Перейти к содержимому

Фотография

Дневник бросающего куритьили описание моего состояния в момент, когда я не курил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#81
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Даурен Разумный доход вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#82
Lanila

Lanila
  • Гость
  • 20 сообщений

Отличная тема, я в процессе бросания курить, жуть((


  • 0

#83
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я так и не курю. Тянет капец временами как....но пока держусь.

#84
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Я так и не курю. Тянет капец временами как....но пока держусь

есть же медикаменты, которые позволяют  держать в узде и желание покурить и  нервозность  бросающего. зачем так истязать то себя??  

... не курю полтора месяца. особо не переживаю по этому поводу ( стаж 20 лет ) . возвращаться к этому однозначно  не собираюсь 


  • 0

#85
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Я так и не курю. Тянет капец временами как....но пока держусь

есть же медикаменты, которые позволяют  держать в узде и желание покурить и  нервозность  бросающего. зачем так истязать то себя??  
... не курю полтора месяца. особо не переживаю по этому поводу ( стаж 20 лет ) . возвращаться к этому однозначно  не собираюсь
Так я от этого чувства тоже получаю удовольствие, что побеждаю Свои желания))

#86
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

Я так и не курю. Тянет капец временами как....но пока держусь

есть же медикаменты, которые позволяют  держать в узде и желание покурить и  нервозность  бросающего. зачем так истязать то себя??   

 

Какие, например?



#87
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Какие, например?

 

 

 

 

 

кто то пользуется никотиновыми пластырями. я  принимала таблетки по схеме. в их состав входит   что то.. что заменяет никотин.  курить практически не хочется. даже наоборот, появляется отвращение.   мне хватило  десяти дней, я даже курс не пропила, так " перло" от таблеток.


  • 0

#88
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

табекс наверно?


  • 0

#89
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Бросала несколько раз. Первое время такая эйфория и свобода от зависимости. Проходит три-четыре месяца и все! не могу больше ни о чем думать. Курю два-три месяца, начинает надоедать бегать во время работы, прятаться от детей. и снова бросаю. Вот такой замкнутый круг :)


  • 0

#90
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

табекс наверно?

именно так.  попробуй  принимая его закурить.... вывернет  на изнанку.


  • 0

#91
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Бросала несколько раз. Первое время такая эйфория и свобода от зависимости. Проходит три-четыре месяца и все! не могу больше ни о чем думать. Курю два-три месяца, начинает надоедать бегать во время работы, прятаться от детей. и снова бросаю. Вот такой замкнутый круг :)

наверно нужна железная мотивация для того чтоб  расстаться с этой гнусью навечно.  в конце концов  можно в первую очередь обратить внимание на свою внешность, на свое здоровье.

так же стоит  пожалеть своего партнера, которые целует губы, а  ощущает  вонь.  поцелуй без посторонних застоявшихся запахов безумно вкусный!)) .

ну и так далее... Давайте все бросим курить!)))


  • 0

#92
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

кто то пользуется никотиновыми пластырями. я  принимала таблетки по схеме. в их состав входит   что то.. что заменяет никотин.  курить практически не хочется. даже наоборот, появляется отвращение.   мне хватило  десяти дней, я даже курс не пропила, так " перло" от таблеток.

 

А как таблетки называются, не подскажете?



#93
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А как таблетки называются, не подскажете?

 

 табекс 

Сообщение отредактировал Taisgold: 01.11.2013, 11:31:21

  • 0

#94
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

 

 табекс 

 

Спасибки, но я думала будет что-то посильнее



#95
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

 

 табекс 

 

Спасибки, но я думала будет что-то посильнее

выглядит как - .."чтоб такого съесть, чтоб похудеть. да побольше".    

табекс вспомогательный элемент, основной труд возлагается не посредственно на Вас. значит Вы еще не созрели бросить курить. 


