Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Где сыграть свадьбу?нужны рекомендации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

#121
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ЛЮДИ!
Sweety & Nash
Блин меня уже все достало! Света, мне тоже ресторан не нравиться. Тебя разве не волнует то, что ты будешь регистрироваться и заключать брак НА МОЙКЕ!!!!! Это же раз в жизни бывает!!!! Зачем к этому так относиться и на всем экономить. Может нам с Нэш не приходить? денег съэкономите? ко всему этому еще и шоу программы не будет. На крайняк могли бы кредит в банке звять на такое дело! Во что свадьбу превратили! :rolleyes:
  • 0

#122
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

ЛЮДИ!
Sweety & Nash
Блин меня уже все достало! Света, мне тоже ресторан не нравиться. Тебя разве не волнует то, что ты будешь регистрироваться и заключать брак НА МОЙКЕ!!!!! Это же раз в жизни бывает!!!! Зачем к этому так относиться и на всем экономить. Может нам с Нэш не приходить? денег съэкономите? ко всему этому еще и шоу программы не будет. На крайняк могли бы кредит в банке звять на такое дело! Во что свадьбу превратили! :rolleyes:

Девчонки!
Он мне тоже не очень нравится, но мы же не виноваты что нас так "Сенатор" кинул. Мы нашли, то что смогли. И мы не экономим ни на чем, у нас все по возможности по максимуму. А то что вы вдвоем не придете и мы на вас съэкономим, это просто глупо! Два человека в плане еды - не будут лишними, а вот если на моей свадьбе не будет 2 моих лучших подруги, то вы меня просто очень сильно обидете. И дело не в том вовсе что на свадьбу нет денег, просто мы считаем, что отдавать по 30000 $ за один день - это ненужная роскошь. Мы делаем так как нам нравится и кредит нам для этого не нужен. А свадьба, я надеюсь, у нас все таки будет и будет все просто замечательно.

PS То что это будет "Принцесса Эльмира" еще не точно, сегодня опять целый день объезжали весь город, пытались что-нибудь найти.

PPS И перестаньте нас оскорблять тем что нам нужны ваши подарки, а не вы сами. Это сильно обижает, в первую очередь меня! Кроме вас самих, мне от вас ничего не нужно!!!
  • 0

#123
Мыш_ка

Мыш_ка
  • Гость
  • 14 сообщений
Прочитала последние 2 страницы и пришла в ужас.Nash и Zhanna вы же подруги!!Близкие подруги невесты.почему же вы не хотите ее поддержать.У них с женихом осталось так мало времени и еще так много всего организовать,а вы обе устраиваете детский сад-"не прийдем,забирайте подарки и все".Это же свадьба ВАШЕЙ ПОДРУГИ,это ее выбор.будет ваша свадьба будет и кредит в банке и белладжио и все что душе угодно.но не угнетайте молодоженов своими "фе,как беспонтово".

Может и не в свое дело лезу,но уж очень вы накинулись на молодых.

Старла,я с тобой согласна полностью.
  • 0

#124
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Sweety

Подруга, ты пойми, мы тебе это говорим не потому что мы такие плохие, а потому что мы за тебя переживаем.... нам охота чтобы все у тебя было по лучшему разряду и скупиться на это дело - грех! В конче концов, если тратиться не очень охота, то можно было всю эту сумму потратить на хорошее свадибное путешествие. Я думаю что все бы родные за вас порадовались. А на счет хорошего и недорогого ресторана, мы тебе кучу всяких насоветовали, так вы нас вобще не послушала. А Андрей так вобще зацыклился "Не предлагайте Билладжио, не предлагайте Билладжио"! Будто кто-то вам его советовал! Но больше всего меня убило то, как он сказал Нэш: "Ты там далеко не самое главное лицо, и под тебя подстраиваться никто не собирается" Она одна из главных лиц - она подружка невесты и знает тебя с 6 класса! Понятное дело, что она тебе только добра желает! Неужели тебе самой не хочется чтобы все было как в сказке, чтобы было что детям рассказать.... Такое ощущение, что все решает Андрей! неужели он вобще к тебе не прислышивается? неужели он сам не хочет устроить тебе хорошую свадьбу, которой ты могла бы гордиться? Понимаю что финансы ограничены, но можно "ночью грузчиком работать", но сделать сказку для любимой!

И ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
  • 0

#125
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
М-дя... странный у вас тут разговор выходит... конечно, не приятно все это, я в Эльмире не была, но со стороны тоже не очень впечатлена. но с другой стороны, главное то, что внутри. Вы завалите в ресторан в 6 вечера, и будете только на террасу выходить покурить, а вечер проведете ВНУТРИ, где красиво и уютно (если верить жениху)... Я как невеста тоже огорчсилась бы, но еще хуже было бы, если бы я почувствовала такой же прессинг со стороны подруг. Говоря о главных людях: не обижайтесь, но жених прав. Главные люди - это жених. невеста и их родители. Как ни крутите, все подружки, даже те, которые в ясли вместе ходили - фигуры скорее второстепенные. Так что надавите на горло собственной песне и постарайтесь понять проблемы молодых.
Насчет кредита: мы подсчитали, что можем не поместиться в бюджет. но если это случиться. я лучше извиниюсь перед армией троюродных тетушек, что не приглашаю их, откажусь от некоторых подружек, с которыми не виделась больше одного года. Но кредит на свадьбу брать не стану - в жизни моложоденов еще много других нужд, на которые можно взять кредит...
  • 0

#126
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Хватит оффтопить, никому на форуме наши проблемы не нужны
Не нравится вам - можете делать что хотите, но шантажировать я вам не позволю!
Устроили тут ромашку "приду не приду" Как будто мы для вас свадьбу делаем и с загребущими руками сидим в ожидании ваших презентов
Слава Богу не бедствуем... На хлеб с толстым слоем икры хватает
Раскомандовались тут...

