Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#941
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Привет, подскажите недорогую, но качественную контору, которая занимается кухонной бебелью. Нужны шкафчики настенные, спасибо

вам готовые или на заказ? если готовые, то недавно наткнулась на сайт, они продают российские гарнитуры, цены ниже чем в магазине(проверяла на спальном гарнитуре): www.mebels.kz

а в барахолке здесь на ЦТ есть еще дешевле чем у них , и так же домой привозят
  • 0

#942
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Проездив по магазинам где находиться беларусская мебель и пофотав, решили купит на следующей неделе. Когда поехали покупать как назло во всех магазинах где мы приметили мягкий уголок, все уголки зеленого цвета были за неделю куплены. Продавцы сказали, что белорусская мебель разлетаеться как горячие пирожки.

сегодня смотрела беларусскую мебель на космонавтов - гоголя. очень понравились белые буфеты для гостиной. но цены :-) один буфет более 200-300 тыс. буду ждать лета, может таможенный союз хоть как то поможет в этом вопросе :-)

получила сегодня ответ на свой вопрос. оказывается, беларусская мебель поставляется в собранном виде. к тому же на вопрос "не ожидается ли снижение цен на их продукцию в связи с ТМ" был получен ответ "нет, т.к. пошлин на мебель нет, более того недавно беларусы увеличили цены на 5%".так что можно всем "спать спокойно", а то продавцы жуть стращают, что их след. завоз будет уже по новым пошлинам, разбирайте прям сейчас.

для сведения наиболее полный спектр беларус. мебели представлен в армаде, в других точках частично. принимают карточки все виды карточек.

интиресно . первый раз такое слышу что нет пошлин на мебель,сама работала в этой среде :-)
  • 0

#943
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Работаю дизайнером. Недавно обстовляла два дома клиенту наткнулась на ребят, делают практически все что можно, от простой корпусной мебели до сложных лестниц с элементами ковки, мебель по любому коталогу и любого стиля, контора хоть и небольшая но ребята свое дело знают очень хорошо. Цены прогибают под заказчика с минимальными потерями для качества, если кто заинтересуется пишите в ЛС.
  • 0

#944
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений
плдскажите способ как легко и просто содрать с мебели упаковочную пленку/бумагу?
  • 0

#945
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Многофункциональная мебель

Победителем на совместном мероприятии «Ideation Award 2010» и Малайзийской международной ярмарки стало концептуальное решение «Go» индонезийского дизайнера Ризки Тариса.

Дизайнер создал многофункциональную мебель, которая использует передовые технологии, позволяя вам вести устойчивый образа жизни при выполнении ваших повседневных задач.

В обычном кресле, которое является часть интерьера большинства квартир, было объединено несколько устройств - велотренажер, кресло и рабочий стол в единое целое.

В нем человеческие силы используются для получения экологически чистой энергии.

Когда вы крутите педали велосипеда, чтобы сжечь лишние калории из вашего тела, вы зарядите аккумулятор, который будет питать ваши электронные устройства.

Пользователи могут работать в интернете, слушать музыку при максимальном комфорте. Мебель еще никогда не была более функциональной и устойчивой как «Go».
  • 0

#946
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Была вчера в торговом доме Тумар (Комсомольская-Жарокова). Вау! Вот это цены!!! :( В бутике "Диваны братьев Баженовых" - самый дешевенький диванчик тянет на 400 тысяч с копейками. А тот, который понравился (угловой) почти на миллион. У меня весь ремонт во столько выливается ;)
  • 0

#947
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
насчет беларус. мебели вчера сказали при покупке принюхаться к ней.. знакомая много лет назад купила и она до сих пор воняет, чем то они ее красят неприятным..
  • 0

#948
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ездили сегодня покупать диван - были в Армаде и в Мереее, до этого по салонам смотрели. В итоге купили в Армаде.
Кому интересно, по ценам примерно так:

Казахстанские диваны начинаются от 40 000 тенге, но имхо очень бюджетные модели. Если что-то интересное брать, то выходит от 80 до 110 000 тенге (не угловой и без кресел).
Из плюсов - можно выбрать любые варианты обивки и по необходимости менять габариты на заказ.

Белоруская аналогичная мебель стоит 150-180 000 тенге за диван. Расцветки - что есть в наличии. Мож не время завоза было, но выбор бедноват и сами модели, как мне показалось, более старинные что ли по дизайну, с завитушками всякими, деревянными нашлепками и т.д. Из современных дизайнов выбор небольшой.