  • 0

#96
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Курить начал поздно , (по нашим понятиям 70-х годов), в 17 лет.Много раз пытался бросить, всё безуспешно, до первой выпивки или ближайшего стресса.Так получилось, что в 2000 году попал в инфекционную больницу с пищевым отравлением на несколько дней.Кто был, тот знает: бесплатно только матрас и подушка.Всё остальное надо покупать (те же системы для очистки системы кровообращения) , ещё регидрон по утрам бесплатный и таблетки левомицетина в первую ночь.Посуды нет, полотенцев нет.И в палате оказались иногородние.Неудобно было стрелять сигареты у приезжих, попавших сюда, да и состояние было-не до курения.Как то перетерпел 3 суток. а потом и подумал-обошелся же! Вот уже 13 лет не курю. Конечно. первые месяцы. а то и годы. было желание закурить, пересилил, сны снились что курю... Просыпался расстроенный. а потом радовался что это сон.Обратил внимание. что улучшилось дыхание, по работе частенько бывал в обсерватории на Каменском плато, там по саду с телескопами надо было подниматься пешком и ещё оборудование на себе тащить.Как то легко стал подниматься в гору. напарник по работе(сроду некурящий) сразу это заметил.Видно просто пришло время, когда смог пересилить и бросил, надеюсь навсегда!


  • 3

#97
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А я вот бросала на 2,5 года, думала что навсегда, а потом стрессы и опять я заядлый курильщик.(( Сейчас не могу перебороть себя. Мне кажется это психологически, и хочу и не хочу, замкнутый круг((


  • 0

#98
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

есть еще отличные таблетки чампикс, дороговато правда, но помогают зато)))


  • 0

#99
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем привет! Курила с 10 класса.. То есть 7-8 лет..Правда не постоянно, но периодически.. Первый раз бросила 4 года назад с помощью книги Аллена Карра.. Хорошая книга... Бросается легко..И остается чувство счастья от того что бросил, чувствуешь себя крутым и сочувствуешь тем кто все еще курит.. Закурила обрато через пару месяцев, думаю из-за парня, который рядом постоянно так аппетитно курил :faceoff: . Второй раз бросила 2 года назад, после того как перешла на вегетарианство.. Просто потому что физически не могла ни курить ни употреблять алкоголь.. От запаха сигарет меня просто выворачивало, не могла сделать и глоток спиртного.. Организм сам отказывался.. Ощущения были просто прекрасные.. Год не курила.. Потом закурила обратно, из-за проблем на работе, по жизни и всего стресса.. Курила сигареты со всяким привкусом, так было легче переносить никотин.. Начала потихонечку пить спиртное.. И в общем, все мое несчатье вернулось обратно.. Но оставалась вегетарианкой.. Третий раз бросила три дня назад.. Когда прочитала статью о том что перед выпуском каждой новой партии сигарет, производители проводят эксперимент над теми у кого нет юридических прав, то есть над животными (собаки, обезьяны, кролики и т.д.) чтобы убедиться что сигареты не так быстро убивают людей, животным насильно втирают никотин в кожу, и через приборы насильно заставляют вдыхать дым, после чего животные мучительно умирают.. Я очень люблю животных, я не ношу мех, кожу, не ем мясо не для того чтобы из-за моей погубной привычки страдали невинные животные, сказала себе я и твердо решила бросить.. Кто-то говорит что это бред и я совсем с ума сошла со своим вегетарианством, но я знаю, что на этот раз я бросила навсегда.. Так как тут дело моих моральных принципов.. 

 

P.S. Всем бросающим удачи!! То что жизнь без никотина прекрасна, знают все, просто не все могут на это решиться.. Я бы от себя посоветовала найти для себя причину..Очень весомую причину на ваш взгляд.. То через что вы никогда не переступите.. (Например: Здоровье ваших будущих детей, ужасные заболевания как рак легких, ваши дети которым вы не хотите подавать дурной пример и т.д. и т.п.) 


  • 1

#100
Rodion

Rodion
  • Гость
  • 34 сообщений

Кукур

 

 

Как вариант...

Как вариант чему? Замене настоящим сигаретам? У меня стойкое не доверие всяким штучкам, типа электронных сигарет, всяким лекарствам, порошкам и настоям, шаманам, колдунам и экстрасенсам, которые обещают, что за несколько сеансов вы бросите курить.

 

Кукурузник, ну как жизнь? Ты не курящий надеюсь чел или как?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.