Все претензии принимаю в личку и по телефону
  • 0

#127
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Раз уж мы теперь говорим по теме :rolleyes: , а не обсуждаем внутренние склоки "лучших подружек", можно я повторю свой вопрос про рестораны "Береке" и "Фортуна"? Хочется услышать Ваши мнения.

2Sniffer: Все будет нормально, главное все таки Ваше настроение. Если найдете другой ресторан, будет замечательно, если нет, то особо не грузитесь, все таки внутри Вы проведете больше времени, чем снаружи. Надеюсь, что ВАШИ ДРУЗЬЯ Вам такие претензии не предъявляют, а чем могут помогают. Все таки, без них ну никак!!!
  • 0

#128
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
рестр надо искать заранее - месяца за 3 --- причем еще желательно выходить на хозяев и сними перетирать чтобы не перебил кто-ниб цену
если лоханул - то будь добр готовься на бОльшие расходы
а то получится как свадьба моего друга - это был ужас.....

поробуйте на Жарокова-Левитана(чуть ниже Альфараби)
там есть отличный рестр, но боюсь он уже занят - но все равно обязательно съездийте

видел что-то новое построенное совсем недавно на Гагарина-Водозаборная(Ходжанова)

все в районе Алмагуля
  • 0

#129
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

Фотки будете размещать где-ниубдь?
На российских сайтах очень много всяких отчетов о проведенной свадьбе, фотографий, ссылок, комментариев. А у нас... Сайтов парочка и фотографий 6-7 пар. Грустно. :rolleyes:


Можно я начну?

http://dveselsky.photofile.ru/

Там кстати есть пара фоток из Спрута с украшениями.
  • 0

#130
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
vdp
http://dveselsky.photofile.ru/

Классные украшения! У нас на свадьбе поскромнее были.

Надо было вам выделить из бюджета деньги на профессионального фотографа, а то из этих любительских фоток трудно составить сколько-нибудь смотрибельный фотоальбом...

Мы тоже хотели Спрут, но он в марте на тот день был занят... ;)
  • 0

#131
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to vdp
Классно, очень красиво украшен зал
где брали арку? мы хотели взять но там не такая красивая как у вас
Кто украшал зал?
  • 0

#132
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а вот немного наших фотографий
http://www.hlopoty.r...gal.php?id=1173
  • 0

#133
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а вот немного наших фотографий
http://www.hlopoty.r...gal.php?id=1173

Красиво, очень красиво
Скамейка где то на Медео да?
Кстати как вам такой необычный лимузин? Классно внутри?
  • 0

#134
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Эт не скамейка, эт качель. В алмарасане у знакомых в летнике. Мы там гостей шашлыком угощали, чтоб до банкета с голоду не умерли. ;)
Лимузин красивый, да... Внутри ничего особенного. 2 сиденья напротив друг друга. Мы с женихом на одном, на другом - свидетели и моя сестренка (та, что поменьше :D). Ну там телевизор, какой-то проигрыватель с дисками, люк...
  • 0

#135
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Вот наш лимо (самая последняя фотка) http://www.autosalon...how&cont_id=153
  • 0

#136
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
какой длинный. Тут уж точно места поболее, чем у нас было.
Я этот лимузин давно заприметила и все его хотела.

З.Ы. недавно видели на площади длинющий лимузин и на радиаторе огромное сердце с надписью "Ярославе - 5 лет". Прикольно. ;)
  • 0

#137
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

vdp
http://dveselsky.photofile.ru/

Классные украшения! У нас на свадьбе поскромнее были.

Надо было вам выделить из бюджета деньги на профессионального фотографа, а то из этих любительских фоток трудно составить сколько-нибудь смотрибельный фотоальбом...

Мы тоже хотели Спрут, но он в марте на тот день был занят... :D


Фотограф был просто суперский. Жандос (по рекомендациям из этого форума). Просто те фотки что выложены они ухудшены по качеству (и не только его). Их размер около 2-3 Mb за штуку ;). Пришлось уменьшать.
Кстати, очень рекомендую Жандоса. За 150$ мы получили: огромный альбом со 150 фото (большого размера) и CD с 450 фотками.
  • 0

#138
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

to vdp
Классно, очень красиво украшен зал
где брали арку? мы хотели взять но там не такая красивая как у вас
Кто украшал зал?


Вечером выложу телефончик. Украшение зала обошлось около 10000 тенге (все что за нами (арка) + украшение столов)
  • 0

#139
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Просто те фотки что выложены они ухудшены по качеству (и не только его). Их размер около 2-3 Mb за штуку . Пришлось уменьшать.


;) Я думала это фотограф вам доплатил за такую съёмку... :D
А при сжатии фоток для выкладывания на сайт ухудшается только разрешение, но никак не световой рисунок (а его там нет), и не композиция (её тоже нет, или абы как)... В принципе такое можно и самим снять, а эти $150 нашли бы более выгодное применение.

Вечером выложу телефончик. Украшение зала обошлось около 10000 тенге (все что за нами (арка) + украшение столов)


Тоже нужен телефон: 9 сентября у коллеги свадьба, пусть учится на моих ошибках ;)
У нас украшение стоило $50, чуть поскромнее было.
  • 0

#140
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Народ, кто что скажет о "Посейдоне" (Сатпаева-Байзакова)?
Стоит там отмечать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.