Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#1361
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Нашла мебель со склада

можно мне? у них сайт есть или надо ехать и на месте смотреть?
А кто и где встречал недорогие системы для гардеробных?
  • 0

#1362
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Нашла мебель со склада

можно мне? у них сайт есть или надо ехать и на месте смотреть?
А кто и где встречал недорогие системы для гардеробных?

 

Ок. Выбирать лучше в Армаде и др. магазинах, или на сайтах (любых, можно производителей), а потом звонить ей и спрашивать цену. У нее только 2 образца шкафа выставлено (или больше не помню) Каталоги есть, можно по каталогам выбрать, а потом вживую посмотреть в той же Армаде.. Ну и по качеству-она тоже посоветует) и матрас) и стулья)

 

По поводу гардеробных-системы ооочень дорогие, мы искали пару лет назад. В личку скину фото-мы делали на заказ, контакты тоже скину


  • 0

#1363
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Раз уж такое дело- и контактами мебели на заказ поделюсь :)  Делали стол кухонный, стол письменный со шкафами на лоджию и гардеробную. По ценам ниже намного, чем у других и сроки нормальные-ждать не пришлось


  • 0

#1364
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

контактами мебели на заказ поделюсь

Большое спасибо! Поеду выбирать в Армаду.
Вчера смотрела сайт IKEA, и гардеробные системы у них неплохие и пр мебель. Блин, как жаль, что их нет под боком.
  • 0

#1365
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мы брали в Армада,наш мереевский шкаф-купе.Все устраивает, хороший,ничего лишнего, материал без нареканий.Но только двери ведёт, когда нет отопления, а на улице сыро,в середине ,нужно немного надавливать на рядом стоящую дверку,что бы она не терлась об открываемую.Это минус.
  • 0

#1366
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

С РАЗРЕШЕНИЯ МОДЕРАТОРА (еще раз спасибо! уф..) Я загружу все фото сюда (то, что на заказ делали), и цены выложу. ТЯЖЕЛО каждому в личку отправлять.

 

Вооот.. по ценам дешевле не нашла, хотя обзвонила контор 20. По мебели со склада-тоже примерно 20 обзвонила-если найдете дешевле, напишите пожалуйста. Возьму на заметку, мне еще много чего надо.  

 

1. Гардеробная в 1 комнатной в кладовке, заказывали примерно 2,5 года назад, в то время (до 2-х девальваций вышла примерно 90 плюс-минус 2000-не помню) Очень вместительная. (однушку в аренду сдаем-поэтому фото под рукой ;) )

2. Стол заказывали месяцев 9 назад (не забывайте курс был 186) 15000 тенге. Большой, примерно 1,80 на 1,20

3. недавно, 2-3 мес назад стол со шкафами на лоджию-вышел 56000

 

тел 8701 710 9876 Аида, ватсап Это со склада мебель, как я уже писала с Армадой не сравнить, и на 20-70 тыс дешевле, чем у других со склада

На заказ 8707 989 4557 Бейбут-уточняйте, что делает. Мы заказали, только то, что я написала. По ценам-гораздо дешевле, чем у других. Кач-во норм. Ну и все пожелания учел)

 

Всем пока :hi:

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0809.JPG
  • DSC_0938.JPG
  • DSC_0878.JPG

  • 0

#1367
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Поделмтесь контактами кто продает со склада российскую, украинскую мебель

Нашла мебель со склада! Цены намного дешевле, чем в Армаде, и на 20000-70000 дешевле, чем у других, продающих мебель "со склада" г Алматы. В личку поделюсь контактами

 

Поделитесь контактами, пожалуйста)


  • 0

#1368
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

Поделмтесь контактами кто продает со склада российскую, украинскую мебель

Нашла мебель со склада! Цены намного дешевле, чем в Армаде, и на 20000-70000 дешевле, чем у других, продающих мебель "со склада" г Алматы. В личку поделюсь контактами

 

Поделитесь контактами, пожалуйста)

 

Все, нашла, спасибо, Стелла!)


  • 0

#1369
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Есть отзывы по мягкой мебели от Зеты? Цены норм, но страшновато наше брать...

ps по белорусской мягкой после года эксплуатации нареканий нет, но цены кусачие


  • 0

#1370
Katerina 756

Katerina 756
  • Гость
  • 29 сообщений

а мы присмотрели диван в "Ариба" в армаде, типа говорят казахстанско-немецкое производство, но диван 410 000 и вообще по цене не двигаются... =( Интересно никто не встречал его дешевле, чем цены в армаде...


