Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#201
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
а куда сдавать старую мебель, кто знает?
  • 0

#202
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ван Акелен, даете объявление в из рук в руки, и старая мебель просто улетает!!! В прошлом году, когда полностью обновили обстановку, моя просто офигеть - улетала мебель, которую я на дрова пустить хотела, но муж не дал! (народ берет ВСЕ, чтобы меблировать и сдать в аренду квартиры)
  • 0

#203
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Добрый день
Кто может скажать как купить на складе мебел по оптовой цене???
Заранее благодарен
  • 0

#204
Stinker

Stinker
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день
Кто может скажать как купить на складе мебел по оптовой цене???
Заранее благодарен


Вот к этому же вопросу. Где можно купить мебель "Дятьково" со склада по оптовой цене, кто знает? Очень уж понравилась... :eek: :eek: :kiss:
  • 0

#205
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
мда, не густо... но может кто подскажет магазины, где можно приобрести спальный гарнитур за нормальную цену... объездили с мужем массу магазинов и так ничего и не нашли... либо мебель страшная, либо цены ненормальные :-)... может у частников поспрашивать? буду благодарна за любые контакты и адреса. Заранее благодарю.
  • 0

#206
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
мы с женой брали на Байзакова Толе би, кажется Оскар магазин называется. Качество понравилось, цена тоже нормальная. В остальных магазинах где мы были, цены нереально завышены.
  • 0

#207
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
У каждого понятие нормальной цены разное, вот мы смотрели в Люмире польскую мебель, спальню цена чуть больше 200 - 250 тыс. тенге моделей много, а наполнение стандартное. А Дятьково мы насобирали себе гарнитур за 400 тыс. тенге. На ташкентской-сейфулина китай примерно столько же стоит.

Кстати кто брал мебель Дятьково, отзывы оставьте? Как вам качество, мебели и услуг?
Правда, срок поставки 2 - 2,5 месяца.

И еще кто знает адреса Магазинов, где можно приобрести мебель Дятьково? Мы пока насчитали 2 места, 1-е это Мерей, 2-е фирменный магазин Алматы, ул. Гоголя, д. 166 (угол ул. Муканова) тел.(3272) 689191

По поводу цен ответ с официального сайта http://www.dyatkovo.ru

"можно ли приобрести мебель в дятьково непосредственно на заводе и какова разница в ценах в в фирменных магазинах в разных регионах?"

"Добрый день, Людмила!
В ответ на ваше письмо сообщаем, что склад МК ?Катюша? осуществляет оптовые отгрузки. В рамках фирменной сети применяется единый розничный прайс – лист, таким образом, цены в регионах одинаковые.
Благодарим за обращение, отдел маркетинга."

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 20.12.2006, 12:32:39

  • 0

#208
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
хвасталась я тут как-то в сентябре мебелью из китая, да видно раньше времени... она до сих пор не пришла. муж на прошлой неделе поехал в китай по своим делам и заодно разобраться с мебелями. свел вместе транспортную контору и мебельную и выяснилось, что эта китайская кулема забыла ее отправить... диван муж брал в другом месте, он пришел меньше чем через неделю. а корпусную просто забыли отправить... млин, самое обидное, что нам она уже не нужна. мы брали ее в новую квартиру в другом городе, но пока она шла, мы решили вернуться в алмату. и на что она нам теперь? квартиры здесь у нас пока нет, мы будем или снимать или жить у родителей. а у них квартира не тех габаритов... а деньги вернуть они не смогли, типа уже по кассе все прошло...
а вообще по качеству она очень неплохая, у двоих друзей она где-то года полтора стоит, никаких проблем, причем они брали недорогую мебель, у маминых знакомых около года стоит, все нормально.
  • 0

#209
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кстати, год назад родители делали ремонт на кухне (стандартные 6 кв. м.), им делал очень хороший мастер, из польского ламината, причем он посоветовал как лучше все расставить, в результате там уместились не только кухонный гарнитур, но и холодильник и стиральная машинка.
  • 0

#210
myrza

myrza
  • Гость
  • 16 сообщений
Гаэль Дата Сегодня, 12:07
кстати, год назад родители делали ремонт на кухне (стандартные 6 кв. м.), им делал очень хороший мастер, из польского ламината, причем он посоветовал как лучше все расставить, в результате там уместились не только кухонный гарнитур, но и холодильник и стиральная машинка.


Телефон мастера в студию. Народ должен знать своих мастеров.
  • 0

#211
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

хвасталась я тут как-то в сентябре мебелью из китая, да видно раньше времени... она до сих пор не пришла. муж на прошлой неделе поехал в китай по своим делам и заодно разобраться с мебелями. свел вместе транспортную контору и мебельную и выяснилось, что эта китайская кулема забыла ее отправить... диван муж брал в другом месте, он пришел меньше чем через неделю. а корпусную просто забыли отправить... млин, самое обидное, что нам она уже не нужна. мы брали ее в новую квартиру в другом городе, но пока она шла, мы решили вернуться в алмату. и на что она нам теперь? квартиры здесь у нас пока нет, мы будем или снимать или жить у родителей. а у них квартира не тех габаритов... а деньги вернуть они не смогли, типа уже по кассе все прошло...
а вообще по качеству она очень неплохая, у двоих друзей она где-то года полтора стоит, никаких проблем, причем они брали недорогую мебель, у маминых знакомых около года стоит, все нормально.


