Перейти к содержимому

Фотография

представительство Фонда "Милосердие. Д.О.М" г. Караганда.Акция для сбора средств на дорогу родителям больных детей, обратившихся за помощью в фонд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#21
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ладно, девчёнки. не обижайтесь.   отпечаток от работы это у меня в характере. резкий чересчур. Девчёнка там прикольная. охота  помочь просто. мы через Д.О.М. в Трускавец оплатим лечение. Если можно я свою карту дам КАЗКОМ  4405 6452 2904 0204.  

Дамы нужно ровно 120 тысяч тенге. в фонде одобрили проплату, в Трускавце сейчас скажут в какой день приехать. ориентировочно это будет 5-10 августа. Поедут Мама Вероника и дедушка. Девочке Лизе полных 10 лет.


Сообщение отредактировал Марат Касылкасов: 30.07.2013, 18:09:36

  • 0

#22
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Марат, горячий ты мужчина  :p . Fotinia очень многим помогает и тебя поддержала.

Напиши номер банковской карточки, открой КИВИ-кошелёк.

Как только номера телефонов восстановишь - позвони.

Лена, душа моя, что такое Киви кошелёк? вот что такое гидравлический аварийно спасательный инструмент ХОЛЛМАТРО я знаю, как реанимировать человека я то же знаю, а что такое Киви кошелёк, хоть убей не знаю. 


  • 0

#23
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Лена, душа моя, что такое Киви кошелёк? вот что такое гидравлический аварийно спасательный инструмент ХОЛЛМАТРО я знаю, как реанимировать человека я то же знаю, а что такое Киви кошелёк, хоть убей не знаю.

 

киви кошелек це система оплаты

регистрация w.qiwi.com, вбиваете сотовый

приходит смска на сотовый

потом номер сотового сюда пишите и считаете деньги


  • 0

#24
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Уважаемые Фотинья, Тигра,y.zakhar не обижайтесь на меня. я благодарен вам, что Вы меня поддержали.   

Уважаемый TLemur2005, я понимаю Ваше желание сэкономить деньги и позадавать всякие вопросы. это нормально. но если я говорю, что нужна именно такая сумма денег, это значит, что я уже всё просчитал и продумал. и я хочу, что бы именно эта девочка поехала с мало-мальским  комфортом. Понятно?


  • 1

#25
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Фото Елизаветы Юн

 

 

Прикреплённые изображения:

  • фото Елизаветы.jpg

  • 1

#26
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Уважаемые Фотинья, Тигра,y.zakhar не обижайтесь на меня. я благодарен вам, что Вы меня поддержали.   

Уважаемый TLemur2005, я понимаю Ваше желание сэкономить деньги и позадавать всякие вопросы. это нормально. но если я говорю, что нужна именно такая сумма денег, это значит, что я уже всё просчитал и продумал. и я хочу, что бы именно эта девочка поехала с мало-мальским  комфортом. Понятно?

Марат, а сообщение моё про киви кошелек ещё раз можно попросить прочитать?


Сообщение отредактировал TLemur2005: 30.07.2013, 18:55:39

  • 0

#27
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

qiwi кошелёк  4890 4942 7208 2389

Есть от тебя польза оказывается, любезный TLemur2005


Сообщение отредактировал Марат Касылкасов: 30.07.2013, 18:52:14

  • 1

#28
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Есть от тебя польза оказывается, любезный TLemur2005

 

я думаю, что можно корректнее и вежливее обращаться с людьми. на форуме каждый может выражать свое мнение и мы все характЕрные люди. взрослые люди обычно отличаются тем, что умеют себя контролировать. 

 

таких детей к сожалению очень много. ваша девочка - не самый тяжелый случай. можно понять, почему вы решили им помочь, но вы на форуме недавно и некоторых случаев злоупотреблений не знаете. а многие здесь отталкиваются именно от этого и стараются в будущем предотвратить такие ситуации.

 

начинаете сбор - готовьтесь к разным вопросам. вариант "потому что я так сказал" - отталкивает людей, вызывает недоверие. надеюсь, что воспримете инфу без обид и с пониманием.


