Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#1221
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Здравствуйте, где можно купить или заказать (смотря что дешевле выйдет) шкафчик для ванной, примерно такой. Спасибо,если проинформируете по цене.

Прикреплённые изображения:

  • шкафчик1.jpg

  • 0

#1222
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Всем здрасте нужны мастера мебельщики. Что бы собрать по эскизам дизайнера мебель.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 5 локальных правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 16.10.2012, 12:46:37

  • 0

#1223
gunnal_designer

gunnal_designer
  • Гость
  • 15 сообщений


Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где белорусскую мебель (горка нужна) по самой оптимальной цене купить?


На ВДНХ есть павильон, там только белорусская мебель. Цена адекватная. Но мы подобрали там модель, а купили со склада, вышло тыщи на 3 дешевле.



Уточните, пожалуйста схему покупки со склада, мы тоже хотим так сэкономить... можно ответить на kulbakhytgul@gmail.com

спасибо
  • 0

#1224
gunnal_designer

gunnal_designer
  • Гость
  • 15 сообщений


Господа, что у нас с кухонными уголками?
Была в армаде. мерее - ужасные . бюджет 80 000 -100 000

На заказ сделайте. Могу тел мастера в личку дать. Сигнальте если надо. Делал нам перед НГ ,я оч довольна)

можно мне контакты мастера на kulbakhytgul@gmail.com
[ex]вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 14.01.2013, 15:45:24

  • 0

#1225
starla8888

starla8888
  • Гость
  • 11 сообщений
здравствуйте, на выходных обнаружила жанну на ауэзова, выше джандосова, мебель из прибалтики, порадовали цены, внешний вид и, вроде, добротная,
пока ничего еще не брали там,
  • 0

#1226
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Ищем мебель в квартиру. Мягкую мебель, кровати, стол со стульями, комодики всякие, кресла и т.д. Война с мужем идет не на шутку. Он против Акниетов Жанны и тому подобных. Начитался в интернете, что там все китай. А в армаде реально Китай. Где брать мебель? Нужна действительно хорошая, не дешевая. Может рассмотреть варианты съездить в Италию привезти все оттуда. Или в Москву.С ними вроде таможенный союз. растомаживать не надо. Посоветуйте, как быть. Где купить хорошую не китайскую мебель. Помогите Люди! Дизайнеры поделитель пожалуйста опытом.

даже италии найдете китайскую мебель. Причем не только мебель.
  • 0

#1227
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил и предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил.

  • 0

#1228
Ирина Николаева

Ирина Николаева
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть фирмы которые возят напрямую из Словении, Польши, и д.р, чем месная мебель фарнитура через год отваливаеться, шатаються и т.д.
  • -3

#1229
Ирина Николаева

Ирина Николаева
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть фирмы которые возят напрямую из Словении, Польши, и д.р, чем месная мебель фарнитура через год отваливаеться, шатаються и т.д.

Что нетак, все што я пытаюсь написать, Вам ненравиться
  • -4

#1230
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Интресуют большие и высокие угловые шкафы с адекватной ценой
  • 0

#1231
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Есть фирмы которые возят напрямую из Словении, Польши, и д.р, чем месная мебель фарнитура через год отваливаеться, шатаються и т.д.

Мясная мебель - наше все!!

Уж простите, не удержался.

Изображение

Сообщение отредактировал st0nehead: 07.11.2012, 03:26:18

  • 2

#1232
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В Эголайфе завтра начинаются скидки http://www.egolife.k...ions/show/id/31
цены у них весьма приемлемые и ассортимент хороший
  • 0

#1233
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Ребята, подскажите кто-нибудь покупал мебель для ванны фирмы аквародос (Украина), по дизаину понравилась, но незнаю как качество. Еще есть Appollo (Китай). Что лучше?

Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 01.12.2012, 22:11:47

  • 0

#1234
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Заказывали стенку в зал тут http://almaty.mebels...ord1=&keyword2=
Ниже цен не нашли, качество порадовало. Единственный минус, мебель везут со склада, и посмотреть на неё вживую можно только у себя дома.
  • 1

#1235
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Был в жанне, мебель просто капец. ДСП (ДСтП) с noname фурнитурой - ну и зачем такое нужно.

1) У нас где-нить продается немецкая мебель? мне их стиль больше всего нравится, на вычурные итальянские изделия сил уже смотреть нет, вся алмата ими завалена.

2) Если немецкая мебель не продается, то может кто-то оказывает услуги по заказу и доставке этой мебели сюда?

3) Какие мебельные цеха у нас работают с МДФ и нормальной фурниторой ( Hafele, Blum, etc) ?
  • 0

#1236
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Вы думаете немецкая мебель вся из массива? :D
берите в Москве, доставит любая транспортная контора
любой нормальный цех работает

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.01.2013, 00:12:53

  • -1

#1237
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Вы думаете немецкая мебель вся из массива? :D


Я так не думаю, но я умею читать описания и полагаю что моя мебель не будет в стиле рокко-барроко-рюшечки из ДСтП как в жанне, с торчащими из кровати болтами :)

берите в Москве, доставит любая транспортная контора


Москву ( а точнее Новосибирск) я рассматривал и заказыват от туда мебель Moll. По моим прикидкам если привозить из германии, то даже с учетом логистики и растаможки, то выгода по сравнению с россией достигает около 15-25 тыс тенге на каждую единицу мебели.

PS: Просто для информации, за ту сумму, что я заплатил в россии за парту moll+стул duorest . В алмате, диллеры молла, мне смогли предложить только одну парту + какой-то китайский стул :). ВИдно у них оборота по этой мебели нет, и они из каждого клиента стараются выжать маржу 50-80% .
  • 0

#1238
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

выгода по сравнению с россией достигает около 15-25 тыс тенге на каждую единицу мебели

Вы в смысле думали, что россияне забесплатно работают? :D
15-20 т.т. для мебели не деньги, особенно для немецкой :bored:

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.01.2013, 19:20:42

  • 0

#1239
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

выгода по сравнению с россией достигает около 15-25 тыс тенге на каждую единицу мебели

Вы в смысле думали, что россияне забесплатно работают? :D
15-20 т.т. для мебели не деньги, особенно для немецкой :bored:


Если честно , то мне не понятен ваш юмор. То вы полагаете, что я описания читать не умею, теперь вы сомневаетесь в моем умении считать деньги :)

Когда мне нужна была одна парта, я ее купил в россии. Когда мне нужно покупать мебель на 4 комнаты. я предпочту не переплачивать несколько тыс ойро посредникам в виде российских магазинов.

Сообщение отредактировал skazi: 30.01.2013, 20:40:07

  • 0

#1240
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
а мне не понятно зачем Вы у нас ее пытаетесь искать, если Вы уже даже Германию пробили? чтобы понять сколько можно было бы сэкономить? :D
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.