Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#961
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Великие Боги!!!
Да еще цены необходимо у вас на ЦТ узнавать?! И ждать пока ответите?! Ууууууууу... Совсем неудобно.
и снова - это личное мое мнение. Такая растянутость по времени в век цифровых технологий и ускоренного темпа жизни... :)
  • 0

#962
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



В Барахолке на ЦТ запаришься искать. Учитывая, как быстро "сваливаются" темы и как богато работает поисковик.
Чтобы не быть голословной, дайте сцылки на конкретные темы. Для всеобщего удобства...

http://vse.kz/index....;#entry12334357
даже дешевле чем на Комсомольской Весновка и на сайте almaty.mebels.kz
Так же возможны скидки.

:rotate: Что ж... возможно :kiss: Посмотрю, сравню.
Однако. Уже сейчас самый вкусный плюс мебельс.кз хотя бы в том, что они быстро находятся в общеинтернетовском поисковике.
А с барахолки ЦТ ссылку первый раз вижу :D
И еще: лично мне не очень удобно качать каталог и т.д. Это нудно. Проще всё-таки изучать товар сразу с сайта. Повторю: это лично мое мнение :D

Пожалуйста ,кому как удобнее ,если хотите платить дороже ..это лично мое мнение.Не обязательно качать каталог, почти вся мебель что на сайте есть и там просто можно спросить название,и вам ответят или еще быстрее позвонить и вам все подробно расскажут :D
  • 0

#963
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
да не гонялся бы ты поп за дешивизной....
За хороший сервис и переплатить не жалко, а у вас он хромает, о чем собственно говоря и речь.
  • 0

#964
БМВ

БМВ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в А-те можно найти Румынскую мебель?

Продается в Тумаре (Толеби уг.Жарокова) на втором этаже. Две хозяйки, одну зовут Гайни.
  • 0

#965
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 14.04.2010, 21:38:33

  • 0

#966
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

да не гонялся бы ты поп за дешивизной....
За хороший сервис и переплатить не жалко, а у вас он хромает, о чем собственно говоря и речь.

Расскажите в чем плох сервис вы вроде бы ко мне не обращались,а так говорите.Пока не было жалоб все были довольны и обращаются еще и друзьям рассказывают.
А вы наверно имеете прямое отношение к сайту поэтому так его и защищаете :lol:

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 14.04.2010, 21:44:57

  • 0

#967
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


да не гонялся бы ты поп за дешивизной....
За хороший сервис и переплатить не жалко, а у вас он хромает, о чем собственно говоря и речь.

Расскажите в чем плох сервис исправим.Пока не было жалоб все были довольны и обращаются еще и друзьям рассказывают.
А вы наверно имеете прямое отношение к сайту поэтому так его и защищаете :lol:

А вот сейчас начнется скандал и беспочвенные обвинения. Прекратите.
Чем ваш сервис "плох" объясню я.
Загляните на тот сайт, в продвижении которого вы сейчас обвиняете helen@krg (а после этого поста и меня сюда припаяете).
Разница между тем и этим - очевидна. Удобство просмотра мебели, компоновка и там сразу видны цены. Мне не нужно кому-то писать/звонить, чтобы приобрести прикроватную тумбочку! Я сразу вижу - танцует цена или нет.
Далее: что значит "почти вся мебель что на сайте есть и там просто можно спросить название"? Я, как потребитель, пользующийся интернет-ресурсом должна предполагать что на складе есть что-то, не попавшее на сайт? А если я не участник Конференции? Ну прикиньте себе эту ситуацию абстрагированно, как покупатель, а не двигатель своего портала.
Вот, собственно и все. Если вы исправите хотя бы эти недочеты - будет, возможно, неплохо.
Будьте проще и люде к вам потянутся. :D Не отрицаю, что возможно и я буду пользоваться вашим сервисом.
Но пока что - нет.
  • 0

#968
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



да не гонялся бы ты поп за дешивизной....
За хороший сервис и переплатить не жалко, а у вас он хромает, о чем собственно говоря и речь.

