Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Где сыграть свадьбу?нужны рекомендации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

#101
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

To Nash_22 & Sniffer
Может хватит вам уже, меня хотя бы пожалейте.
Я сама не знаю что делать, то ли бешенные деньги отдавать (хотя даже в этом случае не будет того чего бы мне по настоящему хотелось бы, потому что за месяц трудно что то найти), то ли вообще свадьбу отменять или переносить ее.

Но настроения уж точно уже нет.


Тогда зачем так напрягаться, если все равно все как попало получается?
Вот дапустим я уже не приду, раз ко мне так относятся.... думаю и Жанка тоже.
  • 0

#102
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

To Nash_22 & Sniffer
Может хватит вам уже, меня хотя бы пожалейте.
Я сама не знаю что делать, то ли бешенные деньги отдавать (хотя даже в этом случае не будет того чего бы мне по настоящему хотелось бы, потому что за месяц трудно что то найти), то ли вообще свадьбу отменять или переносить ее.

Но настроения уж точно уже нет.


Тогда зачем так напрягаться, если все равно все как попало получается?
Вот дапустим я уже не приду, раз ко мне так относятся.... думаю и Жанка тоже.

Девчонки, еще и вы меня кидаете, да?
Что мне делать, а?
Может и мне на собственную свадьбу не прийти?
  • 0

#103
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
И вообще, все было у нас замечательно организованно, а то что нас кинули мы же не виноваты и что теперь делать, если за месяц найти что-то хорошее не возможно!
  • 0

#104
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Тогда зачем так напрягаться, если все равно все как попало получается?
Вот дапустим я уже не приду, раз ко мне так относятся.... думаю и Жанка тоже.

Ты как подруга в первую очередь должна сама к НАМ прислушиваться, а не воротить нос от того куда тебя зовут праздновать НАШУ свадьбу!
Не относись к нам свысока и не будет этих проблем! Ты там далеко не самое главное лицо, и под тебя подстраиваться никто не собирается
А еще организатор свадеб называется... Ты не умеешь слушать

Я все сказал.
  • 0

#105
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Все, мне это все надоело, делайте что хотите!
Можете дальше ругаться, если вам на меня совсем наплевать!
  • 0

#106
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
народ, вот вы тут устроили личную переписку, за это и наказать могут.

Не цепляйтесь к невесте и жениху. Им сейчас очень тяжело. Организация свадьбы - это огромная нагрузка. И когда пройдет свадьба, и вам, дорогие гости, что то не понравилось, не говорите об этом молодоженам. Пусть пребывают в счастливом неведении, что все у них прошло замечательно. Главное, найдите хорошего фотографа и видео-оператора; на их материалах все будут улыбаться.

Если деньги заплатили, то уже все. Главное, заранее обговорить меню.
Еще вопрос, вы точно знаете сколько человек придет? Мы заказали на 40 и договорились, что, если будет больше будем доплачивать за горячее. Ведь есть вероятность, что кто-нибудь не сможет прийти.
А в Спрут ходили?
  • 0

#107
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Все, мне это все надоело, делайте что хотите!
Можете дальше ругаться, если вам на меня совсем наплевать!

Светик, мне на тебя не наплевать, но гордость у меня своя есть. Это ВАША свадьба, а не моя, так что сами вертитесь в этом...
Андрею я твоему ни одного грубого слова не сказала, а он вроде меня ни во что не ставит. Извини, но я обиделась в серьёз и на долго.
  • 0

