Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#241
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
заказывали кухню в AVANTY
остались недовольны. :D
во первых, нам неправильно спроектировали кухню. поставили угловой шкаф рядом с вытяжкой. когда сборщики пришли, они просто отказались кухню собирать. шкафчик либо открывался бы см на 10-15, либо не открывался бы вообще (в зависимости от месторасположения ручки шкафчика). менеджер что кухню проектировала признала своб ошибку и предлагала вывезти половину наших шкафчиков с кухни (при этом без возврата денег! :) а нам взамен взять новые, которые она оплатит. но размер предлагаемых шкафчиков был 15 см, вместо вывозимых шкафов на 60 и 80 см. в итоге, мы минимизировали ее траты которые сводились к замене сушки. договорились. на следующий день привозят сушку за которую как выясняется должны платить мы.
во-вторых, мы хотели сэкономить время. и как выяснилось они работают с FRANKE. полгода нас мурыжили. оформляли заказ. потом мы этот состав с нашим заказм ждали...в итоге выяснилось что якобы все нами заказанное ФРАНКЕ вдруг в одночасье снимает с производства ;) хотя на самом деле все это есть и мы благополучно приобрели.
в-третьих, не довезли все детали от кухни. соответственно, кухня собрана не вся, а они все тянут и тянут.
  • 0

#242
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
ужас - пол года, это сколько надо терпения.

считаю что один месяц - это самый максимум по срокам
  • 0

#243
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
потому и написала. шоб другие так же не попались.

время счас дорого стоит.
  • 0

#244
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

заказывали кухню в AVANTY
остались недовольны. :mad:


По Avanty
Мои друзья заказывали спальный гарнитур у них
Ждали с августа!!! Привезли только после Нового года.
Сначала говорили, что без матраца будет кровать - они купили здоровый, а привезли с матрацем.
Пришлось второй продавать.

Мебель красивая, конечно, но долго... копец
  • 0

#245
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
вчера ходил к знакомым, смотрел кухню, которую они заказывали, сделали за две недели. и то несколько дней ушло на поиски нужного цвета дерева.
Сделано на мой взгляд очень хорошо.
  • 0

#246
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вчера ходил к знакомым, смотрел кухню, которую они заказывали, сделали за две недели. и то несколько дней ушло на поиски нужного цвета дерева.
Сделано на мой взгляд очень хорошо.


а где заказывали?
  • 0

#247
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
по своей кухни...
в общем, поршло больше двух недель. кухню так и не собрали до конца. детали не довезли. мало того, теперь там девочки на ресепшн хамят. и на просьбу соединить с начальством с вызовом говорят что они работают после шести, а после шести ресепшн не работает так что соединить некому будет (здесь должен быть смайлик с топором).

прошу прислать сборщика, чтоб дверцу прикрутил, а то бросил на подоконнике и ищи как ветер в поле. аналогичная ситуация.

при этом на мои угрозу, что я не подпишу им акт выполненных работ, они мне отвечают что им это не надо. что у них на доставке когда сушку меняли моя подпись стоит и они ее теперь подделают..... моя в ужасе.

сижу. перевариваю все ими сказанное.
  • 0

#248
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
мы полтора года назад одновременно с моей мамой заказывали 2 кухни в аванти

причём через хорошего друга хозяина фирмы....нам сделали скидку.....10 %
бау вау......очень много, но и на том спасибо


вобщем моей маме кухню собирали парни, которые тихо, спокойно, аккуратно собрали и всё, а в от нам повезло:
работали у нас их опытные и хорошие парни, котрые ....уроды три недели её нам собирали, но не совсем по их вине,сначала нам не довезли шкфов, сборщики приехали на сл день, посмотреи и уехали, потом когда довезли шкафы, приехали сборщики половину собрали, н,о столешница царапанная, но поменяли без проблем, ток через неделю, потом сборщики видать устали, наделали криво карнизов, сделали и типа тихо так стоят, вдруг мы не заметим, мы заметили..............они дого тянули резину, не хотели менять..........потом сделали.........итого месяц сборки кухни
с вытяжкой, купленной в аванти проблем не было

Сообщение отредактировал TutaTama: 01.03.2007, 09:38:20

  • 0

#249
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вопрос:

Кто-нибудь ставил на кухне остров? Т.е. мебель и техника располагаются не вдоль стен, а в центре.

