Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Где сыграть свадьбу?нужны рекомендации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

#41
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У моих друзей в Импереале прошлым летом была свадьба. Жара была невероятная, а у них все кондёры полетели...
  • 0

#42
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Свадьбу сестры неплохо провели в "Империале" на Кирова-Чайковского
  • 0

#43
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А вот мы чтобы не было казусов с официантоами и проч. заказываем спецательную тетечку 30 у.е. ое все 6-7 часов на ногах тутуется между кухней и залом ( по словам знакомых, кто рекомендует она Гитлер по отношению к официантам) Так вот при ней все на высшем уровне, знает что, сколько и как. спарвляем в Танго на Ауэзова Джандосова, месяц назад было 1500-1700, сейчас мы опоздуны придется за 2000. Там были уже на свадьбке оч. понравилось.
  • 0

#44
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
После всего сказанного, в Империал точно не пойду!
easyrider "Танго" мне казалось на Ауэзова -Комсомольской :(
а где вы нашли такую замечательную тетечку? Мне бы на свадьбе такой Гитлер тоже не помешал бы - не хочется сваливать это дела на маму или на подружек. Есть ее координаты? ПЛЗ, в личку, буду благодарна!
  • 0

#45
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Круто!
"Гитлер - $ 30"
  • 0

#46
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
дак эта тетечка всю жизнь, работала в пищевой промышленности.
ее координатов мне еще дали как дадут скажу, а не зараяжает она потомц что у нас это пока редко практикуется, и потом сначала она делала тока для знакомых, а щас ей вроде и просто понравилось работать. А Танго точно на Ауэзова ниже Джомбула.
  • 0

#47
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
И потом 30 долларов это не так много, но зато можно быть спокойными хотя бы за то, что тебя не обваруют, и вовремя нальют водки и принесут горячее( а не сделаное с утра) горячее.
  • 0

#48
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
easyrider, согласна с тобой, это не такие большие деньги за такую важную работу! Пожалуйста, не забудь про меня, скинь ее координаты как только появятся! обворовывание на банкете - вообще больной вопрос. И не проконтролируешь их сам (если только не стоять на кухне) и не докажешь :(
  • 0

#49
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Даже если потенциальное обворовывание не превысит этих самых 30 уе, как-то спокойнее от мысли, что тебя не на??ли, а ты сам отдал их.
  • 0

#50
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Народ, давайте попросим модеров объединить три темы, а то Wife жаловалась, что её постинги не читали - а они же в другой ветке...
Надо , чтобы всё было в одной ветке.
:(
  • 0

#51
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Дело даже н в том, что ты сам отдашь 30 уе, или тебя на них обворуют, просто напрягает когда к тебе подходит официант по прошествии 2 часов тусовки и говорит что водк кончилась, ( и это когда люди берут из расчета литр на человека) и мол берите с бара, ты платишь бабки за водку из бара, а потом выясняется что у тебя еще остался ящик той же водки, оно конечно не лишним будет но все равно обидно.
  • 0

#52
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Друзья уже две свадьбы провели в "Альпине", что на выставке - в августе и в январе - все остались довольны.
  • 0

#53
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
первый раз слышу про такую тетечку. Здорово!
  • 0

#54
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Абая Ауэзова, ресторан Дебют, большой, у мя свадьба на 150 чел была, мало того еще и танцпол большой остался, жених с сневестой и свидетелями сидят на небольшом возвышении, прикольно всех видно!!!
  • 0

#55
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
12 июня была свадьба в Империале, погода была не жаркая, поэтому про кондеры ничего не скажу. Про обслуживание так себе (но особых казусов не было), кухня понравилась. Когда выбирал в Империале меня подкупил зал, и место хорошее, а еще то, что сы были одни. Когда договаривались с Администратором, то была одна сумма, а когда пришли уже заказывать оказывается еще 10% обслуживание и 50 тенге с человека за нарезку наших овощей (не очень много, но неприятно).
В общем кому как повезет :(
когда выбирали заходили еще в "Эдем", что на тимирязева-чепаева, кухня просто ужас :(
  • 0

#56
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а нам обслуживание сразу в счет включили. За нарезку ничего не брали.
  • 0

#57
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Да, смотрю - на каждого заказчика разные схемы по доплате вешают. И это всё в одном заведении...
Без Гитлера не обойтись...
  • 0

#58
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я за Биладжио и Палладиум. Знаю что дорого, но это воспоминания на всю жизнь, так что всё должно быть по высшему классу с хорошим сервисом и классной кухней. Все таки свадьба это праздник для жениха и невесты, а не миропреятие для отмазки от друзей и родственников.
  • 0

#59
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Nash_22 я не то чтобы очень жадный невеста, но тусовать пусть даже 60 человек в Палладиуме - мне на по карману! Я не хочу надрываться. пупо развязывать, чтобы все потом вспоминали, как классно кутили. Хочу скромно. со вкусом. для своих, и чтобы потом на голодную диету с молодым мужем и всеми родственниками впридачу не садиться.
  • 0

#60
Durynda

Durynda
  • Гость
  • 46 сообщений
Анель зайдите в Лотус , сервис отличный , меню приличное и цены приемлимые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.