым людям и все таки хоть что нибудь получится..........

:) Сила воли у Вас есть, мотивации нет...Как только найдете себе что-то сильно мотивирующее, обязательно бросите...


  • 0

#116
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

стаж 20 лет

бросил в один день зимой - смола с сигареты противно на языке была

две недели продержался, потом полегчало

 

и уже 2,5 года

 

после того как бросил на след день увидел 

Офигеть... только что это посмотрела :fie: ... и выбросила пачку сигарет в урну.... Сижу и прям жалко себя... зачем себя любимую травила почти 16 лет?!? мочевина... фуууу. :faceoff: Надеюсь, больше никогда в жизни эту дрянь в рот не возьму... Я знала, что вредно, что смола... Спасибо, yamaha250!


  • 0

#117
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Бросающим курить, привет! Бросайте, и будем вам счастье! Сам курил на протяжении 7-ми лет, бросил и вот уже почти как 20 лет не курю и не хочу курить. 

 

Самые смешные воспоминания от периода бросания - это когда во сне снится что ты покурил и еще не проснувшись думаешь, елки-палки, зачем я курил, я ведь столько держался. Но потом просыпаешься и с облегчением понимаешь что это был всего лишь сон... Но после таких снов в районе легких реально ощущалось чувство врозникавшее от затяжки сигаретой после догого воздержания...  


Сообщение отредактировал Nivadila: 08.01.2014, 19:56:40

  • 0

#118
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Многие пишут про набор веса. Вероятно на замену сигарете пришли конфеты?!


  • 0

#119
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Многие пишут про набор веса. Вероятно на замену сигарете пришли конфеты?!

Ага..Никогда не любила сладкое...А тут шоколадки и шоколадки.. Также орешки, семечки и все такое. Лишь бы что было пожевать.. Еще вечерами много кушала..И с утра ужасно есть хотелось, хотя раньше вообще не завтракала..Но сейчас уже намного лучше.. Видимо это только по началу так...


  • 0

#120
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем ДВ. Первый раз бросила на 4 года после 7летнего стажа. Второй раз бросила 2 года назад (без одного месяца) после 2 летнего рецидива. Первый раз за год до беременности. Второй раз просто реально надоело и жаль времени. Не поправилась, не остервенела. Суррогатов не употребляла, не кодировалась, ничего не читала.

Кто не смог освободиться - значит время еще не пришло, надо осознать механизм курения. Мне, например, нравилось пускать дым и снимать упаковку с пачки) 

 

PS кальян не курю, пью алкоголь 2 раза в год, покурить не тянет. 

 

Всем желаю избавиться от пагубной привычки! 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.