Расскажите в чем плох сервис исправим.Пока не было жалоб все были довольны и обращаются еще и друзьям рассказывают.
А вы наверно имеете прямое отношение к сайту поэтому так его и защищаете :D

А вот сейчас начнется скандал и беспочвенные обвинения. Прекратите.
Чем ваш сервис "плох" объясню я.
Загляните на тот сайт, в продвижении которого вы сейчас обвиняете helen@krg (а после этого поста и меня сюда припаяете).
Разница между тем и этим - очевидна. Удобство просмотра мебели, компоновка и там сразу видны цены. Мне не нужно кому-то писать/звонить, чтобы приобрести прикроватную тумбочку! Я сразу вижу - танцует цена или нет.
Далее: что значит "почти вся мебель что на сайте есть и там просто можно спросить название"? Я, как потребитель, пользующийся интернет-ресурсом должна предполагать что на складе есть что-то, не попавшее на сайт? А если я не участник Конференции? Ну прикиньте себе эту ситуацию абстрагированно, как покупатель, а не двигатель своего портала.
Вот, собственно и все. Если вы исправите хотя бы эти недочеты - будет, возможно, неплохо.
Будьте проще и люде к вам потянутся. :hi: Не отрицаю, что возможно и я буду пользоваться вашим сервисом.
Но пока что - нет.

Я ни кого не обвиняла и не кому не чего плохого не говорила вы первые начинали на мою тему и мой сервис плохие слова говорить .Я не кого не заставляла и не заставляю покупать у меня каждый решает сам где ему покупать там где дешевле или там где проще (не писать и не звонить ) . Я бы например если бы брала спальню выбрала бы где дешевле и не поленилась набрать номер телефона т.к. на некоторые спальни разница в цене хорошая.Зачем платить ваши деньги за сайт?
П,С Я ни кого не уговаривала и не заставляла ,каждый решит сам где покупать .И прошу на на меня и на мою тему здесь плохие слова не писать. И давайте на этом закончим если у кого то есть претензии прошу ко мне в личку или в тему.
  • 0

#969
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


да не гонялся бы ты поп за дешивизной....
За хороший сервис и переплатить не жалко, а у вас он хромает, о чем собственно говоря и речь.

Расскажите в чем плох сервис исправим.Пока не было жалоб все были довольны и обращаются еще и друзьям рассказывают.
А вы наверно имеете прямое отношение к сайту поэтому так его и защищаете :hi:

Значит, ваше пожелание узнать о недостатках вашего сервиса мне померещилось? Если вы не хотели чтобы об этом узнали другие участники Конференции, нужно было написать "пожелания об улучшении сервиса - в личку". И всё.
На что теперь обижаетесь? :D
Далее: рекламой того портала я не занимаюсь и никакого отношения, кроме пользовательского, к нему не имею. Не верите - отмотайте странички назад. Занявшись рекламой своего портала - вы наверное не ожидали, что будут люди которых что-то не устраивает в вашем сервисе. Ну что ж... Все мы - разные. И мнения наши - тоже. И высказывать его мы имеем право.

Отдельное спасибо вам, Лелёка, за то, что вы таки дали ссылку на еще один ресурс. Повторюсь: лично для меня - он не удобен.

Я ни кого не обвиняла и не кому не чего плохого не говорила вы первые начинали на мою тему и мой сервис плохие слова говорить .Я не кого не заставляла и не заставляю покупать у меня каждый решает сам где ему покупать там где дешевле или там где проще (не писать и не звонить ) . Я бы например если бы брала спальню выбрала бы где дешевле и не поленилась набрать номер телефона т.к. на некоторые спальни разница в цене хорошая.Зачем платить ваши деньги за сайт?
П,С Я ни кого не уговаривала и не заставляла ,каждый решит сам где покупать .И прошу на на меня и на мою тему здесь плохие слова не писать. И давайте на этом закончим если у кого то есть претензии прошу ко мне в личку или в тему.

