Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#921
Nadiaukr

Nadiaukr
  • Гость
  • 11 сообщений
где можно купить не дорого маленькй кухонный столик?
  • 0

#922
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
люди здрасти всем кто знает где можна купить большой мягкий диван и не дорогой и чтоб качество
  • 0

#923
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

где можно купить не дорого маленькй кухонный столик?

ищем себе стол сейчас, много объездили - если вы маленький на кухню в 6 квадратов имеете ввиду, то они есть в Мерее, и в Армаде - в Армаде по 22 000 тенге российские, в Мерее по 13 000 казахстанские. С виду совершенно одинаковые )) С двух сторон его можно разложить, увеличивается примерно на 40 см.
В Мерее они находятся за стенкой от кухонь OLA.
В Мерее есть также стеклянные неплохие, но у них мин. размер 90 см, если вам подойдет - в среднем 15-25 000 тенге.


Также есть столы хорошие в Марии на Комсомольская Жарокова, в районе 45-80 000 тенге стол+стулья. Но там мин. размер тоже 90-100 см.

Сообщение отредактировал Pantera: 27.02.2010, 15:01:57

  • 0

#924
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Посоветуйсте пожалуйста мастера. Мне прихожку нужно облагородить, совсем не хочется кактус покупать к большому зеркальному шкафу.
  • 0

#925
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Привет, подскажите недорогую, но качественную контору, которая занимается кухонной бебелью. Нужны шкафчики настенные, спасибо
  • 0

#926
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Привет, подскажите недорогую, но качественную контору, которая занимается кухонной бебелью. Нужны шкафчики настенные, спасибо

вам готовые или на заказ? если готовые, то недавно наткнулась на сайт, они продают российские гарнитуры, цены ниже чем в магазине(проверяла на спальном гарнитуре): www.mebels.kz
  • 0

#927
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Сайт, конечно, вкусный... Но...
Кто-нибудь уже имел честь с ними поработать? Есть отзывы?
А то я себе кровать своей мечты уже присмотрела :rolleyes: , теперь думаю - связываться с ними или нет :beer:
  • 0

#928
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

вам готовые или на заказ? если готовые, то недавно наткнулась на сайт, они продают российские гарнитуры, цены ниже чем в магазине(проверяла на спальном гарнитуре): www.mebels.kz


Сайт, конечно, вкусный... Но...Кто-нибудь уже имел честь с ними поработать? Есть отзывы?А то я себе кровать своей мечты уже присмотрела , теперь думаю - связываться с ними или нет


Тоже посмотрел.. наверное, правильно говорить almaty.mebels.kz для Алматы если..

FieldOfView, вроде карточкой предоплачивать ничего не надо, привезли - товар пощупал, рассчитался. Коробки, думаю и открыть можно, на предмет мебель там или бананы... Да и заводскую упаковку видно сразу..
Напишите отзыв, как возьмете кровать - интересно!
  • 0

#929
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в А-те можно найти Румынскую мебель?
Спасибо.
  • 0

#930
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Сегодня привезли спальный гаринитур "Дятьково". Очень довольна качеством мебели и качеством работы с клиентом. А еще привезли матрас Makpal. Все сделали в срок как и оговариволось. Просто супер!

Мы тоже год назад покупали гарнитур цвет "Орех" в Дядьково. Обслуживание, цены - всё на уровне.
Только вот теперь после развода кровать 2х1,9 мне нафиг не нужна :) Никто не хочет махнуться на полуторку?

Сообщение отредактировал Зверюга: 13.03.2010, 21:33:20

  • 0

#931
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

По поводу "дядьково" - хорошая мебель, год назад брали маме в спальню кровать и огромный высокий шкаф. Про "столплит" тоже кто-то интересовался, также для мамы пару-тройку недель назад приобрели в кухню 7 шкафов из модульной системы оля-софт... довольны... :)

по моему опыту столплит и дятьково вообще сравнивать нельзя, первому по качеству и дизайну далеко до второго.
  • 0

#932
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Проездив по магазинам где находиться беларусская мебель и пофотав, решили купит на следующей неделе. Когда поехали покупать как назло во всех магазинах где мы приметили мягкий уголок, все уголки зеленого цвета были за неделю куплены. Продавцы сказали, что белорусская мебель разлетаеться как горячие пирожки.