По качеству - дешевые казахстанские и есть "дешевые". А вот те, которые от 80 000 примерно - на вид вполне достойные, раскладываются, фиксируются, вроде крепкие, особо не отличаются от беларусских.
  • 0

#949
Amarinda

Amarinda
  • Гость
  • 9 сообщений
На прошлой неделе была в Атакенте, где продают белорусскую мебель. Смотрела диван-кровать угловой. Выбор большой. Цены приемлемые. Пока еще выбираю. Сегодня была в Люмире, там мебель дороже, чем в Атакенте.
  • 0

#950
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Сайт, конечно, вкусный... Но...Кто-нибудь уже имел честь с ними поработать? Есть отзывы?А то я себе кровать своей мечты уже присмотрела , теперь думаю - связываться с ними или нет


Тоже посмотрел.. наверное, правильно говорить almaty.mebels.kz для Алматы если..

FieldOfView, вроде карточкой предоплачивать ничего не надо, привезли - товар пощупал, рассчитался. Коробки, думаю и открыть можно, на предмет мебель там или бананы... Да и заводскую упаковку видно сразу..
Напишите отзыв, как возьмете кровать - интересно!

По просьбам трудящихся :)
Значит так:
На сайте подходящую кровать не нашла. Позвонила по указанному телефону. Менеджер быстренько подсказала куда правильно забрести. Определилась с цветом, размером. Не смогла разобраться с нужным размером матраса - опять звоню менеджеру - разобрались. :-) Менеджер своим карманом гарантирует правильность, т.к. за ее счет слишком большой или маленький матрас возвращается на склад.
За те деньги, что мы выделяли по магазинным ценам только на кровать, получилось заказать еще комод и прикроватную тумбочку. Вот так. :)
Далее: опять звоню менеджеру. Утрясаем детали - цвет, размеры, наличие, сумму (включая доставку/сборку/этажность). Соглашаюсь. Обговариваем сроки доставки, дату сборки (мне удобно на следующий же день).
Очень удобно: перед выездом ко мне грузчики позвонили и в течение часа привезли мебель. В коробках. Матрас - в плотном полиэтилене. Пятен - нет, порывов - нет. Все хорошо. Коробки с мебелью до прибытия сборщика не вскрывала (чтоб в случае чего не сказали, что чего-то не хватает в комплекте из-за меня же :) ).
Кстати. Необходимо сразу определиться, где и какая мебель будет стоять. Грузчики проносят ее именно туда. Сборщики перетаскиванием не занимаются. (Представляю - кровать в коридоре сгрузили - там же собрали! Мол, ваши проблемы :-) )
Деньги (лучше без сдачи) передаете грузчикам, расписываетесь в получении и всё. Сборщику отдельно уже ничего не оплачиваете.
На следующий день: звонок, в течение часа приезжает сборщик. Сам вскрывает коробки (в комплекте идет всё, вплоть до клея) и за час-полтора собирает весь комплект. Из мусора - остается только вынести коробки.

Что еще... Гарантийного обслуживания изделий нет. Но если что - можно вызвать из этой же конторы за доп. плату.
Поболтав со сборщиком, выяснила, что это склады магазина BlackWhiteRed (ага, название неправильное, чтоб без рекламы :lol:).Ну а со склада мебель дешевле идёт, т.к. на каждую цену - свой покупатель.

В общем - всё понравилось. Работа менеджера, выполнение обязательств по доставке (по срокам), качество сборки, спокойствие и доброжелательность работников (даже грузчиков).

Кровать, тумбочка и комод сразу же стали использоваться по назначению. Нареканий ни к качеству, ни к запаху, ни к цвету- нет
Насчет безналичного расчета не узнавала. ;)

Всем удачи!
  • 0

#951
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений



Привет, подскажите недорогую, но качественную контору, которая занимается кухонной бебелью. Нужны шкафчики настенные, спасибо

вам готовые или на заказ? если готовые, то недавно наткнулась на сайт, они продают российские гарнитуры, цены ниже чем в магазине(проверяла на спальном гарнитуре): www.mebels.kz

а в барахолке здесь на ЦТ есть еще дешевле чем у них , и так же домой привозят

В Барахолке на ЦТ запаришься искать. Учитывая, как быстро "сваливаются" темы и как богато работает поисковик.
Чтобы не быть голословной, дайте сцылки на конкретные темы. Для всеобщего удобства...
  • 0