Так Вы её продать хотите? А что туда входит?
  • 0

#212
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Так Вы её продать хотите? А что туда входит?



ой, если честно, я и сама уже не знаю, чего я хочу...
там есть спальня: кровать двухспальная (без матраса), шкафы (угловой и еще два по бокам), трюмо. для зала небольшая стенка и диван. но диван скорее всего мы поставим у родителей.
  • 0

#213
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Телефон мастера в студию. Народ должен знать своих мастеров.


вечером у родителей спрошу.
  • 0

#214
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
мастера зовут Дима, тел. 37-18-28, 37-05-81 рабочие. у него есть фотографии сделанных кухонь, там можно посмотреть и выбрать, что понравится.
  • 0

#215
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений

Нашла одну очаровательную тетечку, которая работает со складом польской мебели. С этого склада, в том числе затариваются салоны Аванти. А теперь внимание: кухня из польского МДФ, супер-современного стильненького дизайна, с матовыми стеклашками, горизонтальными стальными длинными ручками - три шкафа с низу (2 по 60см, 1 - 80) и сверху аналогичные размеры, с цельной столешницей) обошлась мне в 85 тысяч! с учетом того, что мне полностью подобрали такие габариты, какие нужно! Спальни, которые в Аванти стоят 200 и более тысяч тг у нее в среднем на 30 процентов дешевле выодят (покупаем одну, не скажу какую, когда привезут повешу фотки :D ). ВСЕ, что касается мебели есть у нее! По магазинам больше не хожу - просто прихожу к ней, тыкаю пальчиком и мне привозят... :) ВСя инфа - в личку


И МНЕ МОЖЕ ПЛИИИЗ!!!!
jamochka@yahoo.com
  • 0

#216
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ой. прелесть, я в этом каталоге вижу складные стулья, какие на кухню хочу!!!!!! Скажите, скажите где можно купить? у моей тетечки таких нет



Вообще в Jyske классные вещи. Купила себе очень симпатичное зеркало и хороший шкаф. совершенно недорого.

2Ван Акелен
А что вы продаете из старой мебели? Мне нужен кухонный гарнитур 1,80 без всяких пеналов в квартиру братишке. Случайно такого нет?
  • 0

#217
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А зета да, насчет мягкой мебели и стульев они и правда рулят.



У меня другое мнение о Зете. Сестра купила там мягкую год назад, сейчас у нее ужаснейший вид, не знают теперь, кому сплавить...
Месяца три назад мы покупали мебель для нового офиса. Купили в Армаде (салон Эллис) китайскую кожаную мягкую мебель за 2500 долл., и журнальный столик, качество оч. хорошее, упругий такой диванчик с двумя креслами в стиле модерн; офисную искали везде, и в Зете, и в Эголайф, и в ХевенХаус, и в Босс энд Клерк, везде сплошное :smoke: , в итоге взяли в Жанне два кабинета, кстати зря вы так про Жанну, что там китайская мебель, у меня сестра там работает, занимается поставками, она клянется, что они возят из италии. В-общем, все купили, осталось найти кресла, присмотрели в Жанне, посчитали, что дороговато (800долл.), решили заказать в Зете (200 долл.), через месяц привезли наш заказ... мы так расстроились, топорная работа, и вообще выглядят ужасно :) , кожа и пластик кошмарно дешевого вида, в -общем, стоят они теперь у нас в офисе и портят весь интерьер...
  • 0

#218
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Заказывали мебель в Мебельмане, привезли, такое впечатления что сборщиков с сейфулина набирают,в сапожищах натоптали грязи, снега натащили и протирать отказались...грит я у себя дома-то полы не мою... я в шоке, выгнал нах. Будете брать там предупреждайте менеджера заранее чтоб прислали нормальных сборщиков
  • 0

#219
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


А зета да, насчет мягкой мебели и стульев они и правда рулят.



У меня другое мнение о Зете. Сестра купила там мягкую год назад, сейчас у нее ужаснейший вид, не знают теперь, кому сплавить...
Месяца три назад мы покупали мебель для нового офиса. Купили в Армаде (салон Эллис) китайскую кожаную мягкую мебель за 2500 долл., и журнальный столик, качество оч. хорошее, упругий такой диванчик с двумя креслами в стиле модерн; офисную искали везде, и в Зете, и в Эголайф, и в ХевенХаус, и в Босс энд Клерк, везде сплошное :smoke: , в итоге взяли в Жанне два кабинета, кстати зря вы так про Жанну, что там китайская мебель, у меня сестра там работает, занимается поставками, она клянется, что они возят из италии. В-общем, все купили, осталось найти кресла, присмотрели в Жанне, посчитали, что дороговато (800долл.), решили заказать в Зете (200 долл.), через месяц привезли наш заказ... мы так расстроились, топорная работа, и вообще выглядят ужасно :) , кожа и пластик кошмарно дешевого вида, в -общем, стоят они теперь у нас в офисе и портят весь интерьер...


Видел в Китае мебель очень похужую на мебель в Жанне в Хуалине на 2 и 3 этаже.Возможно её делают в Гуанжоу.Просто инфа от китайцев: кафель якобы Италия и т.д. делается в Китае,затем морем в Европу,а оттуда в СНГ.
  • 0

#220
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Да какая разница, Китай или Италия... надо на качество смотреть, его-то не подделаешь. А уж китайский кафель за версту видно: технологии его изготовления во столько же раз хуже, во сколько и дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.