Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#281
рЫжЫк

рЫжЫк
  • Гость
  • 42 сообщений
продам: стенку "Касе-Маре", пр-во г.Кинешев, секционная, длина в полной сборке- 4,5м, 2-х спальную кровать. Все б/у в хорошем состоянии. отдам за 50000тг, цена не окончательная. пишите в ЛС
  • 0

#282
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с заменой зеркал в раздвижных дверях шкафа-купе7 Та контора, которая нам делала его на заказ много лет назад еще жива, но обращаться к ним не хочется - слишком много крови выпито, да и уверенности нет, что с их зеркальными дверями все будет нормально (некачественная амальгамма - зеркало "постарело" всего за пару лет) :-)


Похоже большой спрос на ваших чудо-мастеров ;) Я бы тоже записала их контакты, скиньте, плиз! В выходные ходила по мебельным салонам По Ауэзова от Ботанического до Джандосова их 3 шт. В одном кухни понравились, но дорого.. :) Одна кухня под лимон стоит - напичканная всем чем можно - раздвижные слайдовые дверцы в буфете, доводчики, подъемники. Красиво, функционально. Теперь хочется найти контору или цех кто сделает это по нормальным ценам. Кстати, слышала информацию что фронты сейчас у кухонь тяжелые и не выдерживают собственного веса, поэтому часто отваливаются в местах крепления, особенно это касается кухонь местного произ-ва. В "Армаде" в одном отделе предлагают на выбор сделать шверцу кухонного шкафчика обычное открывние либо с механизмом. Германский механизм у них 20,000 тг. Это реальная стоимость или где-нибудь дешевле можно найти?
  • 0

#283
Equinox

Equinox
  • Гость
  • 5 сообщений
Приветствую!!!
Вот начал ремонт и всю меблю хочу сделать встроенную...
посему вопрос:
1. Кто знает как навесить фасады (дверцы) на встроеные шкафы из гипсокортона (строители врядли подпишутся)
2. Где в Алмате могут сделать шкаф-кровать а в идеале встроить откидную кровать в готовую нишу, насколько я понял там механизм специальный используется...
3. Где лучше заказать ортопедический матрас.
  • 0

#284
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
2Equinox
Только на гипсокартон фасад не повесишь.
  • 0

#285
Equinox

Equinox
  • Гость
  • 5 сообщений
Да я в курсе, вешать планируется на каркас из деревянного бруса... просто шкафы и пр... вообщем вся мебля планируется встроеная, тобишь - гипсокортон. Смысл в том что это все должны по идее построить строители а "офосадить"... вот и проблема... а самая большая это откидная кровать... не заказывать же ее в самом деле из Москвы... :D
  • 0

#286
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

а самая большая это откидная кровать... не заказывать же ее в самом деле из Москвы... :D

На мебельной выставке в Ате я видела механизм откидной кровати. Если мне память не изменяет, то это Haefele. Поищите их представительство в Ате.
  • 0

#287
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
товарищи, кто-нить покупал ортопедический матрац здесь? какова его цена примерно? а то я собираюсь на заказ его делать - выйдет где-то 22 тысячи размер 170 * 190, не знаю, много это или мало для ХОРОШЕГО орт.матраца...
сегодня купила два шкафа купе из ДСП в российской компании Столплит за 91 тысячу каждый (по 2,5 метра в длину) и гарнитур (диван + 2 кресла) алматинской сборки за 76 тысяч...мне показалось недорого... еще нашла прихожку за 33 тысячи... тоже купес зеркалом, мне оч нравится :fie: все нашла в Мерее и Армаде :-)
  • 0

#288
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
мы в прошлом году покупали матрас за 350 баков
Матрас - супер , беспружинный, фирма - пьер карден :fie:
магазин находился на комсомольской муратбаева
  • 0

#289
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

товарищи, кто-нить покупал ортопедический матрац здесь? какова его цена примерно? а то я собираюсь на заказ его делать - выйдет где-то 22 тысячи размер 170 * 190, не знаю, много это или мало для ХОРОШЕГО орт.матраца...

для ХОРОШЕГО матраца это очень дешево :fie:
  • 0

#290
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

товарищи, кто-нить покупал ортопедический матрац здесь? какова его цена примерно? а то я собираюсь на заказ его делать - выйдет где-то 22 тысячи размер 170 * 190, не знаю, много это или мало для ХОРОШЕГО орт.матраца...

был вчера в магазине "Рамазан" на Ташкенской м/у Сейфуллина и Дзержинского, делают на заказ кв. метр сказали стоит 5.500 тг. на вид матрасы неплохого качества.
  • 0

#291
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
вообще ни кто не знает, где недорого кровать можно приобрести полуторку или софу?

Сообщение отредактировал Dobrich: 24.08.2007, 12:05:45

  • 0

#292
SOK

SOK
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди кто знает если в Китае купить мебель хорошего качество это оправдывает поездку или все таки дороже выходит?
  • 0

#293
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Люди кто знает если в Китае купить мебель хорошего качество это оправдывает поездку или все таки дороже выходит?

Если Вам надо обставить всю квартиру, то выгодно, тем более там ассортимент большой

Сообщение отредактировал Tamia: 24.08.2007, 15:44:50

  • 0

#294
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Люди кто знает если в Китае купить мебель хорошего качество это оправдывает поездку или все таки дороже выходит?


В Китае все намного дешевле, но нужно решать вопросы с доставкой.
Качество и выбор намного лучше чем в Алматы.
Но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно тоговаться.
Себе недавно купила джакузи - просили 1200 уе, взяла за 700 :rolleyes:

вообще ни кто не знает, где недорого кровать можно приобрести полуторку или софу?


есть неплохая комиссионка на Байзакова, но матрац, естественно, лучше брать новый.

Сообщение отредактировал Weronika8: 24.08.2007, 15:43:47

  • 0

#295
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А есть ли у наших мебельных салонов сайты, где можно посмотреть весь ассортимент в он-лайне?
  • 0

#296
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
mebel.kz
  • 0

#297
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 NorthMax большое спасибо! очень помогли, а то времени ходить выбирать мало, хотелось бы сразу целенаправленно идти
  • 0

#298
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кому нужен спальный гарнитур в японском стиле?

http://vse.kz/index....howtopic=130064
  • 0

#299
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Обращаюсь к мастерам-мебельщикам!!!!!!!!!!!
Нужна кровать 2-х спалка встроенная, на механизме, который бы позволял убирать кровать вертикально, в стену, для экономии пространства..
Кто умеет, тот поймет о чем речь.
Или может кто знает, где такую можно купить?
Буду благодарна за отклики в личку.

Сообщение отредактировал sandal: 03.09.2007, 13:44:31

  • 0

#300
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

товарищи, кто-нить покупал ортопедический матрац здесь? какова его цена примерно? а то я собираюсь на заказ его делать - выйдет где-то 22 тысячи размер 170 * 190, не знаю, много это или мало для ХОРОШЕГО орт.матраца...
сегодня купила два шкафа купе из ДСП в российской компании Столплит за 91 тысячу каждый (по 2,5 метра в длину) и гарнитур (диван + 2 кресла) алматинской сборки за 76 тысяч...мне показалось недорого... еще нашла прихожку за 33 тысячи... тоже купес зеркалом, мне оч нравится :( все нашла в Мерее и Армаде :D


Подскажите плиз,где именно в Армаде брали шкаф-купе Столплит,а то вторую неделю ищем что нить приличное,были в Торнадо плюс,сильно дорого.
заранее благадарна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.