сегодня смотрела беларусскую мебель на космонавтов - гоголя. очень понравились белые буфеты для гостиной. но цены :) один буфет более 200-300 тыс. буду ждать лета, может таможенный союз хоть как то поможет в этом вопросе :)

Сообщение отредактировал jlt: 13.03.2010, 23:24:03

  • 0

#933
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Люди хочу на дачу столик из кованного железа и лавочку.Где можно такой купить недорого?!Компания Ренесанс у них дорого :( Стол 74 тыс.Маленькая лавочка 50 тыс

Видела в Мерее кованные изделия продают,А лучшее найти кузнеца и сделать на заказ дешевле обойдется.Кузня раньше была на Рыскулова 57 (на территории бывший ЖБИ)заказывала у них решетки.правда года 3 назад.Может еще не съехали.

в ассоле продают столик с двумя лавочками (Китай, ножки кованые, поверхность деревянная) 84 000 тенге, учитывая, что у местных производителей самая простая кровать от 90 000, считаю отличной ценой.
если у кого есть контакты частноработающих кузнецов не подскажете, в фирмы обращаться дорого.
  • 0

#934
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


Люди хочу на дачу столик из кованного железа и лавочку.Где можно такой купить недорого?!Компания Ренесанс у них дорого :bored: Стол 74 тыс.Маленькая лавочка 50 тыс

Видела в Мерее кованные изделия продают


Сегодня были в Саламате (строительный рынок на розыбакиева-джамбула), там на 3 этаже крайнего здания к розыбакиева видела кованную мебель, весьма симпатичную. Продавец говорил, что из Малайзии возят. По ценам смутно помню. Кованные этажерки были не очень дорогие, если не ошибаюсь 35000 или 45000. Уже не помню, сорри
  • 0

#935
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет,нам делали кухонную мебель на заказ,очень классная получилась,и не дорого.Если кто-то заинтересуеться могу дать тел. ребят.
  • 0

#936
RedApple

RedApple
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет,нам делали кухонную мебель на заказ,очень классная получилась,и не дорого.Если кто-то заинтересуеться могу дать тел. ребят.

А выложите фото Вашей кухни, пожалуйста.
  • 0

#937
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Поделитесь пжста контактами, кто делал угловой диван на заказ и остался доволен результатом:-/ Ищем большой диван, но в магазинах либо качество страдает, либо цены несусветные.
пысы
Знакомый приехал из Лондона, прошелся по Армаде и был в шоке от наших цен - очень дорого по сравнению с Лондоном!!! (есестно для среднего класса)
  • 0

#938
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Поделитесь пжста контактами, кто делал угловой диван на заказ и остался доволен результатом:-/ Ищем большой диван, но в магазинах либо качество страдает, либо цены несусветные.
пысы
Знакомый приехал из Лондона, прошелся по Армаде и был в шоке от наших цен - очень дорого по сравнению с Лондоном!!! (есестно для среднего класса)

потому что диван очень дорого привезти, таможня и транспортировка... А цены с Лондоном это да, хорошо, что Ваши знакомые еще в Жанне не были, там вообще цены ахтунг))
  • 0

#939
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Все что связанно с мягкой мебелью-изготовление, перетяжка, рестоврвция. Обращайтесь-могу подсказать мастеров.
  • 0

#940
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Проездив по магазинам где находиться беларусская мебель и пофотав, решили купит на следующей неделе. Когда поехали покупать как назло во всех магазинах где мы приметили мягкий уголок, все уголки зеленого цвета были за неделю куплены. Продавцы сказали, что белорусская мебель разлетаеться как горячие пирожки.

сегодня смотрела беларусскую мебель на космонавтов - гоголя. очень понравились белые буфеты для гостиной. но цены :-) один буфет более 200-300 тыс. буду ждать лета, может таможенный союз хоть как то поможет в этом вопросе :-)

получила сегодня ответ на свой вопрос. оказывается, беларусская мебель поставляется в собранном виде. к тому же на вопрос "не ожидается ли снижение цен на их продукцию в связи с ТМ" был получен ответ "нет, т.к. пошлин на мебель нет, более того недавно беларусы увеличили цены на 5%".так что можно всем "спать спокойно", а то продавцы жуть стращают, что их след. завоз будет уже по новым пошлинам, разбирайте прям сейчас.

для сведения наиболее полный спектр беларус. мебели представлен в армаде, в других точках частично. принимают карточки все виды карточек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.