Собираюсь проектировать для себя: поверхность, духовка, мойка, посудомойка все в центре. Холодильник в нише в стене. Получается, что остров размером 2.5 на 1.2 заменит 5 метровую кухню. Воду подведу под полом, воздуховод для вытяжки по потолку.

Если имеете опыт, подскажите, пожалуйста, что-нибудь :-)
  • 0

#250
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
Кто ищет столовый стол сюда
  • 0

#251
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Спальный гарнитур, пр-ва Китай, почти новый, 3 месяца пользовались.
В комплекте: шкаф+кровать+столик туалетный с пуфиком+2 прикроватные тумбочки
Размер спального места(размер матраца) - 1,8 х 2 м
220 000 тенге.
Примерно выглядит так
Изображение
  • 0

#252
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Вопрос:

Кто-нибудь ставил на кухне остров? Т.е. мебель и техника располагаются не вдоль стен, а в центре.

Собираюсь проектировать для себя: поверхность, духовка, мойка, посудомойка все в центре. Холодильник в нише в стене. Получается, что остров размером 2.5 на 1.2 заменит 5 метровую кухню. Воду подведу под полом, воздуховод для вытяжки по потолку.

Если имеете опыт, подскажите, пожалуйста, что-нибудь :-)


у нас в салоне наверное каждая третья кухня идет с островом..
  • 0

#253
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Настасья, скорее всего я их видел.
Но вопрос в подводе воды, стока и вентшахты.
  • 0

#254
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, скорее всего я их видел.
Но вопрос в подводе воды, стока и вентшахты.

вода/канализация в пол штробится, а вентшахта за подвесным потолком или гипсокартоном..
а видели вряд ли, мы в Астане)
  • 0

#255
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спальный гарнитур, пр-ва Китай, почти новый, 3 месяца пользовались.
В комплекте: шкаф+кровать+столик туалетный с пуфиком+2 прикроватные тумбочки
Размер спального места(размер матраца) - 1,8 х 2 м
220 000 тенге.
Примерно выглядит так
Изображение



а из чего сделан?
  • 0

#256
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Подскажите где можно взять хорошие ковры в стиле модерн? АлматыКiлем и Барахолка не подойдут :laugh:
  • 0

#257
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Народ подскажите, где можно купить стеклянный, обязательно овальный, кухонный стол, хорошего качества - что бы стекло было толстое, и болты наружу не торчали, без цветочков на стекле....Уже месяц бегаю смотрю, и ищу :rotate: Может, кто видел похожее?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.04.2007, 13:35:51

  • 0

#258
ainur_magelan

ainur_magelan
  • Гость
  • 45 сообщений
Gera. 3-х местный диван-софа + кресло + кресло-пуфик.
Пр-ва Китай, куплено в декабре 2005 года в ТорнадоПлюс (что на Калинина)
Диван и кресло легко раскладываются (три положения), если разложить кресло и приставить к нему пуфик получается еще одно спальное место.
75 000 тенге небольшой торг
телефон: 268-62-01 после 19:00

Изображение

Сообщение отредактировал ainur_magelan: 04.05.2007, 13:09:27

  • 0

#259
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

по кухне, после 7 просчитанных вариантов, остановились на Heaven House: пр. Аблай Хана, уг. Ташкентская, (если ехать вниз - справа) р. 780 495 780 660. павлодарская сборка немецкой фурнитуры. деревянные фасады.

а по шкафам купе, я заказывала гардеробную в "Волис" www.volis.kz - хорошо сделали.


Как Ваша кухня... заказали, Сделали? поделитесь опытом, пож-та...Ищу деревянные фасады тоже..
  • 0

#260
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений


по кухне, после 7 просчитанных вариантов, остановились на Heaven House: пр. Аблай Хана, уг. Ташкентская, (если ехать вниз - справа) р. 780 495 780 660. павлодарская сборка немецкой фурнитуры. деревянные фасады.

а по шкафам купе, я заказывала гардеробную в "Волис" www.volis.kz - хорошо сделали.


Как Ваша кухня... заказали, Сделали? поделитесь опытом, пож-та...Ищу деревянные фасады тоже..


да, все сделали в срок и очень качественно. и сравнительно недорого. я уже где то писала про это... кажется в топике про Кухни...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.