Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Где сыграть свадьбу?нужны рекомендации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

#61
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Делал свадьбу в Империале в августе 2000 года. Гуляли холдингом на Новый 2005 год там же. Настоятельно рекомендую. А я человек очень привередливый.
  • 0

#62
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Анель зайдите в Лотус , сервис отличный , меню приличное и цены приемлимые

Если вы о ресторане, который находится возле парка Горького, то в нем на сколько я знаю дешевле чем 3000 с человека не обойдется, хотя мне самой там очень нравится.
  • 0

#63
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Автор темы получает предупреждение за нарушение п.2.1.1 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1601526
  • 0

#64
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
люди!!! Теперь еще и с тамадой проблемы! в другой теме много лестного говорили про Мишеля из "Гротеска" и нелестного про Кожемякина оттуда же. В общем, звоню в Гротеск. Можно, говорю. с Мишелем поговорить. мне отвечают: "Вы говорите с Алексеем Кожемякиным, я директор фирмы и тамада..." Дальше - пятиминутный монолог на тему "Я супер-супер". Выслушиваю все это терпеливо и говорю, мол дайте все же Мишеля координаты. Он гнет свою линию...
и потом фраза меня вообще убила: "Мишел работает у меня чуть ли не на подтанцовке, заменяет меня, когда я совсем занят. Да он на десять тысяч дешевле меня, сами понимаете" и тыды и тыпы. в общем, убил меня этот Кожемякин. :lol: У парня звездочка конкретная... :laugh: Ни за что не прибегну к его услугам, но все же тамада то нужен, а мишеля координаты он мне так и не дал... может, кто-то подскажет?
  • 0

#65
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
хех... знакомая история.
  • 0

#66
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Этот Кожемякин ужасно проводит свадьбы... аж плакать хочется. :rotate:
  • 0

#67
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Этот Кожемякин ужасно проводит свадьбы... аж плакать хочется. :rotate:

Вам правда не понравилось? :D
А то туть на свадебном сайте на меня так реально наехали, что он меня не устроил. :smoke: Типа, он такой... такой... хороший...
  • 0

#68
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Этот Кожемякин ужасно проводит свадьбы... аж плакать хочется. :rotate:

Вам правда не понравилось? :D
А то туть на свадебном сайте на меня так реально наехали, что он меня не устроил. :smoke: Типа, он такой... такой... хороший...


Moya podruzhka azh plakala ot togo kak on ee svadbu ispaganil...
  • 0

#69
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а что именно вам не понравилось?
  • 0

#70
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, скаже м так, выпить и закусить мы могли бы и без его участия... Все танцы пляски были отвратительными и заезженными (может это конечно и субъективное мнение, поскольку я сама танцевала когда-то). К тому же невесте на свадьбе пришлось решать финансовые и организационные вопросы, поэтому весь праздник был испорчен.
  • 0

#71
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Nash_22 получает "+" за нарушение пункта 2.4 Правил Конференции
  • 0

#72
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22 получает "+" за нарушение пункта  2.4 Правил Конференции

Прикольно! А если на компе у меня нут русского алфавита?
  • 0

#73
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
офф: с ними нельзя обсуждать здеся плюсы. Лучше им в личку пиши.
  • 0

#74
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Nash_22, устное предупреждение за нарушение пункта 2.5.
Wife, устное предупреждение - 2.2.8 и 2.2.7.

www.translit.ru
  • 0

#75
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Fiona !!!
Раз уж ты здесь, чем умничать, лучше объедини эти две темы, просит же народ, физически возможно же это ! Плиз!

Или лехче пострелять из +мёта, и в кусты?
  • 0

#76
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Собссно, нужен совет, какие ламатинские рестораны вы посоветуете для отмечания столь торжественного в жизни влюбленных дня? Желательно: не отдаленные от центра районы, НОЛРМАЛЬНЫЕ цены, хорошая кухня, обслуживание, интерьер... В общем, где женились-гуляли-отмечали вы? Заранее благодарна за помощь


девушка вам адназначна в Версаль что на Тимирязева-Шашкина..
  • 0

#77
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Но уж точно не в Сенатор что на Шевченко Шагабутдинова! Не ходите туда!!! :) :) :) :)
  • 0

#78
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Но уж точно не в Сенатор что на Шевченко Шагабутдинова! Не ходите туда!!! :)  :)  :)  :)


А что вас не устроило?
  • 0

#79
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Но уж точно не в Сенатор что на Шевченко Шагабутдинова! Не ходите туда!!! :)  :)  ;)  :)


А что вас не устроило?

Ох, это длинная и грустная история :) Нас с моим любимым Snifferом кинули, хорошо что это случилось хотябы за месяц перед свадьбой, а не за неделю, слава богу у нас получилось найти ему замену.
  • 0

#80
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Форумчане ! Спешу вас предостеречь ! Не ходите делать банкеты в кафе Сенатор на Шевченко Шагабутдинова!
Собрались мы тут в августе свадьбу делать. Как умные пошли все делать заранее - еще в мае. Пришли показали нам зал верхний банкетный, посмотрели по меню - укладываемся в 3000 на человека, хотя изначально было заявлено что по минимуму выйдет и 2500 - не вышло, ну ладно! Оставили залог в 50000 и получили заверения что можно остаток проплатить за неделю до свадьбы.
Пришли еще покушали к ним потом, чтобы удостовериться в сервисе и тп
Вчера как одним местом чуяли - поехали окончательно составить меню и сделать некоторые наброски по украшению зала
Первое - нас сначала не нашли в книге учета, а нашли кого-то на этот же день, прикиньте?! Потом нас отыскали во второй книге и выдали еще одну фичу: оказывается то меню уже не канает, дали какие то два листика с надписью банкетное меню, в котором осталась третья часть всех блюд и начальная цена салатов уже 400тг, а горячих от 800. При таком раскладе мы не вписывались даже в 3500.
В конце концов нам отказали и в банкетном зале, предлагая справлять свадьбу на первом этаже среди обычных посетителей, сославшись на то что наверху будут менять ковролан. Эти мудозвоны даже не удосужились позвонить предупредить обо всей этой смене. Заявили что деньги отдавать не будут, потому что 50 кусков (25%) это видите ли только бронь на день недели.
Все это сопровождалось наглым и хамским поведением со стороны администратора, которая изначально в мае стелилась перед нами как миленькая. Начальство этой прошмандовки заявило что поговорит с вышестоящим начальством и назначило встречу на 16 00.
В 4 часа нам ничего нового не сказали, предложили пойти на ИХ условия, и после нашего отказа со скрипом вернули деньги. В этот раз все сопровождалось еще бОльшим хамством и требованиями покинуть помещение.

Неужели этим людям наплевать на свою репутацию? Неужели они всех принимают за дойных коров?
Это не черный пиар или просто ненависть к ним - в этой ситуации может оказаться каждый
Испортить такой светлый праздник им что два пальца об асфальт!
Все можно объяснить кроме одного: почему никто не извинился? Кидалово у нас в моде? На дворе середина 90-х?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.