Перейти к содержимому

Фотография

представительство Фонда "Милосердие. Д.О.М" г. Караганда.Акция для сбора средств на дорогу родителям больных детей, обратившихся за помощью в фонд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#1
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Уважаемые форумчане. К Вам обращается официальный представитель фонда "Милосердие "Д.О.М" в городе Караганда, Марат Касылкасов. в наш фонд обращаются родители, детей которых мы отправляем на лечение в различные клиники за счёт спонсорских средств. но мы не оплачиваем дорогу самим родителям. не у всех родителей получается собрать денег на дорогу,у всех разные возможности и как правило обращаются люди у которых не большой доход. поэтому, я обращаюсь ко всем неравнодушным людям, помочь собрать средства для таких вот родителей, что бы хотя бы оплатить им дорогу в одну сторону.   

мои телефоны 87007777365, 87771093879. 

Прикреплённые изображения:

  • я.jpg

Сообщение отредактировал Марат Касылкасов: 28.07.2013, 12:27:29

  • 0

#2
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

может немного конкретики добавить? например, ребенок такой-то, едет туда-то, родителю (-лям) на дорогу нужно столько-то.


  • 0

#3
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Без проблем. Обратилась бабушка Юн Елизаветы. ДЦП. мама у неё не работает. помогают бабушка Татьяна и дедушка. оба инвалиды по зрению. необходимо на двоих денег на поездку в город Трускавец. по 150000 тенге каждому. поедут бабушка и мама. потом есть мама Толеубековой Аружан. ДЦП. отца у них нет. умер. должны поехать в Аксай. 70000 тенге.  


Сообщение отредактировал Марат Касылкасов: 28.07.2013, 22:35:49

  • 0

#4
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

поедут бабушка и мама.

 

Почему мама не может одна съездить? Тем более у бабушки плохое зрение.


  • -1

#5
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

сорри. поедут дедушка у него один глаз видит процентов на 50. коляску таскать будет. а мама молодая ещё


  • 0

#6
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

сорри. поедут дедушка у него один глаз видит процентов на 50. коляску таскать будет. а мама молодая ещё

 

Всё равно не понимаю зачем отправлять в качестве сопровождающего на Украину человека, который сам нуждается в лечении?

 

должны поехать в Аксай

 

В Аксай это в Алматы? Тогда зачем 70 тысяч?


  • 0

#7
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Уточняю вопрос: на двоих всего 70 тысяч или на каждого по 70 тысяч?


  • 0

#8
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Уточняю вопрос: на двоих всего 70 тысяч или на каждого по 70 тысяч?

всего надо на двоих 68230 тенге


  • 0

#9
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А они не хотят поездом подешевле поехать, где купе по 6300? 

Все же, если ребенок в принципе может поездом ехать, то разница в 8 часов может не так существенна. А в деньгах это очень получается нормальная разница.

 

И еще. Трускавец. Там мама несовершеннолетняя? Почему она не может одна с ребенком, ее не пустят через границу?

Ребенку оплачен проезд?


  • 0

#10
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот письмо от Юн Татьяны

Прикреплённые изображения:

  • письмо юн.jpg

  • 0

#11
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Мне всё равно не понятно зачем деда везти на Украину...


  • 0

#12
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
post_online.pngУважаемый  TLemur2005.  эта девочка, Юн Лиза, колясочница.  папы у них нет и родственников то же.  помогают своей внучке только бабушка и дедушка, инвалиды по зрению. коляску ни кто носить не будет в Украине. поэтому вызвался поехать дедушка. я просто спросил  у форумчан: сможем ли мы помогать таким людям? да или нет? у этих людей ни кого нет. и мне всё равно сколько они потратят на проезд, главное что бы этой девчёнке, смышлённой и прикольной, было комфортно, что бы её деду, который плохо видит и носит свою внучку  на руках и она ему говорит куда идти, потому что у меня самого сын и две дочери. я прошу помочь таким вот людям, а вы тут устроили здесь дешевле, а тут не дешевле.  в общем, уважаемые форумчане, я сам им дам денег. тема исчерпана.

  • 2

#13
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
что бы её деду, который плохо видит и носит свою внучку на руках и она ему говорит куда идти

Девочке 11 лет... Тяжело маме одной подымать, носить... Да и мало ли  что со здоровьем у мамы...


Сообщение отредактировал Fotinia: 29.07.2013, 22:23:23

  • 0

#14
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

что бы её деду, который плохо видит и носит свою внучку на руках и она ему говорит куда идти

Девочке 11 лет... Тяжело маме одной подымать, носить... Да и мало ли  что со здоровьем у мамы...

 

вы что, ёрничаете? я же сказал: тема исчерпана. слов тратить не буду


  • -1

#15
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

вы что, ёрничаете? я же сказал: тема исчерпана. слов тратить не буду

Зря вы так... Почитайте соседние темы, поймете, почему люди за каждую копейку бьются. Отправлять двоих родителей, как правило, большая роскошь.
А Фотинья просто объяснила, почему может маме быть сложно одной. Ничего обидного в постах девочек нет.
  • 0

#16
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Извините. я погорячился. я  просто именно за эту семью прошу. потому что им действительно не у кого просить помощи. ещё раз простите если обидел 


  • -1

#17
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Марат, вы напишите все подробно - почему мама ехать одна не может и пр., уверена, что люди обязательно откликнутся!
  • 0

#18
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вы что, ёрничаете? я же сказал: тема исчерпана. слов тратить не буду

Марат, извините..., но честно говоря, я хотела добавить к вашим словам почему мама не может поехать одна... Я прекрасно понимаю что одной маме очень тяжело будет .

И не надо закрывать тему про эту семью. Вам еще не такие вопросы будут задавать. Держитесь, помогать , как Вы уже поняли, не так то просто... Столько слов услышишь, что иногда руки опускаются... А потом подумаешь... - стоит ли из-за кого-то , каких-то слов изменять себе, своим помыслам?... Удачи Вам! И без обид.

Сообщение отредактировал Fotinia: 30.07.2013, 09:14:11

  • 3

#19
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Марат, горячий ты мужчина  :p . Fotinia очень многим помогает и тебя поддержала.

Напиши номер банковской карточки, открой КИВИ-кошелёк.

Как только номера телефонов восстановишь - позвони.


Сообщение отредактировал y.zakhar: 30.07.2013, 08:53:46

  • 3

#20
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Напиши номер банковской карточки, открой КИВИ-кошелёк.

Ждемс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.