  • 0

#1371
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Есть отзывы по мягкой мебели от Зеты? Цены норм, но страшновато наше брать...

Брали там диван бабушке. Текстиль, с отстегивающимися подушками сбоку. Отличный вариант за свою цену.


  • 0

#1372
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Есть отзывы по мягкой мебели от Зеты? Цены норм, но страшновато наше брать...

Брали там диван бабушке. Текстиль, с отстегивающимися подушками сбоку. Отличный вариант за свою цену.

 

Давно пользуется? Я хотела кожу натуральную и эко-поэтому побиваюсь... Смотрю у знакомых на старые-подлокотники сдуваются, "кожа" слазиет.. Но хочется кожаный-вроде как попрактичнее


  • 0

#1373
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Еще ножки диванов Зетовских смущают на вид. Как они-не ломаются?


  • 0

#1374
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

а мы присмотрели диван в "Ариба" в армаде, типа говорят казахстанско-немецкое производство, но диван 410 000 и вообще по цене не двигаются... =( Интересно никто не встречал его дешевле, чем цены в армаде...

там много диванов, но в коже на сайте почему то нет(( Нет фото? предлагают немного юзаный уголок по нормальной цене на гарантии, вот думаю... тож местное производство


  • 0

#1375
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А еще-нужны отзывы по стульям из кожзама Зетовских (ток чувствую пока отзывы будут-куплю что нибудь :D ) На кухню надо. На фото конечно они красивее, чем в реале-грубо, кустарно пришит этот дермантин, тяжелые, сидушка твердая... но цена нормальная. То ли не рисковать-скупой платит дважды... Мне главное, чтобы через 4-5 лет (старые чешские еще от родителей-20 лет простояли без ремонта) не расползлись


  • 0

#1376
Murlila

Murlila
  • Гость
  • 33 сообщений

А еще-нужны отзывы по стульям из кожзама Зетовских (ток чувствую пока отзывы будут-куплю что нибудь :D ) На кухню надо. На фото конечно они красивее, чем в реале-грубо, кустарно пришит этот дермантин, тяжелые, сидушка твердая... но цена нормальная. То ли не рисковать-скупой платит дважды... Мне главное, чтобы через 4-5 лет (старые чешские еще от родителей-20 лет простояли без ремонта) не расползлись

Вы тут почитайте отзывы http://vse.kz/topic/...a-fabrika-zeta/


  • 0

#1377
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

В ТЦ "Домилион" на 3-ем этаже салон мягкой мебели Челябинской фабрики "Регина".Вполне приличная мягкая мебель по демократичным ценам.Можно выбрать мебель на сайте фабрики, а оббивку подобрать по образцам в салоне.Салон называется "Лучшие диваны".Кому надо, могу в ЛС дать телефон менеджера.

 

Скрытый текст

 

 


  • -1

#1378
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Давно пользуется? Я хотела кожу натуральную и эко-поэтому побиваюсь... Смотрю у знакомых на старые-подлокотники сдуваются, "кожа" слазиет.. Но хочется кожаный-вроде как попрактичнее

Года 4, сверху постелили дивандек, вид не потеряла ткань.


  • 0

#1379
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем добра!

Обратились в компанию,нужна была мебель под заказ.

Были удивлены,что такие вещи могут сделать в нашем городе.

По срокам чуток затянули

Не дешёво

Качество на 5+

Установка в срок.

Фото в приложении

Прикреплённые изображения:

  • 20161207_194134_resized.jpg
  • 20161205_173828_resized.jpg
  • IMG-20170302-WA0051.jpg
  • IMG-20170302-WA0043.jpg
  • IMG-20170302-WA0091.jpg
  • IMG-20170302-WA0056.jpg

  • 0

#1380
Unomomento_

Unomomento_
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем добра!

Обратились в компанию,нужна была мебель под заказ.

Были удивлены,что такие вещи могут сделать в нашем городе.

По срокам чуток затянули

Не дешёво

Качество на 5+

Установка в срок.

Фото в приложении

цены можете озвучить за изделия?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.