#108
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Может я и не права, но думаю, что лучшая подруга не имеет права так себя вести перед самой свадьбой, когда нервы у невесты и так напряжены до предела. На личном опыте знаю, что сейчас найти свободный ресторан на 20 августа, такой чтобы устраивали и цена и непосредственно зал проведения торжества, уже практически не возможно. Сами думали 20 августа окольцеваться, но как-то поздно стали искать рестораны (где-то в в середине июня), все что нам нравилось уже было занято, причем уже забивали даже начало сентября (в июне!!!). Поэтому наша дата Ч плавно перешла на 10 сентября :rolleyes:
Так вот, я о том что поначалу я часто советовалась со всеми подругами относительно ресторанов, и большинство из выбранных нами моим подругам мягко говоря не нравилось. Но, надо отдать им должное так категоричны как Вы, Nash_22, они не были. Признаюсь, после разговора с подругами, капала на мозги моему любимому по поводу ранее одобренного мною же ресторана, что уже не нравится, что-то не то, и т.д. В итоге сами выбрали, заказали, оставили предоплату, теперь мучаемся другими орг.вопросами. А когда подруги спрашивают, почему так, а не эдак, просто отвечаем, зал понравился и т.д. На самом деле мне очень понравился зал выбранного ресторана, но не нравиться вход в него, потому что рядом находится супермаркет и автомойка, но все вроде бы чисто и не сильно бросается в глаза.
Надеюсь что Nash_22 все же не будет столь категорична в своем решении не идти на свадьбу лучшей подруги, тем более что Вы подруга невесты и на Вас возложены очень большие обязательства. Помогите невесте и попытайтесь найти общий язык с женихом.
2 Sweety: если нравиться Вам и Вашему жениху, то какие могут быть сомнения? Вы же можете там все оформить так, чтобы сами администраторы не узнали свой зал :rotate: Все, в основном, зависит от Вас, ну и, конечно, от Ваших друзей :D
  • 0

#109
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То starla: полностью с вами согласна!!!

То Sniffer, Sweety: Как решили украшать зал???
  • 0

#110
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Может я и не права, но думаю, что лучшая подруга не имеет права так себя вести перед самой свадьбой, когда нервы у невесты и так напряжены до предела. На личном опыте знаю, что сейчас найти свободный ресторан на 20 августа, такой чтобы устраивали и цена и непосредственно зал проведения торжества, уже практически не возможно. Сами думали 20 августа окольцеваться, но как-то поздно стали искать рестораны (где-то в в середине июня), все что нам нравилось уже было занято, причем уже забивали даже начало сентября (в июне!!!). Поэтому наша дата Ч плавно перешла на 10 сентября :rolleyes:
Так вот, я о том что поначалу я часто советовалась со всеми подругами относительно ресторанов, и большинство из выбранных нами моим подругам мягко говоря не нравилось. Но, надо отдать им должное так категоричны как Вы, Nash_22, они не были. Признаюсь, после разговора с подругами, капала на мозги моему любимому по поводу ранее одобренного мною же ресторана, что уже не нравится, что-то не то, и т.д. В итоге сами выбрали, заказали, оставили предоплату, теперь мучаемся другими орг.вопросами. А когда подруги спрашивают, почему так, а не эдак, просто отвечаем, зал понравился и т.д. На самом деле мне очень понравился зал выбранного ресторана, но не нравиться вход в него, потому что рядом находится супермаркет и автомойка, но все вроде бы чисто и не сильно бросается в глаза.
Надеюсь что Nash_22 все же не будет столь категорична в своем решении не идти на свадьбу лучшей подруги, тем более что Вы подруга невесты и на Вас возложены очень большие обязательства. Помогите невесте и попытайтесь найти общий язык с женихом.
2 Sweety: если нравиться Вам и Вашему жениху, то какие могут быть сомнения? Вы же можете там все оформить так, чтобы сами администраторы не узнали свой зал :rotate: Все, в основном,  зависит от Вас, ну и, конечно, от Ваших друзей :D


Дорогая Старла, Вы конечно правы, но у каждого свои тараканы в голове. Меня скорее возмущае не то что я вмешиваюсь, а меня сбривают, а я все равно лезу, а скорее то что моей помощи вообще не требуется, все решают сами, а мои советы отвергают самым невоспитанным образом.
Я бы с большим удовольствие помагала бы мои друзьям, потому что это во-первых моя обязаннасть как подружки невесты, а во-вторых это моя работа. Но такое впечатление, что отношение моей лучшей подруги и ее будущего мужа строится на том, что б я пришла и подарила подарок, а остальное ни кого не волнует. Я этого не говорила не разу, но видимо моё терпение иссякло.
  • 0

#111
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to Wife
Будут живые цветы в вазах
искусственные композиции на подставках
на каждом столе тоже букетик живых в вазочке
по стенам будет идти белая органза прошитая сборками с розовыми бантами опять таки из электрик-органзы(вчера весь вечер шили!)
Будет арка украшенная цветами под которой мы будем стоять, и пока еще не знаю что будет за нашей спиной

to starla Спасибо, большое спасибо
  • 0

#112
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а сидеть будете на этом огромном прикольном деревянном диване???
  • 0

#113
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а сидеть будете на этом огромном прикольном деревянном диване???

