Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#1321
rigona

rigona
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте.

Отдельной темы не нашла, поэтому пишу здесь.

Пожалуйста, поделитесь удачным опытом:

1. Необходимо сделать перетяжку дивана. 

2. Отреставрировать гарнитур  из дерева.

Буду признательная за контакты проверенных мастеров. Очень срочно нужно! Спасибо. 


  • 0

#1322
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

В Армаде приглядели мебель Эмбавуд, а купила ее со склада. Не поверите, разница составила 98 600 тенге :dont:

Да я с вами согласна. С дорогой мебели очень чувствуется разница :fie:


  • 0

#1323
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю IP KISELEF вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1324
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

В Армаде приглядели мебель Эмбавуд, а купила ее со склада. Не поверите, разница составила 98 600 тенге :dont:

Я тоже в Армаде, выбрала понравившуюся мне мебель и потом ее же заказала со склада, разница действительно существенная, при этом доставка со склада и сборка также бесплатны, оплачивается только подъем на этажи. В поисковике забиваете мебель со склада Алматы и выбирайте)) например, http://www.mebel-sklad.com, http://www.mebels.kz, http://almaty.mebels...CFcVX3godaB8AeA, http://mebelvdom.kz, ассортимент у многих примерно похожий, но есть и различные фирмы, у некоторых есть небольшая разница в цене на аналогичный товар

Спасибо за готовлю подборку! Сразу нашла по ней что хотела :)
  • 1

#1325
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

может быть кто-нибудь знает, где в Алматы есть еще мебель под брендом Ashley? Кроме Армады. Кто еще ее возит, кроме вышеупомянутого Ержана из Армады и его брата?
Уж очень мебель нравиться...


Мне тож приглянулись их диваны своим удобством и дизайном. Но так как мне нужен был только диван, покупка в Армаде была невозможной. Зашла на сайт Эшли в Сб, написала им письмо. Сроки 2-3 мес. Цена сайта плюс доставка до Алматы 15000 рублей. Так что можно заказать и так.

Сами ж в итоге купили в Армаде комплект из 2 диванов и кресла, один диван увезли в др квартиру, в итоге, обставили 2 квартиры сразу))) всем удачных покупок!
  • 0

#1326
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

может быть кто-нибудь знает, где в Алматы есть еще мебель под брендом Ashley? Кроме Армады. Кто еще ее возит, кроме вышеупомянутого Ержана из Армады и его брата?
Уж очень мебель нравиться...

Мне тож приглянулись их диваны своим удобством и дизайном. Но так как мне нужен был только диван, покупка в Армаде была невозможной. Зашла на сайт Эшли в Сб, написала им письмо. Сроки 2-3 мес. Цена сайта плюс доставка до Алматы 15000 рублей. Так что можно заказать и так.

Сами ж в итоге купили в Армаде комплект из 2 диванов и кресла, один диван увезли в др квартиру, в итоге, обставили 2 квартиры сразу))) всем удачных покупок!

А подскажите. Ссылку на сайт? Спасибо
  • 0

#1327
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

может быть кто-нибудь знает, где в Алматы есть еще мебель под брендом Ashley? Кроме Армады. Кто еще ее возит, кроме вышеупомянутого Ержана из Армады и его брата?
Уж очень мебель нравиться...

Мне тож приглянулись их диваны своим удобством и дизайном. Но так как мне нужен был только диван, покупка в Армаде была невозможной. Зашла на сайт Эшли в Сб, написала им письмо. Сроки 2-3 мес. Цена сайта плюс доставка до Алматы 15000 рублей. Так что можно заказать и так.

Сами ж в итоге купили в Армаде комплект из 2 диванов и кресла, один диван увезли в др квартиру, в итоге, обставили 2 квартиры сразу))) всем удачных покупок!
А подскажите. Ссылку на сайт? Спасибо

http://ashleystore.ru
  • 0

#1328
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

2291ae87eb54.jpg

 

Добрый день всем, подскажите где купить такой стол-книжку, хочу темного цвета такого. Думаю не обязательно заказывать, проще купить готовый, есть подозрения что в армаде не найду, там в основном дорогая и разношерстная мебель, а мне нужен недорогой обычный стол такой. Буду признательно за советы.