  • 5

#29
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Есть от тебя польза оказывается, любезный TLemur2005

 

я думаю, что можно корректнее и вежливее обращаться с людьми. на форуме каждый может выражать свое мнение и мы все характЕрные люди. взрослые люди обычно отличаются тем, что умеют себя контролировать. 

 

таких детей к сожалению очень много. ваша девочка - не самый тяжелый случай. можно понять, почему вы решили им помочь, но вы на форуме недавно и некоторых случаев злоупотреблений не знаете. а многие здесь отталкиваются именно от этого и стараются в будущем предотвратить такие ситуации.

 

начинаете сбор - готовьтесь к разным вопросам. вариант "потому что я так сказал" - отталкивает людей, вызывает недоверие. надеюсь, что воспримете инфу без обид и с пониманием.

 

 Barakat, разумная отповедь мне. надо быть сдержанней. извините.


  • 0

#30
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

И так подведем итог беседы:

 Срочно до 5 августа для Лизы Юн (  поездка в Трускавец) нужно собрать 120 000 тенге на оплату дороги. Лечение оплачивает фонд ДОМ.

 Деньги можно перевести на карту  КАЗКОМ  4405 6452 2904 0204( счет Марата) или

Киви-кошелек 

qiwi кошелёк  4890 4942 7208 2389

Что-то номер Киви-кошелька длинный...

Марат, все правильно? Уточните.


Сообщение отредактировал Fotinia: 30.07.2013, 21:53:14

  • 1

#31
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

И так подведем итог беседы:

 Срочно до 5 августа для Лизы Юн (  поездка в Трускавец) нужно собрать 120 000 тенге на оплату дороги. Лечение оплачивает фонд ДОМ.

 Деньги можно перевести на карту  КАЗКОМ  4405 6452 2904 0204( счет Марата) или

Киви-кошелек 

qiwi кошелёк  4890 4942 7208 2389

Что-то номер Киви-кошелька длинный...

Марат, все правильно? Уточните.проверю сейчас

 

проверю сейчас


  • 0

#32
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

это почему то какая то киви карточка? может я неправильно зарегистрировался?

там вообще сколлько цифр должно быть


Сообщение отредактировал Марат Касылкасов: 30.07.2013, 23:29:46

  • 0

#33
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

там вообще сколлько цифр должно быть

 

должен быть номер сотового телефона 


  • 0

#34
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Марат, номер Киви-кошелька должен быть номером сотового телефона на который Вы регистрируете Киви -кошелек. Если у Вас сохранились номера телефонов( после купания барсетки ;)) , то видимо  один из них - "мои телефоны 87007777365, 87771093879" 


Сообщение отредактировал Fotinia: 31.07.2013, 09:03:41

  • 0

#35
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

И так подведем итог беседы:  Срочно до 5 августа для Лизы Юн (  поездка в Трускавец) нужно собрать 120 000 тенге на оплату дороги. Лечение оплачивает фонд ДОМ.  Деньги можно перевести на карту  КАЗКОМ  4405 6452 2904 0204( счет Марата) или

 

Киви-кошелек: 87771093879


  • 0

#36
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Елена, а что тогда я зарегистрировал за карточку?


Сообщение отредактировал Марат Касылкасов: 31.07.2013, 09:42:30

  • 0

#37
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девчёнки, вы лучше если хотите, что то узнать у меня, звоните ко мне. я не всегда могу сидеть за компом. телефоны все работают у меня 87771093879, 87007777365, 87212 563095


  • 0

#38
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

а что тогда я зарегистрировал за карточку?

 

Это виртуальная карточка для Киви. В зависимости от того сколько Вы за нее заплатили открывается сроком на месяц, квартал, год.


  • 0

#39
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Елена, а что тогда я зарегистрировал за карточку?

Это виртуальная карточка для Киви. В зависимости от того сколько Вы за нее заплатили открывается сроком на месяц, квартал, год.
 
  • 0

#40
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

а что тогда я зарегистрировал за карточку?

 

Это виртуальная карточка для Киви. В зависимости от того сколько Вы за нее заплатили открывается сроком на месяц, квартал, год.

 

Понятно. спасибо за науку. ни разу не сталкивался просто с такими штуками


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.