Да :rolleyes: А что? Прикольно же!
А родители напротив там где мягкий уголок
  • 0

#114
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
да не, просто этот диванчик мне понравился. К нему еще 2 стула есть.
А сколько, вы говорили, у вас человек будет?
Фотки будете размещать где-ниубдь?
На российских сайтах очень много всяких отчетов о проведенной свадьбе, фотографий, ссылок, комментариев. А у нас... Сайтов парочка и фотографий 6-7 пар. Грустно. :rolleyes:
  • 0

#115
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
кафе "Поляна" - Рыскулова - Шемякина, приемлимые цены, живая музыка и.т.д.
  • 0

#116
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Но такое впечатление, что отношение моей лучшей подруги и ее будущего мужа строится на том, что б я пришла и подарила подарок, а остальное ни кого не волнует. Я этого не говорила не разу, но видимо моё терпение иссякло.

Наташка, ты чего такое говоришь?
То что мы с Андреем не просили твоей помощи и не сильно советовались, это только потому, что мы решили все делать и решать сами. Но то, что ты там не нужна, а нужен только подарок, это ты зря.
Я наоборот вам с Жанкой говоила не дарить ничего через чур дорогого, это было ваше решение.
То что ты так думаешь, меня сильно обижает. Мне прежде всего нужна была подруга невесты и все мои друзья, а не их подарки.
  • 0

#117
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to Wife
мне он тоже понравился, необычный такой, стулья правда узковаты
Фотки потом буду размещать, благо куча бесплатных хостингов есть
да и вообще надо описать всю процедуру чтобы потом другим легче было

PS Проверьте ЛС
  • 0

#118
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

кафе "Поляна" - Рыскулова - Шемякина, приемлимые цены, живая музыка и.т.д.

Прикольно! Через дорогу от дома невесты!
  • 0

#119
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
To Nash_22: Ну может в таком случае и не надо ничего советовать. Ваша подруга и ее жених уже решили с рестораном, уже прикинули как будут оформлять, им все нравится. И естественно, очень не приятно услышать, что все их старания оценены по низшему баллу, причем услышать это от достаточно близкого человека. Я просто ставлю себя на место Sweety и думаю, что если бы я услышала подобное заявление от моей подруги, я бы наверное в конец сникла. Тем более после того как их кинули в первом ресторане (Сенатор если не ошибаюсь).
Когда Вы в последний раз были в том ресторане? Может там все изменилась. Сама не знаю его, поэтому сказать ничего не могу.
Сходите с подругой в этот ресторан посмотрите свежим взглядом, может у Вас возникнуть идеи по оформлению, которые Вы сможете ей высказать, и которые она сможет использовать при необходимости. Может Вы примените свои знания в области организации свадеб в другом месте, например, во время выкупа невесты :rolleyes:
Устройте с подругами какой-нибудь приятный сюрприз для молодых :rotate: Салют из бабочек, например, при их входе в ресторан (кажется у нас практикуются такие услуги). Ну или что-нибудь другое. У Вас должно быть куча идей, это же Ваша работа :D
Только не надо их больше критиковать. Поверьте, очень не приятно (знаю по себе)
А то что Вы говорите про подарок... как бы пафосно это не звучало лучший их подарочек это вы :) и Ваше отношение. Хорошее настроение жениха и невесты во многом зависит от их друзей.
  • 0

#120
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Устройте с подругами какой-нибудь приятный сюрприз для молодых Салют из бабочек, например, при их входе в ресторан (кажется у нас практикуются такие услуги).

На фоне массовых жалоб реальных заказчиков этой услуги на то, что бабочки реально полумёртвые и не взлетают, советую при составлении договора на эту услугу оговорить пункт, по которому в случае безжизненности всех (или нескольких) бабочек деньги будут платится значительно меньшие, вплоть до встречного иска.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.