#952
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
комсомольская-весновка есть офис в доме, типа сарая. так вот там по каталогам можно выбрать любую российскую, белорусскую и прочую мебель по ценам, значительно ниже чем даже на складах этих самых фирм.
год назад брала там спальню. довольна была всем. цена от армады отличалась тыщ на 50, точнее уже не вспомню. правда, мне пришлось ее продать (свекровке, при выселении меня из ее дома), не возить же ее с собой по съемным хатам.
телефона у меня уже нет. но желающие могут просто проехать туда в рабочее время. иногда, проезжая мимо, я вижу, что офис действует и по сей день.
  • 0

#953
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

по весне искали спальный гарнитур, нашли подходящий в аркаде. 250 000 тенге он стоил. а потом поехали на склад и, не поверите, взяли за 155 000 тенге. правда ждали 3 недели пока привезут. но это того стоит! в магазинах страшная накрутка :smoke:


вот, нашла свое сообщение и офигела - разница в 95 тыщ!
  • 0

#954
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
FieldOfView спасибо за отчет) похоже мы то же возьмем в этом магазине.
  • 0

#955
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


по весне искали спальный гарнитур, нашли подходящий в аркаде. 250 000 тенге он стоил. а потом поехали на склад и, не поверите, взяли за 155 000 тенге. правда ждали 3 недели пока привезут. но это того стоит! в магазинах страшная накрутка :smoke:


вот, нашла свое сообщение и офигела - разница в 95 тыщ!

вы бы еще более точный их адрес вспомнили, а то я в том районе не очень...
  • 0

#956
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

вы бы еще более точный их адрес вспомнили, а то я в том районе не очень...

если ехать по комсомольской со стороны фурманова в сторону аксая, переезжаете речку (весновка) и сразу справа мелкая такая улочка и прям на углу одноэтажный дом с забором. на заборе написано МЕБЕЛЬ. вы найдете сразу, это прям на дороге.
  • 0

#957
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
еще вот нашла, ответ на мой давнишний пост:

Заехала я по этому адресу, там была девушка Айрегим. С "Любимым домом" они работают, а вот есть в наличие то или другое, надо уточнять при заказе. Могу сказать что разница в Армаде и у тех кто работает со складами просто фантастическая!!! :spy: Я например присмотрела спальный гарнитур "Николь", так вот в Армаде он стоит 269 тыс. а у них 208 тыс. Есть над чем задуматься!
Телефон, кстати, у них я записала. Пожалуйста, выкладываю, тем кому надо: 378-48-20(22,23).

Меня все таки интересует кто-нибудь со складами Интердизайна работает? Мне "Наоми" тоже ооочень понравился! Хэлп! :smoke:


helen@krg, если эти телефоны еще действуют, попробуйте узнать адрес точнее
  • 0

#958
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


вы бы еще более точный их адрес вспомнили, а то я в том районе не очень...

если ехать по комсомольской со стороны фурманова в сторону аксая, переезжаете речку (весновка) и сразу справа мелкая такая улочка и прям на углу одноэтажный дом с забором. на заборе написано МЕБЕЛЬ. вы найдете сразу, это прям на дороге.

спасибо большое :smoke:
  • 0

#959
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений




Привет, подскажите недорогую, но качественную контору, которая занимается кухонной бебелью. Нужны шкафчики настенные, спасибо

вам готовые или на заказ? если готовые, то недавно наткнулась на сайт, они продают российские гарнитуры, цены ниже чем в магазине(проверяла на спальном гарнитуре): www.mebels.kz

а в барахолке здесь на ЦТ есть еще дешевле чем у них , и так же домой привозят

В Барахолке на ЦТ запаришься искать. Учитывая, как быстро "сваливаются" темы и как богато работает поисковик.
Чтобы не быть голословной, дайте сцылки на конкретные темы. Для всеобщего удобства...

http://vse.kz/index....;#entry12334357
даже дешевле чем на Комсомольской Весновка и на сайте almaty.mebels.kz
Так же возможны скидки.

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 13.04.2010, 21:29:50

  • 0

#960
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


В Барахолке на ЦТ запаришься искать. Учитывая, как быстро "сваливаются" темы и как богато работает поисковик.
Чтобы не быть голословной, дайте сцылки на конкретные темы. Для всеобщего удобства...

http://vse.kz/index....;#entry12334357
даже дешевле чем на Комсомольской Весновка и на сайте almaty.mebels.kz
Так же возможны скидки.

:) Что ж... возможно :-) Посмотрю, сравню.
Однако. Уже сейчас самый вкусный плюс мебельс.кз хотя бы в том, что они быстро находятся в общеинтернетовском поисковике.
А с барахолки ЦТ ссылку первый раз вижу :D
И еще: лично мне не очень удобно качать каталог и т.д. Это нудно. Проще всё-таки изучать товар сразу с сайта. Повторю: это лично мое мнение :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.