О лени здесь речи вообще нет. Неужели вы думаете, что прежде чем залезть в интернет в поисках мебели, я не проехала по магазинам? Поверьте, их было даже не 2-3. Цены в восторг меня не привели и гуглить я полезла в поисках складов. И нашла.
Разговор идет об удобстве покупателя. Не соотношением ли комфорта/цены/качества нас заманивают?
Вы говорите, что не желаете увеличивать стоимость мебели за счет содержания сайта. Но ведь сайт уже есть! И его создание и поддержка уже сказались на стоимости вашей мебели! Или вы считаете, что я этого не учитываю?
Подобные перепалки, к сожалению, как раз и рождают недоверие и недовольство.

Итого по сабжу: Лелёка - еще раз вам спасибо. Но пользоваться вашим ресурсом я все-таки не стану. Не хочется ехать к вам с неприятным осадком на душе. Это - лицемерно.
На сём, лично я, диспут закрываю.
  • 0

#970
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Люди почему вы все злые. :) Я ни чего ни кому плохого не сделала.Я ни на кого не обижалась и не собиралась. Просто прежде чем обвинять мой сервис его надо на себе испытать а не голословно обвинять .Вы же даже ко мне не обращались. Про сервис конечно спасибо но вас минимум которых что то не устраивает в нем,поэтому берите на сайте.

И для того что бы у меня купить ,не обязательно даже звонить я не говорю про то что бы ехать можно просто в личку написать свои контакты и адрес и вам все привезут и соберут,между прочим с того же склада что и на сайте алматы кз.

Не соотношением ли комфорта/цены/качества нас заманивают?
Вы говорите, что не желаете увеличивать стоимость мебели за счет содержания сайта. Но ведь сайт уже есть! И его создание и поддержка уже сказались на стоимости вашей мебели! Или вы считаете, что я этого не учитываю?

Это я не совсем поняла про какой сайт вы говорите. Я выше писала о том что бы создать такой сайт как алматы.кз надо во первых заплатить деньги что бы его создали минимум 35000тг. потом платить за хостинг и еще ежемесячно по 20 долларов,и платить зарплату тем девушкам которые отвечают на сайте.Соответственно потом что бы он себя оправдал надо накрутить на мебель эту сумму.
А мне ни за что платить не надо , я получу проценты с продаж.

Модераторы за ранее извиняюсь за все .Все с перепиской закончено .Давайте каждый сам для себя сделает вывод где ему лучше купить.Всем спасибо и до свидания. Удачных покупок :) :D :)

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 15.04.2010, 17:34:55

  • 0

#971
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


да не гонялся бы ты поп за дешивизной....
За хороший сервис и переплатить не жалко, а у вас он хромает, о чем собственно говоря и речь.

Расскажите в чем плох сервис вы вроде бы ко мне не обращались,а так говорите.Пока не было жалоб все были довольны и обращаются еще и друзьям рассказывают.
А вы наверно имеете прямое отношение к сайту поэтому так его и защищаете ;)

во первых сайт никто не защищает, глупо спорить с очевидным его преимуществом.
Меня смущает то, что у вас нет централизованного католога с актуальными данными (ценами и того что есть в наличии). Ваше время наверно не так дорого, что вы каждому можете отвечать есть ли в наличии и сколько оно стоит, вместо того, что бы этот человек получил всю эту информацию из централизованного места не затрачивая свое и ваше время, а мое время дорого, что бы постоянно заходить на цт и проверять ответили мне или нет. Вы говорите о дороговизне создания и обслуживания сайта, но почему то не задумываетесь об увелечении продаж засчет этого инструмента и облегчении труда Вам...Ну видимо Вас все устраивает, раз Вы не задумываетесь об автоматизации.
Я не имею отношения к сайту, просто давно на него смотрю и планирую там совершить покупку. Мне нравится что я сразу вижу там схемы, размеры, цены и наличие на складе. Я не каждый день покупаю мебель, и мне нравится то удобство которое мне этот сервис дает.
Никого не хочу обидеть, только факты. Будем совершать покупки там где нам нравится. :D
  • 0

#972
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений



да не гонялся бы ты поп за дешивизной....
За хороший сервис и переплатить не жалко, а у вас он хромает, о чем собственно говоря и речь.