  • 0

#1329
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

2291ae87eb54.jpg

 

Добрый день всем, подскажите где купить такой стол-книжку, хочу темного цвета такого. Думаю не обязательно заказывать, проще купить готовый, есть подозрения что в армаде не найду, там в основном дорогая и разношерстная мебель, а мне нужен недорогой обычный стол такой. Буду признательно за советы.

ДД, я в Армаде такой стол брала, в принципе выбора достаточно, и по цене выходит дешевле чем на заказ


  • 0

#1330
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Rau25, не подскажите где именно?
  • 0

#1331
Ак Жол-Отау

Ак Жол-Отау
  • Гость
  • 11 сообщений

2291ae87eb54.jpg

 

Добрый день всем, подскажите где купить такой стол-книжку, хочу темного цвета такого. Думаю не обязательно заказывать, проще купить готовый, есть подозрения что в армаде не найду, там в основном дорогая и разношерстная мебель, а мне нужен недорогой обычный стол такой. Буду признательно за советы.

Здравствуйте, видела такой стол в Армаде стоимость где то 30 тыс тенге


  • 0

#1332
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
наши друзья этот стол в астане купили в торг.доме за 15000((
  • 0

#1333
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Rau25, не подскажите где именно?

мы купили в Армаде в самом первом блоке сос тороны правды, там много дивано и мебельные столы, цены разные в зависимости от размеров, мы покупали 3 метровый порядка 30тыс, меньше размером дешевле, но точно незнаю


  • 0

#1334
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Круглый кухонный стол с металлическими ножками

подскажите, где купить ?


  • 0

#1335
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

2291ae87eb54.jpg

Добрый день всем, подскажите где купить такой стол-книжку, хочу темного цвета такого. Думаю не обязательно заказывать, проще купить готовый, есть подозрения что в армаде не найду, там в основном дорогая и разношерстная мебель, а мне нужен недорогой обычный стол такой. Буду признательно за советы.


Мы покупали в аксае если смотреть от армады то прямо по диагонали на юго запад, то есть если вверх по Саина то справа на углу жубанова где базар там большое здание внутри на втором этаже. Брали за 16500 тогда как в армаде они же стоили 26000. Удачи
  • 0

#1336
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Круглый кухонный стол с металлическими ножками

подскажите, где купить ?

вчера только в Zeta по Ташкентской видела

9 тыс с чем-то

есть полностью металлический


  • 0

#1337
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

-Груша-, спасибо за инфо...

хтелось, что нибудь благороднее зеты


  • 0

#1338
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


-Груша-, спасибо за инфо...

хтелось, что нибудь благороднее зеты

3cf395da025e.jpg

http://www.mebelkov....4&product_id=89


  • 0

#1339
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений
дн! может у кто обладает инфой про склады мебели...что за барахолкой...поворот Ожета...съездили седня было закрыто еще...какой там выбор и цены?
  • 0

#1340
Magzi

Magzi
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Для всех покупателей и заказчиков мебели! Не покупайте и не заказывайте мебель в компании Торнадо Плюс.Более недобросовестного производителя в городе Алматы нет.Взяв у покупателя 100% пред.оплату в срок (А срок более 1 го месяца)не-то что изготовить, а вообще подумает стоит ли это делать. Никаких предупреждений, ни одного слова извинений, а только одно хамство в ответ. Несоизмеримо огромное желание, чтобы это компания рухнула. Такие хамы не должны  быть на нашем рынке.

Полностью Поддерживаю и в шоке. что Торнадо плюс существует :faceoff:  :mad:

лет 8 назад заказывал кухню по такой же схеме офис компании у них был, тогда на Кунаева-Кирова, если память не изменяет, так я после 100% два месяца ждал они меня еще и кинули на один недоконченный уголок сказали, что привезут........ и с концом!

мебель ужасно изготовили-все сикась - накось

на мои звонки сперва кормили завтраками, а потом и вовсе трубку бросали........ слов нет вообщем!

В итоге мы подумали, что здоровье важнее и перестали звонит....... :shy:  :shy:  :shy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.