Расскажите в чем плох сервис вы вроде бы ко мне не обращались,а так говорите.Пока не было жалоб все были довольны и обращаются еще и друзьям рассказывают.
А вы наверно имеете прямое отношение к сайту поэтому так его и защищаете ;)

во первых сайт никто не защищает, глупо спорить с очевидным его преимуществом.
Меня смущает то, что у вас нет централизованного католога с актуальными данными (ценами и того что есть в наличии). Ваше время наверно не так дорого, что вы каждому можете отвечать есть ли в наличии и сколько оно стоит, вместо того, что бы этот человек получил всю эту информацию из централизованного места не затрачивая свое и ваше время, а мое время дорого, что бы постоянно заходить на цт и проверять ответили мне или нет. Вы говорите о дороговизне создания и обслуживания сайта, но почему то не задумываетесь об увелечении продаж засчет этого инструмента и облегчении труда Вам...Ну видимо Вас все устраивает, раз Вы не задумываетесь об автоматизации.
Я не имею отношения к сайту, просто давно на него смотрю и планирую там совершить покупку. Мне нравится что я сразу вижу там схемы, размеры, цены и наличие на складе. Я не каждый день покупаю мебель, и мне нравится то удобство которое мне этот сервис дает.
Никого не хочу обидеть, только факты. Будем совершать покупки там где нам нравится. :D

На сайте если написано, что есть "наличие на складе", это не значит что есть, т.к. все что меня заинтересовало ничего не было((( так что лично я не вижу очевидного его преимущества :spy:
  • 0

#973
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди, а кто-нить где-нить встречал кровати на качетственном металлическом каркасе, с ящиком для хранения внутри? я пока только видела кровати производства Турции, Rosetta называются и итальянские еще, в Армаде (те, что стоят лим четыреста, но чота жаба душит :rolleyes:). если кто видел, киньте адресами, плз! благодарствую.

Сообщение отредактировал Roxi: 30.04.2010, 02:09:45

  • 0

#974
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
и вообще, где у нас рыбные мебельные места?

была в Армаде и в Евромебели (на Атакенте). куда еще податься? Мерей? какие еще варианты?
  • 0

#975
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Может в Китай съездить?
  • 0

#976
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Может в Китай съездить?

нет времени ждать :rolleyes:
  • 0

#977
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Кто знает, где можно купить мягкую мебель со склада. Дайте плиз адреса.
  • 0

#978
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Листаните 1-2 странички назад. Там их аж штуки 3. По паре из них на этой страние даже перепалка шла :)

Сообщение отредактировал FieldOfView: 30.04.2010, 22:18:40

  • 0

#979
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

и вообще, где у нас рыбные мебельные места?

была в Армаде и в Евромебели (на Атакенте). куда еще податься? Мерей? какие еще варианты?

раньше турки делали на заказ и были у них в наличии,мы у них давно заказывали матрац.Находятся на Ташкенской,не доезжая до Максимы,там даже вывеска была с кроватью и матрацами...Мебель очень хорошая,знакомая у них заказывала детские кровати ,так качество просто супер...говорит...
  • 0

#980
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Привет, подскажите недорогую, но качественную контору, которая занимается кухонной бебелью. Нужны шкафчики настенные, спасибо

вам готовые или на заказ? если готовые, то недавно наткнулась на сайт, они продают российские гарнитуры, цены ниже чем в магазине(проверяла на спальном гарнитуре): www.mebels.kz

да на этом сайте немного дешевле,но привозят в один день,сборка в другой.Ожидать в течении дня...думала взять прихожую у них,но муж пошел и купил-неохота терять 2 дня на ожидание и сборку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.